Автор Тема: livejournal.com - Что с нами не так?  (Прочитано 25849 раз)

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #60 : 04 Декабря 2015, 12:23:08 »
Будь у меня миллиарды долларов, я бы не знала, что с ними делать.

firewire

  • Гость
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #61 : 04 Декабря 2015, 12:37:39 »
Пухлых и невзрачных не водят по компаниям? Или водят, но стремаются и извиняются, мол "какая дала, такая и..."?)
Ой, мама моя родная, Лой и Мисс Гемор, что вы со мной сегодня делаете? Я ж ржу вслух и весь офис на меня оглядывается.

У Нарицына интересно написано про 4 группы мотивации. 1 - не хуже всех, 2 - как все, 3 - лучше всех, 4 "как мне нужно". Интересно пишет.

ПРо "не хуже других" такой анекдот выложен:
Муж спрашивает жену
"Может, тебе абонемент в спортзал купить?"
Жена: "Ну давай, а чего ты вдруг заговорил?"
Муж: "Да вот сосед купил жене, я что, хуже?"
Ну ладно...
Муж опять "А может, тебе шубу норковую до пят купить?"
Жена "Да я не люблю норку, и потом, у меня ж есть новый песцовый полушубок, а что?"
Муж: "Да ничего, просто сосед жене купил, а я что, хуже?"
Ну итд, итп...
Однажды муж спрашивает жену "А у тебя есть любовник?"
Жена: "Да нет, ну а зачем он мне, и ты меня устраиваешь, и вообще я вон в спортзале устаю"
Муж: "Да, видишь... Сегодня я узнал, что у жены соседа есть любовник. а я разве хуже? Давай тебе наймем!!!"

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #62 : 04 Декабря 2015, 12:38:27 »
Jolene, Ну купила бы или построила дом своей мечты, может два. Родителям дом купила бы, где захотят. Пару-тройку люксовых авто, на которые капаю слюной. Ездила и жила бы, где захочется и сколько захочется.  Завела бы себе интересные хобби. Ну и все, пожалуй. Но на это ведь не нужны миллиарды.

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #63 : 04 Декабря 2015, 12:38:34 »
MissGemor,
http://psibook.com/love/20/17.html
Цитировать
Любовь и отношения → Любовь для умных мужчин → понимание своих потребностей. Часть 7
Уровень женщины как показатель статуса мужчины
 Поэтому если рядом с вами красотка — на 90 % это в силу вашего статуса. И если рядом с вами красотка — мужчины (да и женщины) вокруг убеждены в вашем высоком статусе.

Подобные статейки и книжки серии "как заработать миллион" покупают тысячи людей. И это сознание при котором "твоя девушка на вечеринке самая красивая - ты альфа самец; жена растолстела после родов - пусть худеет, пока схожу без нее или дома посидим." Обычно красивой женщиной рядом хвастаются когда больше нечем похвастаться. Неужели вы не видели таких людей?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #64 : 04 Декабря 2015, 12:47:58 »
MissGemor, посмотрите вокруг, многие мужчины приведут пухленькую девушку и невзрачным лицом в компанию и гордо скажут - это моя девушка?  А приведя красотку (даже если она стерва) сколько парней будут ловить завистливые взгляды?

Положения мозга.  Обычно достаток приходит раньше или одновременно.

