Автор Тема: #17363 - Да ты ведьма!  (Прочитано 6964 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
#17363 - Да ты ведьма!
« : 05 Февраля 2016, 18:13:00 »
http://killpls.me/story/17363
Цитировать
У нас со свекровью очень натянутые отношения. Мужа положили в больницу, мы с ней договорились вместе поехать навестить. Она попросила остановиться на рынке, фруктов взять. К ней привязались цыганки, а как меня увидели - замолчали и быстро ретировались. С тех пор свекровь меня иначе, как ведьмой, не называет, всем говорит, что мужа я приворожила... Самое тупое, что ко мне теперь очередь из ее родственников выстроилась, порчу навести, погадать, приворожить. КМП - и смех, и грех.
;D ;D ;D Бывают же придурки. Брать деньги за оказанные "услуги", а люди сами себя убедят, что порча наведена. Ну, или пригрозить на них навести, если будут требовать деньги обратно.)))
Яжеговномать

Оффлайн alarim

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +15/-4
Re: #17363 - Да ты ведьма!
« Ответ #1 : 05 Февраля 2016, 18:31:43 »
Повезло деве, отпугивать цыган - весьма ценное умение  ;D
Из-за леса, из-за гор
Трезвость, ненависть, хардкор

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3795/-28
Re: #17363 - Да ты ведьма!
« Ответ #2 : 05 Февраля 2016, 18:47:15 »
Еще бы безмозглые родственники отпугивались - совсем отлично было бы  ;D
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

firewire

  • Гость
Re: #17363 - Да ты ведьма!
« Ответ #3 : 05 Февраля 2016, 18:50:29 »
Повезло деве, отпугивать цыган - весьма ценное умение  ;D
это как раз не сложно.
Смотришь не нее с саркастической улыбкой и говоришь"ну вот те приехали".
Как-то я их троллила, обращаясь к ней на английском.
Коллега как-то цыганке сказал - дам десять рублей, (советских) если возьмешь вот этот интеграл. И написал в блокноте ин теграл-неберучку. Цыганка сказала ему - ты-дурак! умная была цыганка, сразу про неберучку поняла.

Оффлайн Kmp2013

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5942
  • Карма: +1778/-124
Re: #17363 - Да ты ведьма!
« Ответ #4 : 05 Февраля 2016, 19:05:32 »
К ней привязались цыганки, а как меня увидели - замолчали и быстро ретировались.
Ссука, я походу ведьмак. "О, сколько нам открытий чудных..."

dragolub

  • Гость
Re: #17363 - Да ты ведьма!
« Ответ #5 : 05 Февраля 2016, 19:05:34 »
на днях цыганке с ребенком дал пару монеток (обычно не даю, но мешались), та как зачитала что-то вроде "рискованный джигит, людей выручаешь" стихами, но ниасилил слушать и ушёл.

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: #17363 - Да ты ведьма!
« Ответ #6 : 05 Февраля 2016, 19:24:23 »
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

kasanka

  • Гость
Re: #17363 - Да ты ведьма!
« Ответ #7 : 05 Февраля 2016, 20:48:02 »
Я разок на вокзале на цыганское отродье лет 3-4 рявкнула нормально. Оно ещё и доползти до меня не успело. После этого циганы на вокзале меня обходили.
Не, вы не подумайте, к детям я норм ставлюсь.
Но эта девочка - это был кошмар какой-то. Я видела как она пристала к женщине которая кофе в автомате брала. Падала перед ней на колени, хватала за штаны, целовала её обувь, облапала всё к чему дотянулась, кричала на пол-вокзала "помогите, добрая женщина!"... и выпрашивала то кофе, то купить ей еды, то дать денег.  А женщина попалась слишком воспитанная и терпела это всё, ещё и деньги этому кошмару давала.
Так что как только Это поползло ко мне, пришлось заорать "вон от меня!! даже не подходи!".

