Автор Тема: #17347 - Будь мудрой, сделай вид, что тебе показалось  (Прочитано 26446 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
http://killpls.me/story/17347
Цитировать
Неделю была у родителей. Вернулась в субботу вечером и почувствовала что-то неладное. Начала оглядываться - израсходован мой гель для душа, шампуня и бальзама не хватает изрядно, стерта мыльная полоска на новой бритве. Муж сказал, что я придираюсь и выдумываю.
Он уехал на день рождения к отцу. Начала осматривать квартиру. Переложены вещи в моем комоде, пара моих футболок постираны, но не глажены. Постельное белье поменяно и постирано, на спинке кровати след от помады, за тумбочкой и в диване светлые волосы, явно не мои.
Мы вместе 7 лет, 5 из них женаты. Недавно только выплатили ипотеку. Как так можно было поступить? Зачем?
Позвонила его маме, передала, чтобы не возвращался. Мои мама с сестрой посоветовали не делать из мухи слона. Сегодня его родители приезжали поговорить, тоже сказали, что я все придумала.
Хочется повеситься. ПМП.
*блюющий смайл* Это что ж он там за марамойку привел, которая не брезгует чужой бритвой и чужим бельем?
Яжеговномать

Оффлайн hazel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +44/-3
А зачем она спинку кровати целовала?

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
А зачем она спинку кровати целовала?
Может просто впечаталась неудачно?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

firewire

  • Гость
любовница постирала перед уходом пару футболок автора в благодарность за пользование ее законным мпх? или за вечер изгваздала целых 2 футболки автора? они там что - пиццу втихаря жрали?
Или это муж пересмотрел фильма "чего хотят женщины"?

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
ребяты, я вот щас на неделю к родителям приехала, и уровень шампуни-геля не замерила. А еще у  меня муж стирать сам умеет((( совсем все безнадежно, да? не вывести мне его на чистую воду?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9474
  • Карма: +4713/-21
  • Лягушка-путешественница
он йети домой приводил что ли на помывку побывку?
за неделю у новой бритвы стереть мыльную полосу? израсходовать гель для душа?
а зачем йети красит губы? <риторический вопрос>
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
у нас с мужем один гель для душа - с кокосинкой.
у тетки паранойя, если честно. мужик мог полениться пойти купить новые кассеты для бритвы, попробовать мыться ее гелем и т.п.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
ребяты, я вот щас на неделю к родителям приехала, и уровень шампуни-геля не замерила. А еще у  меня муж стирать сам умеет((( совсем все безнадежно, да? не вывести мне его на чистую воду?
Но он же не будет стирать ваши чистые футболки и красить спинку дивана помадой?
Яжеговномать

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
у тетки паранойя, если честно. мужик мог полениться пойти купить новые кассеты для бритвы, попробовать мыться ее гелем и т.п.
И красить губы! А что б нет-то?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мозет, мужик решил, пока жена в отъезде, гешефт сделать: сдавал ванную на помыться, кровать на поспать?  ::)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
просто судя по всему там девушка как Моника из Друзей. След от чашки уже расстрел. Муж захотел мож ванну с пеной принять и бухнул жонин гель, футболки, да схватил первую попавшуюся вспомнил, что жена орёт и постирал, бельё, да блин жрал он в койке, а баба за это удавить готова. Помада и волосы, блин да тут и впрям показалось. Кароче тут фифти фифти.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
любовница постирала перед уходом пару футболок автора в благодарность за пользование ее законным мпх? или за вечер изгваздала целых 2 футболки автора? они там что - пиццу втихаря жрали?

А почему за вечер, если автора не было дома неделю?

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
О, и тут поняши. Мужик оприходовал какую-то бабу, вот и всё. Уж наверное, дева лучше знает своего благоверного. И если стоит его кошерный гель для душа и его же станок, а рядом поюзаные женские, а стиралку мужик не включал все семь лет совместной жизни (и губы не красил, да) - то всё очевидно и в оправданиях не нуждается.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
ну у неё прост мужик драг квин и скрывает.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

ХитрыйЛис

  • Гость
я бы сменила зубную щетку еще.  :-X на всякий случай... раз там дамочка не шибко брезгливая.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
И вибратор :D
А не, мужа-то выгнала уже...
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А как все же объяснить волосы, сторонники паранойи у автора? Волосы-то  как в квартиру попали?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Да ясен-красен, что баба была. Меня другое интересует - насколько нужно быть бомжом, чтобы не противно было чужими вещами пользоваться? Хотя, что это я? Все логично. Раз не противно чужим мужиком пользоваться, значит, не привыкать брать чужие интимные вещи.))) Я бы на всякий случай выкинула все трусы и лифчики. Кто знает, что там еще эта баба носила, а потом постирала.
Вспоминается рассказ Лидии Раевской, где ее подруга злилась на мужа не столько за то, что любовницу в дом приводил, сколько за то, что та любовница потратила дорогущую маску для волос...
Яжеговномать

ХитрыйЛис

  • Гость
в форточку надуло ;D
а след не от помады был, а от варенья, которое муж ночью жрал от радости, что один тусует.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
А как все же объяснить волосы, сторонники паранойи у автора? Волосы-то  как в квартиру попали?
С клоуном на кровати дрался, если волосы рыжие
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Мне всё же нравится вариант, что мужик транс. Помадой губы красил, а волосы с парика, который он берёт в аренду у друга, такого же как он, непонятого. Возможно, у мужа большая нетрадиционная любовь всю его жизнь, с этим самым другом, а родственники заставили его женица, чтобы всё было как у людей! Вот и футболки жены пригодились, а постельное сменил просто потому, что старое не подходило под цвет кружевных трусиков.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
С клоуном на кровати дрался, если волосы рыжие
в форточку надуло ;D
а след не от помады был, а от варенья, которое муж ночью жрал от радости, что один тусует.
Чувствую ся серостью... У меня вот воображения не хватило :))))))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Мне всё же нравится вариант, что мужик транс. Помадой губы красил, а волосы с парика, который он берёт в аренду у друга, такого же как он, непонятого. Возможно, у мужа большая нетрадиционная любовь всю его жизнь, с этим самым другом, а родственники заставили его женица, чтобы всё было как у людей! Вот и футболки жены пригодились, а постельное сменил просто потому, что старое не подходило под цвет кружевных трусиков.
Бррр! Уж лучше любовница.
Яжеговномать

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Мне другое интересно:
Цитировать
Постельное белье поменяно и постирано
Как редко нужно менять бельё, чтобы чистый комплект спустя минимум неделю (!) вызывал подозрения?  ???
Карма: +555/-5

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Как редко нужно менять бельё, чтобы чистый комплект спустя минимум неделю (!) вызывал подозрения?  ???
Видимо, муж из тех товарищей, которые никогда этим не занимаются.
Яжеговномать

Оффлайн hazel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +44/-3
А все-таки удивительная женщина - всегда знает, сколько осталось геля и шампуня! Ну если только тайная любовница не по полфлакона измылила, но это как-то совсем. И бритву могла бы выбросить. А вообще со своими приходить надо  ;D

а след не от помады был, а от варенья, которое муж ночью жрал от радости, что один тусует.
Ребенка как-то фломастером футболку измазала - выглядело натурально как будто помаду с губ кто-то стирал  ;D

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
Видимо, муж из тех товарищей, которые никогда этим не занимаются.
Как же он, бедненький, жил до встречи с автором?  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Как же он, бедненький, жил до встречи с автором?  ;D
С мамой же.
Яжеговномать

Оффлайн hazel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +44/-3
Как же он, бедненький, жил до встречи с автором?  ;D
Под присмотром мамы же!))

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Чьорт побьери, всё время забываю про существование маменькиных сынков  ;D
Карма: +555/-5