Если мужчина не зажатый комплексатик, приведет ту, которая нравится ему, а не его компании, и будет ею гордиться. А если комплексатик, то нахера такой мужик нужен даже самой невзрачной?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #65 : 04 Декабря 2015, 13:11:08 »
Лой, а как же "плохонький да свой"? Я не говорю, что поддерживаю комплексатиков, но на мой взгляд их больше чем адекватных уверенных в себе мужчин.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #66 : 04 Декабря 2015, 13:16:40 »
Крокозябра, понятия не имею. «Плохонький но свой» не мой принцип жизни. Мой — «...Уж лучше одному, чем вместе с кем попало». Но тут вообще не об этом, если что.  :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #67 : 04 Декабря 2015, 13:25:02 »
Ну так и я не об этом, началось все вообще с того что я порадовалась за мужика, который не смотрит на "что скажут люди" и выбирает жену по любви.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #68 : 04 Декабря 2015, 13:34:16 »
Крокозябра, тогда к чему было это?
Цитировать
MissGemor, посмотрите вокруг, многие мужчины приведут пухленькую девушку и невзрачным лицом в компанию и гордо скажут - это моя девушка?  А приведя красотку (даже если она стерва) сколько парней будут ловить завистливые взгляды?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #69 : 04 Декабря 2015, 13:53:49 »
Цукенберг достиг того положения когда может выбрать то, что нравится ему лично, а не думать "что скажут люди". Молодец мужик!
А прочие не могут не думать?

Loy Yver, Наверное к этому? Я похвалила Цукерберга, мне ответили так как будто  прочие думают так же как он. Я же  привела пример того как, на мой взгляд, думают прочие "многие мужчины".
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #70 : 04 Декабря 2015, 14:13:50 »
В таком случае вы очень странно сформулировали ответ на вопрос. :) Не говоря уж о том, что он у вас тоже оказался вопросом.  :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #71 : 04 Декабря 2015, 14:18:35 »
Так смешно, что Леночко явно считает себя лучше Присциллы и выдумывает её недостатки. "Омерзительное туловище", ах ты ж ё-моё. Сказала та, у которой единственное достижение в жизни - это накачанная жопа.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #72 : 04 Декабря 2015, 15:05:56 »
У меня возникает мысль "Как можно при наличии денег плохо выглядеть?" Грамотный макияж, гардероб, прическа творят чудеса.
+ хорошее питание + спортзал.
Именно эти мысли у меня были, когда видела Джекмана с женой.
Таки мало того, что люди медийные, так еще и возможности есть хорошо выглядеть, а они выглядят, как...
Нет, это их личное дело, конечно, но мне не понять.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #73 : 04 Декабря 2015, 15:18:05 »
Хорошо, что они уже староваты для того, чтобы кому-то приспичило писать про них слэшное нечто.  :)
Так не бывает) Думаю, первая же ссылка в гугле...

Я щитаю у Ленымиро прогресс. Вот уже пытается вытравить - и вроде даже и себя - это все, совета просит.
Должна 10 ОС

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #74 : 04 Декабря 2015, 15:23:18 »

Привет! Это же создатель фейсбука и вообще социальных сетей как явления!
Ойтишнег. Тогда понятно - у Гейтса жена тоже мышка серая.

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #75 : 04 Декабря 2015, 15:27:15 »
В таком случае вы очень странно сформулировали ответ на вопрос. :) Не говоря уж о том, что он у вас тоже оказался вопросом.  :)

Цитировать
посмотрите вокруг, многие мужчины приведут пухленькую девушку и невзрачным лицом в компанию и гордо скажут - это моя девушка?  А приведя красотку (даже если она стерва) сколько парней будут ловить завистливые взгляды?

Ответом на вопрос является фраза "посмотрите вокруг", не являющаяся вопросительной. Хотя, отвечать вопросом на вопрос тоже можно. Таки, почему бы и нет? Далее, я написала что вижу вокруг я, и уточнила, разве остальные не видят того же. Мы с вами как будто на разных языках говорим... :))
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #76 : 04 Декабря 2015, 15:36:05 »
Если я посмотрю вокруг, такого точно не увижу( Но допускаю, что такое есть. Но тут, скорее всего, из-за понятия, что быть красивым и умным приятнее, чем просто умным.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #77 : 04 Декабря 2015, 16:03:40 »
Не увидела ничего "откровенно некрасивого". Она обычная. А еще у нее замечательная искренняя (и очень располагающая) улыбка. Чем Миро похвастаться не может (она как раз несмотря на отличную жопу выглядит отталкивающе чисто по-человечески)

Оффлайн Альяри

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +81/-13
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #78 : 04 Декабря 2015, 20:26:41 »
Это не "менталитет такой", это человек сам по себе завистливое гуано.
Честно, совсем не удивленна, что автор поста в ЖЖ - Лена Миро. С первых строк, пропитанных отборным ядом, чувствуется, что этот сомнительный текст родился в ее завистливой и лицемерной головке.