TrecTrasher

  • Гость
Re: #17363 - Да ты ведьма!
« Ответ #8 : 05 Февраля 2016, 21:03:14 »
Повезло деве, отпугивать цыган - весьма ценное умение  ;D
посыл на *** обычно отлично работает. не знаю может не у всех, но мне как то тоже на это везет.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #17363 - Да ты ведьма!
« Ответ #9 : 05 Февраля 2016, 21:05:15 »
У меня в детстве цыганская девочка попыталась игрушку забрать. Я отстояла!
Яжеговномать

Оффлайн Kmp2013

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5942
  • Карма: +1778/-124
Re: #17363 - Да ты ведьма!
« Ответ #10 : 05 Февраля 2016, 21:05:48 »
Повезло деве, отпугивать цыган - весьма ценное умение  ;D
посыл на *** обычно отлично работает. не знаю может не у всех, но мне как то тоже на это везет.
Они одно время тусовались возле МЕТРО, где я закупаюсь. Всегда вежливо начинал разговор с ними фразой "Тебе чО здесь надо, животное?!?". Потом пропали.

TrecTrasher

  • Гость
Re: #17363 - Да ты ведьма!
« Ответ #11 : 05 Февраля 2016, 21:08:03 »
;D спасибо поржал пиши есчо

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #17363 - Да ты ведьма!
« Ответ #12 : 05 Февраля 2016, 21:27:19 »
а я бы колдовала для родственников, лол, деньги бы брала ещё. или едой.
или там начинает свекровь плохо себя вести, а ты такая:
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

cagüentó

  • Гость
Re: #17363 - Да ты ведьма!
« Ответ #13 : 06 Февраля 2016, 02:19:33 »
Хаха. Мой бывший муж, когда в самый первый раз приехал в Москву, всего стремался нипадеццки. А я его потащила зачем-то на Киевский вокзал, в канцтовары, что-ли. А там надо было перейти довольно большой пустырь. Шли туда - никого не было. Обратно - весь пустырь буквально завален таджиками, прям настоящими, в халатах и тюбетейках, наверное, пока патрули сменяются, они все высыпали. Мигель не решался идти обратно сквозь эту братию, но поддался на мои уговоры. И уже почти у вокзала мы упëрлись в стайку цыганок, колоритных, в монисто. Они, видимо, заметили офигевшую физию бывшего, и обступили нас плотным кольцом. Тут уж не вынесла душа поэта, Мигель заорал на испанском народном, что он думает обо мне, преступности и этнических меньшинствах. Одна из цыганок зацокала языком, мол, красиво говорит, только непонятно, откуда такой? Слово "откуда" Мигель знал, и начал бить себя в грудь, крича "афганистан!!!" Вероятно, он думал оказать некое впечатление на цыганку... Та на меня укоризненно посмотрела, сплюнула под ноги и процедила: " Тут и так одни таджики, а эта еще и афгана притащила, тьфу, понаехали!". И ушли, звеня монетками в причëсках.

dragolub

  • Гость
Re: #17363 - Да ты ведьма!
« Ответ #14 : 06 Февраля 2016, 14:16:32 »
как-то стоял, ел мороженое, прибежал лысый цыганенок и чот хотел выпросить - я не стал слушать, плюнул ему мороженым на лысину. Тот сделал нечто вроде дабл-фейспалма, ток на пораженном участке, и так вот ушел, как робот.

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1229
  • Карма: +215/-12
Re: #17363 - Да ты ведьма!
« Ответ #15 : 06 Февраля 2016, 15:19:04 »
Пфф, тут тётка, с которой я посралась на работе, на следующий день упала и копчик сломала, а вы говорите  ::)
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #17363 - Да ты ведьма!
« Ответ #16 : 06 Февраля 2016, 15:33:28 »
Пфф, тут тётка, с которой я посралась на работе, на следующий день упала и копчик сломала, а вы говорите  ::)
Слабенько. Вот когда думаешь про свою работу:  гори она синим пламенем, а ночью там случается пожар - вот это я понимаю
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: #17363 - Да ты ведьма!
« Ответ #17 : 06 Февраля 2016, 15:37:34 »
Слабенько. Вот когда думаешь про свою работу:  гори она синим пламенем, а ночью там случается пожар - вот это я понимаю
Помнится, как-то ночью просыпаюсь от звука мотоциклетного мотора без глушака. Сперва туда по улице проехал, потом обратно, потом опять туда, и явно на разворот заходит. А ночь поздняя уже, полчетвертого, с утра на работу. "Да чтоб тебе уе*аться!" - думаю. И тут же слышу "бздям", звон металлических деталей и матюки. То есть убиться этот придурок не убился, а вот средство передвижение свое явно покалечил, судя по тому, что мотора больше слышно не было. Не знаю уж, куда он там впилился и насколько мощно, вставать и высматривать было влом.
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1229
  • Карма: +215/-12
Re: #17363 - Да ты ведьма!
« Ответ #18 : 06 Февраля 2016, 16:03:08 »

Слабенько. Вот когда думаешь про свою работу:  гори она синим пламенем, а ночью там случается пожар - вот это я понимаю

Нуу, мне моя работа нравится, так что не проверить пока ;D
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #17363 - Да ты ведьма!
« Ответ #19 : 06 Февраля 2016, 20:40:13 »
Нуу, мне моя работа нравится, так что не проверить пока ;D
Тренируйтесь пока на сараях.

