Автор Тема: #17362 - Неисправимый лгун  (Прочитано 4801 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
#17362 - Неисправимый лгун
« : 05 Февраля 2016, 16:19:43 »
http://killpls.me/story/17362
Цитировать
Мой парень врун. Вместе 4 года, 3 из них всем рассказывает, что работает на своей работе с небольшой зарплатой для опыта. На самом деле, не отправил ни одного резюме и сидит там, потому что она не напряжная. Постоянно рассказывает, что очень хочет на мне жениться, но на предложение пойти и подать заявление всегда сотни отмазок. Врет, что не хочет покупать жилье, потому что скоро получит наследство от дедушки. Сам дедушка абсолютно здоров и занимается спортом. Врет своей маме, что мы не заводим детей, потому что у меня проблемы, хотя мы оба просто не хотим. Только недавно узнала, что у него нет аллергии на животных, а сказал он о ней, потому что не хотел кота.
Если бы не его постоянна ложь, жили бы спокойно. А сейчас получается, что с ним ни обсудить нормально нельзя ничего, ни договориться. Ещё из-за его лжи про моё женское здоровье его родители начали относиться ко мне с пренебрежением. Отличные когда-то отношения с каждым годом скатываются во все большую фигню, недоговоренности и обиды копятся.
Хватило бы всего пары честных разговоров, чтобы все исправить. Но, видимо, не судьба. ПМП.
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо... Вот он, звоночек мудачка.
Яжеговномать

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: #17362 - Неисправимый лгун
« Ответ #1 : 05 Февраля 2016, 16:24:12 »
Вот он, звоночек мудачка.
Это не звоночек, это колокольный перезвон, просто дева - глухая.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #17362 - Неисправимый лгун
« Ответ #2 : 05 Февраля 2016, 17:03:09 »
4 года.. ппц. Поражаюсь людям, которые живут, как будто никогда не умрут и могут позволить себе роскошь потратить 4, 5, 10, да хоть 20 лет на какую-то невменяемую срань лулзов ради.
Не вижу в стори упоминания лулзов.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #17362 - Неисправимый лгун
« Ответ #3 : 05 Февраля 2016, 17:03:50 »
4 года.. ппц. Поражаюсь людям, которые живут, как будто никогда не умрут и могут позволить себе роскошь потратить 4, 5, 10, да хоть 20 лет на какую-то невменяемую срань лулзов ради.

Ты удивляешься практически без перерыва, я угадал?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #17362 - Неисправимый лгун
« Ответ #4 : 05 Февраля 2016, 17:08:37 »
Zymosis, лулзы в плане незначительные плюхи.
хоть какое-то положительное подкрепление она ж имеет. хотя бы пресловутое "штаны в доме"
Ну в такой интерпретации да. Автор своеобразная
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #17362 - Неисправимый лгун
« Ответ #5 : 05 Февраля 2016, 18:40:12 »
После истории надо бы еще добавить "но в остальном у нас все прекрасно".
Чтобы картина звездеца была полной. :-\
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #17362 - Неисправимый лгун
« Ответ #6 : 07 Февраля 2016, 16:24:29 »
Да это не звоночек, а Бухенвальдский Набат. Ложь в отношениях это очень и очень нехорошо и весьма эффективно эти самые отношения убивает.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #17362 - Неисправимый лгун
« Ответ #7 : 07 Февраля 2016, 16:47:15 »
А сказать его родителям правду она не может? Или ее все устраивает? Или в их деревне он последний мужик?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17362 - Неисправимый лгун
« Ответ #8 : 07 Февраля 2016, 19:10:38 »
Девонька, у yobaря твово пядь с кувыркой разве что, что ты так за него держишься?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: #17362 - Неисправимый лгун
« Ответ #9 : 10 Февраля 2016, 10:54:23 »
А я своей соврал что доел суп который она сделала (хороший правда) а на самом деле забыл про него и он пропал. Хоть здесь покаялся.
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #17362 - Неисправимый лгун
« Ответ #10 : 10 Февраля 2016, 12:47:18 »
А я своей соврал что доел суп который она сделала (хороший правда) а на самом деле забыл про него и он пропал. Хоть здесь покаялся.
Пожалуй, самая чудовищная история за все время существования форума. >:(

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #17362 - Неисправимый лгун
« Ответ #11 : 10 Февраля 2016, 12:56:28 »
А я своей соврал что доел суп который она сделала (хороший правда) а на самом деле забыл про него и он пропал. Хоть здесь покаялся.
Ничего святого у людей нет!