Автор Тема: Несвободных лишь одних люблю  (Прочитано 6215 раз)

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Несвободных лишь одних люблю
« : 28 Декабря 2015, 01:31:20 »
Цитировать
Стреляйте невезучую одиночку 32 лет. В 18 впервые в жизни влюбилась. У него была девушка, любовь моя взаимной не была. 21 год. Влюбляюсь и затем узнаю что он женат. С ним мы все-таки переспали. 25. Понравился мужчина...Спустя два месяца отношений узнаю что опять женат. 28. Опять понравился мужчина...Через неделю после того как переспали сыграл свадьбу с другой...Почему я постоянно влюбляюсь в тех, кто не свободен? Неделю назад узнала что у нынешнего бойфренда жена в другом городе. И где они эти свободные?? КМП.

Карма страйки или дамочка таки не видит очевидного?

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Несвободных лишь одних люблю
« Ответ #1 : 28 Декабря 2015, 01:51:54 »
Просто дева похожа на профурсетку на одну ночь, вот и всё.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн HelenaS.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6039
  • Карма: +1076/-2
  • Pulvis et umbra sumus.
Re: Несвободных лишь одних люблю
« Ответ #2 : 28 Декабря 2015, 02:32:19 »
Может, у нее подсознательный стадный инстинкт срабатывает? Ну там, раз его кто-то уже выбрал, то годный, тоже надо брать :D

Это как те странные люди в магазинах, которые спрашивают, что выбрали вы, и покупают тот же товар.
— Говорят, вам очень повезло.
— В смысле?
— В смысле, пуля прошла всего в паре дюймов от сердца.
— Или в паре дюймов от того, чтобы вообще в меня не попасть. Зависит от точки зрения.

Онлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: Несвободных лишь одних люблю
« Ответ #3 : 28 Декабря 2015, 03:26:16 »
Просто дева похожа на профурсетку на одну ночь, вот и всё.
Это если бы ней клеились только женатые. Но в истории-то именно ей несвободные мужчины нравятся (причем она не всегда знает, что у мужчины есть жена/девушка).

Оффлайн игрок

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +22/-0
Re: Несвободных лишь одних люблю
« Ответ #4 : 28 Декабря 2015, 08:32:51 »
Ей нравится типаж мудаковытых бабников. А есть у них кто-то или нет - дело второстепенное. Или автору было бы легче, если она была бы "первой женой", и мужик изменял не ей, а с ней?
Автору стоит начать с анализа типажа, который её нравится. Вычленить общие черты у любимых и подумать, совместимы ли эти черты с моногамией. Что-то мне подсказывает, что её идеал - это не тихие домашние мальчики.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Несвободных лишь одних люблю
« Ответ #5 : 28 Декабря 2015, 09:49:52 »
Ей нравится типаж мудаковытых бабников. А есть у них кто-то или нет - дело второстепенное. Или автору было бы легче, если она была бы "первой женой", и мужик изменял не ей, а с ней?
Автору стоит начать с анализа типажа, который её нравится. Вычленить общие черты у любимых и подумать, совместимы ли эти черты с моногамией. Что-то мне подсказывает, что её идеал - это не тихие домашние мальчики.
Да если б это по лицу можно было прочитать, все судаки остались бы не у дел!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

firewire

  • Гость
Re: Несвободных лишь одних люблю
« Ответ #6 : 28 Декабря 2015, 09:55:28 »
Странно как-то... То ли быстро влюбляется, то ли слепая.
Ну вот провстречались 2 месяца. КАК не заметить, что жена? Или девушка, на которой женится?
И что понимает про "встречались"? На перерыве в кафе ходили? по чату болтали? или там полноценные интимные отношения были?

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Re: Несвободных лишь одних люблю
« Ответ #7 : 28 Декабря 2015, 10:29:59 »
Карма страйки? Карма?
Я, видимо, тоже очевидного не вижу...причем тут карма-то?

согрешила в прошлой жизни и теперь мучается )

Странно как-то... То ли быстро влюбляется, то ли слепая.
Ну вот провстречались 2 месяца. КАК не заметить, что жена? Или девушка, на которой женится?
И что понимает про "встречались"? На перерыве в кафе ходили? по чату болтали? или там полноценные интимные отношения были?

если не жить вместе то возможности проверить наличие еще одной девушки нет. сказал что уехал на деловую встречу, попросил какое-то время не звонить и всё - развлекайся с другой. если город немаленький да еще и живут не рядом - шансы успешно изменять увеличиваются в разы.

но девушка все равно не видела очевидного. потому что обычно по отношению к тебе такое должно быть заметно. таки да, слепая.

и таки я предполагаю что в 32 года под словом встречались уже подразумевается секс а не что-то другое

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: Несвободных лишь одних люблю
« Ответ #8 : 28 Декабря 2015, 10:35:30 »
Согласна с игроком, автору просто нравятся именно такие.
Ну вот улавливает она какую-то специфическую черточку характера, свойственную любителям поахаться на стороне и ведется на нее.

Знакомый такой есть, практически аналогичная ситуация - ему нравятся только несвободные девушки, никаких исключений. Если несвободная станет вдруг свободной, он сливается в течении пары недель.

