Автор Тема: #17347 - Будь мудрой, сделай вид, что тебе показалось  (Прочитано 26447 раз)

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Ход то интересный.
Спалиться так, что бы мужчина не понял, что его специально спалили, надо уметь.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Вот мне кажется фарш и котлеты указывают скорее на попойку с мужиками. Трахаться на полный желудок - фу.

Пожирать можно и после секса.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
пожрать после секса это дааа :-[
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
Спалиться так, что бы мужчина не понял, что его специально спалили, надо уметь.
Цитировать
xxx: Ну надо же было так спалиться! Когда подруга, по имени Юля, пошла купаться, на запотевшем зеркале проступило имя "Аня"...
Сойдёт?  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Пожирать можно и после секса.

пожрать после секса это дааа :-[

Одна из вас самка богомола  8)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Одна из вас самка богомола  8)
Откуда инфа? Нигде не сказано, что именно они планирывают пожирать :) Может, просто мирные каннибалы? Чо сразу самки какие-то? :)
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2016, 22:07:06 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Таких тупых мужиков, которые не умеют заметать следы, гнать надо ссаными тряпками. Нет чтобы развести показательный срачельник, натоптать, замарать всю посуту, наблевать в цветочный горшок а потом сказать "Это приходил Сережка, поиграли мы немножко" (в ФИФУ ога).

По истории - я бы на месте мужика оправдывалась тем, что это не он бабу водил, а его друг детства, коего подговорить. Дело бабы - верить или нет.
А если друг женат и дама общается с его женой? Это ж какая подстава
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Откуда инфа? Нигле не сказано, что именно они планирывают пожирать :)

Если тебе отгрызут голову, вряд ли случайность а не спланированность этого будет что-то значить.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Если тебе отгрызут голову, вряд ли случайность а не спланированность этого будет что-то значить.
А чо сразу голову? Может, оне тока ножку письку маленько покусают? Сразу прям таке обвинения.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Надо предугадывать возможные действия противника хотя бы на пару ходов вперёд  8)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Может это и грустная тема, но сразу вспомнился Джей Ди  ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Должны быть свои косметические ништяки  >:(
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6600
  • Карма: +1427/-129
Я понимаю, что фу брать чужое, но если выстиранная-отглаженная футболка, то чтоб её не взять-то из шкафа? Никакие, вроде бы бациллы не запрыгнут на ту любовницу.
И гель... Че с того геля-то ей станется? Все в гель плюют, что ли? Не мастурбировала этожежена этим гелем, гоняя туда-сюда жидкость. Ой, всё, вопрос про гель сняла. Просто представила это.
И про волосы - как давно этожежена убиралась под кроватью? Просто для точности диагноза-то. А вдруг она там вообще не убирает?
И помада - за неделю не высохла что ли?
Тайны-загадки-расследования.
П.С. Будете очень смеяться, но я таки знаю дам, которые пустили подружку с парнем в дом - жалко что ли, а эти свиньи таки там оставили следы. Далее дамы объяснялись с мужьями и тихо ненавидели свою благотворительность. Ибо те подружки на голубом глазу (замужем же они, все дела) отрицали поход в чужую квартиру с такой гадкой целью.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Насчёт помады, которая не высохла за неделю - кто знает, может, след совсем свежий ;)
К тому же бывают такие термоядерные помады, которые въедаются намертво. К бабуле одно время заглядывала соседка на чашку чая, после этой женщины чашку приходилось драить железной губкой - следы от её помады ни одно средство не брало. Мечта завхоза, а не помада, блин. Инвентарные номера наносить идеально.
Карма: +555/-5

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Самое адское палево в таких делах это волосы! Все остальные следы измены можно легко убрать (ежели ты не совсем алень), а вот от волос, сука, никуда не денешься. Хоть одна лядская волосина да останется в неподходящем месте, куда-нибудь прицепится, примотается незаметно.
Так что не водите любовниц домой. Или заставляйте их на входе надевать шапочку для купания. Или подбирайте таких, у которых прическа такая же, как у жены. Или лысых.
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Серебра, ты так эмоционально и со знанием дела это сказала  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Я не слишком брезглива, НООО.
Никакой чужой бритвы, нестиранной для меня лично одежды, старого постельного белья - я кароч слишком дорого заплатил за свою кожу, чтоб слишком легко к этому относится  >:( Так что пипец какой-то.

и сколь бы я не спокойно относилась к мысли, что люди в браке по договоренности (что в истории уже не так) могут ходить налево - но трахать прошмандовок в супружеской кровати? это как ващпе?
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Пёсь, это люди. Не пытайся понять.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

firewire

  • Гость
Я не слишком брезглива, НООО.
Никакой чужой бритвы, нестиранной для меня лично одежды, старого постельного белья - я кароч слишком дорого заплатил за свою кожу, чтоб слишком легко к этому относится  >:( Так что пипец какой-то.

и сколь бы я не спокойно относилась к мысли, что люди в браке по договоренности (что в истории уже не так) могут ходить налево - но трахать прошмандовок в супружеской кровати? это как ващпе?
Ну (чисто теоретически) если любовница ахалась с мужиком без преза, че ей там ее чистая/выглаженная футболка, гель и даже бритва? Все равно микрофлорой обменялись, почти родные:)
Это сарказм, да.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
лятть. из волос я дома могу обратить внимание только на мимопролетающие КЛОЧЬЯ шерсти. прям чтоб как перекати поле оно летело по квартире. и было не меньше десяти см в диаметре. бо все остальное - нормальный шерстяной покров поверхностей  ;D
кем надо быть чтобы разглядывать какие такие волосы у тебя на полу валяются? да пропылесосил и усе делов.
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

firewire

  • Гость
лятть. из волос я дома могу обратить внимание только на мимопролетающие КЛОЧЬЯ шерсти. прям чтоб как перекати поле оно летело по квартире. и было не меньше десяти см в диаметре. бо все остальное - нормальный шерстяной покров поверхностей  ;D
кем надо быть чтобы разглядывать какие такие волосы у тебя на полу валяются? да пропылесосил и усе делов.
Ну, если б там были только волосы - она б наверное, не заметила. Но она УЖЕ искала, потому, что нашла футболки, опустошенный гель и помаду на спинке кровати.

Я вот думаю - она хорошая хозяйка.
Я б не запомнила, сколько там было геля/сколько через неделю осталось. Ну и в принципе списала б на то, что муж израсходовал/пролил.  Я раньше покупала шампуни разные: себе - укрепляющий для окрашенных волос, мужу - для сухой кожи головы. Так он все время (почти) пользовался моим, исходя из логики - закончится один, перейдем ко второму. Поэтому - просто забила и покупаю один. А про гель для душа - я-то уставшая по инерции как-то себе голову пыталась вымыть гелем для душа вместо шампуня (одной фирмы все). По бритве тоже б не напряглась - ну взял муж мою бритву, ну че теперь.
Футболки - если футболка унисекс - тоже б подумала, что муж одел не глядя. Если разные размеры и ТОЧНО помню, что ее гладила перед отъездом - напряглась бы.
Про помаду на спинке кровати (если не варенье и муж не имеет свинской привычки хавать в кровати) - спросила бы.
А волосы - ну тут в принципе на одежде принести можно. Волос и я б не заметила.

А вот моя Ба была то ли параноиком, то ли я у нее расп**дяйка...
Она все время помнила, сколько у нее каких полотенец, что на одном из них есть неотстирываемое пятнышко, итп. Как-то я отстирала это неотстирываемое пятнышко немецким пятновыводителем:) Дистрибьютором работала:) Так при очередной глажке белья она вспомнила, что в этой стирке было полотенце с пятнышком, что при глажке его не было, где оно? Когда сошелся общий баланс - она беспокоилась еще больше - куда делось то, откуда это?
Это говорит, наверное, о том, что она была оооч хорошей хозяйкой:)

Рикки Хирикикки

  • Гость
По бритве тоже б не напряглась - ну взял муж мою бритву, ну че теперь.
Я надеюсь, вы хотя бы одноразовые станки имеете в виду.

