Автор Тема: #17268 - Да прости ты мужика, дело-то житейское  (Прочитано 10978 раз)

Kaktus

  • Гость
Re: #17268 - Да прости ты мужика, дело-то житейское
« Ответ #30 : 21 Января 2016, 01:32:58 »
И ничо тут не сделаешь если отношение к изменам разное.
Да нет, можно сделать одну очень важную вещь - не сходиться изначально.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #17268 - Да прости ты мужика, дело-то житейское
« Ответ #31 : 21 Января 2016, 10:23:06 »
Ну мужик там с букетами скачет, прощения просит. А мать? Затихарилась что ли, шлюпка дряхлая?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Li Shepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3218
  • Карма: +2289/-74
Re: #17268 - Да прости ты мужика, дело-то житейское
« Ответ #32 : 21 Января 2016, 10:33:20 »
Мать, наверное, самая первая такой совет дала
Нет, а что? Мать всегда посоветует!  ::)

Ausser

  • Гость
Re: #17268 - Да прости ты мужика, дело-то житейское
« Ответ #33 : 21 Января 2016, 10:37:09 »
мне кажется, прощать или нет - личное дело каждого
но если измена была однажды, очень вероятно, что она повторится. просто некоторые семьи живут в своего рода гармонии при наличии левака и им норм. или они делают вид, что им норм. в любом случае, это сами себе советчики

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #17268 - Да прости ты мужика, дело-то житейское
« Ответ #34 : 21 Января 2016, 12:55:25 »
А я не понимаю смысла подобных советов. Особенно тогда, когда советы эти никто не просит. Все-таки прощать измену или нет - личное дело каждого, и решение человек должен принимать сам. Да и вообще, это как советовать "люби Васю". Как можно полюбить кого-то специально? Вот так же и с "простить". Если не получается, то как ни старайся, а простить по-настоящему не выйдет. И выльется все в мозгое*ство или поедание кактуса.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Арфин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +323/-43
  • Корона и пожрать!
Re: #17268 - Да прости ты мужика, дело-то житейское
« Ответ #35 : 21 Января 2016, 14:08:17 »
Брр, ну и мерзость.
Я могла бы, наверное, простить случайную связь - после похода на все анализы - но вот такое, в собственной квартире, с близким человеком... Кошмар.
Люди читают жопой. Жопой читают люди.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: #17268 - Да прости ты мужика, дело-то житейское
« Ответ #36 : 21 Января 2016, 15:45:06 »
Вот, кстати, подумалось тут... А бывает вообще изменяющие мужики, которые раскаиваются в измене? Ну, не берем случаи, когда по пьяни. Тут еще могу поверить. А вот те, кто  на трезвую голову, с ухаживанием и всеми делами... Мне кажется, такие раскаиваются только в том, что спалились - не то место выбрали, не то время, плохо почистили одежду от волос, не отмылись от запаха чужого парфюма и т.д.
Яжеговномать

Flamey

  • Гость
Re: #17268 - Да прости ты мужика, дело-то житейское
« Ответ #37 : 21 Января 2016, 15:47:44 »
Мне кажется, такие раскаиваются только в том, что спалились - не то место выбрали, не то время, плохо почистили одежду от волос, не отмылись от запаха чужого парфюма и т.д.
У вас крайне хреновое мнение о представителях мужского пола. Попробуйте перекреститься, когда кажется.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: #17268 - Да прости ты мужика, дело-то житейское
« Ответ #38 : 21 Января 2016, 15:48:58 »
У вас крайне хреновое мнение о представителях мужского пола. Попробуйте перекреститься, когда кажется.
Ну почему же? Я верю, что есть те, кто не изменяет.
Яжеговномать

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #17268 - Да прости ты мужика, дело-то житейское
« Ответ #39 : 21 Января 2016, 15:50:06 »
Вот, кстати, подумалось тут... А бывает вообще изменяющие мужики, которые раскаиваются в измене? Ну, не берем случаи, когда по пьяни. Тут еще могу поверить. А вот те, кто  на трезвую голову, с ухаживанием и всеми делами... Мне кажется, такие раскаиваются только в том, что спалились - не то место выбрали, не то время, плохо почистили одежду от волос, не отмылись от запаха чужого парфюма и т.д.
.... клянусь тебе, бес попутал!!! Это первый и последний раз когда ты нашла доказательства и улики!!!!

