Автор Тема: Жеваное членистоногое  (Прочитано 614024 раз)

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2160 : 26 Июня 2020, 20:44:39 »
Дайв, теперь ты смело можешь косплеить Белоснежку:)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2161 : 26 Июня 2020, 20:49:40 »
Ежик это так мило )))) Приманивай еще! С ними не скучно!
У нас по участку шастает стадо этих товарищей. Милые они только поодиночке — в количестве трёх голов и больше это ходячий генератор шума. А я по вечерам превращаюсь в ходячий генератор кирпичей, когда они шатают кусты и гремят под крыльцом  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2162 : 26 Июня 2020, 21:01:48 »
Дайв, а змеи точно ядовитые? Может, оставить уцелевшую, она мышей пожрет? Я одно время едва себе не завела, пообщавшись с одним чуваком с террариумом. Пауки тоже прикольные. Но мантию - это они зря, их место на окне или под крышей крыльца, чтобы силуэт красовался на фоне вечернего неба.
Вроде гадюки. Я их не трогаю, если они просто бродят рядом. Но когда они сидят в доме и шипят, то извините. Да даже если не шипят. Я наступлю на нее нечаянно и она меня съест. Первую вообще прижало дверью спальни и она была уже настроена убивать. Жалко было - п*здец, я плакала, когда отрубала ей голову. И потом была в трансе. Ну а как проверить, кто это: уж без пятен или гадюка? Кроме как дать ей себя цапнуть и ждать наступит ли смерть? И такие красивые ещё. Почему вы такие злые? Зачем ходите ко мне домой? (Знаю, что за теми самыми мышами, но, блин..)
Да, с животными как-то не так грустно. Если они не лезут тебя жрать. Гадюки, например, мирные, если к ним не лезть. Но, блин. Вот эти гадюки считают, что я к ним лезу, потому, что у них гнездо под моим домом. Я разложила везде вонючие шарики, может сами уйдут. Ёж, кстати, сегодня не пришел. Обычно он в это время уже здесь.
Кукушка, люблю ежей за то, что звуки нёха можно списать на него. Это как кот, только не кот.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2163 : 26 Июня 2020, 21:05:57 »
Я живу на окраине, прямо от дома начинается пролесок. Вечерами возле забора встречаю здоровенного ежа. Это реально гигант! Оставляю ему на камне кусочки яблок, огурцы. Они так забавно едят!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2164 : 26 Июня 2020, 21:17:42 »
Наши ежи оченна уважают сметану  ;D Не знаю, вредна ли она для них, но факт: за банку из-под сметаны готовы драться насмерть. А как они трескают курицу — это просто надо видеть.
Карма: +555/-5

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2165 : 26 Июня 2020, 21:40:03 »
А как они трескают курицу — это просто надо видеть.
я надеюсь не живую 😂

Онлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +742/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2166 : 26 Июня 2020, 21:56:00 »
Почитала вас, пошла в Яндекс зырить видео, как ёжики едят)))
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2167 : 27 Июня 2020, 00:39:04 »
А как они трескают курицу — это просто надо видеть.
я надеюсь не живую 😂
Варёную  ;D Гурманы, пля  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2946
  • Карма: +830/-5
  • Розовенькое
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2168 : 27 Июня 2020, 00:43:56 »
Мама на днях прислала видео с дачи, там ёж сидит и вылизывается. Прям языком по колючкам, прикиньте! Так что они не только жрут смешно, но и всё остальное. А уж как они ипутся...
Жалко у пчёлки

Kaktus

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2169 : 27 Июня 2020, 00:44:36 »
О, у нас тоже еж живет) Приходит отбирать еду у кота и если на ночь в мисочку не положить еды, то он ее переворачивает. А месяц назад он барышню привел на ужин, так что ждем малышей)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2170 : 27 Июня 2020, 00:45:04 »
А уж как они ипутся...
это видео у вас тоже есть?