TrecTrasher

  • Гость
ребяты, я вот щас на неделю к родителям приехала, и уровень шампуни-геля не замерила. А еще у  меня муж стирать сам умеет((( совсем все безнадежно, да? не вывести мне его на чистую воду?
еще не все потеряно ! вы главное будьте внимательны ищите следы помады на спинках кресел, кроватей ножках стульев, на люстру загляните  ;D историю стал читать как анекдот после помады на спинке чего-то там... ну жесть же  ;)

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Ну, по моему необычный окрас или длина волос, найденных в квартире бросаются в глаза. А если рыжая приходила?
Опять же не у всех гости и тусы.
Должна 10 ОС

firewire

  • Гость
По бритве тоже б не напряглась - ну взял муж мою бритву, ну че теперь.
Я надеюсь, вы хотя бы одноразовые станки имеете в виду.
Не надейтесь, многоразовые станки Венус со сменными головками.
Но в истории, по ходу, автор пользовалась одноразовым как многоразовым. Он полностью стер мыльный слой на бритве, помните? Вот такие обычно одноразовые, но если аккуратненько, то...
Цитировать
еще не все потеряно ! вы главное будьте внимательны ищите следы помады на спинках кресел, кроватей ножках стульев, на люстру загляните  ;D историю стал читать как анекдот после помады на спинке чего-то там... ну жесть же  ;)
Один не совсем умный знакомый добивался, чтоб девушка его ревновала, именно так - брад помаду, и наносил пятно на рукав или внутреннюю поверхность воротничка.
То ли она пофигистка, то ли еще чего - но она не задавала вопросов и не уходила.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 11:38:15 от firewire »

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
На сменных лезвийных кассетах тоже есть полоска, только это не мыло, а лубрикант  ;)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Рикки Хирикикки

  • Гость
firewire, мням. Я даже не говорю о том, что это негигиенично. Но ведь мужчины и женщины, ну, немного разные места бреют. И вот берёт такой муж бритву своей жены и бреет ей лицо...

firewire

  • Гость
firewire, мням. Я даже не говорю о том, что это негигиенично. Но ведь мужчины и женщины, ну, немного разные места бреют. И вот берёт такой муж бритву своей жены и бреет ей лицо...
Я стесняюсь спросить, а как вы относитесь к сексу? А как вы этими же губами детей/племяшей целуете?
Но так и быть, открою тайну:))) Для ЭТИХ мест у меня крем-депилятор;) Если ТАМ брить, то к середине дня будет ооочень колоть! Но только тсс, это между нами!

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Я даже не говорю о том, что это негигиенично. Но ведь мужчины и женщины, ну, немного разные места бреют. И вот берёт такой муж бритву своей жены и бреет ей лицо...
и что случилось?
Он что, п*зду жены не видел? Не, я понимаю, что некоторые люди закрепощенные, но вроде 21 век на дворе и кунилингус не считается извращением

Рикки Хирикикки

  • Гость
Я стесняюсь спросить, а как вы относитесь к сексу? А как вы этими же губами детей/племяшей целуете?
Но так и быть, открою тайну:))) Для ЭТИХ мест у меня крем-депилятор;) Если ТАМ брить, то к середине дня будет ооочень колоть! Но только тсс, это между нами!

А лицо и ЭТИ МЕСТА (*с придыханием и большими глазами*), прастити, вы одним полотенцем вытираете? И см. ниже.

и что случилось?
Он что, п*зду жены не видел? Не, я понимаю, что некоторые люди закрепощенные, но вроде 21 век на дворе и кунилингус не считается извращением

Вообще-то, я имела в виду подмышки.