Ausser

  • Гость
Re: Несвободных лишь одних люблю
« Ответ #9 : 28 Декабря 2015, 10:42:53 »
Цитировать
если не жить вместе то возможности проверить наличие еще одной девушки нет. сказал что уехал на деловую встречу, попросил какое-то время не звонить и всё - развлекайся с другой. если город немаленький да еще и живут не рядом - шансы успешно изменять увеличиваются в разы.
а может, ну я не знаю, не прыгать сразу в постель и узнать человека получше?
попросил какое-то время не звонить - лал што?
хз, как-то ненормально, если мч просит - ты мне не звони пару недель. это даже не звоночек уже.

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Re: Несвободных лишь одних люблю
« Ответ #10 : 28 Декабря 2015, 10:44:26 »
Цитировать
если не жить вместе то возможности проверить наличие еще одной девушки нет. сказал что уехал на деловую встречу, попросил какое-то время не звонить и всё - развлекайся с другой. если город немаленький да еще и живут не рядом - шансы успешно изменять увеличиваются в разы.
а может, ну я не знаю, не прыгать сразу в постель и узнать человека получше?
попросил какое-то время не звонить - лал што?
хз, как-то ненормально, если мч просит - ты мне не звони пару недель. это даже не звоночек уже.

я не про пару недель говорила а про пару-тройку часов во время которых он проведет время с другой девушкой.

а как узнать? я считаю что такое только интуитивно можно почувствовать. допустим мужик живет один, его девушка которая постоянная - живет отдельно от него. как вы проверите что она вообще существует?

Ausser

  • Гость
Re: Несвободных лишь одних люблю
« Ответ #11 : 28 Декабря 2015, 10:50:32 »
Цитировать
а как узнать? я считаю что такое только интуитивно можно почувствовать. допустим мужик живет один, его девушка которая постоянная - живет отдельно от него. как вы проверите что она вообще существует?
я хз, вот правда. не сталкивалась с такими ситуациями. как правило, близость наступает, когда уже достаточно долго общаешься с человеком и более-менее его понимаешь, не полностью, но частично хотя бы. и по невербальным сигналам можешь о чем-то догадаться.
один раз, правда, был случай, когда сходила с парнем на свидание, на следующий день мне его девушка написала сообщение в стиле "ты такая лапочка, давай втроем". я, конечно, прифигела, но и такое бывает.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Несвободных лишь одних люблю
« Ответ #12 : 28 Декабря 2015, 11:00:23 »
может, ей уже паспорт начать проверять? или пытаться найти мужика среди знакомых/друзей/соседей и т.д.,чей статус известен?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Гость-Я

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Карма: +18/-1
Re: Несвободных лишь одних люблю
« Ответ #13 : 28 Декабря 2015, 17:14:46 »
Или она - круглая дура, или ее бойфренды себе кольцо на х*й одевают? И хороших самцов автор находит. По-моему, все отлично, они все друг друга достойны.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: Несвободных лишь одних люблю
« Ответ #14 : 28 Декабря 2015, 23:31:57 »
Я по названию подумала, что найду здесь историю очередной ждули.
А так вангую дело в роже.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: Несвободных лишь одних люблю
« Ответ #15 : 28 Декабря 2015, 23:54:48 »
я хз, вот правда. не сталкивалась с такими ситуациями. как правило, близость наступает, когда уже достаточно долго общаешься с человеком и более-менее его понимаешь, не полностью, но частично хотя бы. и по невербальным сигналам можешь о чем-то догадаться.

Чёт я удивилась, что Ausser такая правильная девушка оказалась :)

У меня наоборот все отношения с ни к чему не обязывающего секса начинались. Ну кроме последних, с мужем нынешним аж месяц дружили прежде чем. Видимо я беспринципна и похотлива :(
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Несвободных лишь одних люблю
« Ответ #16 : 29 Декабря 2015, 00:20:46 »
у меня довольно долгое время был период, когда западала на несвободных, уже заведомо зная что у них кто-то есть. Сейчас такого уже нет, и до сих пор не могу понять почему меня клинило именно на таких. Видимо какой-то таракан тихо и незаметно усяпал.
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Re: Несвободных лишь одних люблю
« Ответ #17 : 29 Декабря 2015, 00:32:25 »
Или автору было бы легче, если она была бы "первой женой", и мужик изменял не ей, а с ней?
Тяжело, очень тяжело убедить бывшую любовницу, которая стала твоей женой, что женатые мужчины никогда не изменяют своим женам (сп@зжено)

Ausser

  • Гость
Re: Несвободных лишь одних люблю
« Ответ #18 : 29 Декабря 2015, 09:46:45 »
Чёт я удивилась, что Ausser такая правильная девушка оказалась :)

У меня наоборот все отношения с ни к чему не обязывающего секса начинались. Ну кроме последних, с мужем нынешним аж месяц дружили прежде чем. Видимо я беспринципна и похотлива :(
ну ах*ть теперь.
дурацкие стереотипы, дурацкий сетевой имидж.
вы меня расстроили, пойду поем.
Цитировать
Тяжело, очень тяжело убедить бывшую любовницу, которая стала твоей женой, что женатые мужчины никогда не изменяют своим женам (сп@зжено)
неа. как раз в этом случае "обманываться рад".
я столько слышала от любовниц "нет, что ты, ОТ МЕНЯ он гулять не будет, это жена ему не давала и плохо мыла посуду, а я вот, а у меня вот".
ну ой.