Нет, в теории я верю в это самое внезапно. И даже могу поверить в так получилось, и что он действительно не хотел.
Но либо мужик себя контролирует, и тогда эта ситуация была продуманной изменой, либо не контролирует, и тогда не может дать каких-либо гарантий, что такого не повторится.

Короче, пропащие отношения.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Re: #17268 - Да прости ты мужика, дело-то житейское
« Ответ #40 : 21 Января 2016, 15:51:19 »
У вас крайне хреновое мнение о представителях мужского пола. Попробуйте перекреститься, когда кажется.

Не о всех, заметьте, а только об изменяющих. Почему нет?

Flamey

  • Гость
Re: #17268 - Да прости ты мужика, дело-то житейское
« Ответ #41 : 21 Января 2016, 15:52:15 »
Ну почему же? Я верю, что есть те, кто не изменяет.
Ну да, а по вашей же логике, тех, кто раскаивается в том, что их "бес попутал" изменить на трезвую голову, нет. Такие, к сожалению, есть тоже, их единицы на милльярд. А так - в теории больше.

...что не отменяет личное мнение в том, что с изменой человек таки может отправляться на ***...

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: #17268 - Да прости ты мужика, дело-то житейское
« Ответ #42 : 21 Января 2016, 15:55:26 »
Нет, в теории я верю в это самое внезапно. И даже могу поверить в так получилось, и что он действительно не хотел.
Но либо мужик себя контролирует, и тогда эта ситуация была продуманной изменой, либо не контролирует, и тогда не может дать каких-либо гарантий, что такого не повторится.

Короче, пропащие отношения.
Я ж это и сказала. Я верю, что тот, кто плохо себя контролировал, может раскаиваться. Не считаю это достойным оправданием, но верю, что он может сожалеть об этом. Но если он сознательно, в здравом уме, так сказать, "окучивал" кого-то, дарил подарочки, готовился к свиданиям... То бес тут явно не при чем.
Яжеговномать

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: #17268 - Да прости ты мужика, дело-то житейское
« Ответ #43 : 21 Января 2016, 17:15:14 »
что-то не верится в такое фффуу

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #17268 - Да прости ты мужика, дело-то житейское
« Ответ #44 : 21 Января 2016, 18:01:48 »
Понятие измены слишком отличается у разных людей. Кто-то одноразовый секс на стороне не воспринимает как измену, а только длительную связь. А для кого-то переписка в сетях уже вызывает бугурт.
« Последнее редактирование: 21 Января 2016, 18:04:17 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн sannyday

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +72/-1
Re: #17268 - Да прости ты мужика, дело-то житейское
« Ответ #45 : 21 Января 2016, 21:23:35 »
вспомнилась песня слепакова "все мужчины изменяют своим женам" :D

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Re: #17268 - Да прости ты мужика, дело-то житейское
« Ответ #46 : 21 Января 2016, 22:29:15 »
Немного не в тему, но все же
А у нас в селе жили муж с женой и тещей в одном доме. Прожили несколько лет вместе, потом жена ( и доця по совместительству) скончалась, а зятьок с тещей благополучно стали спать в одной кроватке и трахацца. И не скрывали ни от кого.

Оффлайн Suzdaleva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: +10/-2
Re: #17268 - Да просто ты мужика, дело-то житейское
« Ответ #47 : 22 Января 2016, 09:16:03 »
Хоть у одного мужика доброжелательные отношения с тещей.
Одного не пойму, нахрена любовников домой таскать, нельзя встречаться где-нибудь в другом месте, где тебя по крайней мере не застукают, что за блажь идиотская?
Что делать тем, в чьем городе нет гостиниц и съемного жилья?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: #17268 - Да просто ты мужика, дело-то житейское
« Ответ #48 : 22 Января 2016, 18:21:25 »
Что делать тем, в чьем городе нет гостиниц и съемного жилья?
Вариант "хранить верность" в голову не приходит?
1. Напроситься к другу.
2.Поехать в лесочек на машине.
3. Забраться в чей-нибудь подъезд, все равно лучших условий любовница не заслуживает.
Яжеговномать

Онлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25704
  • Карма: +2630/-85
Re: #17268 - Да прости ты мужика, дело-то житейское
« Ответ #49 : 22 Января 2016, 19:25:59 »
Нет, в теории я верю в это самое внезапно. И даже могу поверить в так получилось, и что он действительно не хотел..
А я не верю.

Неженка

  • Гость
Re: #17268 - Да прости ты мужика, дело-то житейское
« Ответ #50 : 23 Января 2016, 16:22:50 »
О, помните, была история про парнишу, который выпил и в деревенском сортире чуть не утоп? Как тут все орали, что он чмо и говно, если не может себя контролировать, и нечего с ним отношения заводить!

А тут, поди ж ты, теперь, оказывается, мужик может на трезвую голову "нехотя" х*ем в чужую вагину упасть. Это как в той новости, помните, где как раз про такой случай и было, и внутри девушки ещё сперму нашли и признали, что она туда случайно попала? Значит, не врали! ;D

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #17268 - Да прости ты мужика, дело-то житейское
« Ответ #51 : 30 Января 2016, 18:28:28 »
Ну, не знаю, народ, мой первый муж приткнул по нетрезвяку однажды в левую псту, добро б в нормальную, в нашей ролевой тусне столько девок было обалденных, а он в самую распоследнюю приткнул, которой и на полигоне-то все брезговали и в палатку спать не пускали, да ещё и живности от неё принёс.

Я жутко злилась и на то, что живность теперь выводить, и на то, что свой блудливый мпх не мог воткнуть во что почище, а вот на то, что он, фактически, йоп другую бабу, не то что не злилась - у меня вообще никаких эмоций по этому поводу не было. Ну йоп и йоп. Жалко, чтоли? Йух не мыло, не мыло, не измылится.

А развелись мы не из-за этого, а потому, что он, сцка, работать не хотел, а я здорового мужика кормить не подписывалась.

И если мой теперний муж, с которым мы шешнаццатый год всё в обнимку спим, кому-то внезапно присунет, тоже ничего не почувствую. Хз, почему у меня так. Может, потому что я секс не считаю чем-то таким сверхдуховным, как "соитие двух любящих сердец", следовательно, и присовывание изменой не считаю.

Для меня измена - это как... ну, как у Лукьяненко в "Спектре" "грыз в тёмной холодной палатке припрятанный шоколад, пока его голодные друзья спали", ну, то есть, если деньги понёс не жене, а любовнице, или в кино/на концерт/погулять под луной тоже не с женой, а с левой бабой пошёл, а секс - это просто физиология, что ли, ну вот как-то ехала я в метро в ветеринарку с таксой на руках, стояла уже у дверей на выход, и у меня гребень из косы выпал, мне рядом стоявший мужчина говорит "девушка, у вас гребешок упал" и подаёт мне гребень, а мне взять нечем, я говорю "воткните мне его обратно в косу, позязя".

Ну, вот так как-то и секс для меня лично.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1955
  • Карма: +357/-15
Re: #17268 - Да прости ты мужика, дело-то житейское
« Ответ #52 : 30 Января 2016, 18:32:31 »
Ну, не знаю, народ, мой первый муж приткнул по нетрезвяку однажды в левую псту, добро б в нормальную, в нашей ролевой тусне столько девок было обалденных, а он в самую распоследнюю приткнул, которой и на полигоне-то все брезговали и в палатку спать не пускали, да ещё и живности от неё принёс.

ого))) где ж вы такую взяли?
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #17268 - Да прости ты мужика, дело-то житейское
« Ответ #53 : 30 Января 2016, 19:13:56 »
Цитировать
ого))) где ж вы такую взяли?

Из Питера принесло. "Белка Питерская" у неё был ник. Может, из старых ролевиков кто и вспомнит такую.  ;D
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #17268 - Да прости ты мужика, дело-то житейское
« Ответ #54 : 31 Января 2016, 18:44:14 »
Цитировать
ого))) где ж вы такую взяли?

Из Питера принесло. "Белка Питерская" у неё был ник. Может, из старых ролевиков кто и вспомнит такую.  ;D
В принципе, ник многое объясняет.  ;D
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #17268 - Да прости ты мужика, дело-то житейское
« Ответ #55 : 01 Февраля 2016, 09:49:53 »
Из Питера принесло. "Белка Питерская" у неё был ник. Может, из старых ролевиков кто и вспомнит такую.  ;D
Феееее!!!
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #17268 - Да прости ты мужика, дело-то житейское
« Ответ #56 : 04 Февраля 2016, 03:34:53 »
А то не феее, если её даже в куковлятник пускать перестали.. LOL
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 03:38:43 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra