Автор Тема: Проиграла малолетке  (Прочитано 11741 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #30 : 17 Декабря 2015, 15:54:51 »
Надо так рассчитать биологические циклы, чтобы котики не остались на улице  >:( ;D
С учетом повышения продолжительности жизни согласно актуальному прогнозу социально-экономического развития РФ, публикуемомому Министерством экономического развития РФ *высокоумное е*ало в очках*  8)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #31 : 17 Декабря 2015, 15:56:23 »
Можно включить предпоследней опцию «котиков под huyeц».  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #32 : 17 Декабря 2015, 15:59:41 »
Кошь, у меня просто паническая атака начинается при перспективе того, что хозяин дуба даст, проверить некому и котэ остается запертым в квартире. Дальше сама вообразишь, если мазохизма захочется.
Лучше уж сразу WWIII и весь мир в шлак и пепел.
Так что мой выбор "под huyец" - тамагуча или плюшевый  :-\
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #33 : 17 Декабря 2015, 19:26:50 »
Я тоже смотрю на фотки бывших, самые разные мысли посещают, сейчас все чаще полное безразличие
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #34 : 17 Декабря 2015, 21:58:26 »
Интересно, а та самая "малолетка" вообще в курсе, что с кем-то там соревновалась? А то оно как бывает, живешь себе поживаешь, с мужчиной лямур строишь и даже не подозреваешь, что с кем-то там соперничаешь ;D

А вообще, я не фанат любовных соревнований. Смысла в них не вижу. Ну покажешь ты себя во всей красе как мастерица "и пожрать, и поипацца". Ну останется с тобой мужчина. Так ведь остается он в итоге не с тобой, а с тем самым "выставочным образцом". Как дашь слабину - так оно и свалит в закат. :-\

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #35 : 17 Декабря 2015, 22:40:29 »
Я тоже смотрю на фотки бывших, самые разные мысли посещают, сейчас все чаще полное безразличие
\

Но все равно смотрю!
Должна 10 ОС

Оффлайн Мих

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 177
  • Карма: +26/-7
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #36 : 27 Декабря 2015, 21:27:23 »
Цитировать
Я проиграла малолетке...Мне 32 года, мы были соперницами, он выбрал ее. Ей 23. И объективно он прав. Девочка с престижным образованием, работает по специальности, из обеспеченной семьи, внешность такая, что помимо основной работы подрабатывает моделью. Я это понимаю мозгами...Но все равно больно. На ее фоне я посредственность...Казал ось, что возьму свое опытом, но не получилось. Целыми днями смотрю на фото девушки, которая младше меня на 9 лет и на которой скоро женится мой любимый мужчина. И больнее всего понимать, что любой выберет ее, поставь нас с ней рядом. КМП.

Не очень понятно, были ли у нее отношения с этим мужиком или нет.
Вообще-то фемина написала,что "Казалось, что возьму свое опытом"(с).;-)

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #37 : 27 Декабря 2015, 21:39:12 »
Надо так рассчитать биологические циклы, чтобы котики не остались на улице  >:( ;D

Ну как, на неделю хозяина в качестве еды хватит, я думаю.
А дальше уже должно быть известно, что хозяин умер. Редко кто в полном отрыве от общества живет.

Оффлайн Dafna

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: +57/-36
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #38 : 28 Декабря 2015, 11:43:10 »
Автор может не переживать, стукнет малолетке 30ха и блудливый йух найдет другую малолетку  ;D У нас щас даже на очень лежалых мужиков есть спрос среди молодых девушек, всё благодаря пропаганде культа штанов в семье.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #39 : 28 Декабря 2015, 11:48:44 »
всё благодаря пропаганде культа штанов в семье.
Как эта пропаганда выражается?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #40 : 28 Декабря 2015, 11:51:29 »
Как эта пропаганда выражается?

Патриархальное общество не одобряет ношение мужиками тартанов  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Dafna

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: +57/-36
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #41 : 28 Декабря 2015, 12:17:35 »
Как эта пропаганда выражается?
В основном в "добрых" советах от тётушек и окружающих женщин - терпеть и подстраиваться под мудэ, ведь он такой хороший, ах-ах! ну и что что алкаш и воняет, затомужик в доме! Самец!! Самцу положено ходить налево! ну итд.

Оффлайн hazel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +44/-3
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #42 : 28 Декабря 2015, 12:57:24 »
В основном в "добрых" советах от тётушек и окружающих женщин - терпеть и подстраиваться под мудэ, ведь он такой хороший, ах-ах! ну и что что алкаш и воняет, затомужик в доме! Самец!! Самцу положено ходить налево! ну итд.
Ага. Когда одна такая проповедница мужских свобод развелась с мужем из-за его измен, я поначалу не могла определиться, то ли недоумеваю, то ли злорадствую, то ли все вместе.

firewire

  • Гость
Re: Проиграла малолетке
« Ответ #43 : 29 Декабря 2015, 14:50:54 »
да ладно вам - ну ушел и ушел. младше, старше, красивее...
вон от моей троюродной сестры муж ушел - лепил из нее мусульманку (хотя, когда они женились, он был вообще без религии, а она была крещенной - ему было пофиг). потом он уверовал и заставлял сестру не работать, не носить брюки, носить платки, молиться 3жды в день, посты соблюдать итд итп. Говорил, что как истинный мусульманин, может жить только с мусульманкой, иначе грех, так мулла сказал.
Развелся  Сейчас живет с русской, православной, на 10 лет старше сестры. Она помогает ему у сестры побольше имущества отсудить, да только это все бессмысленно. И это при троих-то общих детях. И я вот думаю - с ним все понятно, но баба эта то ли феерическая дура и в свои 45 не вдупляет, что однажды он так и с ней поступит - то ли у нее коварный план?)
А сестра между делом случайно встретила бывшего одногруппника, там любоффь, порхает на крыльях, говорит, как хорошо, что он ЕЙ сейчас занят, а то б узнал и 100% мне б нервы мотал:)))