Автор Тема: Ноющие vs воинствующие  (Прочитано 18491 раз)

svet_svet_svet

  • Гость
Ноющие vs воинствующие
« : 16 Декабря 2015, 22:53:07 »
Цитировать
Как же задолбали ноющие бабы, которые не могут забеременеть. Ять, пусть идут в детдом и там берут ребенка, если он им так нужен. Но нет, мы будем ныть, что у нас не получается, а делать ничего не будем.
Зато я, чайлдфри, не могу сделать себе операцию по перевязке труб, потому что мне нет 35ти и нет 3х детей. Нахрен мне эти дети сдались, если от них одни проблемы? Да еще и всякие знакомые постоянно спрашивают:" А когда у вас свои появятся?". Просто кмп.
_._._._._._
Я хоть и чайлдфри, но поддерживаю автора полностью! Пусть ноющие берут детей из детдомов, находят суррогатных матерей, а не устраивают публичные (чаще всего) страдания. А еще лучше, пусть введут обязательный экзамен на родительство.

да будет очередной срач... на мой взгляд, все высказанные выше позиции излишне категоричны

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Ноющие vs воинствующие
« Ответ #1 : 16 Декабря 2015, 22:55:55 »
Сравнила жопу с пальцем. Детдомовский ребенок и собственный ребенок - это совсем не одно и то же.
Яжеговномать

Red_moon

  • Гость
Re: Ноющие vs воинствующие
« Ответ #2 : 16 Декабря 2015, 22:56:39 »
о господи, люди,где вы все живете,что вам все так лезут в матку?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ноющие vs воинствующие
« Ответ #3 : 16 Декабря 2015, 23:03:03 »
Какой жирный наброс. Но набрасывающий плохо матчасть учил. Не трое, а двое детей и не «тридцать пять лет и двое детей», а «тридцать пять лет или двое детей».

Мун, справедливости ради могу сказать, что лезут. До сих пор. Правда, я придерживаюсь мнения — не мной высказанного, — что лезут не в матку, а в трусы, то бишь жаждут узнать, трахаешься ты с кем-то или нет. Сексуальная тема доднесь вызывает смятенье в рядах страждущих и набор эвфемизмов всех мастей, вот и это, считай, один из последних.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

svet_svet_svet

  • Гость
Re: Ноющие vs воинствующие
« Ответ #4 : 16 Декабря 2015, 23:05:01 »
Цитировать
о господи, люди,где вы все живете,что вам все так лезут в матку?

да даже на этом форуме примерно каждую вторую бездетную девушку задолбали и родственники, и прочие окружающие - очень много об этом пишут...

я постоянно с этим сталкиваюсь, от самых разных людей - все пытаются убедить, что не хотеть детей ненормально, и это при том, что я хорошо отношусь к детям (только не хочу своих)

но и могу понять, что свой и приемный ребенок - не одно и тоже, наверное же захочется ребенка похожего на себя или на мужа (если чувство сильное)

но и убивание собственного здоровья ради "непременно родить своего" - тоже определенная грань упоротости

Цитировать
Не трое, а двое детей и не «тридцать пять лет и двое детей», а «тридцать пять лет или двое детей».

да? я думала, что либо 35 лет, либо 3 детей  ???

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ноющие vs воинствующие
« Ответ #5 : 16 Декабря 2015, 23:11:58 »
Трисвета, вы не думайте, вы гуглите. :) Помогает.

Цитировать
Гражданам России стерилизация (и вазэктомия, и стерилизация женщины) разрешается только при возрасте выше 35 лет или наличии 2 детей, или при наличии медицинских показаний.

Федеральный закон Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», статья 57 «Медицинская стерилизация».
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: Ноющие vs воинствующие
« Ответ #6 : 16 Декабря 2015, 23:15:13 »
Трисвета, вы не думайте, вы гуглите. :) Помогает.

Цитировать
Гражданам России стерилизация (и вазэктомия, и стерилизация женщины) разрешается только при возрасте выше 35 лет или наличии 2 детей, или при наличии медицинских показаний.

Федеральный закон Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», статья 57 «Медицинская стерилизация».

При этом сделать её за границей - раз плюнуть. В отличии от усыновления.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: Ноющие vs воинствующие
« Ответ #7 : 16 Декабря 2015, 23:16:01 »
- я чайлдфри
- я хоть и чайлдфри, поддерживаю автора
это как?
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ноющие vs воинствующие
« Ответ #8 : 16 Декабря 2015, 23:17:26 »
Федя, угу. И это тоже.

