Автор Тема: #17016 - а ведь мог и вломить! [НЕКРОСАДИСТКА]  (Прочитано 17600 раз)

Оффлайн thunderfucker

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +4/-0
http://killpls.me/story/17016
Цитировать
Любимый персидский кот за долгие годы стал для меня полноценным членом семьи. Теперь он старенький, отчего есть проблемы с поведением.
Решили с любимой девушкой съехаться, про кота и его повадки она знала и реагировала спокойно. Но кот ее невзлюбил, начал пакостить мелко: то на одежде ее поспит так, что потом клоками шерсть снимай, то за ногу цапнет, когда она мимо проходит, шипит и, в общем, вредничает. Девушка, вроде, терпеливо к этому относилась, не высказывала. А тут пришел как-то на обед и слышу из ванной приглушенные мявканья и ругательства. Захожу - она кота в машинку стиральную засунула... Отомстила за то,что нагадил в сумку. Кот от такого стресса слег, ветеринары делают неутешительные прогнозы, больно смотреть на него.
Садистку бросил, естественно. Еле сдержался, чтобы не вломить ей, когда она сказала "ну это же всего лишь кот".
Чё-то я на стороне «садистки». Вовремя соскочила.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2023, 20:12:50 от Neika »

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1229
  • Карма: +215/-12
Re: #17016 — а ведь мог и вломить!
« Ответ #1 : 08 Декабря 2015, 23:59:30 »
Так не написано, она его только засунула, или машинку включила?  ;D
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #17016 — а ведь мог и вломить!
« Ответ #2 : 08 Декабря 2015, 23:59:55 »
Шо? Опять?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15518
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #17016 — а ведь мог и вломить!
« Ответ #3 : 09 Декабря 2015, 00:27:43 »
Так не написано, она его только засунула, или машинку включила?  ;D
Только засунула, раз всё еще мявкал  ::)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн рОзОвЫе нОсКи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: +123/-7
  • носки такие носки
Re: #17016 — а ведь мог и вломить!
« Ответ #4 : 09 Декабря 2015, 00:30:36 »
а я тоже засовывала кота в машинку, потому что он все время лапой е открывал дверцу и лез туда. правда, не включала, а просто руками крутила барабан. нам было весело :-[
а по поводу истории..бедный старый кот...стресс (переехали или новый член семьи) и дура, что его мучает.
Вежливость не надо забывать, дорогие товарищи.

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #17016 — а ведь мог и вломить!
« Ответ #5 : 09 Декабря 2015, 00:31:57 »
Блин, неприятная ситуация конечно, но кот старый и ему трудно к новым людям привыкнуть. Неужели нет других способов поставить животное на место. Но сумку жалко конечно. Мне как то кошка на новый рюкзак нассала, хорошо рюкзак из какого то полиэтилена был, вонял не долго)))

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17016 - а ведь мог и вломить!
« Ответ #6 : 09 Декабря 2015, 01:11:10 »
Ладно коты, глупые, ссут в сумки
Но чо люди-то такие тупые, что мстят котам? оО :(
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #17016 - а ведь мог и вломить!
« Ответ #7 : 09 Декабря 2015, 01:17:17 »
У человека априори мозгов должно быть больше, чем у кота. Раз уж возник конфликт - можно решить по человечески. Например, убирать свои вещи. Или отдать кота. Или не жить вместе.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #17016 - а ведь мог и вломить!
« Ответ #8 : 09 Декабря 2015, 01:18:54 »
Твинк Невера?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #17016 - а ведь мог и вломить!
« Ответ #9 : 09 Декабря 2015, 01:26:43 »
Твинк Невера?
Хто?? Я?? Не, я более упорота =)
Парень какой то странный - видел проблему и не почесался ее решить. Ежу понятно что все примерно так и должно было кончиться..
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Re: #17016 - а ведь мог и вломить!
« Ответ #10 : 09 Декабря 2015, 01:36:57 »
Фуух, кототема, хорошоо. А то я уже так по ним истосковалась.
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #17016 - а ведь мог и вломить!
« Ответ #11 : 09 Декабря 2015, 01:39:08 »
Хто?? Я?? Не, я более упорота =)
Парень какой то странный - видел проблему и не почесался ее решить. Ежу понятно что все примерно так и должно было кончиться..

