Автор Тема: Идиот  (Прочитано 8376 раз)

Оффлайн Juliette has a gun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Карма: +43/-5
Re: Идиот
« Ответ #30 : 31 Декабря 2015, 00:21:52 »
Какие-то у вас странные пьянки :\
Я как-то без всего этого обходился. А за догоном ездить не приходиться, так как можно заранее прикинуть, сколько ящиков надо. Да и винный магазин в двух шагах от общаги.

Ну расскажите мне тогда как правильно))))) положить телефон разряжаться на беззвучном -- я поняла. Что еще сделать чтобы весело было?))

Это у вас ликерка рядом с обещагой, а там сказано же "дача/шашлыки". Там ещё на таких мероприятиях полночи бегаешь по сугробам, встречаешь тех, кто здесь первый раз или второй, но потерялся. И вообще, сколько бухла не возьми, всегда мало. Ну или еда заканчивается)

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Re: Идиот
« Ответ #31 : 31 Декабря 2015, 00:32:08 »
Это у вас ликерка рядом с обещагой, а там сказано же "дача/шашлыки". Там ещё на таких мероприятиях полночи бегаешь по сугробам, встречаешь тех, кто здесь первый раз или второй, но потерялся. И вообще, сколько бухла не возьми, всегда мало. Ну или еда заканчивается)
дача в селе - продуктовый в десяти минутах пешим ходом от дачи, в чём проблема?

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: Идиот
« Ответ #32 : 31 Декабря 2015, 00:53:26 »
Да что такого особенного в смене даты? Я вот буду дома пить чай, может быть, хоть раз в жизни посмотрю от начала до конца "Иронию судьбы", а то так ни разу целиком и не видела, и до сих пор не в курсе, кому там не угодила заливная рыба.
Просто повод порадоваться :D

Ну расскажите мне тогда как правильно))))) положить телефон разряжаться на беззвучном -- я поняла. Что еще сделать чтобы весело было?))

Разряжать телефон на беззвучном не обязательно.
Главное - пить с хорошими и интересными людьми. Тогда времени на телефоны не остается. Можно страдать какой-нибудь фигней, которая в голову придет, болтать.

Это у вас ликерка рядом с обещагой, а там сказано же "дача/шашлыки". Там ещё на таких мероприятиях полночи бегаешь по сугробам, встречаешь тех, кто здесь первый раз или второй, но потерялся. И вообще, сколько бухла не возьми, всегда мало. Ну или еда заканчивается)

Так там еще лучше: в местном продуктовом круглые сутки выпивку продают в отличие от винного :) А еда... Вы есть пришли?
А бесконечное количество выпивки трудновато выпить. Я как-то предпочитаю дойти до определенной стадии и поддерживать ее.

Оффлайн Juliette has a gun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Карма: +43/-5
Re: Идиот
« Ответ #33 : 31 Декабря 2015, 00:56:27 »
дача в селе - продуктовый в десяти минутах пешим ходом от дачи, в чём проблема?
-30 на улице?))

Вообще, у нас тут уже демагогия в стороне от темы. Можно на телефон похерить в первые сутки, ок. Но потом-то проспался, наступило прояснение, пожрал, проверил телефон, ключи, кошелек (хотя бы на предмет того потерял ещё или нет пока), почистил зубы и бухай себе дальше раз здоровье позволяет.

Оффлайн Juliette has a gun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Карма: +43/-5
Re: Идиот
« Ответ #34 : 31 Декабря 2015, 01:04:33 »
Ангел, вы сейчас это про культурную пьянку. Даже не пьянку, а так, посиделки. При таких исходных нельзя забыть, что у тебя девушка дома заперта.
А еда... Ну да, на шашлыки я поеду ещё и поесть))) и вообще 3 дня на даче без еды -- это очень грустно, правда-правда.

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: Идиот
« Ответ #35 : 31 Декабря 2015, 01:08:53 »
-30 на улице?))
Мы в такую погоду даже гулять умудрялись. И даже какую-то деву спасли, которая на скамейке заснула. Если бы не мы, то наверняка себе что-нибудь отморозила бы. Это было на прошлый НГ.

Ангел, вы сейчас это про культурную пьянку. Даже не пьянку, а так, посиделки. При таких исходных нельзя забыть, что у тебя девушка дома заперта.
А еда... Ну да, на шашлыки я поеду ещё и поесть))) и вообще 3 дня на даче без еды -- это очень грустно, правда-правда.
Про девушку я бы не забыл. До забвения всего на свете допивался один раз - повторения не хочу. А так не совсем же без еды. В качестве еды закуска выступает, а ее много не надо.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Re: Идиот
« Ответ #36 : 31 Декабря 2015, 01:44:15 »
-30 на улице?))
Вы так говорите, будто при - 30 жизнь останавливается ... тем более там хоть ядерная зима могла быть, будучи под градусом тупо не почуствуют.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: Идиот
« Ответ #37 : 31 Декабря 2015, 10:28:46 »
Ну да, а кто-то взял и вынул, например, потому что привык. И ищи потом во всех куртках, сумках и на тумбочках во всех комнатах. Короче, ну его. Пора уже запретить такие замки законодательно.
У нас такой замок и да, ключи не вынимают из замка.

По истории, парень... ммм... странный. Мне мужчина выдал ключи от квартиры еще когда я первый раз на пять дней приехала. Ну мало ли, он отлучится, а мне в магазин приспичит или еще что. Вообще, не понимаю, как можно умудриться обладать одним комплектом ключей от хаты и/или гаража.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Идиот
« Ответ #38 : 01 Января 2016, 12:28:06 »
Иметь всего один набор ключей?
Это за гранью моего понимания.
Если человек живет один, зачем ему больше одного комплекта? Новый год вместе - не повод для знакомства делать дубликаты ключей. А то если парень в активном поиске, через полгода ключей от его хаты не будет только у собак.
Да что такого особенного в смене даты? Я вот буду дома пить чай, может быть, хоть раз в жизни посмотрю от начала до конца "Иронию судьбы", а то так ни разу целиком и не видела, и до сих пор не в курсе, кому там не угодила заливная рыба.
Я посмотрел от начала до конца пару лет назад чисто из спортивного интереса - какая гадость эта ваша Ирония судьбы.
Цитировать
на телефон похерить
*лять, ну бесит же. Ладно, я смирился, что теперь всем всё равно/пофиг НА что-либо, но почему вашу машу похерить НА телефон?!! Просто похерить телефон без всякого НА ёптваюшмать!
« Последнее редактирование: 01 Января 2016, 12:33:01 от Elf78 »

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Идиот
« Ответ #39 : 02 Января 2016, 00:05:13 »
До сих пор где-то есть двери, которые не открываются изнутри без ключей? Это же прямой путь к гибели при мало-мальском возгорании! Тебе надо выйти, а ключи хрен знает где, в ванне там или в холодильнике кто-то оставил, и ты мечешься по квартире в поисках ключей, а выйти не можешь.
У меня такой замок. Только к нему защелка, на которую обычно закрываем, и второй замок нормальный. А законодательно надо ввести регулярные учения. В том числе, рефлекса звонка пожарным и ныкания на ближайшие 10 минут
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу