Автор Тема: #17281 - Мне не нужен папик, мне нужен папа!  (Прочитано 6972 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
http://killpls.me/story/17281
Цитировать
Мама растила меня одна, и мне всегда ужасно не хватало отца. Я тянулась к мужчинам лет на 25 старше себя: учителям, чужим папам, коллегам. Мне нравится слушать их советы, я с удовольствием принимаю их заботу. Но в этом нет абсолютно сексуального подтекста.
Недавно сменила работу. Начальник у меня офигенный мужик, очень разносторонний, образованный, его точка зрения - это всегда результат тщательного анализа, будь то политика, религия, мироздание или просто книга. Естественно, мне нравится с ним работать. Я и задержаться могу, и в командировку с удовольствием. А ещё он в прекрасной форме, и с помощью его советов я легко скинула лишние 10 кг.
И тут вдруг, как камнем по голове - он мне сообщает, что решил развестись, чтобы быть со мной. У меня просто нет слов, мы не флиртовали, никаких прошлых шуток или намеков. Я ничего такого к нему не чувствую, но я не знаю как теперь ему это сказать. Я не могу спать с человеком, в котором вижу отца, и потерять его тоже не могу! Пристрелите 30-летнюю девочку, которой все ещё нужен папа!
Какой самоуверенный мужик! Сразу решил, что девушка примет его с распростертыми объятиями. Еще бы к ней домой пришел с чемоданом.
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39082
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17281 - Мне не нужен папик, мне нужен папа!
« Ответ #1 : 23 Января 2016, 15:00:47 »
Очередная ТП нуачётаковато. В 30 лет надо как-то соотносить свои действия с возможными последствиями. Теперь на ее счету разрушенная или почти разрушенная семья начальника и скорей всего работа пойдет по пи*де. Молодец!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Sashetta

  • Гость
Re: #17281 - Мне не нужен папик, мне нужен папа!
« Ответ #2 : 23 Января 2016, 15:03:19 »
Хм. То есть, всегда ждать от окружающих мужчин, что если ты с ними общаешься - то они могут ничего тебе не сказав взять и решить на тебе жониццо? По-моему начальник сам себе идиот. Не делают так, не выяснив, каково реальное отношение объекта нежных чуйств.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: #17281 - Мне не нужен папик, мне нужен папа!
« Ответ #3 : 23 Января 2016, 15:05:10 »
Очередная ТП нуачётаковато. В 30 лет надо как-то соотносить свои действия с возможными последствиями. Теперь на ее счету разрушенная или почти разрушенная семья начальника и скорей всего работа пойдет по пи*де. Молодец!
Пардоньте, она романов с ним не крутила. Каким образом она виновна в действиях престарелого мудака?
Яжеговномать

Оффлайн CORRUPT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4759
  • Карма: +908/-32
  • Развидь это
Re: #17281 - Мне не нужен папик, мне нужен папа!
« Ответ #4 : 23 Января 2016, 15:05:42 »
Теперь на ее счету разрушенная или почти разрушенная семья начальника и скорей всего работа пойдет по пи*де. Молодец!

Чего это на её счету? Не она семью его рушит, а он.

Автору: сказать прямо. Как есть. Чтобы как отрезало. Пока не поздно, если он дорог.
^ ИМХО

"You're a crater on the face of a problem much greater" (c) Limp Bizkit

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: #17281 - Мне не нужен папик, мне нужен папа!
« Ответ #5 : 23 Января 2016, 15:06:28 »
По-моему к 30 годам уже пора разобраться со своими детскими комплексами.

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9905
  • Карма: +2333/-35
Re: #17281 - Мне не нужен папик, мне нужен папа!
« Ответ #6 : 23 Января 2016, 15:06:34 »
Цитировать
Я не могу спать с человеком, в котором вижу отца, и потерять его тоже не могу!

Это уже странно - такая зависимость от начальника.
И она что, уже взвешивает - спать с ним теперь, чтобы днем продолжать играть в дочку, или всё-таки не стоит?
« Последнее редактирование: 23 Января 2016, 15:46:46 от Arctic »
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39082
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17281 - Мне не нужен папик, мне нужен папа!
« Ответ #7 : 23 Января 2016, 15:11:42 »
Пардоньте, она романов с ним не крутила. Каким образом она виновна в действиях престарелого мудака?

