Автор Тема: Благодарности и пожелания  (Прочитано 9878 раз)

Сырок в глазури

  • Гость
Re: Благодарности и пожелания
« Ответ #30 : 23 Декабря 2015, 12:08:35 »
Цитировать
тогда я запуталась в теме
Автор, вам нужно просто узнать: нормально такое состояние вашего парня, нужно терпеть или пытаться решить?
верно?
или нет?
Правильно. Ну и можно ли с этим жить, благо долгосрочные отношения отношения таки первые.

Сожалею, что всех запутала, в голове на данный момент слегка хаос, потому и пришла, собственно. Ну и ожидаемый ответ получен, осталось самое сложное. Спасибо всем за участие)
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2015, 12:10:07 от Сырок в глазури »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Благодарности и пожелания
« Ответ #31 : 23 Декабря 2015, 12:09:43 »
Цитировать
В студенческие годы общалась с психологами. Настолько, насколько они на учебу забивали у нас даже менеджеры не умели. И выпустились. Я просто не знаю, как найти нормального квалифицированного специалиста.

Эмпать конем мой лысый череп.  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Благодарности и пожелания
« Ответ #32 : 23 Декабря 2015, 14:10:56 »
Едь домой и разбирайся в себе, читай книги,найди психотерапевта\друзей адекватных,которые с норм.психикой и скажуткак все со стороны, насилие между близкими людьми- эт не норма.
 http://transurfer.livejournal.com на кмп еще кидали этот блог, тут советы по выбору психтрпвта. А желательно прочитай её статьи на разные темы

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Благодарности и пожелания
« Ответ #33 : 23 Декабря 2015, 14:35:26 »
Цитировать
В студенческие годы общалась с психологами. Настолько, насколько они на учебу забивали у нас даже менеджеры не умели. И выпустились. Я просто не знаю, как найти нормального квалифицированного специалиста.

Эмпать конем мой лысый череп.  :o

Ну должна же ТС хоть чем-то обосновать свое нежелание вылезать из этих отношений. Почему не знакомыми раздолбаями с психфака  ;D
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Красавец или чудовище?
« Ответ #34 : 23 Декабря 2015, 20:13:40 »
Чото автор недоговаривает. Интересно было бы мнение мужика услышать, внезапно может обнаружиться закономерность, например он становится Халком, когда она в шутку смеётся над размерами его пипирки, или ещё что-нибудь.
Плюсую.
А то как она отвечает ему обидными словами, так это гордость, а как он на ее слова реагирует, так это приступы агрессии.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Благодарности и пожелания
« Ответ #35 : 23 Декабря 2015, 23:25:24 »
А что вообще происходит? Можно краткое содержание?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Kisarevna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: Красавец или чудовище?
« Ответ #36 : 24 Декабря 2015, 04:37:20 »
Ну и нахрена постить очередную хрень? Почитали бы лучше форум, по подобным темам, и фсе!!!! Бросать парня, бросать, и ещё раз бросать!!!!! А если серьёзно, почему вы думаете , что абсолютно чужие люди могут разобраться в ВАШИХ отношениях . Глупо, не.

Сказал олдфаг с тремя сообщениями

Ну откуда вам знать то, что я 4 года форум читаю.
Кровь моя холодна.
Холод ее лютей
реки, промерзшей до дна.
Я не люблю людей.