Автор Тема: Жеваное членистоногое  (Прочитано 614063 раз)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2130 : 10 Апреля 2020, 10:39:11 »
*Посылает лучи исцеления от храпа соседям по палате*
Карма: +555/-5

Оффлайн Стрелиция

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Карма: +662/-3
  • Райская птица
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2131 : 10 Апреля 2020, 23:33:14 »
Добра тебе, сил и иммунитета крепкого, Дайв

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: +500/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2132 : 26 Апреля 2020, 21:39:04 »
Дайв, расскажи, пожалуйста, как ты сейчас?
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2133 : 26 Апреля 2020, 22:26:17 »
Дайв, расскажи, пожалуйста, как ты сейчас?
Привет. Сейчас пока нормально. Планирую ложиться на четвертый курс послезавтра. Болит горло из-за передоза мороженого. Боюсь, что могут теперь не пустить в больницу.  А так норм. Перестала влезать в пальто. Собственно, это горе и сподвигло меня на передоз мороженого. Спасибо.
Продолжение.
Итак, я в больнице.
Все, что я сейчас расскажу - это х*йня. Меня всё это на самом деле не парит. У меня все хорошо, пока что, вот сейчас, на момент написания. Я была бы вообще счастлива, будь у меня удобный матрас и здоровая психика. Я все это пишу, потому, что меня опять по ошибке накачали дексом, а с него спать невозможно. Все, чего ты хочешь: это смеяться, плакать, жрать, читать книги, жрать книги и болтать ногой. А спать не хочешь. Короче, почему бы не поныть в интернет, ведь у меня пока что есть пальцы и телефон. Вдруг кого-то это развеселит.

А теперь один день из жизни туши-Ксюши. (Ну ок, два дня)
Я пришла в больницу. Меня сначала положили, а потом велели у*бывать, но я не расстроилась, потому, что накануне сломала блок питания от единственного существа, которое любило меня безусловно и всей своей оперативкой. Человек-мужчина, с которым я живу, заказал мне новый, но его не привезли и я уехала в больницу. Я расстроилась, потому, что теперь умру от рака, но вспомнила, что у меня нет с собой ноутбука, а дома он есть и там его можно осторожно заряжать чужим блоком питания....Но меня потом догнали и велели оставаться. Я расстроилась, потому, что у меня нет с собой ноутбука, но обрадовалась, потому, что я в этом месяце не умру от рака.

Итак. Сижу я в больнице. Там какой-то карантин. Запрещены все посещения. Закрыт буфет. Запрещены передачки и не работает ларёк (потому, что рогнарёк).Из отделения нельзя выходить (можно, но можно и унитазы лизать, в принципе, это не запрещено). Короче. Нет еды, кроме той, что в столовой. А. Столовой тоже нет, все сидят по палатам, а еду развозит буфетчица.
Сижу, я, короче на диване. Госпитализируюсь изо всех сил. На моем месте пока лежит девочка с катетером, готовится к выписке. Ей нужно вытащить катетер, поэтому я решила её не трогать, мало ли ей потом нужно будет отлежаться. Короче, сижу, книги читаю. Это, чтоб вы понимали, что документы это ещё не всё. Надо ещё и дождаться, пока тебя уложат в прямом смысле.