Оффлайн Маленькое_зло

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 982
  • Карма: +306/-29
  • Довольное чудовище ^_^
Re: #17363 - Да ты ведьма!
« Ответ #20 : 06 Февраля 2016, 22:43:56 »
Меня почему-то всякие цигане и прочие попрошайки обходят стороной. Наверное по морде видят, что им не рады XD
Немногословен и брутален,
Весом, возвышен и небрит;
Харизматичен, словно Сталин,
И лишь по делу говорит.
А тем, кто завистью страдает,
В блокнотик нужно занести:
Зла слишком много не бывает.
Размер не важен. Важен стиль.
(с) Северный_Ветер

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #17363 - Да ты ведьма!
« Ответ #21 : 06 Февраля 2016, 22:47:17 »
Папа - просто магнит для цыган, лохотронщиков и прочих прилипал. Он никогда на это не ведется, но, почему-то, на его лице написано совсем другое. Они таак охреневают, когда он их посылает! Что они там такое считывают - загадка.
Яжеговномать

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #17363 - Да ты ведьма!
« Ответ #22 : 07 Февраля 2016, 21:40:23 »
Свекровь пора приструнить, что если и дальше будет каркать, то и сама рискует в больнице оказаться( и такой таинственный взгляд). Боится - значит уважает.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #17363 - Да ты ведьма!
« Ответ #23 : 08 Февраля 2016, 05:50:07 »
Зря баттхертит.
Считают ведьмой - пусть несут блага земные, и будет им колдунство.
Без профита мидихлорианы не работают, это кармический закон.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: #17363 - Да ты ведьма!
« Ответ #24 : 12 Февраля 2016, 17:12:08 »
Ехала как-то в электричке, встретила одноклассницу. Сели с ней друг напротив друга, болтаем. Лето, электричка дневная, народа мало - по 1-2 в каждом "отсеке".
   И идут цыганки, что-то там бубнят, и прямо внаглую подходят к каждому пассажиру, шарят в карманах, сумке - а они будто бы не замечают. И подруга моя замолчала, будто бы пригорюнилась.  Вижу - цыганка шарит по карманам парня, который недалеко сидел, он вообще 0 эмоций. Ещё цыганка что-то там себе бухтела под нос недовольно - мол, денег с собой не возит, взять нечего, и всё такое.
  Я ещё больше  :o удивляюсь, когда одна из них подходит к моей однокласснице, и собирается у неё по карманам-сумочке шарить. Своё удивление я высказала громко и матом, кажется. Цыганка опять что-то пробубнила недовольно, но отошла.
  Связываться с ними и выгонять из вагона я побоялась - цыганок было много, а народ в вагоне так и оставался невменяемым.
  До сих пор интересно, что это было то?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #17363 - Да ты ведьма!
« Ответ #25 : 12 Февраля 2016, 18:48:31 »
  Ехала как-то в электричке, встретила одноклассницу. Сели с ней друг напротив друга, болтаем. Лето, электричка дневная, народа мало - по 1-2 в каждом "отсеке".
   И идут цыганки, что-то там бубнят, и прямо внаглую подходят к каждому пассажиру, шарят в карманах, сумке - а они будто бы не замечают. И подруга моя замолчала, будто бы пригорюнилась.  Вижу - цыганка шарит по карманам парня, который недалеко сидел, он вообще 0 эмоций. Ещё цыганка что-то там себе бухтела под нос недовольно - мол, денег с собой не возит, взять нечего, и всё такое.
  Я ещё больше  :o удивляюсь, когда одна из них подходит к моей однокласснице, и собирается у неё по карманам-сумочке шарить. Своё удивление я высказала громко и матом, кажется. Цыганка опять что-то пробубнила недовольно, но отошла.
  Связываться с ними и выгонять из вагона я побоялась - цыганок было много, а народ в вагоне так и оставался невменяемым.
  До сих пор интересно, что это было то?
Цыганский гипноз, к которому Вы оказались невосприимчивы?
Яжеговномать

