Автор Тема: Маме стало скучно  (Прочитано 64442 раз)

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Маме стало скучно
« Ответ #30 : 08 Февраля 2016, 16:12:04 »
Прямо мой брат один-в-один, на мать орал, мог замахнуться (не бил), меня избивал сильно, когда мать была в отъездах по работе. Ничего тут не сделать, и правда - не лезьте, никому лучше не будет. Сейчас мой брат женился и живет с женой отдельно, на неё порыкивает, но видно, что любит, и не пытается тиранить и унижать, как нас с мамой. На расстоянии отношения заметно лучше, хотя он меня может просто так матом обложить по телефону. Отношения и правда - как качели, иногда о себе что-то рассказывает, советуется, но чаще - "не ваше собачье дело".
Меня в свое время спас отъезд на учебу, я домой возвращалась, когда мои выходные совпадали с выходными матери, а потом как-то не совпали и он меня избил до потери сознания за то, что нож положила в раковину, а сразу не помыла (я ещё продолжала готовить). После этого я стала редко приезжать домой и после учебы не вернулась туда.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: Маме стало скучно
« Ответ #31 : 08 Февраля 2016, 16:12:17 »
Не может он продать свою долю черти-кому. не предложив ее вам, эт раз.
Да и на наркоту похоже =\

 Кичана, пздц. А мать на это как смотрела? Почему бы в ментуру заявление не подать?
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: Маме стало скучно
« Ответ #32 : 08 Февраля 2016, 16:13:31 »
ит как ты его выпнешь? имеет 1/6  в квартире, прописан, имеет право жить.
А разменять жилье и купить ему комнату в стремной коммуналке с его любимыми таджиками?
Яжеговномать

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11654
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Маме стало скучно
« Ответ #33 : 08 Февраля 2016, 16:14:07 »
firewire, сочувствую вам.
И девочкам. Не знаю упущен сын или нет, но как родители вы должны защищать других детей. Их он бить не имет права -попытайтесь это донести, вплоть до того что если понадобится снимать у них побои. Они  имеют право на безопасность.

Тяжелая история.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2220
  • Карма: +675/-10
  • Хыщники
Re: Маме стало скучно
« Ответ #34 : 08 Февраля 2016, 16:16:42 »
ит как ты его выпнешь? имеет 1/6  в квартире, прописан, имеет право жить.

А выплатить ему его незначительную долю и вперед, на вольные хлеба, в комнатушку в коммуналке? Бьет сестер - заявление в полицию. Все зависит от поставленной цели.
В конце концов, у вас еще две девочки, которые слабее его и которым вы тоже мама. И их надо защищать. Они имеют право на безопасный дом.

firewire

  • Гость
Re: Маме стало скучно
« Ответ #35 : 08 Февраля 2016, 16:17:26 »
я обязана защитить дочерей. дома и так психоз. средняя боится говорить громко.
он бьет не до синяков. или подзатыльники дает, или замахивается. а замахивается со знанием дела...
думаю, вызову полицию,  а побоев нет. скажет, оговор.
Как это докажешь без синяков? разве расставить камеры и видео писать...

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: Маме стало скучно
« Ответ #36 : 08 Февраля 2016, 16:17:46 »
+1 к Крокозябре. Ладно проблемы с сыном, но из-за такого попустительства вы еще и дочерей потерять можете. Да и не факт, что муж не вломит ему, если застанет за рукоприкладством.
Можно пригрозить в ответку избить до кровавых соплей. если еще раз полезет. Мол самооборона, дочери подтвердят. "оговор", это его слова, против вашего, 2 несовершеннолетних детей и вашего мужа. Т.е. не на его стороне.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 16:19:59 от Vermillion »
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

firewire

  • Гость
Re: Маме стало скучно
« Ответ #37 : 08 Февраля 2016, 16:19:49 »
+1 к Крокозябре. Ладно проблемы с сыном, но из-за такого попустительства вы еще и дочерей потерять можете. Да и не факт, что муж не вломит ему, если застанет за рукоприкладством.
Можно пригрозить в ответку избить до кровавых соплей. если еще раз полезет. Мол самооборона, дочери подтвердят.
обязательно вломит, без сомнений.

видите ли, меня родители воспитывали очень авторитарно. манипуляциями, так сказать. и мне это было очень тяжело, как бы тебя воспринимают не личностью, а неким субъектом, некой обузой, от которой все страдают. я была уверена, что своим житьем всех мучаю, всех расстраиваю и позорю. хотя была круглой отличницей, поведение ниже "хор" не опускалось.
Помню случай, мне подарили пластиковую куклу. и давай разгонять - вот, Аленка спать хочет, покорми Аленку и баюшки... а у меня на душе какая-то искусственность, как будто общаются не со мной, как мной, а с какой-то абстрактной тупой куклой. ну смешно ж кусок пластика всерьез называть живым... т это ощущение преследовало меня всю жизнь.  

вырастя на постоянных манипуляциях и чувстве вины - я сделала все, чтоб детям было комфортно. выслушивала, не называла блажью. когда погиб их отец, обнимались и плакали, от души говорили...
но потом началась хня...
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 16:27:16 от firewire »

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: Маме стало скучно
« Ответ #38 : 08 Февраля 2016, 16:20:22 »
Я бы на месте дочерей жаловалась бы куда только можно, всячески добиваясь, чтобы братцу, наконец, вломили.
Яжеговномать

Северный_Ветер

  • Гость
Re: Маме стало скучно
« Ответ #39 : 08 Февраля 2016, 16:20:37 »
firewire, а напомните, почему сын не в армии?..

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Маме стало скучно
« Ответ #40 : 08 Февраля 2016, 16:21:41 »

 Кичана, пздц. А мать на это как смотрела? Почему бы в ментуру заявление не подать?

Матери я все не рассказывала, а этот последний случай - точно не стала, уехала до её приезда. Узнает, плакать будет, опять с ним поссорится, нафига?
И да, как я сейчас себя вспоминаю, до поры я боялась при нем дома голос подать.(((
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Маме стало скучно
« Ответ #41 : 08 Февраля 2016, 16:23:01 »
Мои пони дохнут табунами от этой темы :'( :'(

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11654
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Маме стало скучно
« Ответ #42 : 08 Февраля 2016, 16:25:39 »
firewire, я понимаю что не мое дело, но у вас ребенок говорить дома боится громко, небось дергается при резком движении? а вы ничего не делаете? Вызывайте участкового, пусть проводит беседы - пусть анализ на наркотики сдаст, лишним не будет.

Цитировать
а замахивается со знанием дела...
- вам самим не страшно это читать? Вы уверены что он девочек не изнасилует? исключительно в воспитательных целях, конечно.  Или кто -то из девчонок не сорвется (когда дойдет до предела) и не отп*здит его табуреткой, выбив глаза и зубы, оставив на всю жизнь инвалидом?
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 16:27:33 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: Маме стало скучно
« Ответ #43 : 08 Февраля 2016, 16:26:12 »
firewire, вы детей одинакового любите, но сын творит х-рю и ему не 15 лет. А дочери в вас нуждаются. Кому охото участвовать в разбирательстве сын против мужа под вопли опеки из-за дочерей? Так что следует подумать о них, и о муже. У меня был очень серьезный конфликт со старшим двоюродным братом.  Разобрались сами, но вот матери все еще простить не могу, что она меня не защищала, от слова совсем.

Так что ультиматум, проверка у нарколога или мы выкупаем твою долю и вали на все 4 стороны.

Кичана, мде =\ я б его жену точно предупредила, а то страсть к рукоприкладству не проходит.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Маме стало скучно
« Ответ #44 : 08 Февраля 2016, 16:26:16 »
страшнее всего, он перенстал спать ночами. я вижу - не может заснуть. говорит, не мое дело, отстань. ходит по 4 раза за ночь в ванную, итд. на предложение пойти к врачу орет "не леззззззьь!!!!не твое дело!!!"
реально страшно, учитывая, что мать мужа окончила жизньб в глубокой шизофрении,
подожжите с наследственной шихофренией и демонами из потустороннего мира...
может быть так, что у него что-то а реальной жизни случилось?
долги? подставил где кого, убил там, не знаю
вот и психует,
вот и на вас орет о плохой компании,
вот и раздраженный весь,
вот и не спит ночами,
вот и к доктору идти смысла не видит?
вы знаете его знакомых, друзей, одногруппников, колег по подработкам и тд и тп?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: Маме стало скучно
« Ответ #45 : 08 Февраля 2016, 16:27:04 »
Цитировать
подростка с низкими шансами попасть в семью. Взяли мальчика из семьи алкоголиков

Ну просто К-К-КОМБО! Безопаснее взять домой больного бешенством тасманского дьявола, чем вот такое вот.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: Маме стало скучно
« Ответ #46 : 08 Февраля 2016, 16:29:16 »
Ну просто К-К-КОМБО! Безопаснее взять домой больного бешенством тасманского дьявола, чем вот такое вот.
За воспитание бешеных животных не полагается короны великомученика.
Яжеговномать

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Маме стало скучно
« Ответ #47 : 08 Февраля 2016, 16:30:12 »
Ну просто К-К-КОМБО! Безопаснее взять домой больного бешенством тасманского дьявола, чем вот такое вот.
Не надо тут! Тасманский дьявол очень симпатичный! Жаль, что умрет от бешенства,  конечно, но уж получше выпестка синяков каких-то ущербных.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

firewire

  • Гость
Re: Маме стало скучно
« Ответ #48 : 08 Февраля 2016, 16:33:57 »
сын не в армии по неврологии. он хотел туда идти и не давал мне вмешиваться. то есть сказал врачам, что запрещает кому-либо говорить о его здоровье. и я ничего не добилась.
головные боли у него мигрень, с рождения. была куча обследований, страшного ничего не нашли. военкомат направил на обследование, там написали диагноз, в итоге ограниченно  негоден. как-то так. Сын так и не подпускает к этой теме. Военник на руках.
Что может спровоцировать дочь - проверку инс. а она учится в хорошем престижном лицее. это слухи.
дочь не вздрагивает при сильных звуках, все не так ужасно.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Маме стало скучно
« Ответ #49 : 08 Февраля 2016, 16:34:54 »

Кичана, мде =\ я б его жену точно предупредила, а то страсть к рукоприкладству не проходит.
Верми, не, у него тупо была ненависть ко мне и маме, жена - другое дело. Там такая мадама, что ой-ей-ей. Да и вообще он сильно изменился, иногда привозит сына, счастливый такой. И добрый. Но я, конечно, все равно предпочитаю держаться на расстоянии. На тот период у него был сложный период в жизни и я думаю, он переносил всю свою неуверенность на нас и отыгрывался, что, конечно, его не оправдывает. А сейчас у него устаканилось и подобрел.
firewire, как у Вашего сына с планами на дальнейшую жизнь? Он решил, чем будет заниматься дальше? Все получается?
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: Маме стало скучно
« Ответ #50 : 08 Февраля 2016, 16:35:46 »
firewire, Вы сознательно игнорируете вопрос, почему нельзя отселить сына в отдельное жилье?
Яжеговномать

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Маме стало скучно
« Ответ #51 : 08 Февраля 2016, 16:37:36 »
Мне одной кажется, что firewire дрочит на свои окуительные истории из жизни шизоидов?
собачка дохлая тайком нашла ириску

firewire

  • Гость
Re: Маме стало скучно
« Ответ #52 : 08 Февраля 2016, 16:43:04 »
firewire, Вы сознательно игнорируете вопрос, почему нельзя отселить сына в отдельное жилье?
У нас трешка в центре.
Можно купить за нее 2 однушки, тк дом старый.
И что, сыну одну однушку, а нам другую? Или ему комнату, а нам двущку с хрущевке совсем в ипенях? И дочь придется забрать из лицея в школу на окраине, забрать с конькобежки и музыкалки.
Сын учится в колледже  на экономической специальности. К друзьям и подругам не подпускает и я о них не знаю. Раньше знала, но в последние 2 месяца он то ли с ними не общается, то ли скрывает.
Я знаю их в лицо и имена-фамилии.
Недавно он сделал так, чтоб его девушка со мной не хотела общаться и здоровалась через зубы.  Переврал мое высказывание и передал ей. на вопрос-зачем - сказал, она имеет право знать, какя я мразь и что о ней думаю. Хотя мое высказывание к девушке НИКАК не относилось.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 16:47:46 от firewire »

