Автор Тема: Ничего "порнагрофического" не вижу, но наблюдаю  (Прочитано 18130 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
это страшная история, хорошо, что в наши окна невозможно подглядеть, ибо со стороны, куда они выходят, жилых домов нет.
а ещё я не понимаю, как можно на первом этаже жить, когда любой к тебе в окно заглянуть может. это ж не походишь в труселях, жопу не почешешь, у окна не посидишь :-\ то есть, всё это можно, но шторы закрой и живи в склепе. накуй так жыть?

Жалюзи сильно помогают - свет пропускают, а квартиру скрывают. А в окно посмотреть - дык на что там смотреть с первого этажа.

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
А в окно посмотреть - дык на что там смотреть с первого этажа.
Ну как это "на что"? Как раз вся жизнь улицы как на ладони. Буду бабулькой - перееду на первый этаж, чтоб из окна за всем следить, как кошка за рыбками в аквариуме :D

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Ну как это "на что"? Как раз вся жизнь улицы как на ладони. Буду бабулькой - перееду на первый этаж, чтоб из окна за всем следить, как кошка за рыбками в аквариуме :D
Это с 10+ как на ладони, а с первого - лавочка с круглогодичной Никифоровной, покосившиеся качели, да стена противоположного дома. Всё.

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Я жила на первом, с десятого вниз смотреть неинтересно, там движущиеся цветные пятнышки. А на первом всех видно и слышно. И нас видно и слышно :-\ Было дело - готовлю что-нибудь, романсы пою, смотрю в окно - а там детишки стоят и слушают  :-[

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
А на первом всех видно и слышно. И нас видно и слышно :-\
Вот-вот. Особенно ночью весело.

Цитировать
с десятого вниз смотреть неинтересно, там движущиеся цветные пятнышки.
А я обожаю. Единственное, чего мне на первом не хватает - вида из окна. Хотя пробивающийся сквозь листву солнечный свет и синичка на окне тоже имеют свою прелесть.

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Вот-вот. Особенно ночью весело.
Вот с тех времён у нас и осталась привычка наглухо драпировать оконные проёмы. В этом тоже есть свои преимущества, снайпер на родной кухне не пристрелит. А с десятого вниз, может, и хорошо смотреть, но нужно хорошее зрение и чтоб головокружения не было от высоты.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Вот это тараканы мужниного ежа ежниного мужа
а у меня еще глупый вопрос по поводу ежниного ребенка: ему ща год-полтора же, да?
а при детях можно разгуливать голышом?

Я и не разгуливала совсем голышом при нем никогда. Сейчас ему 2 года и он уже многое соображает. В нижнем белье - допустимо, если увидит при переодевании, но не маячить так весь день. Шорты и спортивный топик-лифчик - нормально, вид не эротичный, а спортивный. Хотя понимаю, в идеале тоже не стоило бы, но если я в халате вообще вся как мышь мокрая, а в футболке тем более! Без трусов он меня ни разу в жизни не видел, а по поводу груди - считаю, после того возраста, когда в среднем отучают от ГВ, около года, уже не стоит показывать грудь. Так что тут вопрос скорее про то время, когда он был у бабушки с дедушкой и я была одна дома.
Да, поэтому и закрытые двери - если мелкий проснется, ему это видеть и слышать не стоит. Есть время шугнуться, пока услышишь его шлепание по полу за дверью и голос.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2015, 15:03:31 от Zanthiа »

dragolub

  • Гость
раз вечером вылез на крышу многоэтажки, с которой просматривались окна 2х соседних. Везде унылая бытовуха (ну где-то молодежная посиделка), а в одном окне парень с девушкой разделись и свет выключили, нипонаблюдать )

И сейчас вроде как проще и интереснее искать веб-камеры. Я иногда просто смотрю - как оно там в других странах? А для таких вот любопытных вроде спец. сайты есть про "шок! скрытые камеры! всем смотреть!".

А раз увидел своего кота в окне 1го этажа нашего же дома. Оказывается, хитрая толстая морда охмурила проживающую там бабушку - дома пожрёт и к ней за добавкой, а та и верила, что это её котик)

Оффлайн Glyxnja

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Карма: +94/-1
Живем с мужем в четырнадцатиэтажном доме, почти напротив нашего дома еще один такой же. Занавески не задергиваем и ходим голыми дома каждый день. Иногда появляется мысля, что кто-то из соседнего дома может подсекать за нами, но как-то это нас сильно не волнует. А мужику из истории сложно будет отучиться наблюдать за чужой жизнью, уж слишком это затягивает, особенно когда в его жизни все скучно.

Оффлайн Райс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +50/-15
Есть специальная пленка, прозрачная с одной стороны. Наклеиваешь на окно, и изнутри все видно, солнечный свет проходит внутрь, а снаружи стекло как зеркало. У наших соседей на первом этаже такой пленкой все окна заклеены. Я у них был один раз, у них даже штор нет.
Одиночество - это, когда ты все еще ждешь кого-то, но понимаешь, что никто уже не придет

Оффлайн hubabubba

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +7/-8
  • форумный тролль
Знаете как таких лечить надо? Снимаете штаны и начинаете срать. Больше он смотреть в окно не будет, не то что в бинокль.

Неженка

  • Гость
Есть специальная пленка, прозрачная с одной стороны. Наклеиваешь на окно, и изнутри все видно, солнечный свет проходит внутрь, а снаружи стекло как зеркало. У наших соседей на первом этаже такой пленкой все окна заклеены. Я у них был один раз, у них даже штор нет.
Как нет штор? Их не смущает спать при ярком свете?  :o :o

dragolub

  • Гость
Есть специальная пленка, прозрачная с одной стороны. Наклеиваешь на окно, и изнутри все видно, солнечный свет проходит внутрь, а снаружи стекло как зеркало.

ещё б было зеркальное и с голограммами! От ЭМ/лазерного считывания с электроники.

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Пусть смотрит, кто хочет - пофиг. Если у людей настолько плохо со своей жизнью, что не жалко тратить время на подглядывание за жизнью чужой - то кто ж им доктор...

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Ну не знаааааааю, у меня на работе на окне следы такой пленки. Как-то она не совсем прозрачна. Ну может, дело в том, что это следы?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

crastycrabs

  • Гость
интересно а автору ни разу никто из окна чего нибудь специально не показывал?

Оффлайн Райс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +50/-15
Ну не знаааааааю, у меня на работе на окне следы такой пленки. Как-то она не совсем прозрачна. Ну может, дело в том, что это следы?
Да, в этом. И еще в том, что пленка эта бывает, как и все предметы, разных марок. Некоторые нормальные, некоторые нет.
Одиночество - это, когда ты все еще ждешь кого-то, но понимаешь, что никто уже не придет

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Я уже вроде говорила это, но если какой-то чел настолько заморочился, что купил себе бинокль/трубу, нашел мои окна и тратит свою жизнь на то, чтобы подсматривать на то, как я играю в дьяблу и чешу жопу, то хай смотрит, заслужил
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Как нет штор? Их не смущает спать при ярком свете?  :o :o

А что, у вас яркий свет из окна круглосуточно?  ;D

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Как нет штор? Их не смущает спать при ярком свете?  :o :o

А что, у вас яркий свет из окна круглосуточно?  ;D

Фонари за окнами иногда значительно мешают полноценному сну.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Есть специальная пленка, прозрачная с одной стороны. Наклеиваешь на окно, и изнутри все видно, солнечный свет проходит внутрь, а снаружи стекло как зеркало. У наших соседей на первом этаже такой пленкой все окна заклеены. Я у них был один раз, у них даже штор нет.
Эта пленка летом нагревается ужасно. Хз почему, по идее отражать свет должна. Может в оптическом спектре отражает, а в инфракрасном поглощает, носауна с этой пленкой в комнате та еще.