Автор Тема: Проиграла малолетке  (Прочитано 11740 раз)

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Проиграла малолетке
« : 16 Декабря 2015, 20:27:40 »
Цитировать
Я проиграла малолетке...Мне 32 года, мы были соперницами, он выбрал ее. Ей 23. И объективно он прав. Девочка с престижным образованием, работает по специальности, из обеспеченной семьи, внешность такая, что помимо основной работы подрабатывает моделью. Я это понимаю мозгами...Но все равно больно. На ее фоне я посредственность...Казал ось, что возьму свое опытом, но не получилось. Целыми днями смотрю на фото девушки, которая младше меня на 9 лет и на которой скоро женится мой любимый мужчина. И больнее всего понимать, что любой выберет ее, поставь нас с ней рядом. КМП.

Не очень понятно, были ли у нее отношения с этим мужиком или нет. Но по-моему, такая ситуация - это охренительная мотивация становиться лучше. Тебя обогнала конкурентка, разве не хочется доказать себе, что и ты еще огого? А дамочка скисла.
Хотя внешность не переделаешь, это да. Либо дано, либо нет.

Zzz

  • Гость
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #1 : 16 Декабря 2015, 20:49:56 »
Цитировать
малолетка
Цитировать
23 года
Да где вы такие берётесь?

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #2 : 16 Декабря 2015, 20:51:42 »
Ммм. Интересно, во что играли.
just do it
potom

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #3 : 16 Декабря 2015, 20:54:59 »
Цитировать
внешность такая, что помимо основной работы подрабатывает моделью
Сдается мне, господа и дамы, что сценаристка звиздит.

Что, впрочем, не отменяет поисков ответа на вопрос: что хуже, проиграть достойному противнику или чму убогому?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #4 : 16 Декабря 2015, 20:55:59 »
Ммм. Интересно, во что играли.
Ну, например учительница нам рассказывала как ее знакомая с подругой играли в карты на мужа той знакомой, и подруга выиграла. Муж когда об этом узнал просто собрал вещи и ушел к подруге
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #5 : 16 Декабря 2015, 20:59:04 »
Б*яяяя
Я читала и думала, что малолетка получила должность какую-то, на которую метила автор.
Но мужииик???? Да какая нахрен разница, какие ТТХ у "соперницы" (че за слово вообще?) - тебя бросили, на ней женятся, мужик кааазел и пидарас, пусть идет нах*й и все такое.
Зачем себе портить самооценку из-за того, что какой-то пидарас тебе изменял и в итоге ушел к той другой? Ну пидарас же, ну...

Что, впрочем, не отменяет поисков ответа на вопрос: что хуже, проиграть достойному противнику или чму убогому?
хуже всего понять, что твой бывший любимый мужик внезапно не твой и не любимый. Какая разница к кому он ушел - значение имеет, что ушел и точка

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #6 : 16 Декабря 2015, 20:59:16 »
Цитировать
внешность такая, что помимо основной работы подрабатывает моделью
Сдается мне, господа и дамы, что сценаристка звиздит.

Что, впрочем, не отменяет поисков ответа на вопрос: что хуже, проиграть достойному противнику или чму убогому?


да под подрабатывать моделью может иметься в виду что угодно. вплоть до быть "моделью" для портфолио фотографов. там критерии красоты не такие как для подиума но и кого попало тоже не возьмут, если ей за это платят.

greekgirl, а он разве изменял?  :o

Zzz

  • Гость
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #7 : 16 Декабря 2015, 20:59:48 »
что хуже, проиграть достойному противнику или чму убогому?
Неважно, достаточно убедить себя в том, что противник - чмо убогое и ему просто карта зашла. Всегда так делаю.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #8 : 16 Декабря 2015, 21:09:28 »
Ну я знала одну барышню только, которая моделью работала параллельно с какой-то интеллектуальной деятельностью. Ушла, потому что тяжело, скучно и муторно.
Что, впрочем, не отменяет поисков ответа на вопрос: что хуже, проиграть достойному противнику или чму убогому?

Ну по крайней мере тут нет этого повисшего "ну почемууууу?".
Но по моему самый отстой это вообще соперничать с кем-то за своего мужика.
Должна 10 ОС

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #9 : 16 Декабря 2015, 21:12:24 »
Цитировать
Но по моему самый отстой это вообще соперничать с кем-то за мужика
Я поправила
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #10 : 16 Декабря 2015, 21:15:17 »
Но по моему самый отстой это вообще соперничать с кем-то за своего мужика.

Где плащик отбеливали?
ИМХО соперничество за мужика/женщину/овечку/гуся не заканчивается никогда.
И гарантией, что можно расслабиться, не может служить даже наличие двоих детей.
Другой вопрос, что стоит ли овчинка выделки? Соперничество работает в обе стороны.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #11 : 16 Декабря 2015, 21:17:46 »
охренительная мотивация становиться лучше.

становиться моложе и сменить семью, на ту, где на совершеннолетие дарят однушку с машиной.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

.

  • Гость
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #12 : 16 Декабря 2015, 21:19:15 »
Есть такое. Человек младше тебя воспринимается по умолчанию как более слабый что ли. Когда он тебя обыгрывает где-то, то воспринимается это вдвойне обиднее. Это не у всех так, но у автора точно. Она себя с потрохами сдала, когда называла взрослую женщину малолеткой.

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #13 : 16 Декабря 2015, 21:25:00 »
охренительная мотивация становиться лучше.

становиться моложе и сменить семью, на ту, где на совершеннолетие дарят однушку с машиной.

моложе не равно красивее по умолчанию.
не подарили однушку с машиной - заработай на двушку и две машины. Это если говорить о мотивации. И вряд ли мужик на квартире женится. Скорее девушка которая младше, банально более интересной показалась.

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #14 : 16 Декабря 2015, 21:27:28 »
Но по-моему, такая ситуация - это охренительная мотивация становиться лучше.
В п**ду такую мотивацию  :-X
Героиня может становиться лучше в тех областях, которыми ей хочется и приятно заниматься. А вот гнаться за совсем чужой жизнью...ради чего? ради мужика? Да в гробу такие погони надо видать.

а тут дело в том, нужен мужик или нет.
нужен - значит вот ему нравятся такие как та, на которой женится. Не соответствуешь - либо забудь, либо начинай соответствовать.

Проблема в том что авторша мужика не отпустила. Она хочет и чтобы он с ней был и остаться прежней. А так не получится. Ибо по истории видно что он предпочитает других девушек. И тут уж либо либо. Либо меняйся, либо примирись с тем, что мужик твоим не будет.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #15 : 16 Декабря 2015, 21:32:35 »
Цитировать
Ну, например учительница нам рассказывала как ее знакомая с подругой играли в карты на мужа той знакомой, и подруга выиграла. Муж когда об этом узнал просто собрал вещи и ушел к подруге
Сколько они все перед этим выпили?  :o Или выкурили...  :-\
Карма: +555/-5

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #16 : 16 Декабря 2015, 21:51:35 »
Ну, например учительница нам рассказывала как ее знакомая с подругой играли в карты на мужа той знакомой, и подруга выиграла. Муж когда об этом узнал просто собрал вещи и ушел к подруге

Воистину это был тщедушный человек.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #17 : 16 Декабря 2015, 21:56:16 »
моложе не равно красивее по умолчанию.

может и так, но то что в 20 - на халяву в 30- уже труд и время.если вспомнить про реалии жизни в нашей стране, где женщины рано стареют, то и того труднее. и чем, чёрт побери, можно заменить гладкий живут и упругую задницу? или изменившийся запах тела?
не подарили однушку с машиной - заработай на двушку и две машины. Это если говорить о мотивации. И вряд ли мужик на квартире женится.