Почитала первые комментарии в ЖЖ: ну и читатели у Миро, ей подстать! Серьезно, ощутила брезгливость и желание скорее закрыть вкладку. Все эти оскорбления, отдающие неприкрытой, ярой в своей злобности завистью, просто чудовищно омерзительны.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2015, 20:35:04 от Альяри »
http://vk.com/public44538707 - мои стихи)
Заходим, знакомимся)

Оффлайн Kmp2013

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5942
  • Карма: +1778/-124
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #79 : 04 Декабря 2015, 20:31:05 »
Как видите, я не застряла башкой в девяностых или нулёвых,
Ошибка. Таки да, автор застряла именно там.
Даже в нашей деревне такие "взгляды" у дам были в тренде в конце 90-х и начале нулевых.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #80 : 04 Декабря 2015, 21:14:36 »
У меня возникает мысль "Как можно при наличии денег плохо выглядеть?" Грамотный макияж, гардероб, прическа творят чудеса.
+ хорошее питание + спортзал.
Именно эти мысли у меня были, когда видела Джекмана с женой.
Таки мало того, что люди медийные, так еще и возможности есть хорошо выглядеть, а они выглядят, как...
Нет, это их личное дело, конечно, но мне не понять.

А у людей со средним достатком нет этой возможности?
Я вот ем что попало не потому, что денег нет, а потому что вкусно. А куриный супчик обойдется даже дешевле какой-нибудь пиццы с газировкой, но я таки иногда ем пиццу, потому что хочу
И занимаюсь фитнесом я крайне нерегулярно не потому, что денег нет) Абонемент даже есть, а я всё равно :(

Имхо, если человеку хочется быть ленивой жопой - то бога ради
К тому же, она не актриса, насколько я понимаю, а просто жена богатого парня, тоже ни разу не актера (это я к тому, что актерам есть смысл держать себя в форме, чтоб звали не только на роли жирных неудачников).
Просто все привыкли видеть куколок, а тут божечки, женщина не хочет расшибаться в лепешку и делать себе модельную фигуру только из-за того, что ее иногда фоткают папарацци

Почему-то фигура того же Стивена Фрая никого не колышет
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #81 : 04 Декабря 2015, 21:18:56 »
Имхо, жена Джекмана вполне прилично выглядит. Я так понимаю, она старше, но и всё. Не толстая, не тощая, без ботокса и силиконовых сисек и?

Для своего возраста и двух детей она вполне пристойно выглядит. И неспортивная фигура не означает полное отсутствие спортзала.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Сообщение отравлено

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: +575/-1
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #82 : 04 Декабря 2015, 23:06:26 »
Ребят, а чего жену Пирса Броснана никто не вспоминает? ;)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #83 : 05 Декабря 2015, 02:55:52 »
А у людей со средним достатком нет этой возможности?
Есть. Но гораздо чаще люди задолбаны каждодневной работой и далеко не все тратят свободное время на зал, дорогое питание и прочее. В том числе потому, что к их внешности не "предъявляются" требования, которые предъявляются актерам.

Цитировать
Я вот ем что попало не потому, что денег нет, а потому что вкусно. А куриный супчик обойдется даже дешевле какой-нибудь пиццы с газировкой, но я таки иногда ем пиццу, потому что хочу
Мы с тобой разные. Я бы с бОльшим удовольствием ела каждый день всякие креветки в соусах, семгу, дорогие сыры. качественные заморские фрукты и прочие гастрономические изыски. Но простому смертному это не по карману каждый день (а если по карману, то на "черный день" не остается ничего). Поэтому иногда изыски, чаще всего обычная еда и периодически вредности.
Зарплаты актером и простых смертных отличаются ведь.
То же и со спортзалом. Лично мне и влом ездить куда-то, и время не всегда есть. В бассейн опять себя не могу заставить сходить, потому что как подумаю - сушить/палить волосы или ехать домой потом с мокрой головой - жуть берет. А был бы спортзал и бассейн дома - занималась бы каждый день.

