Автор Тема: #17016 - а ведь мог и вломить! [НЕКРОСАДИСТКА]  (Прочитано 17603 раз)

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #17016 - а ведь мог и вломить!
« Ответ #60 : 13 Декабря 2015, 08:55:37 »
Жорян поджигает  ;D ;D ;D

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #17016 - а ведь мог и вломить!
« Ответ #61 : 27 Декабря 2023, 19:49:08 »
Еще одна тупорылая садистка.
https://killpls.me/story/5810
Цитировать
Здравствуйте. Мне 17. Живу одна. Работаю. Дома кроме меня жила кошка. Когда я убираюсь засовываю ее в стиральную машинку, чтобы не мешалась. Однажды возвращаюсь с работы, и не могу найти кошку. Оказывается я оставила ее в стиральной машинке на 8 часов (моя рабочая смена) и забыла про нее. Кошка задохнулась. Умерла в мучениях. Вдобавок в туалете прорвало трубу. 5 утра. труп кошки на кухне,из туалета хлещет струя воды, аварийки недоступны.
ПМП меня, убийцу, неудачницу.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19792
  • Карма: +4117/-66
  • крестный котец
Re: #17016 - а ведь мог и вломить!
« Ответ #62 : 27 Декабря 2023, 20:03:29 »
Ну раз пектоша нынче некромансером работает, прокомментирую это вот
Правильно бросил, какая же она дура. А если ей ребёнок потом надоест и она его так в стиралку засунет
Вот именно "это всего лишь кошка" сказала моя бывщая жена, просто срывая злость на животном. Вот именно такие выводы я сделал по ней: "что она вот так же будет на ребенке отыгрываться?".

Да, мир людей для людей и животные в нем имеют меньший приоритет, но мы в ответе за тех, кого приручили, и животное в моем доме имеет такое же право на жизнь, гуманное отношение, еду и любовь, как и все другие члены семьи. Мои котаны не гадят никому, но если бы такая проблема возникла, мы бы с ней как нибудь максимально гуманно разбирались.

По свежепринесенному - ну это не садистка, это просто дура бытовая.
1. что значит "мешает кошка"? они в основном сами не лезут, если человек что-то активно делает или там пылесос шумит.
2. мозгов не хватило хотя бы в переноску закрывать
3. с памятью беда.
Итого - дураки тоже бывают опасными для окружающих.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2023, 22:38:45 от Vaisman »
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #17016 - а ведь мог и вломить! [НЕКРОСАДИСТКА]
« Ответ #63 : 27 Декабря 2023, 22:32:25 »
Ну раз пектоша нынче некромансером работает, прокомментирую это вот

Вот именно "это всего лишь кошка" сказала моя бывщая жена, просто срывая злость на животном. Вот именно такие выводы я сделал по ней: "что она вот так же будет на ребенке отыгрываться?".

Когда папа завёл сестре её первую собаку - бабка сестры начала щенка бить. Типо "пройти не дает" и пр. У многих была реакция "это же просто собака, бабушка на самом деле доообрая". С#ка она старая была!
Собаку в итоге увезли на дачу, а потом и сами туда уехали.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6605
  • Карма: +1429/-129
Re: #17016 - а ведь мог и вломить! [НЕКРОСАДИСТКА]
« Ответ #64 : 28 Декабря 2023, 08:26:54 »
У меня сейчас кошка, чьи предки грешили с шотландцами, то есть ушки-вислоушки, это всё, сама бело-рыжая. И я понимаю, что она идеал просто таки. В нашу с мужем комнату она заходит редко и реально только заходит, у порога мявчит, ни на каких вещах не сидит, обычно тусуется в коридоре, под столом на кухне или на батарее в ванной, иногда в сынарник ходит. Раньше она была прям независима-независима, руки убрали, вы чо тянетесь, сейчас мы с ней под сирены вместе сидим в коридоре, она мурчит, лезет на плечи мне, лапой листает телефон, видимо ей другие новости нужны, с интересом какие-то клипы смотрит, просит почесать-погладить. Когда по отбою я иду в комнату пытается хватать меня лапами, мол, куда ото ты пошла, вертайся взад. Я уже шучу, что сирены включает именно она, чтоб я к ней в коридор пришла.
И вот да, период привыкания мы прошли, поэтому на мой осуждающий голос она реагирует всегда. Я уже писала, что отучила её сидеть на окне во время сирен. Но я так тогда на неё орала (у нас чот сбивали в небе неподалёку), что любой бы отучился. И вот мне тяжело представить, что я садистничать с Журой буду (кошь так зовётся).
Единственный минус кошатинки - грация слона.
А, и ещё, возможно, она отьелась, поняла, что единственный которебёнок в семье, но казусы с кражами еды у нас были всего пару раз и то давно, когда только вместе жить начали. Ой, нет, соврала. Как-то она схватила пустую упаковку от паштета из кухонного ведра и прибежала ко мне в коридор, покушать нам, видать, несла, пока мы ждать отбоя будем))).
А ещё, я тоже писала, вроде, у меня на балконе тусуется пара голубей, вот их с курлыканьем иногда под утро хочется реально в стиральный барабан сунуть
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #17016 - а ведь мог и вломить! [НЕКРОСАДИСТКА]
« Ответ #65 : 28 Декабря 2023, 09:12:16 »
у нас шесть котов. Вот не припомню ни одного случая когда они мешали во время уборки. а закрыть в стиралке? у Валентины в квартире туалета нету и срёт она с балкона, или в стиралку?
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6605
  • Карма: +1429/-129
Re: #17016 - а ведь мог и вломить! [НЕКРОСАДИСТКА]
« Ответ #66 : 28 Декабря 2023, 12:06:47 »
Моя кошка ушла на радугу. Буквально через пару минут после того, как я про неё тут написала. Я в истерике. Пздц.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #17016 - а ведь мог и вломить! [НЕКРОСАДИСТКА]
« Ответ #67 : 06 Января 2024, 16:11:17 »
Моя кошка ушла на радугу. Буквально через пару минут после того, как я про неё тут написала. Я в истерике. Пздц.
Обнимаю. :( И понимаю.
У моей большой риск уйти туда же.  :'(
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)