Судя по тексту авторша каждое его слово ловила и в рот заглядывала. Если мужик и правда такой весь из себя умный, то понял все правильно - молоденькая сотрудница худеет по его советам, смотрит на него глазами сенбернара, выслуживается, надо брать пока не перегорела. Либо не такой уж он вумный, у авторши розовые очки и пока она воображала себе папу шеф теребил хозяйство и ожидал когда же дева распахнет лифчик. Вот я хз как по такому поведению авторши шефу должно было придти в голову, что ей папа нужен, а не трахаль?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн CORRUPT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4759
  • Карма: +908/-32
  • Развидь это
Re: #17281 - Мне не нужен папик, мне нужен папа!
« Ответ #8 : 23 Января 2016, 15:13:54 »
Вот я хз как по такому поведению авторши шефу должно было придти в голову, что ей папа нужен, а не трахаль?

Вы удивитесь, наверное, но когда нужен трахаль девушки обычно как-то могут и на контакт пойти, да и просто совокупиться предложить. Если уж начальника хочется, так часто бывает.

Тут что-то в истории ни слова про это. К тому же, без пастельного контекста или громких слов алья "я тебя люблю" или "давай будем вместе" семью рушить - несколько странно, вы согласны?

UPDv1: К слову, про ответственность за использование звезды... ИМХО, она наступает только если звезда использована соответствующим образом. Иначе нет ни состава преступления, ни факта использования. Посему ответственности нет.
« Последнее редактирование: 23 Января 2016, 15:19:34 от CORRUPT »
^ ИМХО

"You're a crater on the face of a problem much greater" (c) Limp Bizkit

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: #17281 - Мне не нужен папик, мне нужен папа!
« Ответ #9 : 23 Января 2016, 15:15:29 »
Судя по тексту авторша каждое его слово ловила и в рот заглядывала. Если мужик и правда такой весь из себя умный, то понял все правильно - молоденькая сотрудница худеет по его советам, смотрит на него глазами сенбернара, выслуживается, надо брать пока не перегорела. Либо не такой уж он вумный, у авторши розовые очки и пока она воображала себе папу шеф теребил хозяйство и ожидал когда же дева распахнет лифчик. Вот я хз как по такому поведению авторши шефу должно было придти в голову, что ей папа нужен, а не трахаль?
Она может перед ним хоть с голой жопой ходить, пока она не откроет рот и не скажет "Иван Иваныч, я Ваша на веки!" он не может ни на что рассчитывать. В конце концов, даже если бы она и правда влюбилась, это не давало бы ему никакого правот от нее чего-то требовать. Она могла пораскинуть мозгами и прийти к выводу, что разумнее будет переждать гормональную бурю и найти себе потом ровесника, чем начинать отношения со старпером, а потом лечить его простатит и подагру. Да и просто ей может быть противно с тем, кто способен бросить семью.
« Последнее редактирование: 23 Января 2016, 15:24:30 от Доби »
Яжеговномать

Неженка

  • Гость
Re: #17281 - Мне не нужен папик, мне нужен папа!
« Ответ #10 : 23 Января 2016, 15:21:35 »
А если наоборот? Если представить замужнюю начальницу и молодого сотрудника, который с ней на работе задерживается, ездит в командировки и по её совету в качалку начал ходить? И тут она такая: "Димочка, я вся твоя, даю развод своему Ваське!" Ведь оборжали бы - сказали бы, мол, баба-дура, навыдумывала себе, куда лезет.

А тут дооо, конечно, это она сама начальника соблазнила, неспроста же каталась с ним по командировкам и советы слушала - разве так делают, если не хотят соблазнить, азазаза!
« Последнее редактирование: 23 Января 2016, 15:33:35 от Неженка »

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #17281 - Мне не нужен папик, мне нужен папа!
« Ответ #11 : 23 Января 2016, 15:23:24 »
то понял все правильно
все правильно понял, ога ;D
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39082
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17281 - Мне не нужен папик, мне нужен папа!
« Ответ #12 : 23 Января 2016, 15:23:40 »
Она может перед ним хоть с голой жопой ходить, пока она откроет рот и не скажет "Иван Иваныч, я Ваша на веки!" он не может ни на что рассчитывать.

Дык он пока ни на что и не рассчитывает. Она считает его папой, он считает ее влюбленной молоденькой сотрудницей. Каждый в своем праве.
Я вот в упор не вижу, что мужик понял не так - она перед ним на задних лапках прыгает "Ой, Иваниваныч, вы такой умный, книжки читаете, в театры ходите, а посмотрите как я похудела по вашим советам, видите попа как орЭх стала, а давайте я в офисе допоздна задержусь если надо". Мужик правда слишком резко от жены решил деру дать, но в целом посыл принял верно.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн CORRUPT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4759
  • Карма: +908/-32
  • Развидь это
Re: #17281 - Мне не нужен папик, мне нужен папа!
« Ответ #13 : 23 Января 2016, 15:25:30 »
В его возрасте выдержанность должна прилагаться. Авации и лавры должны сами ноги раздвигать, в руки падать. А тут что-то странное. Должен был учуять, нет? Или феромоны глаза замылили?
^ ИМХО

"You're a crater on the face of a problem much greater" (c) Limp Bizkit

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: #17281 - Мне не нужен папик, мне нужен папа!
« Ответ #14 : 23 Января 2016, 15:30:24 »
Дык он пока ни на что и не рассчитывает. Она считает его папой, он считает ее влюбленной молоденькой сотрудницей. Каждый в своем праве.
Я вот в упор не вижу, что мужик понял не так - она перед ним на задних лапках прыгает "Ой, Иваниваныч, вы такой умный, книжки читаете, в театры ходите, а посмотрите как я похудела по вашим советам, видите попа как орЭх стала, а давайте я в офисе допоздна задержусь если надо". Мужик правда слишком резко от жены решил деру дать, но в целом посыл принял верно.
У меня были ситуации, когда я чувствовала что-то, вроде влюбленности на расстоянии, и мне этого более, чем хватало. В преподов в универе, например. Одно дело смотреть в рот, слушать, восторгаться, задавать тысячу дополнительных вопросов и читать рекомендованную им литературу. И совсем другое  было бы - делить постель. Мне, конечно, не предлагали, но если бы такое и случилось, вряд ли я бы обрадовалась. Идеалом лучше любоваться на расстоянии, а то он перестанет быть идеалом.
Яжеговномать

Sashetta

  • Гость
Re: #17281 - Мне не нужен папик, мне нужен папа!
« Ответ #15 : 23 Января 2016, 15:31:49 »
Вообще, забавно. Взрослый мужик сам делает выводы без участия девы. Но виновата почему-то дева. Хотя, если бы аналогичная ситуация была с молодым мужчиной и женщиной на 10-20 лет старше, я руку даю на отсечение, виновата была бы женщина. ;D

Оффлайн CORRUPT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4759
  • Карма: +908/-32
  • Развидь это
Re: #17281 - Мне не нужен папик, мне нужен папа!
« Ответ #16 : 23 Января 2016, 15:33:02 »
Классические стереотипы прям:
1. Карьеру строить / делать надо
2. Далеко пойдет
^ ИМХО

"You're a crater on the face of a problem much greater" (c) Limp Bizkit

Неженка

  • Гость
Re: #17281 - Мне не нужен папик, мне нужен папа!
« Ответ #17 : 23 Января 2016, 15:38:16 »
2. Далеко пойдет
У меня с этой фразой детская психологическая травма связана. Лет в 13 я ехала в вагоне метро, стоя у двери. На станции двери открылись, и у женщины, которая проходила мимо меня, сумочка зацепилась замочком за мою куртку. Она, по ходу, решила, что это я её схватила, повернулась и сказала: "Воровка малолетняя, далеко пойдёшь!" Было жутко стыдно и страшно, что она поднимет шум, и как я буду оправдываться, ведь отмазка "она зацепилась" дико глупо звучит...

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: #17281 - Мне не нужен папик, мне нужен папа!
« Ответ #18 : 23 Января 2016, 15:49:45 »
Это из серии "он поздоровался, а она уже придумала имя третьему ребенку", только с другой стороны.
И ведь мужик не виноват, да? Семью не он разрушил, а дева, которая и не флиртовала и глазки не строила, она просто существует, поэтому и виновата

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39082
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17281 - Мне не нужен папик, мне нужен папа!
« Ответ #19 : 23 Января 2016, 15:53:49 »
Это из серии "он поздоровался, а она уже придумала имя третьему ребенку", только с другой стороны.
И ведь мужик не виноват, да? Семью не он разрушил, а дева, которая и не флиртовала и глазки не строила, она просто существует, поэтому и виновата

Я расцениваю поведение девы как простота хуже воровства.
Вот представь возле твоего парня крутилась бы дево и наивно хлопала глазками "Это не то, что ты думаешь! Я просто всегда хотела иметь старшего брата и твой парень/муж идеально подходит на эту роль. Он такой умный, начитанный, бла-бла-бла..." Норм? Нуачётаквато?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: #17281 - Мне не нужен папик, мне нужен папа!
« Ответ #20 : 23 Января 2016, 16:02:35 »
Я расцениваю поведение девы как простота хуже воровства.
Вот представь возле твоего парня крутилась бы дево и наивно хлопала глазками "Это не то, что ты думаешь! Я просто всегда хотела иметь старшего брата и твой парень/муж идеально подходит на эту роль. Он такой умный, начитанный, бла-бла-бла..." Норм? Нуачётаквато?
На месте жены в..бала бы для профилактики, ясен пень. Рефлексы-с. А вот муж не имеет права возмущаться. Послать - имеет право. А требовать раздвинуть ножки - нет.
Яжеговномать

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: #17281 - Мне не нужен папик, мне нужен папа!
« Ответ #21 : 23 Января 2016, 16:41:59 »
Я расцениваю поведение девы как простота хуже воровства.
Вот представь возле твоего парня крутилась бы дево и наивно хлопала глазками "Это не то, что ты думаешь! Я просто всегда хотела иметь старшего брата и твой парень/муж идеально подходит на эту роль. Он такой умный, начитанный, бла-бла-бла..." Норм? Нуачётаквато?

