Автор Тема: livejournal.com - неженатый мужык 43хлет не кандидат ни в любовники  (Прочитано 15398 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Цитировать
подружка кинула мне ссылку на своего нового ухажера - открываю, смотрю, 43 года, красавец, классное тело - сразу видно, ибо тело на аватарке, - ах как хорошо то, подумала я. Спрашиваю у нее: разведен? она говорит: нет представляешь, ни жены ни детей.
Ну нет!
сразу нет!

она удивлена: почему? у него вроде и уважительная причина есть, есть за матерью больной ухаживал 10 лет, не до этого было )  а я еще громче кричу: нет!

дорогие девочки, если мужчина до 40 лет 30 лет еще ни разу не побывал в отношениях или не завел детей, то его можно рассматривать только как кандидата на единоразовый секс и может быть пара ужинов, и то - подумайте, надо оно ли вам или нет )

нельзя просто взять, и сказать нет мужЫку, который тебе жуть как нравится. Чтобы сказать уверенное нет надо понять, почему этот мужчина не может быть кем-то, к кому бы ты хотела привязаться.

есть несколько моментов:

1. Мужчина после 30 лет почти никогда не изменится, как вот он сформировался до 30 лет примерно, так он и будет себя вести и чувствовать дальше. Это женщина может по спирали двигаться, мужчине как правило либо нет до этого дела, либо нет на это времени. Поэтому ты либо принимаешь его таким какой он есть и подстраиваешься, либо не принимаешь, а нам это, особенно молодым и горячим ну очень сложно и как правило незачем.

Если до 40 лет ни одна дама не смогла его окольцевать,может быть надо задуматься, почему ни одна девушка не захотела окольцевать такого прекрасного?

2. в данном конкретном случае мне кажется очень странным, когда мужчина 10 лет посвятил путь и болеющей своей маме, и не нашел времени, чтобы порадовать маму внуками.  Странно. ОЧень странно.

Все в комплекте дает очень странную картину.

 - у мужчины комплект несовместимых с совместной жизнью привычек
 - у мужчины комплект несовместимых с совместной жизнью родственников
 - у мужчины проблемы с восприятие и адекватностью (в таком случае даже разок секса может стать тебе проблемой)
 - у мужчины нет денег, а стало быть в таком возрасте нет амбиций, что несовместимо с совместной жизнью, если ты привыкла двигаться вперед
такие дела
http://pushba.livejournal.com/1342385.html

Что скажете?)))

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Или он просто бесплодный.
Должна 10 ОС

cagüentó

  • Гость
Ящетаю, бред.
Вполне мог быть гражданский брак.
Или же типичные планы на "нагуляюсь, а в 35 женюсь", совпавшие с болезнью матери. Как будто 43 года, это уже пора к земле привыкать, чесслово. Или это Л - логика. Поднасру на мозги подруге, а потом сама приглашу мужичка на кофе, ибо хорош.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Цитировать
в данном конкретном случае мне кажется очень странным, когда мужчина 10 лет посвятил путь и болеющей своей маме, и не нашел времени, чтобы порадовать маму внуками.  Странно. ОЧень странно.
Меня больше вот это умилило))
Как будто у человека, который на своем горбу каждый день таскает мать, есть желание наплодить еще и мелких, которых таскать надо. логика уровня Пушбы)))

Неженка

  • Гость
Да вы что! Это баба, которая замужем до 30 не была - третий сорт и с тонной тараканов, а мужик всегда завидный жених!

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
Это женщина может по спирали двигаться
С этого места поподробней, пжалста  ::)
Карма: +555/-5

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Цитировать
ни жены ни детей.
Цитировать
если мужчина до 40 лет 30 лет еще ни разу не побывал в отношениях
Отношения — это только когда свадьба дорохо бохато священный штамп спиногрызы порадовать маму внучиками корячиться на даче на шести сотках взять кредит на холодильник гроб гроб кладбище пидор. Ясно-понятно.

Неженка

  • Гость
гроб гроб кладбище пидор
Как он успел умереть два раза, а после смерти оказаться ещё и п*дором?  ??? Зомби-гей?

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101

Оффлайн Barbed

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +975/-36
Как он успел умереть два раза, а после смерти оказаться ещё и п*дором?

Потому что смерть мерзкая от наркотиков.

Recipient

  • Гость
какой бесподобный высер
я сперва подумал, доби запостила
потом смотрю - нет, астрид
извини, доби

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +554/-9
  • Bang!
Да это ж Пушба, было б что обсуждать.
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Да это ж Пушба, было б что обсуждать.

Таки вы написали мой коммент. Просто приплюсуюсь.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Правильно. Человек - общественное животное. Если в племени заведено, что в 43 года мужик должен прыгать в колодец, то тот, кто не прыгнул - считается изгоем и ему не дают. С переходом от первобытно-общинного строя к капитализму ничего не поменялось. Хиппи зря делали сексуальную революцию.
разочаровался

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Здравое зерно в этом есть: хорошие мужики нарасхват, в 43 года у него уже свои привычки, которые не так просто поменять, так что, если не нашлось до 40 лет женщины, которая бы стала с ним встречаться, значит там что-то скрывается: или мама манипулятор уровня бог, или тараканы у мужика феерические, или с кукушкой что-то, для женщин это правило тоже, в принципе работает.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Бось, а непременно надо менять по-умолчанию?
Или женское манипуляторство позитивное, а потому не считается? ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Улитка на склоне

  • Гость
я одна не понимаю, нафига что-то менять в е*ыре, если он устраивает как е*ырь? при чем тут его мама и все остальные тараканы? или все-таки черепашка нагло пи*дит и речь о замуже?

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Так, кот, а теперь можно для тупеньких подробнее, что ты хотел сказать, если мама там манипулятор уровня бог, то от такого мужика надо бежать, роняя тапки, ибо сожрет и не подавится, если у женщины мама манипулятор, то от нее тоже стоит бежать. Улитка, я так понимаю дева думает переводить ли ео в постоянные е*быри.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Улитка на склоне

  • Гость
постоянный е*ырь - это все равно е*ырь, а не муж. а там походу уже совместных внуков напланировали, глядя на фотку.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Не, ну если у человека до 40+ не было даже гражданского брака, то с ним, скорее всего, реально что-то не так.
Хотя знаю обратный позитивный пример, живут душа в душу, растят сына. Хотя там женщина была чуть ли не нецелованной девой в свои 40.
Мафия - Джон

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28942
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Что здесь обсуждать вообще? Это ж Пушба.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Syncopy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 959
  • Карма: +132/-3
У меня есть два примера "женского взгляда" по теме. Мама подруги встречалась с мужчиной, который почти до 40 лет был один - работа связана с длительными командировками, не хотел быть вдали от семьи. Потом они начали встречаться, всё было достаточно серьёзно, они съехались... И она стала жаловаться, что они совершенно не могут притереться друг к другу в бытовом плане. Т.е. она идёт на определённые уступки, а он просто не понимает, что в отношениях так или иначе необходим компромисс. Вторая женщина вырастила сына, а на пороге 50-летия у неё завелся мужик. Классный, интересный, она сама о нём отзывалась очень хорошо. И сама стала говорить, что вроде бы и не хочет остаться в старости одна (сын уже жил отдельно), и мужика любит, но так привыкла быть одна, что чужой человек в доме её раздражает. Они в итоге прожили вместе, потом разъехались, но встречашки продолжают. Практически гостевой брак.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Бггг, очень адекватное мнение, учитывая кто его высказал. Кажется это же  та говнохудожница, которая нарожала кучу детей от совершенно аморфного тела? Ну да, а зато ему не сорок. )))

Red_moon

  • Гость
так ехать или шашечки?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
На первой же странице уточняется, что самой деве ажно 23 годика.
Тут уже срочно надо замуж и рожать, рожать, рожать.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Red_moon

  • Гость
23 года...43 летний, ну ок.
расскажите мне про его бохатый опыт и тэ дэ.

Nimfomaniac

  • Гость
А если до  28? Тоже проблем много будет? ???

Flamey

  • Гость
Я, конечно, далёк от возраста "за сорок" ещё, но, по-моему, если до 30-35 не было опыта совместной жизни, то вряд ли удастся человека переучить на это.

Red_moon

  • Гость
просто человек за многие годы привык и "чужой" на территории тупо раздражает. а начинать притираться в 43 (нет,я не о простынке и кладбище)...наверное еще то удовольствие!

Оффлайн Case

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 998
  • Карма: +230/-5
Так у него же есть опыт совместного проживания: с матерью.  :D
А если серьезно, в истории не сказано, что он ни с кем не жил, например, до болезни матери, или даже во время болезни. Там только про взамуж говорится.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2015, 11:11:07 от Case »
My God, don't they know? This stuff is simulacra of simulacra of simulacra. (с) Gibson