Оффлайн Kmp2013

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5942
  • Карма: +1778/-124
Re: #17363 - Да ты ведьма!
« Ответ #26 : 12 Февраля 2016, 18:51:58 »
  Ехала как-то в электричке, встретила одноклассницу. Сели с ней друг напротив друга, болтаем. Лето, электричка дневная, народа мало - по 1-2 в каждом "отсеке".
   И идут цыганки, что-то там бубнят, и прямо внаглую подходят к каждому пассажиру, шарят в карманах, сумке - а они будто бы не замечают. И подруга моя замолчала, будто бы пригорюнилась.  Вижу - цыганка шарит по карманам парня, который недалеко сидел, он вообще 0 эмоций. Ещё цыганка что-то там себе бухтела под нос недовольно - мол, денег с собой не возит, взять нечего, и всё такое.
  Я ещё больше  :o удивляюсь, когда одна из них подходит к моей однокласснице, и собирается у неё по карманам-сумочке шарить. Своё удивление я высказала громко и матом, кажется. Цыганка опять что-то пробубнила недовольно, но отошла.
  Связываться с ними и выгонять из вагона я побоялась - цыганок было много, а народ в вагоне так и оставался невменяемым.
  До сих пор интересно, что это было то?
Спайсы?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #17363 - Да ты ведьма!
« Ответ #27 : 12 Февраля 2016, 18:59:03 »
Ой, еще одна история про невестку-ведьму. ;D
https://vk.com/overhear?w=wall-34215577_807584
Цитировать
У свекровей есть суперспособность переворачивать все с ног на голову. Вчера, когда свекровь смотрела наш с мужем фотоальбом, увидела между страничками распечатку алфавита древнерусского языка, которую после того как закончила универ я пожалела выкинуть и засунула в альбом, вдруг пригодится (по образованию я историк). Она, казалось бы, даже не заметила листочек, но сегодня я услышала ее разговор с подругой, в котором она называла меня ведьмой, которая приворожила ее сына, и доказательством тому служат заклятия, найденные в нашем фотоальбоме.
Яжеговномать

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #17363 - Да ты ведьма!
« Ответ #28 : 12 Февраля 2016, 19:01:42 »
я тут недавно иду по улице, вспомнила прикол и улыбнулась
и цыганка как раз сидела рядом: "Дееевушка, дай погадаю, новость тебе хорошая"
тонкая психология такая тонкая )

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #17363 - Да ты ведьма!
« Ответ #29 : 17 Февраля 2016, 11:12:48 »
Вот дурочка. Ко мне б кто в очередь за погадать-приворожить выстроился :'( я б тогда не колупалась со своей бухгалтерией
А начать не шибко сложно. Можно сделать как я: купить себе колоду Таро покрасивее просто для раскладывания пасьянсов и книжку о гадании на Таро.
Красивая колода нужна для эстетического удовольствия, когда будешь ею простые пасьянсы для себя раскладывать (ну желательно не косынку все же. Наполеонова могила подойдет). Колода Таро Райдера-Уайта симпатишна довольно. Там на каждой карте - сюжетец какой-нибудь.
Ну и в довесок в книжке поглядеть значения карт. Там их столько на каждую карту, что можно в принципе целый рассказ написать из любого сочетания карт.
Ну а дальше дело времени. Сначала кто-то из родных-знакомых попросит просто так для интересу погадать. А потом молва разнесет.
Насчет достоверности - не паримся. Совпадет - все супер. Не совпадет - стандартный ответ типа "Узнав свою судьбу, можно её попытаться изменить. Ты везунчик - ты смог(ла)".
В какой-то книжке встречал еще такой метод давления на лохов людей желающих погадать: типа можно с помощью карт Таро разложить комбинацию для конкретного человека, которая будет подправлять его судьбу. На какой-нибудь неиспользованный стол (или в дальней комнате нежилой) кладутся трусики личные вещи гадаемого и кругами выкладываются карты (с умным щачлом да пояснениями, что мол монеты сверху для богатства, а мечи снизу на юге - как символ того, что гадаемый выше силовых методов решения.
Не поверите сколько народу ведется.
Ну если у жертвы начнет не складываться - включаем "религиозную отмазку": Карты только помогают - надо еще и самому шевелиться.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли