Автор Тема: Ничего "порнагрофического" не вижу, но наблюдаю  (Прочитано 18131 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А мне пофиг. Кто смотрит - его проблема, если вдруг моральную травму получит от увиденного.
Дома хожу или в трусах, или закутавшись в теплую одежду в кучу слоев.

Вот та же фигня, Джульетта.
Мне тоже пофиг, если кто мою тугую плоть увидит обнаженной. Мне благотворительность не чужда. Ну а коли испужается, так сам виноват.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Вот он, правильный подход к терроризму  ;D

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Когда жила на 4 и на 7 этажах, было пофиг совершенно кто куда может заглянуть и что увидеть. А вот на первом шторки стала задергивать  ;D Уж больно много праздношатающихся бродит прямо перед окном, руку протяни. Как на витрине в магазине себя чувствуешь.
А если коты на окне, то время от времени "ой смотри, кыыыса!", иногда и пальцами в стекло стучат, ироды, ну хочешь смотреть,  смотри тихо-молча же, ну! :D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
А если коты на окне, то время от времени "ой смотри, кыыыса!", иногда и пальцами в стекло стучат
:o :o :o :o :o :o
 :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
 :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
ээмм, ипанутые, штоле? :o
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
ээмм, ипанутые, штоле? :o
Ага. ;D И дети. Прямо перед окном детская площадка, за ней школа. С непривычки странно все это, а потом  почти не обращаешь внимания. Почти)
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Stir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +19/-0
Неловкий момент был в моём 6 классе  ::)
Мне в школе на перемене одноклассник прокомментировал наш семейный ужин. На охреневшее лицо сказал, что папа бинокль ему подарил. Дом у нас буквой г был, и жили мы на одном этаже, но в разных палках. Вот насколько человеку было нефига делать  ???
А так вообще пофиг. Общежитие студенческое отбило все понятия стыда и не ловкости, связанных со случайными людьми, которые тебя, о боже, без одежды увидели ;D

Оффлайн ЗлаяФея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: +477/-4
Жила на первом - не понравилось. Плотные шторы никогда не открывались.
Живу на восьмом - кайф. До ближайших соседей далеко, а кому не лень, пусть смотрят и ужасаются. Хожу как придётся, муж также.
Но вот вспомнила историю одного моего несостоявшегося кавалера. Который рассказывал, что через камеру следил за девочкой-подростком из дома напротив и даже записывал, как она переодевалась и вообще следил за ней. И что-то как-то фу...

svet_svet_svet

  • Гость
Shisho, в первый раз слышу, чтобы кто-то стучал в окно, увидев котика за стеклом :o

сама однажды обратила внимание, как котик в форточку частного дома вовнутрь лезет, посмотрела - а внутри на подоконнике еще 4 штуки сидят :) тогда да, не сдержалась и пофоткала, но чтобы стучать в окно или внутрь комнаты заглядывать - зачем?  :o

ЗлаяФея, вот такие извращенцы и бесят - они не только подсматривают, они еще и записывают :-\

в плане безопасности лучше всего высокие этажи 25-30 этажек, но я бы там не хотела жить - я высоты боюсь, я же на балкон выйти не смогу...

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
У нас рулонные шторы, которые всегда опущены. Иногда приоткрываю одну, чтобы кот за улицей понаблюдал. Когда окна полностью занавешены, нам уютнее, вроде как наше жильё отрезано от внешнего мира, этакая небольшая каюта или, если хотите, диогеновская бочка.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
в плане безопасности лучше всего высокие этажи 25-30 этажек, но я бы там не хотела жить - я высоты боюсь, я же на балкон выйти не смогу...
такие этажи небезопасны в плане пожаров или прочей фигни:
лифты клинит, из окна не сиганешь, пожарные лестницы обычно намного ниже
кароч, жопа :(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

svet_svet_svet

  • Гость
Aniramka, я имела в виду безопасность от извращенцев с биноклями, в другом плане-то понятно, что может всякое быть на такой высоте...

например, на незастекленном балконе 24 этажа спокойно можно ходить голышом, ниоткуда не видно (проверено не на мне, но проверено) :)
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2015, 12:10:38 от svet_svet_svet »

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Aniramka, я имела в виду безопасность от извращенцев с биноклями, в другом плане-то понятно, что может всякое быть на такой высоте...
друг на 24 этаже раньше спокойно голый курил на балконе - ни разу не спалился ;D
я жила на 16 и меня палили в окна :)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Pegasus

  • Гость
друг на 24 этаже раньше спокойно голый курил на балконе - ни разу не спалился ;D
Откуда он знает? И как там можно было бы спалиться? Голодная тётка этажом ниже пробралась по стене, как Челопук, и за яйцо в вожделении схватила? 0_о

svet_svet_svet

  • Гость
Цитировать
я жила на 16 и меня палили в окна :)

если напротив такая же высотка - да, увидят из соседнего дома, а если дом крайний (вокруг дома ниже) - все норм  :)

Цитировать
Откуда он знает? И как там можно было бы спалиться? Голодная тётка этажом ниже пробралась по стене, как Челопук, и за яйцо в вожделении схватила? 0_о

