Автор Тема: Любовь зла, полюбишь и трудоголика  (Прочитано 9860 раз)

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Любовь зла, полюбишь и трудоголика
« : 18 Декабря 2015, 16:34:31 »
Цитировать
Моя девушка - адский трудоголик. Она согласилась быть со мной при условии, что я это терплю и никогда не высказываю ей никаких претензий. Поначалу я был по уши влюблен и согласился. Но все оказалось хуже, чем я думал. Для нее нормально уехать в командировку на 2-3 месяца, а то и на полгода. Я остаюсь один. В обычное время у нее опять же нестандартный график, она может торчать на работе и по 12 часов, а после работы могут быть еще деловые встречи. На выходных она либо занята работой, либо отсыпается и отдыхает. У меня есть девушка и нет девушки! Потому что общения почти нет несмотря на то, что живем мы вместе. Люблю ее, но терпение уже на пределе. А работу она обожает и не бросит. Сказала, что если меня не устраивает, мы можем расстаться. КМП, я не хочу расставаться.

Ололо, расставаться не хочу, ситуация не устраивает, пусть девушка прогнется и пойдет на уступки.
Судак.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9904
  • Карма: +2333/-35
Re: Любовь зла, полюбишь и трудоголика
« Ответ #1 : 18 Декабря 2015, 16:45:14 »
Не знаю, что тут обсуждать :) Либо терпеть и надеяться, что девушка сама устанет от такого графика, либо расставаться, да.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Spider Pig

  • Гость
Re: Любовь зла, полюбишь и трудоголика
« Ответ #2 : 18 Декабря 2015, 16:48:07 »
А зачем ей автор вообще нужен?

Лизаветка

  • Гость
Re: Любовь зла, полюбишь и трудоголика
« Ответ #3 : 18 Декабря 2015, 16:52:44 »
Микки опять е*ется в глазки

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Re: Любовь зла, полюбишь и трудоголика
« Ответ #4 : 18 Декабря 2015, 16:55:09 »
А зачем ей автор вообще нужен?
вместо домохозяйки и вибратора.

Оффлайн Breal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +81/-1
Re: Любовь зла, полюбишь и трудоголика
« Ответ #5 : 18 Декабря 2015, 17:06:55 »
А почему парень-то судак? ??? Он знал о ситуации заранее, это верно, но не представлял масштабов бедствия, так сказать. Теперь пережив всё это на своей шкурке, он подумывает не вполне удовлетворяющие его отношения прервать, на что имеет полное право. А то, что он не может никак это сделать, всего лишь говорит о том, что к девушке у него по-прежнему есть чувства. Ничего аморального не вижу. Точнее вижу, но со стороны девушки: МЧ ей явно при таком раскладе не уперся, разве только и правда, чтобы живой член в удобный момент под рукой был  :'(
Some say the world will end in fire,
Some say in ice.

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3411
  • Карма: +1188/-7
  • Очарованный кварк
Re: Любовь зла, полюбишь и трудоголика
« Ответ #6 : 18 Декабря 2015, 17:15:36 »
А я девушку понимаю, более того, сама была некоторое время в подобной ситуации. Правда, без командировок, но все-таки.
Вьюнош доооолго добивался внимания и взаимности, добился-таки. Я сразу озвучила свое расписание, но особого внимания он на это не обратил. И началооооось. Он не понимал, как так - я в университете, но имею наглость делать домашку дома, его радовало мое увлечение спортом, но бесили тренировки по вечерам трижды в неделю.
Если я велась на просьбы забить на задания, то начинала ловить минусы по учебе/работе. Если не велась, он обижался. В итоге оба устали и разбежались. Ну и не очень-то и хотелось, значит.
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Spider Pig

  • Гость
Re: Любовь зла, полюбишь и трудоголика
« Ответ #7 : 18 Декабря 2015, 17:18:44 »
со стороны девушки: МЧ ей явно при таком раскладе не уперся, разве только и правда, чтобы живой член в удобный момент под рукой был  :'(
Есть такие кого такой вариант больше чем устроит.  :D Дева просто плохо искала.
А автора конечно жалко.

Оффлайн Breal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +81/-1
Re: Любовь зла, полюбишь и трудоголика
« Ответ #8 : 18 Декабря 2015, 17:34:36 »
Если я велась на просьбы забить на задания, то начинала ловить минусы по учебе/работе. Если не велась, он обижался. В итоге оба устали и разбежались. Ну и не очень-то и хотелось, значит.

Я сама по той же причине с молодым человеком рассталась, мне реально не хватало времени. Но то были практически первые серьезные отношения, а сейчас я просто не стану заводить отношения, заранее зная, что я вообще никак в них вложиться не смогу, особенно в плане уделяемого времени.
Some say the world will end in fire,
Some say in ice.

