Автор Тема: Больше треша богу треша  (Прочитано 2850 раз)

Red_moon

  • Гость
Больше треша богу треша
« : 03 Января 2016, 21:22:24 »
Цитировать
Мы в детстве жили в жутком доме. Родители от нас отказались, и мы жили в доме инвалидов. Мне было 11, сестре 3. Меня пичкали препаратами, поставили шизоактивное расстройство. Сестренке сломали ноги, ставили аппараты иллизарова.
Сейчас мы обе инвалиды. Полностью дееспособны - просто родители не хотели нас и сдали в больницу. Я живу с приёмными родителями, почти не могу говорить. А сестренка осталась без одной ноги полностью. Ампутировали до бедра. Уезжаем в интернат, немая и безногая. Кмп
Не хватает изнасилований и что обе работают на двух работах.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Больше треша богу треша
« Ответ #1 : 03 Января 2016, 21:27:54 »
Не верю.
По закону РФ нельзя усыновить-удочерить одного ребенка из детдома, если у него там остался брат или сестра. Только или обоих, или никого из них.
И просто так ноги не ломают и аппараты Илизарова не ставят, это делают только в том случае, если уже было серьезное заболевание или травма. И просто так ноги не ампутируют. Значит, с ногами и было что-то не то. И препаратами "просто так" в доме инвалидов не пичкают просто по просьбе родителей, значит, какое-то нарушение и правда было и есть.

Schukhov

  • Гость
Re: Больше треша богу треша
« Ответ #2 : 04 Января 2016, 01:35:49 »
История от человека с шизоактивным расстройством, критически обсуждаемая КМП - сообществом. Прямо слепок всея КМП в миниатюре.

svet_svet_svet

  • Гость
Re: Больше треша богу треша
« Ответ #3 : 04 Января 2016, 09:41:01 »
История вообще выглядит как набор несвязных предложений :( Кто-то хотел про ужасы детских домов написать, но перестарался?  ???