Цитировать
Имхо, если человеку хочется быть ленивой жопой - то бога ради
К тому же, она не актриса, насколько я понимаю, а просто жена богатого парня, тоже ни разу не актера (это я к тому, что актерам есть смысл держать себя в форме, чтоб звали не только на роли жирных неудачников).
Если речь про Джекмана, то они оба - актеры, и я нигде не призывала ее быть куклой 40 кило весу. Но и бабищей лично мне было бы быть стыдно.
Тем более, когда рядом востребованный красивый мужик.
Каждому свое, видимо.

Jylia
последнее время она очень в теле. Я  ж говорю - если болезнь, то печально и грустно, понимаю. Если запустила себя, не понимаю.
Дети у них приемные, она не рожала.

Сообщение отравлено
Жена Броснана располнела (вопрос, почему), но у нее красивое лицо и фигура песочных часов. А в молодости хороша:
http://s.spynet.ru/uploads/images/0/4/1/9/6/4/2010/01/25/a0d00d3fd0.jpg

Оффлайн Сообщение отравлено

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: +575/-1
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #84 : 05 Декабря 2015, 03:23:40 »
Астрид, я не считаю жену Броснана страшной (в отличии от жены Мэтью Бродерика, например), но почему-то при обсуждениях на тему "мужчины - аполлоны, у которых жёны - донные удильщики" часто вспоминают именно эту пару. А располнела она вроде бы потому, что Броснану такое нравится и мне тоже, чоужтам.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #85 : 05 Декабря 2015, 07:59:19 »
Мы с тобой разные. Я бы с бОльшим удовольствием ела каждый день всякие креветки в соусах, семгу, дорогие сыры. качественные заморские фрукты и прочие гастрономические изыски.
Как будто креветки в соусе сильно отличается от фастфуда... oh shi... в макдональдсе ведь как раз подают креветки в соусе - по крайней мере я их брал, когда прошлый раз там был.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #86 : 05 Декабря 2015, 11:53:40 »
Я имею в виду не кревести в маке (которые, вангую, в кляре?), а креветки дома) Например, в томатном соусе (где всего соуса-то: порезанные помидоры и соевый соус). Доооо, такое же как в маке))))

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #87 : 05 Декабря 2015, 13:48:20 »
После того, как я познакомилась с йогом, который живет очень скромно, при этом имеет офигенное здоровье и подтянутое тело, и сам по себе большой молодец - врач, тренер, трудится как пчелка, - я поняла, что все эти отмазки про бассейн в доме - херня
Захочешь - будешь ездить, или просто ходить в ближайший зал, или блин дома заниматься - для той же йоги не нужны тренажеры, а накачаться можно огого как.
А если "ну я бы занималась собой, если бы мне прямо дома бассейн установили, и креветки бы прямо в рот мне положили" - значит не очень то и хотелось
Имхо вот так
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #88 : 06 Декабря 2015, 11:36:15 »
Ну не то чтобы совсем херня... Вот я ненавижу просто физ.активность за исключением плаванья и долгих энергичных прогулок. И таки будь у меня бассейн у дома, я был там плавала каждый день и подолгу.
Или имей наши коммунальные службы  совесть  привычку чистить улицы -хотя бы бОльшую их часть, а не только центральный проспект - мои прогулки не ограничивались бы сухим временем года, т.к. в нынешней ситуации я лично зимой стараюсь особо не высовываться на улицу, кроме как по необходимости или кратких хождений по все тем же центральным улицам - во избежание падения на повсеместном льду.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #89 : 06 Декабря 2015, 11:48:42 »
Ну турник повесить не очень дорого, ей-ей.
Кота покорми едой из пакета!