Spider Pig

  • Гость
Re: Любовь зла, полюбишь и трудоголика
« Ответ #9 : 18 Декабря 2015, 17:47:26 »
А я девушку понимаю, более того, сама была некоторое время в подобной ситуации. Правда, без командировок, но все-таки.
Вьюнош доооолго добивался внимания и взаимности, добился-таки. Я сразу озвучила свое расписание, но особого внимания он на это не обратил. И началооооось. Он не понимал, как так - я в университете, но имею наглость делать домашку дома, его радовало мое увлечение спортом, но бесили тренировки по вечерам трижды в неделю.
Если я велась на просьбы забить на задания, то начинала ловить минусы по учебе/работе. Если не велась, он обижался. В итоге оба устали и разбежались. Ну и не очень-то и хотелось, значит.
Ну я так понимаю автор к такому расписанию не был готов, вот и прифигелудивился немного. А так, да, надо о командировках на полгода сразу говорить.

Оффлайн Stir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +19/-0
Re: Любовь зла, полюбишь и трудоголика
« Ответ #10 : 18 Декабря 2015, 21:39:18 »
Особый шик, когда оба родителя трудоголики. Нафига мы им с братом нужны были, это ещё вопрос.  ;D
Но это как-то не круто, когда ты в детстве в больнице, а один родитель в Америке, а другой на дальнем востоке.  :-\
Хотя в 13 лет жить только с братом по месяцу круто. Это да. ;D

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: Любовь зла, полюбишь и трудоголика
« Ответ #11 : 18 Декабря 2015, 21:48:33 »
А так, да, надо о командировках на полгода сразу говорить.
+1
А то нафига съезжаться вообще при таком раскладе, если ты по полгода дома не бываешь в принципе, вторую половину только поспать? Предложила бы ему пока повстречаться годик, а там, если не охренеет от ее графика, уже съезжаться на одну территорию.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Любовь зла, полюбишь и трудоголика
« Ответ #12 : 18 Декабря 2015, 21:49:53 »
Не знаю, что тут обсуждать :) Либо терпеть и надеяться, что девушка сама устанет от такого графика, либо расставаться, да.
Ну, почему же, есть еще до фига вариантов.
1. Проколоть презерватив, чтобы девушка ушла в декрет.
2. Спрятать какие-нибудь важные документы, чтобы девушку уволили
3. Узнать, где у нее деловая встреча, приехать и набить всем морду, чтобы не пялились на его девушку. И не дергали ее по вечерам. Опять же, скорее всего, последует увольнение.
4. Сломать ей ногу, чтобы лежала дома несколько месяцев.
5. Сломать ногу себе и долго давить на жалость, чтобы девушка все бросила и осталась за ним ухаживать...
6. Ну, еще какую-нибудь пакость. Если, конечно, не боится, что дева ему башку проломит. ;D
Яжеговномать

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: Любовь зла, полюбишь и трудоголика
« Ответ #13 : 18 Декабря 2015, 21:54:11 »
у меня вот жинка устроилась по 12 часиков ежедневно... это адовый адище. при живой жене я типа отец одиночка. пока что сообщил ей, что она там до нового года, потом буду ребром вопрос ставить.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Любовь зла, полюбишь и трудоголика
« Ответ #14 : 18 Декабря 2015, 22:42:30 »
Девушку прекрасно понимаю: любимая работа и отсутствие желания гнездоваться и откладывать яйца. Ежели мужчине что-то не нравится, его никто и ничто не держит. Чай, не трамвай.  ;D Хотя своих мужчин я о командировках и прочих причудах я предупреждаю всегда.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Райс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +50/-15
Re: Любовь зла, полюбишь и трудоголика
« Ответ #15 : 19 Декабря 2015, 00:29:04 »
Парень не пишет, что она должна прогнуться! Он жалуется на сложившуюся ситуацию.
Одиночество - это, когда ты все еще ждешь кого-то, но понимаешь, что никто уже не придет

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: Любовь зла, полюбишь и трудоголика
« Ответ #16 : 19 Декабря 2015, 01:55:02 »
Кстати да.
Имхо, это тот случай, когда "не хочу расставаться" = "люблю ее, но хз, что делать", а не "хочу, чтоб она прогнулась".
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Любовь зла, полюбишь и трудоголика
« Ответ #17 : 19 Декабря 2015, 08:29:45 »
А чего он хочет, если не прогиба?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: Любовь зла, полюбишь и трудоголика
« Ответ #18 : 19 Декабря 2015, 10:03:15 »
Чойта вдруг не пишет?

Цитировать
А работу она обожает и не бросит.
Значит, разговор о том, что она должна бросить работу, чтобы уделять парню столько внимания, сколько ему хочется, был.

Оффлайн shahar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Карма: +29/-5
Re: Любовь зла, полюбишь и трудоголика
« Ответ #19 : 19 Декабря 2015, 11:00:43 »
ахахаха !!!! когда жены возмущаются, что муж трудоголик - ее затыкают и велят радоваться своему семейному счастию. Типа так и должно быть - сиди дома и жди.
А когда (наконец-то!) ситуация наоборот - огого ! "парня жалко, он бедный -нещасный, чегожделать не знает".
И таки, да. Логическое завершение терзаний парня- прогнуть деву.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: Любовь зла, полюбишь и трудоголика
« Ответ #20 : 19 Декабря 2015, 11:03:44 »
ахахаха !!!! когда жены возмущаются, что муж трудоголик - ее затыкают и велят радоваться своему семейному счастию. Типа так и должно быть - сиди дома и жди.
А когда (наконец-то!) ситуация наоборот - огого ! "парня жалко, он бедный -нещасный, чегожделать не знает".
И таки, да. Логическое завершение терзаний парня- прогнуть деву.