Та не, вы не тянете.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #17016 — а ведь мог и вломить!
« Ответ #12 : 09 Декабря 2015, 01:41:48 »
а я тоже засовывала кота в машинку, потому что он все время лапой е открывал дверцу и лез туда. правда, не включала, а просто руками крутила барабан. нам было весело :-[
Так вы же не закрывали, чтоб кот выбраться не мог? А тут вангую закрыли и не выпускали. Хотя сценарий чую я...
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Aida

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +282/-32
  • местная "зоошиза"
Re: #17016 - а ведь мог и вломить!
« Ответ #13 : 09 Декабря 2015, 02:02:13 »
В который раз убеждаюсь, что нужен экзамен, для хозяев животных. Два человека, а мозгов меньше чем у кота. Один думает - ничего делать не надо, все ок, когда животное нападает. Вторая, мстит коту, мстит... А дело скорее всего, не в плохом характере, а в болячках по старости. Кота полечить бы, а не мстить и уж точно, не спускать на тормозах его поведение.

Lisbet Salander

  • Гость
Re: #17016 - а ведь мог и вломить!
« Ответ #14 : 09 Декабря 2015, 02:07:18 »
Я б отп****ла того, кто с моим котом такое решил проделать. Ещё неизвестно, чем вся история закончилась бы, не явись парень вовремя. Дело даже не в любви к котам, а в том, что эта идиотка справилась, что называется, с существом раз в десять меньше и слабее её. А если бы с парнем жила его бабушка, у которой поведение от старости и болезней испортилось - девица утопила бы её в ванне или мышьяк в чай подсыпала?  >:(

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #17016 - а ведь мог и вломить!
« Ответ #15 : 09 Декабря 2015, 02:31:32 »
Наша песня хороша, начинай сначала  ;D

Lisbet Salander

  • Гость
Re: #17016 - а ведь мог и вломить!
« Ответ #16 : 09 Декабря 2015, 02:58:04 »
Астрид, не все к предыдущему котосрачу поспели  ::)

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6601
  • Карма: +1428/-129
Re: #17016 - а ведь мог и вломить!
« Ответ #17 : 09 Декабря 2015, 07:06:52 »
А что, коты по старости такое делают?! Правда, вместо того, чтобы там лежать и ждать, чтобы их гладили, ещё и гадят кому ни попадя?
Ужас.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: #17016 - а ведь мог и вломить!
« Ответ #18 : 09 Декабря 2015, 07:45:01 »
А попытаться сдружиться с котом не пробовала? В принципе это нейтралитета не так уж и сложно дойти. А запирательства только усугубят ситуацию.
Покормить кота самой, дать ему вкусняшку, не занимать любимое котоместо, понять что живности не нравится. Эти пушистые засранцы быстро понимаю с кого можно смурчать  бонусы.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Inis Mona

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1643
  • Карма: +312/-19
Re: #17016 - а ведь мог и вломить!
« Ответ #19 : 09 Декабря 2015, 08:22:58 »
Блин, а по-моему, это хороший такой звоночек на будущее. Вдруг, ей ребенок бы надоел, что орет и срется постоянно, так она б и его в машинку засунула. По-моему, если человек позволяет себе проделывать такие вещи с живым, да к тому же старым и больным, существом, тикать надо от такого человека.

Оффлайн Маруся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Карма: +52/-32
Re: #17016 - а ведь мог и вломить!
« Ответ #20 : 09 Декабря 2015, 09:13:56 »
Блин, а по-моему, это хороший такой звоночек на будущее. Вдруг, ей ребенок бы надоел, что орет и срется постоянно, так она б и его в машинку засунула. По-моему, если человек позволяет себе проделывать такие вещи с живым, да к тому же старым и больным, существом, тикать надо от такого человека.
Серьезно?Вы сравниваете ребенка и кота?Кота который гадит и нападает на человека?Да даже если бы это был самый охрененый кот в мире его нельзя сравнивать с ребенком.Потому что это просто животное.Вот теперь кидайтесь тапками.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #17016 - а ведь мог и вломить!
« Ответ #21 : 09 Декабря 2015, 09:20:06 »
Серьезно?Вы сравниваете ребенка и кота?Кота который гадит и нападает на человека?Да даже если бы это был самый охрененый кот в мире его нельзя сравнивать с ребенком.Потому что это просто животное.Вот теперь кидайтесь тапками.
Мне мой кот субьективно дороже любого абстрактного ребенка, и, смею предположить, это нормально. Первая мысль о сравнении ситуаций с запихиванием кота и ребенка в стиралку - и то и другое одинаково бессмысленно, но за ребенка другая статья.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2220
  • Карма: +675/-10
  • Хыщники
Re: #17016 - а ведь мог и вломить!
« Ответ #22 : 09 Декабря 2015, 09:24:26 »
Да ну, распространенная проблема: в отношениях троих возникла проблема, кот ли, ребенок ли, свекротеща ли - неважно. Один самоустраняется - сами разберутся, когда второй решает проблему, как может, фу-фу-фу какая какашка. Звоночек с обеих сторон гремит набатом просто, хорошо, что расстались.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #17016 - а ведь мог и вломить!
« Ответ #23 : 09 Декабря 2015, 09:28:33 »
А что, коты по старости такое делают?! Правда, вместо того, чтобы там лежать и ждать, чтобы их гладили, ещё и гадят кому ни попадя?
Ужас.
Если кот везде писается, то либо он не кастрирован и метит территорию, либо у него почечная недостаточность и он просто не добегает до лотка. С покаками тоже может быть симптом либо воспаления кишечника, либо проблем с поджелудочной. Особенно у старых, и особенно у породистых. Персы - одна из самых болезненных пород. У них и с дыхалкой проблемы и вообще.
В случае же с девушкой кот просто ревновал. Проблема решаема, не сразу, но решаема. Но для этого надо включить мозг и приложить усилия. А тут видимо девочка из разряда тэпешек обыкновенных. Ну можно со зла тапком запулить в животное или там газетой хлопнуть, но запихивать в стиралку...
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Lisbet Salander

