Автор Тема: Очень хочется семью  (Прочитано 3739 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Очень хочется семью
« : 20 Декабря 2015, 19:13:04 »
Цитировать
Несколько лет назад у меня с одной девушкой сложились отношения, построенные только на сексе. Это было оговорено заранее, ее и меня устраивало, но через несколько месяцев и таблетки, и презервативы одновременно дали сбой. Я предложил оплатить аборт, она отказалась, ребенка я признал после экспертизы ДНК. Алименты платил исправно, но с ней и ребенком видеться наотрез отказался. Недавно я встретил девушку, мы сходили на пару свиданий, я начал думать, как деликатнее рассказать про ребенка, т.к. захотел с ней серьезных отношений, но бывшая как-то выследила ее и рассказала небылиц. Девушка меня теперь знать не хочет, а когда я приехал к бывшей разобраться, она подговорила нашего сына выбежать ко мне с криком: "Папа!". Естественно, она все отрицает. КМП, зачем портить мне жизнь?
Интересно, это дева выполняет намеченную программу любой ценой, или парень слегка привирает, когда говорит, что все оговорено было заранее?..
Яжеговномать

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Re: Очень хочется семью
« Ответ #1 : 20 Декабря 2015, 19:17:51 »
Дааа, таблетки и резинки одновременно дали сбой...
Чувствую, наипали парня, как минимум с приемом таблеток, нутром чую, как дево показательно жрала витаминки, выдавая за ок

Оффлайн Case

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 998
  • Карма: +230/-5
Re: Очень хочется семью
« Ответ #2 : 20 Декабря 2015, 20:43:57 »
И презики прокалывала.
Ну лох, чо.
Других женщин сразу предупреждай о наличии сына и чокнутой бывшей, проблема что ли?
Ну как-то совсем не в тему начинать первое свидание с таких рассказов.
My God, don't they know? This stuff is simulacra of simulacra of simulacra. (с) Gibson

Оффлайн Райс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +50/-15
Re: Очень хочется семью
« Ответ #3 : 20 Декабря 2015, 20:56:43 »
Я никогда не понимал, на что надеются девушки, беременеющие обманом. Ведь 90%, что бросит. Тем более, заранее говорилось, что у них только секс. Родить для себя? Ладно, пусть. Тогда зачем гадить? ???
Одиночество - это, когда ты все еще ждешь кого-то, но понимаешь, что никто уже не придет

Оффлайн sannyday

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +72/-1
Re: Очень хочется семью
« Ответ #4 : 20 Декабря 2015, 21:15:27 »
А как еще, простите, собственный ребенок должен выбегать к отцу? С криком "ой, незнакомый дядя!" а потом все это надо будет объяснять новой девушке?

Неженка

  • Гость
Re: Очень хочется семью
« Ответ #5 : 20 Декабря 2015, 21:23:15 »
А как еще, простите, собственный ребенок должен выбегать к отцу? С криком "ой, незнакомый дядя!" а потом все это надо будет объяснять новой девушке?
Я споткнулась на этом моменте. Он ездил разбираться с бывшей вместе со своей девушкой, что ли? Если нет, то какая разница, с чем там их сын выбежал навстречу?

Оффлайн sannyday

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +72/-1
Re: Очень хочется семью
« Ответ #6 : 20 Декабря 2015, 21:37:11 »
Я споткнулась на этом моменте. Он ездил разбираться с бывшей вместе со своей девушкой, что ли? Если нет, то какая разница, с чем там их сын выбежал навстречу?
Тоже верно, а я и не углядела подводных камней))
Мне кажется, все же с девушкой ездил.

Оффлайн Case

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 998
  • Карма: +230/-5
Re: Очень хочется семью
« Ответ #7 : 20 Декабря 2015, 21:53:28 »
А как еще, простите, собственный ребенок должен выбегать к отцу? С криком "ой, незнакомый дядя!" а потом все это надо будет объяснять новой девушке?
Так ребенок его не видел ни разу. Так что, да, незнакомый дядя.
My God, don't they know? This stuff is simulacra of simulacra of simulacra. (с) Gibson

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Очень хочется семью
« Ответ #8 : 20 Декабря 2015, 22:02:40 »
Сдается мне что черепашка *издит. Уж больно бывшая мерзавка, а он такой несчастный.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Re: Очень хочется семью
« Ответ #9 : 20 Декабря 2015, 22:14:48 »
Сдается мне что черепашка *издит. Уж больно бывшая мерзавка, а он такой несчастный.
мало у нас браков по залёту? тут просто парень поумнее оказался, и понял что баблом дешевле выйдет, не понятно только на что бывшая надеется, явно же к ней не вернётся, особенно после такого.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Очень хочется семью
« Ответ #10 : 21 Декабря 2015, 09:46:56 »
не понятно только на что бывшая надеется, явно же к ней не вернётся, особенно после такого.
А они видимо в такие моменты не думают о возвращении. Наоборот, в состоянии азарта пытаются покусать посильнее. А в спокойном состоянии, конечно, каются. Слезы льют. Обещают себе и ему, что будуть пАями.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

firewire

  • Гость
Re: Очень хочется семью
« Ответ #11 : 21 Декабря 2015, 09:57:34 »
Я никогда не понимал, на что надеются девушки, беременеющие обманом. Ведь 90%, что бросит. Тем более, заранее говорилось, что у них только секс. Родить для себя? Ладно, пусть. Тогда зачем гадить? ???
Я думаю, это атавизм с советских времен. тогда на папашу можно было надавить парткомом, общественностью итп. Или на его родителей. Или алиментами надавить - тогда платить алименты было позорно и неперспективно с точки зрения карьеры.

а семья... ну такая получалась семья. В те времена много кто женился по залету. увы... И часто, такие семьи жили на удивление стабильно и спокойно, "как все".

Пс. еще интересно, как он там объяснил свое "только секс?" Ну в смысле, понятно или намеком типа?