Ну так и парни девушек за низкую ЗП как правило не пилят, а вот наоборот - повсеместно.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн shahar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Карма: +29/-5
Re: Любовь зла, полюбишь и трудоголика
« Ответ #21 : 19 Декабря 2015, 11:05:21 »
Особый шик, когда оба родителя трудоголики. Нафига мы им с братом нужны были, это ещё вопрос.  ;D
Но это как-то не круто, когда ты в детстве в больнице, а один родитель в Америке, а другой на дальнем востоке.  :-\
Хотя в 13 лет жить только с братом по месяцу круто. Это да. ;D

великая мечта всего моего детства. Пожить без родителей какое-то время. Они меня так доставали, ужас -ужас. Федя, ну ни скажите, частенько встречается и такое. Не пилят как правило мужья с традиционными взглядами на семью - жена поработает слегка и в декрет. а потом еще в декрет, а как дети подрастут найдет себе что-нибудь полегче на пару часов сутра. А так - ее задача смотреть за детьми,мужем , домом. Какая разница что она там зарабатывает?

И напротив в ключе равноправия частенько мужья проедают мозг жене насчет зарплаты/побыстрее выйти из декрета и не быть дармоедом . Кста и здесь есть такие стори
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2015, 11:55:57 от Босячка »

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: Любовь зла, полюбишь и трудоголика
« Ответ #22 : 19 Декабря 2015, 11:18:48 »
Ну так и парни девушек за низкую ЗП как правило не пилят, а вот наоборот - повсеместно.
Ахамс, не пилят. Только ласково-ласково так говорят, мол, раз у тебя зарплата ниже, будь добра заниматься домашним хозяйством и не вякать.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Любовь зла, полюбишь и трудоголика
« Ответ #23 : 19 Декабря 2015, 11:21:14 »
Ну да, дева еще небось парню на булавки от зарплаты не отстегивает. Так что какая ему выгода от ее зарплаты?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: Любовь зла, полюбишь и трудоголика
« Ответ #24 : 19 Декабря 2015, 11:25:08 »
Нехорошая какая.

Оффлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8107
  • Карма: +3831/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Re: Любовь зла, полюбишь и трудоголика
« Ответ #25 : 19 Декабря 2015, 11:27:47 »
Я не понимаю таких людей, как автор, вот вообще. Любого пола. Такие попугайчики-неразлучники. А как он до встречи с девой жил? Или всё, встретил - и надо приклеиться намертво?
В чём вообще пострадашка "я остаюсь один"? Ну займись чем-нибудь.
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: Любовь зла, полюбишь и трудоголика
« Ответ #26 : 19 Декабря 2015, 11:31:33 »
Ахамс, не пилят. Только ласково-ласково так говорят, мол, раз у тебя зарплата ниже, будь добра заниматься домашним хозяйством и не вякать.
Именно. Дорогая, ты же меньше получаешь, значит, я добытчик, соизволь тянуть на себе весь быт. Вон, зайти хотя бы в тему Тунеядец.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: Любовь зла, полюбишь и трудоголика
« Ответ #27 : 19 Декабря 2015, 11:34:01 »
ну ни скажите, частенько встречается и такое. Не пилят как правило мужья с традиционными взглядами на семью - жена поработает слегка и в декрет. а потом еще в декрет, а как дети подрастут найдет себе что-нибудь полегче на пару часов сутра. А так - ее задача смотреть за детьми,мужем , домом. Какая разница что она там зарабатывает?

И напротив в ключе равноправия частенько мужья проедают мозг жене насчет зарплаты/побыстрее выйти из декрета и не быть дармоедом . Кста и здесь есть такие стори

Истории любые есть, факт в том, традиционными эти взгляды являются не просто так, а в силу того, что большинство их в той или иной степени придерживается. Очень мало мужиков готовы стать домохозяйками, очень многим неприятно, если девушка зарабатывает ощутимо больше них. В обратную сторону это слабо работает.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Любовь зла, полюбишь и трудоголика
« Ответ #28 : 19 Декабря 2015, 11:36:34 »
Федь, проблемы негров, то бишь мужиков понятны, но как говорится, шерифу параллельны.
Ибо работающие девушки тоже любят жить хорошо, а ждать милостей от мужчины не их задача.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: Любовь зла, полюбишь и трудоголика
« Ответ #29 : 19 Декабря 2015, 11:38:40 »
Федь, проблемы негров, то бишь мужиков понятны, но как говорится, шерифу параллельны.
Ибо работающие девушки тоже любят жить хорошо, а ждать милостей от мужчины не их задача.

Так я как раз про то, что многие ждут, а не дождавшись, начинают пилить)
Мужчина без лишних носков