Крис, это либо паштет ужа, либо раздолбайство.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость
Re: Ноющие vs воинствующие
« Ответ #9 : 16 Декабря 2015, 23:22:35 »
Мун, справедливости ради могу сказать, что лезут. До сих пор. Правда, я придерживаюсь мнения — не мной высказанного, — что лезут не в матку, а в трусы, то бишь жаждут узнать, трахаешься ты с кем-то или нет. Сексуальная тема доднесь вызывает смятенье в рядах страждущих и набор эвфемизмов всех мастей, вот и это, считай, один из последних.
Лой, хотя о чем я говорю, моя маму любят спрашивать "а шо, ваша Оля нашла себе кого-то или еще нет?". Моя маман как всегда в своем стиле "нашла и давно, просто не считает нужным афишировать перед посторонними людьми"

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Ноющие vs воинствующие
« Ответ #10 : 16 Декабря 2015, 23:24:29 »
надеюсь, что это вброс, т.к. не хватало еще чайлдфри, которые к кому-то в матку лезут  ;D

svet_svet_svet

  • Гость
Re: Ноющие vs воинствующие
« Ответ #11 : 16 Декабря 2015, 23:25:22 »
Цитировать
Но есть мнение, что таких маленьких без серьезных пздецом очень мало, и их разбирают по блату.

даже если не по блату, а в порядке общей очереди - они не задерживаются в доме малютки вообще, здоровых отказников усыновляют в первые пару месяцев жизни.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Ноющие vs воинствующие
« Ответ #12 : 16 Декабря 2015, 23:39:56 »
По поводу людей, которые лезут в матку.
Недавно пришла на новую работу. Абсолютно ненормированная, 12-13 часов, зарплата средненькая.
Одна барышня: самой 30 лет, сыну 9. Ребенок неприкаянный. Ежевечерне - обзвон всех одноклассников: "Где мое дитя? У тебя?"
Второй под 40, дочери 12. Ходит в вечерку, уроки не делает: "Я устааала, хочу спать". Ей нахрен не сдалась мамаша, которая является поздно вечером и начинает у нее что-то там требовать.
Третьей 50, дочь поступила на платное, которое явно маме не по карману. Выкручивается, ходит в рванье, но платит. У самой - очень серьезная болячка, нужны операции.
Четвертая живет в гребенях, ребенок больной насквозь, висит на бабке, которая и сама уже сдает. Маму сутками не видит, мама пашет.

Что их объединяет? У всех нет мужей и все, сука, все до единой твердят: рожай, рожай, рожай, тебе уже 23, уменяужебылребеноквэтомв озрасте, дальшебудетсложнее, ребенкатебепора. Только заведут разговор о детях (а это каждый день) - обязательно вспомнят о бездетной половозрелой бабе в коллективе.

За те деньги, что мы все получаем, можно жить в одну рожу спокойно и без напряга. Но нет - сам впрягся в убыточное производство, и другого впрягай.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Ноющие vs воинствующие
« Ответ #13 : 16 Декабря 2015, 23:42:33 »
Цитировать
Гражданам России стерилизация (и вазэктомия, и стерилизация женщины) разрешается только при возрасте выше 35 лет или наличии 2 детей, или при наличии медицинских показаний.

Федеральный закон Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», статья 57 «Медицинская стерилизация».
А если у гражданки в 27 лет два приемных ребенка, рожать она не желает, ей сделают стерилизацию? Я вдруг чет задумалась. Дети-то вроде есть, а вроде как бы и нет.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: Ноющие vs воинствующие
« Ответ #14 : 16 Декабря 2015, 23:49:43 »
По поводу людей, которые лезут в матку.
Недавно пришла на новую работу. Абсолютно ненормированная, 12-13 часов, зарплата средненькая.
Одна барышня: самой 30 лет, сыну 9. Ребенок неприкаянный. Ежевечерне - обзвон всех одноклассников: "Где мое дитя? У тебя?"
Второй под 40, дочери 12. Ходит в вечерку, уроки не делает: "Я устааала, хочу спать". Ей нахрен не сдалась мамаша, которая является поздно вечером и начинает у нее что-то там требовать.
Третьей 50, дочь поступила на платное, которое явно маме не по карману. Выкручивается, ходит в рванье, но платит. У самой - очень серьезная болячка, нужны операции.
Четвертая живет в гребенях, ребенок больной насквозь, висит на бабке, которая и сама уже сдает. Маму сутками не видит, мама пашет.

Что их объединяет? У всех нет мужей и все, сука, все до единой твердят: рожай, рожай, рожай, тебе уже 23, уменяужебылребеноквэтомв озрасте, дальшебудетсложнее, ребенкатебепора. Только заведут разговор о детях (а это каждый день) - обязательно вспомнят о бездетной половозрелой бабе в коллективе.

За те деньги, что мы все получаем, можно жить в одну рожу спокойно и без напряга. Но нет - сам впрягся в убыточное производство, и другого впрягай.

Можно потроллить тупых обезьянок, попросить обосновать, зачем лично тебе дети  ;D
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ноющие vs воинствующие
« Ответ #15 : 16 Декабря 2015, 23:52:42 »
Цитировать
А если у гражданки в 27 лет два приемных ребенка, рожать она не желает, ей сделают стерилизацию? Я вдруг чет задумалась. Дети-то вроде есть, а вроде как бы и нет.

Это надо с юристами говорить. На мой взгляд, если дети официально усыновленные, должны сделать, потому как они твои юридически, а врачу о том, что имела место процедура усыновления, докладывать и вовсе не обязательно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Маруся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Карма: +52/-32
Re: Ноющие vs воинствующие
« Ответ #16 : 16 Декабря 2015, 23:53:54 »
Блин,автор иди в йух.Жаль что твои родители были не бесплодны.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Ноющие vs воинствующие
« Ответ #17 : 17 Декабря 2015, 00:03:24 »
Это надо с юристами говорить. На мой взгляд, если дети официально усыновленные, должны сделать, потому как они твои юридически, а врачу о том, что имела место процедура усыновления, докладывать и вовсе не обязательно.

я не в теме, но врач разве сам не увидит, что дама не рожала? есть же поди какие-то предварительные осмотры.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Ноющие vs воинствующие
« Ответ #18 : 17 Декабря 2015, 00:04:42 »
я не в теме, но врач разве сам не увидит, что дама не рожала? есть же поди какие-то предварительные осмотры.
А по какой причине ей можно отказать? Двое детей есть? Есть. По закону они ее, совсем ее, если усыновленные. В законе сказано или 35, или 2 ребенка. Ребенки - вот они.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Ноющие vs воинствующие
« Ответ #19 : 17 Декабря 2015, 00:10:36 »
я не знаю подробностей закона. однако, если б была на месте указанной дамы, предпочла бы этот вопрос провентилировать до операции, чтобы над моей тушкой никто не завис с воплями "быть или не быть"  8)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ноющие vs воинствующие
« Ответ #20 : 17 Декабря 2015, 00:12:28 »
Улитыч, врача в этом случае, как я понимаю, не должно касаться, рожала женщина или нет. Есть установленные законом нормы, с позиции закона они соблюдены.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ноющие vs воинствующие
« Ответ #21 : 17 Декабря 2015, 00:16:01 »
Маззи, более того, операция сейчас лапароскопическая. Но, как я понимаю, при гинекологическом осмотре видно по состоянию внутренних органов, рожала женщина или нет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Ноющие vs воинствующие
« Ответ #22 : 17 Декабря 2015, 00:18:28 »
Big_Muzzy, ну как бэ если в звизду заглянуть, там видно. шейка матки по-разному выглядит как минимум. может еще что-то, я не знаю.

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: Ноющие vs воинствующие
« Ответ #23 : 17 Декабря 2015, 00:19:59 »
Один вьюнош со взором горящим доказывал мне, что у рожавшей матка "морщинистая", потому что растянулась во время беременности под размер живота, а после родов она уменьшиться не может, а скукоживается, и это видно на узи. ;D
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

svet_svet_svet

  • Гость
Re: Ноющие vs воинствующие
« Ответ #24 : 17 Декабря 2015, 00:22:56 »
Цитировать
Ну даже если логически рассуждать, какова вероятность, что нормальная, здоровая женщина, родившая от нормального здорового мужчины, откажется от здоровенького ребенка в роддоме? Я думаю, меньше 1%.

ну из тех случаев, про которые слышала я - у нас в городе женщина инвалид по слуху отказалась от ребенка в роддоме (у нее не врожденная, а приобретенная тугоухость была), т.к. не замужем, мужик свалил в закат, на пенсию по инвалидности ребенка не вырастишь

ребенка усыновили через пару месяцев, такие дети самые желанные для приемных родителей и понятно почему

еще сталкивалась с абсолютно жуткой историей на каком-то сайте, как дама родила, кормила грудью и потом внезапно обнаружила у себя 30 недель беременности :o история была о том, что она будет вынуждена отказаться от ребенка, и как быть со своей совестью после этого... я уверена, что этого ребенка забрали сразу же  

 
Цитировать
В основном асоциальные элементы, бомжи-алкаши, малолетки.

малолетки не имеют страшной генетики - ну поспешили жить, не в состоянии вырастить, как это генетически отразится-то?

еще вариант - религиозные, у них аборт-грех, а родить и отдать можно...тоже дети будет здоровы

svet_svet_svet

  • Гость
Re: Ноющие vs воинствующие
« Ответ #25 : 17 Декабря 2015, 01:09:01 »
Цитировать
Если малолетка, во-первых, умудряется забеременеть, это уже говорит что-то о ее образе жизни, разве нет?

нууу спорный вопрос - может быть и дева легкого поведения, а может быть 14-16-летняя не повзрослевшая, у которой "случилось по любви" и парень был всего один...

очень много не расскажу на этот счет - я не в опеке и не в детском доме работаю (но по работе часто сталкиваюсь с работниками опеки, от них хорошо наслышана о многом)  

еще один момент - дети выпускников детдомов. далеко не все бывшие детдомовцы пьют и наркоманят, а вот к жизни не приспособлены процентов 80, часто их лишают родительских прав, т.к. они рано рожают и не в состоянии ухаживать за детьми

их дети тоже обычно здоровы

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Ноющие vs воинствующие
« Ответ #26 : 17 Декабря 2015, 03:06:19 »
Я за экзамен на родительство и чтобы мне не ныли в тысячный раз "аааа, я хочу забеременеть, но не могуууу". остальное по барабану.

Цитировать
о господи, люди,где вы все живете,что вам все так лезут в матку?
в профиле указано)))

Цитировать
Что их объединяет? У всех нет мужей и все, сука, все до единой твердят: рожай, рожай, рожай
У меня обычно примеры с описанием, как им тяжело с детьми (мелкими еще), как они постоянно болеют, как задрало сидеть в декрете, хочется повеситься, как было больно рожать, а через 10 минут "скорей рожай"  ;D

Цитировать
я не в теме, но врач разве сам не увидит, что дама не рожала? есть же поди какие-то предварительные осмотры.
если б видели, не спрашивали бы на осмотрах.

Цитировать
Но, как я понимаю, при гинекологическом осмотре видно по состоянию внутренних органов, рожала женщина или нет.
походу нет. меня вот в главной гинек.больнице нашей оперирующий врач спрашивала при осмотре, были ли роды. видать. не видно :-\
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2015, 03:08:39 от Астрид »

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Ноющие vs воинствующие
« Ответ #27 : 17 Декабря 2015, 07:58:07 »
Цитировать
я не в теме, но врач разве сам не увидит, что дама не рожала? есть же поди какие-то предварительные осмотры.
если б видели, не спрашивали бы на осмотрах.

Цитировать
Но, как я понимаю, при гинекологическом осмотре видно по состоянию внутренних органов, рожала женщина или нет.
походу нет. меня вот в главной гинек.больнице нашей оперирующий врач спрашивала при осмотре, были ли роды. видать. не видно :-\

обычно спрашивают ДО осмотра и это стандартный вопрос. это вовсе не значит, что отличить невозможно. патанатомы как-то отличают.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Ноющие vs воинствующие
« Ответ #28 : 17 Декабря 2015, 09:43:47 »

Взять из детдома - ну разве что новорожденного, чтобы его воспитывать с первых дней. Но есть мнение, что таких маленьких без серьезных пздецом очень мало, и их разбирают по блату. Остаются либо очень больные, либо детки постарше.
В чем проблема взять постарше? Наоборот хорошо, не нужно подгузники менять и вставать по ночам с бутылочкой. Если бы я хотела завести ребенка, то взяла бы "готового". У меня родофобия. Я бы скончалась от разрыва сердца при виде двух полосок.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Ноющие vs воинствующие
« Ответ #29 : 17 Декабря 2015, 09:51:03 »
Тратить свои ресурсы на чужую личинку?
Да вы офигели  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.