  • Гость
Re: #17016 - а ведь мог и вломить!
« Ответ #24 : 09 Декабря 2015, 09:40:18 »
У меня есть котик в машинке :)

Сам туда залез, остатки порошка с барабана слизывал.
Я не могла не прикрыть дверцу ради фотографии

Для котов же угоститься порошком или другими моющими средствами - верный пздц, разве нет?  :o

Lisbet Salander

  • Гость
Re: #17016 - а ведь мог и вломить!
« Ответ #25 : 09 Декабря 2015, 09:49:44 »
Сансет, это не может не радовать  :) просто вы написали "слизывал остатки порошка", вот я и удивилась малость - разве так можно. Выражение мордочки у него просто потрясающее, что-то вроде "сейчас я выберусь и мало никому не покажется"  ;D

Оффлайн Гость-Я

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Карма: +18/-1
Re: #17016 - а ведь мог и вломить!
« Ответ #26 : 09 Декабря 2015, 10:33:52 »
Раз кот мяукал, значит, машинку девка не запустила - уже радует. Но дверцу закрыть могла, иначе кот вылез бы, даже старый. Девка конечно дура, и, что автор ее бросил, так и правильно сделал. Но и терпеть выходки ревнивого животного трудно. Девка поумнее просто уйдет, да и автор, судя по посту, при всех раскладах выберет кота. Значит, так тому и быть.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: #17016 - а ведь мог и вломить!
« Ответ #27 : 09 Декабря 2015, 10:44:59 »
У меня коты орать начинают, если по своей дурости окажутся в шкафу закрыты. А вот если запихали насильно, еще и выйти не дают - стресс.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #17016 - а ведь мог и вломить!
« Ответ #28 : 09 Декабря 2015, 12:27:44 »
может быть у меня идеальные животные, но проблемы "гадит куда нельзя", лежит на одежде, нападет на ноги достаточно просто корректируются подкарауливанием и немедленным кармастрайком в виде пшыка из пульверизатора или газетой по жопе.

но нельзя забывать что у автора пожилой перс, болезненная порода сама по себе+возраст, а тут еще и новый человек переехал. кошки крайне консервативны. создавшаяся ситуация могла спровоцировать развитие невроза, а невроз способен потянуть за собой обострения всех хронических болячек. так что закрывание в стиралке могло быть просто последней каплей, приблизившей неизбежное.

и да,есть кошки,которые на фоне стресса превращаются в исчадия ада. у нас такие встречаются - животное готово порвать не только ветеринара, но и хозяев. приходится загонять в клетку и пережидать пока немного не придет в себя, потому что ловить и фиксировать не всегда получается, не хватает сил, да и прижать больное животное страшно. а они кусаются,орут,нападают. сидишь потом около клетки и ждешь, пока зрачки в норму придут, а то кошак тебя даже не видит толком - сплошная пелена ярости и страха. мне  кошак в таком состоянии руку прокусил. блин, ни одна собака так не сможет. страшно было ппц  :-\
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17016 - а ведь мог и вломить!
« Ответ #29 : 09 Декабря 2015, 12:37:11 »
Меня еще вот повеселил момент, что кот ПЕРС "на одежде ее поспит так, что потом клоками шерсть снимай"
А как блеать он может еще на ней поспать? Поспать, а потом в химчистку отнести что ли? Он типа пушистый. Вещи надо убирать в шкаф, а шкаф закрывать, если не хочешь чтоб кот их заволосил
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight