Автор Тема: #19387 - Все глупы, как на подбор  (Прочитано 9833 раз)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
#19387 - Все глупы, как на подбор
« : 22 Января 2016, 13:52:30 »
Цитировать
Неиллюзорно задолбали меня «девочки».

Мы сидим с тобой в кафе, ты пробуешь порекомендованный мной десерт. Мы около двух недель общались в социальных сетях, и ты показалась мне умной, эрудированной, я тоже старался быть интересным.

Я немного изучил твой профиль: подписки, друзья, аудиозаписи, посты в соседних социальных сетях. У тебя грамотно поставленная речь, у тебя два высших образования, ты археолог-любитель, у тебя в публичных альбомах фотки, как ты в «хаки» счастливая из грязи достаёшь на раскопках какую-то деревяшку (я не знаю, что это, но по всему выходит, что что-то действительно интересное), у тебя «чекины» в театрах в даты реально интересных спектаклей.

Так какого же бешеного, мы обсуждаем российский комедийный (тот, что с дрянным юмором) кинематограф и то, как у тебя Дашка замуж выскочила? Я же вижу, тебе самой неинтересно об этом говорить. Зачем этот розовый пиджачок и сапоги на шпильках (в -15 и неубранный снег), зачем это хлопанье глазами?

Мне уже почти сорок, но я живу весёлую жизнь, мой бизнес устаканился и приносит прибыль почти без моего вмешательства даже сейчас, в экономически нестабильные времена, я достаточно красив и спокоен. И каждую, с кем я знакомлюсь, мне, в лучшем случае, к концу первого свидания удаётся вернуть в русло нашего онлайн-общения.

Объясните мне, что это за культ бимбо среди девушек? Или, может, это мне так не везёт, и я всякий раз попадаю на меркантильных девушек, которые, увидев завидного жениха, включают стандартное поведение тупых тёлочек?

http://zadolba.li/story/19387

Такое действительно случается, или это плод фантазий автора?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #19387 - Все глупы, как на подбор
« Ответ #1 : 22 Января 2016, 13:55:12 »
эээ. потому что уже привыкли встречать лютое непонимание на любые недевочковые проявления?

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: #19387 - Все глупы, как на подбор
« Ответ #2 : 22 Января 2016, 13:59:01 »
Я немного не поняла о претензиях автора.
Ему что не нравится - содержание головы или внешний вид? Все в кучу свалил.

Я не пойду на свиданку в ресторан в растянутой майке-алкоголичке и штанах прошлогодней давности.
Я пойду туда на лабутенах-нах и в оху***..
Короче вы поняли.
А о ерунде я буду п*здеть до тех пор, пока присматриваюсь к человеку.
Ирл не все так гладко как в сети.
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #19387 - Все глупы, как на подбор
« Ответ #3 : 22 Января 2016, 14:01:37 »
Импотент штоле
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #19387 - Все глупы, как на подбор
« Ответ #4 : 22 Января 2016, 14:03:05 »
А почему меркантильных?
А вообще, автор УГ. Девочки просто секса хотят, а он интеллект пля, интересные беседы нах.

Ausser

  • Гость
Re: #19387 - Все глупы, как на подбор
« Ответ #5 : 22 Января 2016, 14:06:19 »
если у автора с такими девушками доходит до реальных встреч (а предварительно же идет общение, я думаю) то два варианта
а. либо он ищет потрахаться. а чо тогда ныть? тушка то годная. а остальное в комплектации юнита заявлено не было
б. он сам не очень умный
оба варианта характеризуют его как неоч

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #19387 - Все глупы, как на подбор
« Ответ #6 : 22 Января 2016, 14:06:44 »
Он же пишет - в сети общались по другому, а тут она о девичьем начала. Это его и удивляет. Может он такой кросаффчег, что при личной встрече у девочек голова отключается напрочь?)))
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #19387 - Все глупы, как на подбор
« Ответ #7 : 22 Января 2016, 14:08:19 »
эээмммм, автор странный
мне что, на свиданку псдовать в хаки только что из грязи на раскопках?
конечно же, я натяну шпильки и моднявый пиджак
мне что, рассказывать о травмах детства или осуждать Нишце?
вот прям так сразу?
а потом мужик надрочит в инетике простыночку о том, что по сети с ней общение такое легкое и приятное, а ирл загрузила философскими рассуждениями
по-моему, в первые свидания все разговаривают ни о чем просто потому что.
странная история, и мужик странный.
Зануда
как "эльф какие-то там цифры" прям
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #19387 - Все глупы, как на подбор
« Ответ #8 : 22 Января 2016, 14:11:54 »
Последний раз встречала слово бимбо в древнем фильме с Жераром Депардье)))) Не знало, что его в реальной жизни кто то употребляет))))
Ну и потом, я тоже не сразу перехожу к таким темам, типа театров и книг, мало ли у собеседника возникнет чувство, что я хочу повыпендриваться.
Опять же, почему девушке не могут быть интересны разные темы, пусть какие то из них и глупые?  И нужно непременно говорить о чем то супер интелектуальном? И только о том, что интересно автору?