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2946
  • Карма: +830/-5
  • Розовенькое
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2171 : 27 Июня 2020, 00:52:52 »
Вот вам смешно, а у нас в Британии вот такие новости были недавно:

https://brkng.news/ezhi-ochen-shumno-zanimayutsya-seksom
Жалко у пчёлки

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2172 : 27 Июня 2020, 02:35:07 »
Блин, какая вы смелая, я бы при виде змеи просто обосралась и все))
Интересно, есть ли какие-то народные средства, чтобы их отпугивать?
Овечья шерсть и кошма вроде как гадюк отпугивают.
От гремучих змей народ старается обзавестись сосновой змеей в огороде - они неядовитые и жрут гремучек.
Но как по мне, вилы и "Глок" надежнее...
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2287
  • Карма: +303/-25
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2173 : 27 Июня 2020, 07:53:43 »
У гадюки зрачки вертикальные кошачьи, у ужа круглые. Еще у гадюки голова более массивная. У нас водятся и те, и другие, мне ни разу не попадались, но я морально готовлюсь!

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2174 : 27 Июня 2020, 17:30:29 »
Цитировать
Ну а как проверить, кто это: уж без пятен или гадюка? Кроме как дать ей себя цапнуть и ждать наступит ли смерть?
Сфоткать  и гуглопоиском по картинке найти, не?)

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2175 : 27 Июня 2020, 18:06:46 »
Цитировать
Сфоткать  и гуглопоиском по картинке найти, не?)
Не. Он найдет кучу черных шлангов всех возможных видов и пород. Вряд ли на фото будут видны все нюансы. И потом, она же злая и шипит. Нафиг эту фотосессию. Можно, конечно, пойти до*баться до спокойной змеи, которая занимается своими делами. Но зачем это делать ???

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2176 : 27 Июня 2020, 18:13:52 »
Есть такой дядька - Андрей Затока. У него есть зоодом кобры мобры. Он очень убедительно показывал, что нихрена ты не отличишь ужа от гадюки
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2177 : 31 Июля 2020, 10:02:53 »
Дайв, салют. Как дела?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2178 : 02 Августа 2020, 18:52:21 »
Спасибо, нормально. Вчера закончила прокладывать на даче канализационные трубы, сегодня стояла в том месте, где должен был быть условный колодец... По колено в дождевой воде, которая не собирается оттуда уходить и очень долго и громко произносила букву "А".
Видимо подземные боги не одобрили мой проект перевернутой вавилонской башни. Оказалось, что везде, абсолютно везде на моём участке почва песчаная, но именно в этом месте под песком притаился пласт глины, размер которого мне пока не удалось определить.
Чувствую себя нормально пока что. Я бы вышла на работу, но там слишком много заразных людей.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2179 : 02 Августа 2020, 19:41:03 »
Спасибо, нормально. Вчера закончила прокладывать на даче канализационные трубы, сегодня стояла в том месте, где должен был быть условный колодец... По колено в дождевой воде, которая не собирается оттуда уходить и очень долго и громко произносила букву "А".
Видимо подземные боги не одобрили мой проект перевернутой вавилонской башни. Оказалось, что везде, абсолютно везде на моём участке почва песчаная, но именно в этом месте под песком притаился пласт глины, размер которого мне пока не удалось определить.
Чувствую себя нормально пока что. Я бы вышла на работу, но там слишком много заразных людей.
Не, лучше на даче!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн IrenAdler

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +6/-3
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2180 : 31 Августа 2020, 21:23:56 »
Дайв! Конец лета уже. Есть новости? Как там дача? Как здоровье? Дайв, выходи на связь! Мы переживаем!

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2181 : 04 Сентября 2020, 04:05:07 »
Дайв! Конец лета уже. Есть новости? Как там дача? Как здоровье? Дайв, выходи на связь! Мы переживаем!
Спасибо, к счастью новостей пока нет. Дома куча всякого дерьма, которое нужно разгребать. От кошмаров стала кричать по ночам, посоветовали выйти на работу, "чтобы кричать днём", поликлиника недосягаема для меня, а послать туда сейчас некого. Но пока что все не так плохо, жду, когда все станет хуже, но надеюсь, что не станет. Как-то так.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2182 : 11 Октября 2020, 13:24:52 »
Дайв, добрый день 😊 как дела у вас?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2183 : 11 Октября 2020, 16:15:03 »
О, здравствуйте!
Пока что все хорошо. Если планы не сорвутся, то скоро поеду в Москву на пэт. Вроде чувствую себя нормально, но учитывая то, что это двадцатый год, ожидать можно всего. Вернее, всего худшего. Билеты уже куплены, так что для начала, я думаю, сломается аппарат или кончится радиофармпрепарат. Или у меня найдут рецедив. Или сначала сломается аппарат, а потом у меня найдут рецедив. Или у меня во время процедуры лопнет вена, а потом найдут рецедив. Или у меня ничего не найдут, но я заболею ковидом и умру. Или я прямо сейчас заболею ковидом и не смогу никуда поехать, а когда смогу, сломается аппарат, потом у меня лопнет вена и найдут рецидив. Просто не может быть, чтобы все было хорошо. Все уже до такой степени плохо, что верить в благоприятный исход даже не приходится. Хй знает что.
Но пока у меня есть пара дней спокойствия. Надеюсь, за это время на меня не упадет люстра или типа того.)))

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2184 : 11 Октября 2020, 18:58:55 »
Дейв, я надеюсь ты едешь одна в купе и у тебя есть нормальный респиратор ffp3 или полнодицевая маска, бо ну его нафиг
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2185 : 11 Октября 2020, 19:12:33 »
О, здравствуйте!
Пока что все хорошо. Если планы не сорвутся, то скоро поеду в Москву на пэт. Вроде чувствую себя нормально, но учитывая то, что это двадцатый год, ожидать можно всего. Вернее, всего худшего. Билеты уже куплены, так что для начала, я думаю, сломается аппарат или кончится радиофармпрепарат. Или у меня найдут рецедив. Или сначала сломается аппарат, а потом у меня найдут рецедив. Или у меня во время процедуры лопнет вена, а потом найдут рецедив. Или у меня ничего не найдут, но я заболею ковидом и умру. Или я прямо сейчас заболею ковидом и не смогу никуда поехать, а когда смогу, сломается аппарат, потом у меня лопнет вена и найдут рецидив.
Еще короч смотри какой варик: ты спокойно едешь на пэт, там все норм проходит, и рецидива нет!
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2186 : 11 Октября 2020, 19:28:06 »
Вот, лейтенант муйни не скажет! Может, как раз наоборот, всё хорошо пройдет, чисто из чувства противоречия.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2187 : 12 Октября 2020, 00:10:34 »
Звучит прекрасно, но так не бывает. Вот ещё ни разу не было так, чтобы все прошло нормально. Душевное состояние: злая старая ведьма, тыкающая скрюченным пальцем в перевернутый горящий гроб со словами "ха-ха, я говорила!"

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2188 : 12 Октября 2020, 09:29:39 »
Дайв, у меня всегда плохо проходило удаление зубов, врачи, которые пытались их вытащить, краснели, потели, потом сдавались и высверливали из десны. Так что я тоже, когда шла зуб мудрости удалять, очень боялась, и врача настращала, что у меня корни нестандартные, все пойдет не так, готовьтесь.
   На удивление, зуб вытащили быстро и без рассверливаний.
   Желаю и Вам быстрой и безболезненной процедуры.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #2189 : 14 Октября 2020, 22:41:56 »
Походу чем-то заразилась. В горле першит. Результаты будут только через два дня. 2020 - это, походу такой год, когда на ДР я получу ковид и рецидив. Я возмущена и ворчу здесь заранее, на случай, если потом мне станет хуже и я не смогу ворчать по делу.
*Шесть страниц отвратительного старческого брюзжания* Вена не лопнула, меня не зажевло в томограф или чё там.. но результата пока что нет
« Последнее редактирование: 14 Октября 2020, 22:44:09 от Dive »