Автор Тема: livejournal.com - неженатый мужык 43хлет не кандидат ни в любовники  (Прочитано 15397 раз)

Оффлайн Shepard

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +49/-1
Дак хорошо же, нет бывших истеричных жен, нет детей, которым нужно платить алименты. Ляпота)) Разве не об этом треть историй кмп?

Nimfomaniac

  • Гость
Я, конечно, далёк от возраста "за сорок" ещё, но, по-моему, если до 30-35 не было опыта совместной жизни, то вряд ли удастся человека переучить на это.
Переучить? А если человек сам хочет, стоит ли пытаться?

Flamey

  • Гость
Переучить? А если человек сам хочет, стоит ли пытаться?
Даже если хочет... я не думаю, что это очень просто в таком возрасте.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Цитировать
Если до 40 лет ни одна дама не смогла его окольцевать,может быть надо задуматься, почему ни одна девушка не захотела окольцевать такого прекрасного?
Опять мужиков представляют тупыми баранами, а баб — хитрыми сучками.

Оффлайн Egor404

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1490
  • Карма: +568/-7
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Так, стоп.

1. В истории ничего нет о том, что у мужика не было в жизни серьезных отношений.
Сказано только, что он не был женат, т.е. штампа в паспорта нет. Все.
Он вполне мог и по 3-5-7 лет там с кем-то встречаться, и жить вместе, но по каким-то причинам не жениться.

2. Больная мама 10 лет: возможно, он эти 10 лет реально работал на врачей и таблетки для нее. Какая нафиг семья при таких раскладах? Какие нафиг дети себе - внуки маме?

3. "ни одна дама не смогла его окольцевать" - пздц эпичная фраза, но смысла 0.
Иначе выходит, что мужики этакие зверята, подлежащие отлову самками человека и безумно вырывающиеся при попытке окольцевать.
А это пздц.
Как-то хочется считать людей разумными, а их союзы - сознательным выбором обоих. Просто если это не так - то нах*я это, простите, надо?
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2015, 11:29:14 от Egor404 »
их надо в поликлинику сдать... для опытов.

[немного магии]

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Канешн
Если теленка, т.е. мужичка на веревочке никто не подобрал, значит он бракованный. Допустить хотя бы на минуточку, что мужик не бесхозный теленок и сам может вполне осознанно выбрать такой способ жизни - это для слабаков. Да-да, всем поголовно нужны штампы и парочка спиногрызов, а если нет - 3-й сорт.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4115/-66
  • крестный котец
Прочитав исходное сообщение я уже подумывал утопиться, но комментарии показали, что все не так грустно еще для меня. Во первых до 43 еще два месяца, а во вторых я даже дважды был женат  :-D

Третий сорт - не брак, как говорится. Налетайте, пока не испортился совсем!

А вообще мерить людей по вот таким сочетаниям "до 43 ни разу не был женат" и так далее - ну ересь же.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Как говорит моя коллега - лучше выйти замуж и развестись через 3 месяца чем всю жизнь ходить ни разу не окольцованной. Такая логика меня поражает  ???

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Такая логика меня поражает  ???
Зато все "как у людей". Говорят, что в Японии, если в классе у большинства школьников чёрные волосы, шатенов заставляют перекрашиваться в чёрный.
разочаровался

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Ему 43, ей 23. Ок, он красивый-спортивный. Если оба хотят лишь хорошо провести время, почему нет? Но если она задумывается "а вдруг я буду той самой, на которой он все-таки женится", то, скорее всего, пролетит. Как-никак, он от таких уже двадцать лет успешно бегает, отточил мастерство.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
http://pushba.livejournal.com/1342385.html

Что скажете?)))
Что Пушба - идиотка, просравшая свою жизнь на ранний брак и бездумную плодячку "па бАлшой люППви" ;D

Зато амбиции и желание порулить человеками, видимо, крепнут с каждым постом в ЖЖшечку: ой, 43 года, это ж устоявшаяся личность, его под себя не прогнешь! Кокококой ужас, кококая пичалька - непрогибаемый взрослый мужик! Ни пузом в ЗАГС затолкать, ни бабла пососать, ни покомандовать всласть, плак-плак :'( *сарказм*
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Как связаны "ни разу не был женат" и "никогда не имел отношений", лол?
Отношений, в том числе и совместного житья, там мог быть вагон и тележка.

Цитировать
в данном конкретном случае мне кажется очень странным, когда мужчина 10 лет посвятил путь и болеющей своей маме, и не нашел времени, чтобы порадовать маму внуками.  Странно. ОЧень странно.
И тут я кончилась как личность.
Откуда эта святая убежденность, что тяжело болеющей маме страсть как нужны еще и внуки на голову? Может, ей нужен морской воздух или абсолютный покой, а внуков она в гробу видала?

Цитировать
- у мужчины комплект несовместимых с совместной жизнью привычек
 - у мужчины комплект несовместимых с совместной жизнью родственников
 - у мужчины проблемы с восприятие и адекватностью (в таком случае даже разок секса может стать тебе проблемой)
 - у мужчины нет денег, а стало быть в таком возрасте нет амбиций, что несовместимо с совместной жизнью
Этим пассажем Пушбень очень тонко описала СЕБЯ, лол.
Если бы точно не знала, что она не умеет в сарказм и самоиронию, то даже похвалила бы за начинающую прорезаться самокритику.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2015, 13:36:54 от W. Addams »
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Тиф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Карма: +76/-4
Пздц, больному человеку  и вкалывающему на лекарства мужику только кучи орущих младенцев не хватало для полного счастья :o
-Ты только и знаешь, что "заткнись", "тише" и "не ори"...
- Не ори.

Неженка

  • Гость
Объясните мне кто-нибудь, чему такому особенному надо учиться в совместной жизни, что после 40 человек освоить уже не способен.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Неженка, как минимум, умению находить компромисс, уступать в мелочах и вообще учиться принимать чужое мнение и ориентироваться и на него в том числе.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Объясните мне кто-нибудь, чему такому особенному надо учиться в совместной жизни, что после 40 человек освоить уже не способен.
идти на компромиссы в быту, не нервничать по всяким бытовым поводам типа "я привыкла гасить свет во всей квартире. раздражает, что где-то не погашен; я привык, что губка для мытья посуды лежит слева от раковины и никак иначе; про стульчак унитаза - это вообще "классика"), мириться с какими-то привычками друг друга... А если конкретно и в целом - "терпеть" присутствие на своей территории другого индивида - людям, которые много лет жили одни, это очень не просто принять, особенно если они по натуре не особо компанейские и уединение очень ценят
 и да здравствуйте гостевой брак

Во, Босячка меня опередила

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Ну зерно истины в это есть.
Был один кун, 28 лет, квартира,машина, приличная работа. В серьезных отношениях замечен не был, да и не бабник. Только вот в бытовом плане пень-пнем, которому нужна мама, а не женщина. Сразу стало ясно, почему серьезных отношений не было.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Red_moon

  • Гость
что-то вспомнился Александр Пороховщиков.

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Ну зерно истины в это есть.
Был один кун, 28 лет, квартира,машина, приличная работа. В серьезных отношениях замечен не был, да и не бабник. Только вот в бытовом плане пень-пнем, которому нужна мама, а не женщина. Сразу стало ясно, почему серьезных отношений не было.
Как будто есть что-то плохое в том, что мужчина ищет себе определенную женщину. Как будто мало женщин, желающих доминировать в паре с позиции заботливой мамочки. Просто им нужно встретить друг друга.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
что-то вспомнился Александр Пороховщиков.
а что с ним было? *я в танке*

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Здравое зерно в этом есть. Из своего опыта скажу, что одинокие самодостаточные мужчины под 40 лет отличные кандидаты в йопари, но совершенно негодные для совместного проживания. Они привыкли жить одни, у них сформировались привычки и предпочтения, которые они не готовы менять в угоду барышне. Ну то есть жить с таким можно, но нужно обладать большим запасом пох*изма и просто самой подстраиваться под его привычки и загоны.

А вообще подумалось, что это в той же степени касается и женщин. К примеру есть у меня незамужняя подруга, 35 годиков девочке. Так вот если до 30 она еще рассуждала про "взамуж", то теперь говорит, что уже не уверена, что хочет с кем-то жить вместе. Ибо одной привычнее, удобнее и т.п.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Red_moon

  • Гость
а что с ним было? *я в танке*
не женился долго, потом женился на девушке,сильно моложе себя, но у него был культ мамы, заставлял жену делать аборты,манипулировал всячески, деньги хотел вкладывать в клонирование умершей матери, потом кома у него была,жена покончила собой из-за его коматозного состояния,а потом умер сам.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Если у мужчины лет до 30-35 лет не было официального брака и детей, однако были отношения, а возможно, и жил в гражданском браке без росписи - это ничего не значит. Просто не было штампа, а что такое жизнь с женщиной, он прекрасно знает. Может, ему так и удобно, и официально жениться не намерен - но человеком может быть вполне адекватным. А вот если ни разу стабильных отношений не было - согласна, это повод задуматься, это может быть или бабник, или закоренелый холостяк, которому семейная жизнь задаром не нужна - и так хорошо, или же комплексатик и маменькин сынок.

Цитировать
Зато все "как у людей". Говорят, что в Японии, если в классе у большинства школьников чёрные волосы, шатенов заставляют перекрашиваться в чёрный.

Неправда. Это радикальные неестественные цвета и блонд у японцев не приветствуются. То есть если придет иностранка-блондинка от природы, тут все прекрасно понимают, неместная, а вот если ты японка - ходи как есть или незначительно меняй оттенок волос (на уровне шатенке в брюнетку можно, брюнетке - в шатенку, однако если покрасишься в ярко-рыжий или выбелишь волосы в блонд, не говоря уж о всяких красных-синих-фиолетовых, тебя многие не поймут, будешь считаться неформалкой, которой не место в некоторых "приличных" заведениях). Это все равно что у нас ходить в школу или на работу с синими волосами: приемлемо лишь в некоторых творческих сферах.

Оффлайн Snowwhite

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
А у меня отец женился лишь в 39, с мамой познакомился в 38 и у них приличная разница в возрасте   а до этого самые серьезные отношения были сразу после школы, в студенчестве, т.е. он почти 20 лет не имел никаких серьезных отношений. И ничего страшного нет, прекрасный муж и отец))

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Кстати, а с чего эта самая подружка и пушба за компанию решили, что ухажОр собирается заводить серьезные отношения, штампы и дитачки с этой дамой? Может, она ему нужна приятно провести несколько ночей, а она себе уже в уме нарисовала свадьбу и три спиногрыза.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Этот тред делает мне печально.
Количество нарциссизма, безосновательной категоричности и битвы экстрасенсов в нем зашкалило за любые разумные ПДК.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

ХитрыйЛис

  • Гость
господи, как у Пушбы все сложно-то... даже потрахаться и то сложно. :'(

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Здравое зерно в этом есть: хорошие мужики нарасхват, в 43 года у него уже свои привычки, которые не так просто поменять, так что, если не нашлось до 40 лет женщины, которая бы стала с ним встречаться, значит там что-то скрывается
Человека  в 30ть с его привычками хрен поменяешь. Особенно, если меняться не хочется. Так что не вижу принципиальной разницы.
К тому же, если чел не был женат, это не ознаает, что у него не было отношений вообще.
Сколько у современногг человека партнеров за жизнь? С каждым жениться?)))

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Почему человек не может научиться этому и в 40, если он адекватен и непридирчив?

Что в данном случае подразумевается под адекватностью?
И да, к сорока годам непридирчивых людей мало остается.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Luthi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Карма: +283/-17
А я, частично, согласна. Опять же исходя чисто из статистике, а в ней есть исключения. Если у мужика не было гражданского брака, то наиболее вероятно, что его модель поведения либо короткие, либо свободные отношения. Уход за мамой может быть просто отмазкой.
Конечно может быть, что он просто не встретил "ту самую". Что ему не везло с женщинами. Что правда мама была на столько больна, что он жил работа-дом-работа. Такие случаи, несомненно, есть, но встречаясь с таким мушиной стоит исходить из более вероятного, общего, а не менее вероятного частного. Тогда ты не будешь разочарована, а в обратном случае, будешь приятно удивлена.
Мафия: Шарлотта Элборн

Прошу простить ошибки, писать по русски училась сама.

Не будь жертвой обстоятельств, сделай обстоятельства своей жертвой