Оффлайн Аликс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +136/-4
Re: #19387 - Все глупы, как на подбор
« Ответ #9 : 22 Января 2016, 14:15:14 »
Угу, "завидному жениху" понятие "уместности" не знакомо. А ещё он живёт в двумерном мире, в котором девушки либо ТП классические, либо целиком и полностью "нитакие", и ходят все время в прикиде бомжа, не красятся, орут матом, пьют пиво, громко рыгают и что там ещё все " йа-не-такая-как-все-эти-тупые-бабы-толькообратитенаменявниманиенухотьктонибудь" о себе любят рассказывать как о ниипических достоинствах.
Хочет пообщаться с девушкой в неформальной одежде? Ну так и приглашал бы куда-нибудь в рок-бар, хотя бы. Или на прогулку с перекусом в шашлычной. А то в кафе она изволила в пиджаке явиться, да еще и душу наизнанку сразу не выворачивает.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19387 - Все глупы, как на подбор
« Ответ #10 : 22 Января 2016, 14:15:27 »
Ха, а если придешь на свиданку в камуфле, он выскажет фэ, что не пришла в лабутенах и мини. Плавали. Знаем.  ;D Не стоит у него, вот и выyobывается как муха в телевизоре.
« Последнее редактирование: 22 Января 2016, 14:30:35 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #19387 - Все глупы, как на подбор
« Ответ #11 : 22 Января 2016, 14:16:55 »
В мини-килте?  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Северный_Ветер

  • Гость
Re: #19387 - Все глупы, как на подбор
« Ответ #12 : 22 Января 2016, 14:31:31 »
Вот не поверите,только что выскочило в ленте адски в тему:

https://www.youtube.com/watch?t=399&v=et281UHNoOU

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19387 - Все глупы, как на подбор
« Ответ #13 : 22 Января 2016, 14:32:40 »
В мини-килте?  ;D

О да! Их есть у меня. Ну, не совсем, конечно, но мини из тартана с характерными складками и ремешками-пряжками в количестве.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Olsky

  • Гость
Re: #19387 - Все глупы, как на подбор
« Ответ #14 : 22 Января 2016, 15:01:33 »
Вот ведь как некоторые воспринимают.
Хочешь рассказать, например, про веселый случай какой-то, например, начинаешь "Я недавно была на свадьбе у моей подруги Даши, и там...", а у него в мозгу "Бла бла бла дашка выскочила замуж бла бла бла". В какой-то степени напоминает стереотипное якобы отношение мужиков к походам по магазинам или рассказам о шмотках, косметике и подружках.
Даже обидно как-то.

Red_moon

  • Гость
Re: #19387 - Все глупы, как на подбор
« Ответ #15 : 22 Января 2016, 15:20:38 »
омг,мужик,тебе ехать или шашечки? За волосы сучку и тащи в Доминикану, но только не давай,чтоб с неграми *блась.
не понимаю претензий автора. однажды мой бывший лучший друг позвонил,мол выходи кофе на лавочке попьем да покурим. я выхожу одетая как на лавочку попить кофе и покурить, а он везет меня в пафосное место (где к счастью можно посидеть отдельно и ни с кем не встретиться по дороге). а потом еще кривил ипало,мол не так одета. хотя,когда перед выездом я спросила "куда едем? может я переоденусь,делов то на минуту",то он не согласился. вот этот автор больно напомнил мне моего экс-друга.

Оффлайн apmop

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +23/-6
Re: #19387 - Все глупы, как на подбор
« Ответ #16 : 22 Января 2016, 15:34:31 »
На лабутенах *** и в о*********х штанах )))

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #19387 - Все глупы, как на подбор
« Ответ #17 : 22 Января 2016, 15:44:29 »
Да заколебали! Дурочкой прикидываешься - плохо. Умных женщин оне тоже не любят. Начнешь обсуждать последнюю театральную премьеру дык мужыг возьмет и заскучает, ему уже трахаться охота, а ему тут про раннего Моцарта втирают.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #19387 - Все глупы, как на подбор
« Ответ #18 : 22 Января 2016, 15:50:37 »
Как раз общение в реале обычно и начинают с нейтральных тем. На работе запара, дома симпатичная собачка, недавно ходила в кино на блокбастер, а тв перестала смотреть, потому что все новости только про террористов, а хочется позитива, итп. И лишь потом, получив какое-то представление о собеседнике, можно переходить и к темам, которые обсуждали и по интернету. По мне было бы странно, если бы парень с девушкой познакомились, например, на форуме горнолыжников, и только зайдя в кафешку, тут же принялись бы обсуждать, какие склоны лучше, куда лучше ехать  и какие лыжи хорошие, а  какие дешевка. Тем более если свидание претендует на романтичность, а не "встреча двух друганов".

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #19387 - Все глупы, как на подбор
« Ответ #19 : 22 Января 2016, 15:52:04 »
такие как автор иногда сначала чуть ли не в орут уши очередной красавице "деньги-деньги", а потом удивляются чо ж одни деньгососки на них ведутся. или изначально выбирают дев у которых поперек лица штамп "отдамся дорого".
 я знала одну бабенку, которая постоянно спрашивала у окружающих "че ему написать", в итоге это было довольно интеллигентное коллективное общение по сети с потенциальным ухожером.
какой же её кавалеров при встрече ждал сюрприз.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Red_moon

  • Гость
Re: #19387 - Все глупы, как на подбор
« Ответ #20 : 22 Января 2016, 15:58:28 »
Цитировать
Мне уже почти сорок, но я живу весёлую жизнь, мой бизнес устаканился и приносит прибыль почти без моего вмешательства даже сейчас, в экономически нестабильные времена, я достаточно красив и спокоен.
автор с бабами и то ху*ями меряется. как же за*бали такие. автор будь женщиной, писал бы я миниатюрная блондинка с третьим размером груди, и тремя высшими образованиями, но блин, как же задолбало то,что пакет с соком трудно открыть.
автор сразу со своим сраным про*бизнесом считает,что ему все должны: да я тут такой пришел весь а*уенчик, да ты должна передо мной пудельком прыгать да пытаться заарканить только теми методами, которыми хочу я! а ты, ты!
« Последнее редактирование: 22 Января 2016, 17:43:04 от Босячка »

Flamey

  • Гость
Re: #19387 - Все глупы, как на подбор
« Ответ #21 : 22 Января 2016, 16:01:00 »
Про новую песню группы "Ленинград" уже ск... а, ну да. Ну так вот, присоединяюсь к этим людям.

Ausser

  • Гость
Re: #19387 - Все глупы, как на подбор
« Ответ #22 : 22 Января 2016, 16:02:40 »
Он же пишет - в сети общались по другому, а тут она о девичьем начала. Это его и удивляет. Может он такой кросаффчег, что при личной встрече у девочек голова отключается напрочь?)))
да не может такого быть, чтобы девочка имела мозги и разговаривала будто без мозгов
не, может конечно же. я пару раз так делала, когда свидание вообще не нравилось, и тролила таким образом. ну когда настроение изображать тп было
но когда это у чувака тенденция, тут что-то странное

Red_moon

  • Гость
Re: #19387 - Все глупы, как на подбор
« Ответ #23 : 22 Января 2016, 16:05:54 »
Цитировать
но когда это у чувака тенденция, тут что-то странное
он такой клевый, что девушки не знают как отделаться от такого шикарного кавалера. все плохо в датском королевстве.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #19387 - Все глупы, как на подбор
« Ответ #24 : 22 Января 2016, 16:07:36 »
а что котаны, вы реально выбирали таких мужиков под свидания, которым нельзя сказать "куку пока прости прощай"?
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #19387 - Все глупы, как на подбор
« Ответ #25 : 22 Января 2016, 16:16:40 »
Я пойду туда на лабутенах-нах и в оху***..
blyaaaaa. эта х*рня уже 2 дня из головы не вылазит))))))

Автора понимаю, если там реально "культ бимбо" и вместо более привычной для девы одежды (пусть и красивой свиданковой) розовые шпильки и прочая фигня. Я этого тоже не понимаю.
Каждому месту своя одежка, ихмо.

Цитировать
Он же пишет - в сети общались по другому, а тут она о девичьем начала. Это его и удивляет.
Точно.

Да заколебали! Дурочкой прикидываешься - плохо. Умных женщин оне тоже не любят.
Мужики реально так обмельчали? О_О
Я просто не в курсе...
« Последнее редактирование: 22 Января 2016, 16:19:11 от Астрид »

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: #19387 - Все глупы, как на подбор
« Ответ #26 : 22 Января 2016, 16:21:16 »
Мужик не пробовал перевести разговор на раскопки или спектакли?  ::)
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19387 - Все глупы, как на подбор
« Ответ #27 : 22 Января 2016, 16:23:16 »
Мужик не пробовал перевести разговор на раскопки или спектакли?  ::)

Не уверена, что он может два слова по этим поводам связать.  ;D Потому и не пробовал.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Ausser

  • Гость
Re: #19387 - Все глупы, как на подбор
« Ответ #28 : 22 Января 2016, 16:23:35 »
а что котаны, вы реально выбирали таких мужиков под свидания, которым нельзя сказать "куку пока прости прощай"?
не, но однажды были вкусные роллы, которые я хотела доесть. а мужик чо та п*здел уныло

Цитировать
Не уверена, что он может два слова по этим поводам связать.  ;D Потому и не пробовал.
вот мне тоже так кажется

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #19387 - Все глупы, как на подбор
« Ответ #29 : 22 Января 2016, 16:28:32 »
Цитировать
не, но однажды были вкусные роллы, которые я хотела доесть. а мужик чо та п*здел уныло

вот скажи мне, Ойссер, как старший товарищ
хочу вот я тоже роллов. денег - только на пожрать в столовке.
сильно ли меня будет мучить совесть, ежели я разведу какого-нибудь дурочка на поход в сушарню за его счет? ;D
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.