Наконец, я заполучила свою койку бизнес-класса, у стены, с розеткой и подальше от всех. Час удобно раскладывала вещи, Пообедала, поужинала, потерпела бабулю с Лимфомой мозга. (Бабуле намного лучше, её перестало плющить на тему поиска воды, которая у неё в руке и обвинений в том, что ей не дают пить и она умрет от жажды после 12 литров воды в день, но они продолжают постоянно ругаться с дочерью. В палате, рассчитанной на троих, было пятеро и это всегда тяжеловато,хотя бы из-за духоты. Сегодня они выписались, осталось трое, да ещё компания веселая, я такая радостная лежу.
Утром приходит сестра хозяйка, говорит: иди отсюда.
Я говорю: куда?
Мне говорят: в другую палату. Все идите по другим палатам, сюда сейчас мужики заселятся
И я такая: ВОТ ГНУСНЫЙ ПАТРИАРХАТ Я ЖЕ СТОЛЬКО СТРАДАЛА РАДИ ЭТОГО
Меня поселили в самую последнюю палату. Номер 13. Раньше ещё были 14, 15, 16, 17 и 18, но их отгородили стеной и дверь заперли. Там теперь нет никого. Кроме призраков. Около палаты бывший пост и он завален хламом. Рядом склад. Света нет. Неописуемое зло хватает за тапки, когда идёшь в туалет в темноте. На другой конец отделения, ведь своего туалета в нашем крыле больше нет.
Поэтому бабули ходят в ведро в палате.
Бабули нагнетают. Одна только узнала, что у нее лимфома, у второй как раз тот период, когда ты хочешь бросить всё и умереть. Он у всех был. Он проходит потом.
Я не могу из взбодрить и сказать, что все будет хорошо, (ведь тут так заведено, все сначала хреново, а потом все хорршо), потому, что они говорят ЭТА ПАТАМУШТА ТЫ МОЛОДАЯ а мы все умрём нам *издец
И мне становится стыдно за то, что я молодая. (Хотя мне скоро 30, моему организму около 70, а мое лицо, похоже, успело отсидеть за убийство, короче не такая я молодая! У меня затраханый организм)
Но моя основная жопная боль не из-за этого. Это только немного печалит, но не сильно.
После моего переезда, привезли завтрак.
И мне не дали ни*уя, потому, что "госпитализировавшимся сегодня завтрак не положен"
Я говорю: но я вчера легла. Отдай овсянку!
Буфетчица: тебя вчера тут и рядом не лежало
Я говорю: это потому, что я в отдалении лежала. Вооон там. А теперь дай этот кусок овсянки холодной, я его буду грызть.
Буфетчица: нет тебя в списках
Я: но ведь сейчас восемь тридцать, а госпитализация начинается в девять пятнадцать. Если моя госпитализация сегодня, значит я ещё внизу сижу, в приемном покое, жду пока меня вызовут. Пойди посмотри, а я пока подержу овсянки ком.
Буфетчица: но вот если что-нибудь останется, я принесу.
Я, кстати, только что кофе напилась и мне вообще не хотелось есть. Особенно твердую холодную пресную овсянку с куском маргарина. Но во мне пылало пламя справедливой справедливости, поэтому я на всех обиделась и стала заваривать прекрасного бича. Через некоторое время буфетчица вернулась уже без овсянки, но с бананами. Народ в палате от них отказался и банан отдали мне. Я взяла чисто чтобы устроить ему фотосессию. Потому, что я впервые видела НАСТОЛЬКО зелёный банан. Но потом я его все равно съела, потому, что у меня есть рот. Он пах очень прикольно. Свежестью неспелого банана.
Что я хочу сказать. Кто съел мою порцию? Мужики, которые заселились в мою палату? Почему им можно каменную овсянку,. А мне нет? Вот так добрые женщины и уходят к радикальным феминисткам!
Ок. У меня были бичи, кофе, чай, сахар и яблоки. А если бы не было? Я выше писала про ситуацию. Еды нет. Чё делать? Есть из мусорки в туалете? Воровать ночью из холодильника? Откусывать по чуть-чуть от спящего соседа? Отбирать харч у лежачих?
Как возмутительно!
А потом мне принесли лекарство, которое обещали только через неделю и я подобрела. Правда мне ещё лишнего декса влили, но это х*йня. Главное, у меня теперь есть адцетрис (в крови) и мне очень весело. Возможно завтра выпишут. Всем спасибо.
И ДА, РОЗЕТОК У МОЕЙ КОЙКИ СЕЙЧАС НЕТ
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2020, 01:02:12 от Dive »

Оффлайн Стрелиция

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Карма: +662/-3
  • Райская птица
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2134 : 02 Мая 2020, 00:47:31 »
Дайв, береги себя)

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2135 : 02 Мая 2020, 12:55:32 »
О да, декса та ещё тварюга. Я, когда ее дома кололи, сепарировалась в отдельную комнату и до утра пырилась в телек и мульты. Я после бессонных ночей выглядела как ушлепок.
И это правило, что только что госпитализированным нельзя завтрак и обед. Это пипец. Я помню, что просто сметала ужин при таком раскладе. Мне очень интересно откуда такое правило.

Дайв, пиши исчо, вам надо начать писать рассказы. Типа, Ироничные истории Дайв о больничке.
Я думаю эти рассказы имели бы успех
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2136 : 02 Мая 2020, 19:28:45 »
Как я и говорила, все было хорошо, но только на момент написания. Теперь я дома, у меня температура и целый череп соплей, болит шея. А у больницы нет денег.Если раньше они могли ещё каким-то хитрыми окольными путями добыть мне лекарство (хотя, это по-моему жопа, что врачам помимо своих обязанностей еще приходится крутиться, чтобы лечить пациентов), то теперь все, точно п*зда и денег у них нет даже на самые простые препараты. Вернее, поставку этих препаратов прекратили в больницу. Потому, что нет денег. Ну вот прям нет. Но при этом кучи бабла тратятся на парад. Мне например и так этот парад не особо был нужен, а когда я думаю, что бабло, потраченное на него, было отгрызено от гематологических больных, у меня прям какое-то очень странное ощущение возникает. Ну серьезно. Ладно, мой препарат может предотвратить рецидив, а может и не предотвратить. Но я слышала, что даже жизненно необходимые и относительно дешёвые препараты тоже перестали поставлять. Но парад.
Блин. Я считаю это ПОБЕДА.
Я теперь вообще не нахожу себе места и мозги совсем не варят, не знаю, чем заняться, из рук все валится. Да и сил нет из-за этой температуры.
Хочется верить, что это не ковид.
Glu, тупо нет еды для тех, кто только поступил? То есть тебе госпитализируют в 9, а завтрак в 8, раз тебя нет, то накуя тебе завтрак? Как-то так. В реале работает с перебоями.
Вся моя жизнь - унылые истории о больничке, слишком тошно. И уже проверено: когда я сажусь писать писательством с серьезным лицом,типа, "смотри, щас будет книга", получается такая натужная срань, что Лилькиндед меркнет на фоне. Кроме того, я с возрастом растеряла грамотность.
Да и не особо это весело.
Это - труд. А я по жизни стремлюсь избегать труда, особенно невеселого.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2137 : 02 Мая 2020, 19:30:48 »
Парад? А разве не отменили все эти праздненства по случаю корнавируса?

Онлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15669
  • Карма: +3980/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2138 : 02 Мая 2020, 21:54:04 »
Дайв, сочувствую :(

Цитировать
Я считаю это ПОБЕДА.


Цитировать
когда я сажусь писать писательством с серьезным лицом,типа, "смотри, щас будет книга", получается такая натужная срань
Просто скопировать посты с форума :)
Мафия - Том

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2139 : 02 Мая 2020, 22:25:13 »
Салют. Это же дорого. И не оставляет мысль, что на эти бабки можно было бы вылечить кучу людей. То есть, они считай не в воздух стреляют, а по живым людям. Ну хз. Я бы хотела суперспособность отключать жопное пламя, когда речь идёт о тех вещах, которые я не могу изменить. Потому, что это постоянное горение изматывает, парализует, а повлиять на ситуацию вообще никак нельзя. Так хоть бы спать могла спокойно.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2140 : 02 Мая 2020, 22:33:30 »
Салют. Это же дорого. И не оставляет мысль, что на эти бабки можно было бы вылечить кучу людей. То есть, они считай не в воздух стреляют, а по живым людям.
Это у вас еще, небось, облака на праздники-парады не разгоняют :-\  >:(

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2141 : 02 Мая 2020, 23:59:12 »
Может запилить пост на пикабу, какая у нас чудесная победа за счёт живых людей? Хуже не будет, но возможно, деньги найдутся
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2142 : 03 Мая 2020, 03:05:41 »
Может запилить пост на пикабу, какая у нас чудесная победа за счёт живых людей? Хуже не будет, но возможно, деньги найдутся
А мне идея кажется хорошей.

Оффлайн Мэйлин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +262/-8
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2143 : 09 Мая 2020, 15:41:00 »
Дайв, как вы?
Поддерживаю насчет статьи где-нибудь с описанием ситуации "изнутри", ну, что вот конкретно вас коснулось, а не обс. Если есть силы и возможность, конечно. Такие темы хорошо поднимать..

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2144 : 19 Мая 2020, 13:07:03 »
Дайв, привет. Читала вот посты на Пикабу о девушке, которая из окна выпала, и как ее по кусочкам собирали, и как она восстанавливалась. Ее так все поддержали. Аж приятно стало, какие отзывчивые и неравнодушные люди, оказывается.
   Просто не бойтесь, пишите.
   И здоровья Вам побольше.

Оффлайн Alexxx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Карма: +202/-0
  • Тестирую... программы, стулья и людей
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2145 : 19 Мая 2020, 15:17:51 »
Dive, когда должен был быть следующий курс химиотерапии (на который не нашлось денег)?
Он уже не случился, или ты просто понимаешь, что деньги кончились, и к следующему курсу не найдутся?
И если ты вдруг придешь в больницу с сумочкой денег - это сможет как-то изменить ситуацию лично для тебя? например, можно ли будет купить лекарства, на которые у больницы нет денег, или там жопа уровнем выше, когда лекарств нет даже у поставщиков?
Как ни крути, мир, где есть Dive вообще и на форуме кмп в частности, лучше мира, где Dive нет. И если для того, чтобы "мир не стал хуже" нужно поучаствовать финансово - то я готова. И думаю, не только я.
Принимая какое-то решение, ты принимаешь и последствия этого решения

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2146 : 19 Мая 2020, 22:23:55 »
  Дайв, привет. Читала вот посты на Пикабу о девушке, которая из окна выпала, и как ее по кусочкам собирали, и как она восстанавливалась. Ее так все поддержали. Аж приятно стало, какие отзывчивые и неравнодушные люди, оказывается.
   Просто не бойтесь, пишите.
   И здоровья Вам побольше.
О, дааа. Там капец история, конечно. Удивительно, что вообще жива осталась, учитывая 10, что ли, этаж.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2147 : 19 Мая 2020, 23:43:05 »
ссылку?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2148 : 20 Мая 2020, 00:08:08 »
ссылку?
О, этаж был 12й)
https://pikabu.ru/@Loika
Читать снизу вверх.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2149 : 20 Мая 2020, 05:02:13 »
Курс должен быть через неделю, кажется, денег настолько нет, что мне даже не назначили дату следующей госпитализации, и, если до этого писали "без динамики", то теперь "вы окуеть как здоровы, вау, все пока, больше не болейте"
Сумму собрать невозможно, это адцетрис, он стоит просто неимоверно дохера, я не медийная личность, не маленький ребёнок, я большая злая женщина и к тому же офигеть как уставшая от этого дерьма. Фондам и так тяжко, сейчас им вообще тяжко, а помогают охотнее детям, ну вы, короче, поняли.
.
История с Пикабу - просто лютая жесть. Офигеть. На фоне этой девочки я кажусь себе просто трусливым жирным клещом-переростком, который принимается истерить из-за каждой лишней трубки в тушке. Мда... Бывают же охранительно сильные люди. А я вот недавно пересыпала специи по банкам на верхних полках и на стул залезла аж целых раз восемь и все за один день, ай да я. Возьму с полки пирожок. С нижней.

Оффлайн Книга_в_морозилке

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +40/-0
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2150 : 20 Мая 2020, 18:40:07 »
Dive, адцетрис дорогой, но не настолько, чтобы невозможно было собрать и оставалось только присматривать простынку плюссайз. Какой длины курс у вас должен был быть назначен, сколько доз этой сатаны?

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2151 : 20 Мая 2020, 22:53:57 »
Dive, адцетрис дорогой, но не настолько, чтобы невозможно было собрать и оставалось только присматривать простынку плюссайз. Какой длины курс у вас должен был быть назначен, сколько доз этой сатаны?
16 курсов, три недели между курсами, четыре сделали, осталось 12, делали по 100 мг. То есть, если верить Гуглу, это от 126 до 440 килорублей на курс. Курсов 12. То есть что-то от полутора до пяти лямов.
И никто не даёт гарантий. У меня нет даже хаты, которую я могла бы продать, чтобы жить потом на улице здоровым бомжом. И опять же никаких гарантий. Вообще. Хз. Может поможет. Может не поможет. Может четырех курсов хватит. Может и без него все было бы ок.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2020, 22:56:28 от Dive »

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2152 : 04 Июня 2020, 15:11:34 »
Дайв, как вы?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2153 : 06 Июня 2020, 23:36:11 »
Дайв, как вы?
Спасибо, пока нормально, не считая надвигающейся депрессии из-за неконтролируемо стремительно и неотвратимо растущего жирного веса. Отвалилась эндокринная система, очевидно. Что с Лимфомой - хз. В Москву я сейчас не сунусь, страшно что-то, так что Пэт кт пока не сделала. Жду, пока обстановка хоть чуть-чуть наладится. В общем, стараюсь пока не думать о лимфоме, типа её не существует.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2154 : 19 Июня 2020, 14:45:48 »
Как там жирный вес? Не сходили к эндокринологу? В Москве стало чуть проще, вспомнили, что кроме коронотриппера есть и другие болезни. А у вас как?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2155 : 19 Июня 2020, 14:47:25 »
Дэйв, ты как?
Жирный вес эт не страшно, ты всё равно лапушка) :-*
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2156 : 26 Июня 2020, 19:16:18 »
Всем привет. Жирный вес, как оказалось от того, что кто-то слишком много жрёт. Завела кухонные весы и программу для подсчёта кбжу. И - чудо! Отвалившаяся обменка приросла обратно. Самоизолируюсь на даче. Убила в доме двух змей, третья ходит где-то рядом.  Приманила на участок ежа куском курицы, чтобы он трепал змей. Теперь у меня на первом этаже змеи, по участку ходит злой ёж, на втором этаже шершни, на веранде пауки, в туалете полевые мыши, а вчера я, кажется, видела летучую мышь. Сороки возле мойки, стабильно воруют губки для мытья посуды, если их не прижать чем-нибудь тяжёлым. Пробовала себя в масляной живописи - разбавитель засох, в местном магазине нет уайт-спирита, предложили керосин. Я ходила вокруг него четыре дня, на пятый сдалась. Теперь я пахну как вертолет. Кажемтся, дома у меня все заболели ковидом, так что сидеть мне здесь ещё долго. Но это не точно. В целом все нормально. Ночами только страшновато. Но это исключительно иррациональный страх перед нёхами, таящимися в темноте. Ну и ещё перед тем как войти в дом, я стучу по стенам, чтобы предупредить змей о своем присутствии и внимательно смотрю под ноги. И ещё недавно пауки отобрали у меня черную мантию и обмотали паутиной. А так все пока нормально.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2157 : 26 Июня 2020, 19:25:32 »
Ежик это так мило )))) Приманивай еще! С ними не скучно!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2287
  • Карма: +303/-25
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2158 : 26 Июня 2020, 20:19:14 »
Дайв, а змеи точно ядовитые? Может, оставить уцелевшую, она мышей пожрет? Я одно время едва себе не завела, пообщавшись с одним чуваком с террариумом. Пауки тоже прикольные. Но мантию - это они зря, их место на окне или под крышей крыльца, чтобы силуэт красовался на фоне вечернего неба.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2159 : 26 Июня 2020, 20:33:28 »
Главное если увидишь летучую мышь - не ешь ее. А то были прецеденты
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)