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11654
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Маме стало скучно
« Ответ #53 : 08 Февраля 2016, 16:47:06 »
А выкупить долю и пусть идет куда хочет?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Маме стало скучно
« Ответ #54 : 08 Февраля 2016, 16:48:23 »
Кракозябра, он ж не дурак свою долю продавать. Что он будет делать с этими деньгами?
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

firewire

  • Гость
Re: Маме стало скучно
« Ответ #55 : 08 Февраля 2016, 16:49:08 »
А выкупить долю и пусть идет куда хочет?
А потом про**рет и будет бомжом? И тогда его куда? Много ли в 19 талантливых инвесторов?
И потом, у него 7500 пенсия по потере кормильца. Плюс зарабатывает от 6 до 20 в месяц. Думаете, этого достаточно?
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 16:51:42 от firewire »

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: Маме стало скучно
« Ответ #56 : 08 Февраля 2016, 16:49:41 »
У нас трешка в центре.
Можно купить за нее 2 однушки, тк дом старый.
И что, сыну одну однушку, а нам другую? Или ему комнату, а нам двущку с хрущевке совсем в ипенях? И дочь придется забрать из лицея в школу на окраине, забрать с конькобежки и музыкалки.
Ну, двушка в ипенях. Ну, ездить дочери далеко придется. Но зато ее не будут бить. Разве это не важнее?
Яжеговномать

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Маме стало скучно
« Ответ #57 : 08 Февраля 2016, 16:51:27 »

Кто тут работает с такими детьми? Похожа история на правду?
Да. Вот в эту историю - верю безоговорочно. Воспитывать,конечно,и таких можно,вот у Макаренко здорово получалось. Но повторить его методы и не сесть в наших реалиях не получится.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: Маме стало скучно
« Ответ #58 : 08 Февраля 2016, 16:53:22 »
Да. Вот в эту историю - верю безоговорочно. Воспитывать,конечно,и таких можно,вот у Макаренко здорово получалось. Но повторить его методы и не сесть в наших реалиях не получится.
Сесть за что? В "Педагогической поэме" есть только один эпизод, где он, сорвавшись, надавал лещей здоровому лбу. Все! Почему все уверены, что он п.здил детей с утра до ночи?!
Яжеговномать

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Маме стало скучно
« Ответ #59 : 08 Февраля 2016, 16:55:55 »
Цитировать
Сын учится в колледже  на экономической специальности. К друзьям и подругам не подпускает и я о них не знаю. Раньше знала, но в последние 2 месяца он то ли с ними не общается, то ли скрывает.
Я знаю их в лицо и имена-фамилии.
советую вам аки сходить-наведаться к друзьям в учебное заведение или по тел и пораспрашивать о сыночке-то своей охйевшей
ну, вот и как после таких историй рожать-то?
вкладываешь там двадцать лет, вкладываешь
а оно вот такой вот мразиной вырастает
Цитировать
Недавно он сделал так, чтоб его девушка со мной не хотела общаться и здоровалась через зубы.  Переврал мое высказывание и передал ей. на вопрос-зачем - сказал, она имеет право знать, какя я мразь и что о ней думаю. Хотя мое высказывание к девушке НИКАК не относилось.

никуясссеее, я б реально по морде б заехала, урода кусок
денюх выплатить 1/6 и послать его нахй у вас нет, я так понимаю? :(
слушьте, может, он наркоманит?
а можно его принудительно в психушку сдать на месяц? ::)
Хочу уйти в себя, но там никого нет