Но ... в моем мире розовых пони дева может радостно предлагать, а дальше уже дело парня соглашаться или нет. И если согласится, то виноват он, это ж он с обязательствами.
А тут дева и не предлагала даже. Что дура она, согласна полностью, но мужик тот еще козел

Лично я, если б засекла такую деву, то озвучила бы "избавься, пожалуйста, дорогой", и пусть отшивает так, чтоб поняла и слилась нафиг с горизонта. Буду я еще влезать, сам справится

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #17281 - Мне не нужен папик, мне нужен папа!
« Ответ #22 : 23 Января 2016, 17:48:36 »
О, Николь тоже Доби ))))
Хотя, я с ней согласна :)

И кстати, а че на мужика так накинулись? Дурак - не дурак, ломал семью - не ломал. Задымилась шишка на восхищенную навязчивую общительную деву - закончил одни отношения, решил пробовать новые.
« Последнее редактирование: 23 Января 2016, 17:51:13 от Бобриха »
just do it
potom

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #17281 - Мне не нужен папик, мне нужен папа!
« Ответ #23 : 23 Января 2016, 18:15:12 »
Доби взломала аккаунт Николь? И пи*дячит с обоих?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #17281 - Мне не нужен папик, мне нужен папа!
« Ответ #24 : 25 Января 2016, 12:18:18 »
Цитировать
И кстати, а че на мужика так накинулись? Дурак - не дурак, ломал семью - не ломал. Задымилась шишка на восхищенную навязчивую общительную деву - закончил одни отношения, решил пробовать новые.

Так одно дело - попробовать, а другое - "развожусь, чтобы быть с тобой". Как бэ в такой формулировке отказ девы вообще не предполагается, как возможный.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: #17281 - Мне не нужен папик, мне нужен папа!
« Ответ #25 : 25 Января 2016, 12:28:00 »
Всегда удивляет, откуда у мужиков предпенсионного возраста такая непоколебимая уверенность, что молодые бабы только о них и мечтают? Не, я понимаю, что и в 45+ можно хорошо выглядеть и все такое, но ведь тупо не каждой женщине нравятся мужчины, которые намного ее старше. Тут дело вкуса или психологический момент: кому-то моложе даже на пару лет - фу, сосунки, кому-то старше на 10-15 -уже старички и ассоциируются с папулей.
Мне подружка рассказывала, как ее на работе долгое время терроризировал один дядечка. Ей было 25, кажется, а ему уже под полтос. Не помогали ни игнор (максимально возможный в профессиональных рамках), ни вежливые отказы - все ему казалось, что она просто цену набивает, ибо какие причины еще могут быть? Не может же она его не хотеть, такого прекрасного! В конце концов подруга спросила: "Имярек Имярекович, слушайте, а сколько вашему сыну лет? Двадцать два? Так может вы меня С НИМ познакомите? Вот он мне по возрасту подходит". Говорит, оскорбился дядька страшно.
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #17281 - Мне не нужен папик, мне нужен папа!
« Ответ #26 : 25 Января 2016, 13:37:16 »
А у меня вот комплекс дедушки.
Не в клинической, конечно, стадии.
Но есть подозрение, что безотчетная любовь к заглядыванию в рот к любому умному мужику с усами, сединой и склонностью снабжать меня академическими знаниями до добра не доведет.  :'(
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #17281 - Мне не нужен папик, мне нужен папа!
« Ответ #27 : 25 Января 2016, 18:00:21 »
А насколько часто покорно-навязчивое поведение в возрасте 30!-ти лет должно расцениваться как желание видеть в человеке папу?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #17281 - Мне не нужен папик, мне нужен папа!
« Ответ #28 : 25 Января 2016, 18:13:28 »
Сука разлучница! Волосья ей повыдергать!!
Да?  ::)
ага, а еще типичное "сцчка не захочет - кобель не вскочит". :-\

---
вот так будешь вежлива с человеком, принимать его хорошие советы, восхищаться его начитанностью и образованностью, дружить, в конце-то концов, а нет... фигушки. в постель затащить хочешь!!11одын. :(

Lisbeth

  • Гость
Re: #17281 - Мне не нужен папик, мне нужен папа!
« Ответ #29 : 25 Января 2016, 18:30:18 »
Да уж, самадуравиновата на марше.