ну если с балкона видна только дорога и крыши 9-этажек, то логично, что сам балкон ниоткуда не просматривется :)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
У меня есть бинокль и я раньше смотрела по окнам вечерами) Правда так - посмотрела по любимым квартирам, всё как раньше у людей, значит все хорошо.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
У меня есть бинокль и я раньше смотрела по окнам вечерами) Правда так - посмотрела по любимым квартирам, всё как раньше у людей, значит все хорошо.
а ты их знала ИРЛ или не?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
например, на незастекленном балконе 24 этажа спокойно можно ходить голышом, ниоткуда не видно (проверено не на мне, но проверено) :)

Даже если в 300 метрах стоит такая же башня? Или у вас там одна высотка на деревню?  ;D

svet_svet_svet

  • Гость
Цитировать
Даже если в 300 метрах стоит такая же башня? Или у вас там одна высотка на деревню?  ;D

блин, чего всех так впечатлил стриптиз на балконе высотки?  ;D

это не у меня, это у друга в Москве - крайняя башня, дальше 9-этажки и дорога, т.е. с балкона вид на бесконечные крыши :) вот при таком расположении окон можно ничего не бояться  8)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
По поводу кошек: в окна не стучат, но очень часто слышим охи-ахи, мол, какое кошко, когда на окне британцы сидят. И раньше тоже, когда рыжие коты были. Они яркие-яркие, в глаза бросаются.  :)

А в окна мне могут стучать идиоты, алчущие знания, в какой квартире умер Суворов.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
а ты их знала ИРЛ или не?
Не, ну тип - Вон у той бабы, что с пекинесом гуляет есть формочка для пирогов гибкая - мне такую надо. (если при муже вспомню что-то). Ну и знала кто на чем ездит.

cagüentó

  • Гость
Хаха, у меня окна выходят во внутренний дворик, 50x80 метров. Мне не то, что бинокля не надо, я со своими соседями из дома напротив могу перекрикиваться.
Может, оно и лучше так. Пару месяцев назад товарищ сверху углядел в одной из квартир тело на полу. И так вовремя углядел, что пожарные успели выломать дверь, и бабку спасти, инсульт был.
А летом, блин, в жару.. плюëшь уже на приличия, какая нах одежда. Пульверизатор наше всë.

svet_svet_svet

  • Гость
Цитировать
в окна не стучат, но очень часто слышим охи-ахи, мол, какое кошко, когда на окне британцы сидят.

первый этаж?  это да, не восхититься иногда сложно, когда шикарные котейки как на витрине позируют :)

мне нравятся окна в одном доме в центре Питера. мы там регулярно хату снимаем на 2 этаже, все друзья-знакомые-знакомые знакомых когда едут больше, чем на день (т.е. когда надо не вписаться на ночь, а пожить) к одному и тому же агенту обращаются уже лет 5, чтобы забить именно это жилье :) старый дом, окна огромные, но рамы расположены так, что внутрь с улицы не заглянешь, ничего не видно (только подоконник и потолок). все бы такие окна ставили на нижних этажах...

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26

блин, чего всех так впечатлил стриптиз на балконе высотки?  ;D
это не у меня, это у друга в Москве - крайняя башня, дальше 9-этажки и дорога, т.е. с балкона вид на бесконечные крыши :) вот при таком расположении окон можно ничего не бояться  8)

Стриптиз - фигня, вот башня с видом на крыши - это ценно. Обычно взгляд упирается в соседние башни. Впрочем, Москва - дело такое, сегодня вид на бесконечные крыши, а завтра вид закрыт новыми башнями :-(

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
А у меня телеобъективы, я раньше и видео писал если интересное что было. Впрочем, надоело вскоре.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Интриги! Сенсации!

Люди кое-когда трахаются. Это данность, с которой надо смириться.
С уважением, Aneta

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
такие этажи небезопасны в плане пожаров или прочей фигни:
лифты клинит, из окна не сиганешь, пожарные лестницы обычно намного ниже
кароч, жопа :(
В России лифты либо отключаются (вместе с электричеством), либо опускаются на первый этаж, тут с любого этажа по фиг. А пожарные лестницы, которые по балконам, вроде идут с самого верха до третьего-пятого этажа

Гостила я как-то у знакомой в доме такой же серии, как у меня, в такой же квартире, но на первом этаже. Никто не стучал, но макушки проходящих мимо людей напрягали
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2015, 00:08:17 от Камилла Верон »
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
первый этаж?  это да, не восхититься иногда сложно, когда шикарные котейки как на витрине позируют :)

Бельэтаж скорее, высокий первый. :)

Цитировать
старый дом, окна огромные, но рамы расположены так, что внутрь с улицы не заглянешь, ничего не видно (только подоконник и потолок)

Угу. У меня так же. Плюс окна цветами в высоту окна заставлены.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
живу на третьем, но напротив окон деревья летом, да и не ходит никто с этой стороны дома, поэтому насрать. а хто меня увидит после душа вымазаную кремом - сам виноват ;D
Взгляд кошки - грация картошки

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Я живу на первом и мне насрать. Детишки иногда в окна лезут на куря поглазеть
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Аннушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +44/-1
В СПб в районе Петроградки есть окно первого этажа, в котором живет несколько котиков. Там к форточке приделан ящик с надписью в духе "на корм котам".