не подарили однушку и квартиру на 18 - заработай на двушку и две машины... к 35и.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #18 : 16 Декабря 2015, 21:59:00 »
можно встретить другого, но чувства впаянные в его образ уже повторно не использовать.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #19 : 16 Декабря 2015, 22:08:10 »
Мне было бы обиднее, если бы муж ушёл к некрасивой( Это бы значило, что она интереснее, умнее и трахается задорнее :'(
А я бы тогда раньше времени решила, что все мужики козлы и привезла бы Марио себе. И все старые кашелки Самары увеличили бы дозу алкоголя перед сном.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #20 : 16 Декабря 2015, 22:18:41 »
Где плащик отбеливали?
ИМХО соперничество за мужика/женщину/овечку/гуся не заканчивается никогда.

Я не знаю, как бы я стала реагировать, если бы мой мужчина выбирал бы между мной и еще кем-то, но не уверена, что меня бы волновало именно то, хороша моя соперница или нет.
Да и вообще я не понимаю как это работает, если честно - я и не начинала конкурировать. Ну изливала свое внимание, но как это начать по другому делать?))
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2015, 22:35:03 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #21 : 17 Декабря 2015, 12:38:04 »
Ммм. Интересно, во что играли.
В перетягивание мужика.

Проблема в том что авторша мужика не отпустила. Она хочет и чтобы он с ней был и остаться прежней. А так не получится. Ибо по истории видно что он предпочитает других девушек. И тут уж либо либо. Либо меняйся, либо примирись с тем, что мужик твоим не будет.
Ну изменится она (образование, квартиры-машины, пластика). Станет копией той самой девушки. И по-прежнему будет нах не нужна этому мужику. Зачем ему эта копия, когда у него есть оригинал?

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #22 : 17 Декабря 2015, 12:47:25 »
А кто-то писал, что мужик был уже с автором?
Такое ощущение, что клеились к одному мужику.
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #23 : 17 Декабря 2015, 12:55:19 »
Цитировать
внешность такая, что помимо основной работы подрабатывает моделью
Сдается мне, господа и дамы, что сценаристка звиздит.
Безотносительно истории: а почему звездит? Мою подругу, 27 лет, периодически приглашают на разные коммерческие фотосъемки. Хотя к ее работе/образованию модельный бизнес абсолютно никакого отношения не имеет. В последний раз какую-то бижутерию из кожи и дерева рекламировала.
Говорит, что даже возраст там не важен: главное - хорошая фигура, внешность, ухоженность, наличие времени и готовность, коли потребуется, сниматься топлесс  ;D
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #24 : 17 Декабря 2015, 13:27:57 »
У меня подруга временами для местной сети магазинов фоткается или украшения рекламирует. Вай нот, как говориться. Лишние деньги карман не тянут, да и чсв почесывает.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #25 : 17 Декабря 2015, 13:48:28 »
Ну трагедия прям. Свято место пусто не бывает.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #26 : 17 Декабря 2015, 13:52:21 »
Лой, это у тебя мужики как троллейбусы - ушел один, через пять минут другой подкатит. А у ней ЧУЙСТВА!!!
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #27 : 17 Декабря 2015, 14:22:23 »
Лой, это у тебя мужики как троллейбусы - ушел один, через пять минут другой подкатит. А у ней ЧУЙСТВА!!!

Ммм... ну, не знааааю. Троллейбуса иной раз и не дождешься.  ;D Пришлось сегодня своих ходом в банк идти, так хоть бы одна падла!.. Правда, я трамвая ждала.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #28 : 17 Декабря 2015, 15:11:17 »
Отношения/семья - ИМХО не место для борьбы. Человек любит кого-то одного, не глядя на внешность/образвание - вот и создаёт с этим "кем-то семью". А если начинаются соревнования "ой он ушёл, потому что у неё внешность модельней моей", то и не любил по-настоящему никогда. Нахер с таким оставаться, даже если и не уйдёт по факту.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #29 : 17 Декабря 2015, 15:16:22 »
А вдруг это последний мужик в ее нелегкой тридцатидвухлетней жизни? А потом - только старость и смерть? ::)

Старость —> 40 кошек —> Смерть.
Пейшы правельна.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23