Автор Тема: #17401 - Помянула котика  (Прочитано 10758 раз)

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #17401 - Помянула котика
« Ответ #30 : 12 Февраля 2016, 20:42:03 »
И да, отрАва проверочное слово.

у меня выделенная А на месте, ох уж эти граммар-наци невнимательные  ::)
Цитировать
Интоксикация такой силы, чтоб отключила контроль сфинктера ненормальна ни в каком случае. Если ты не синебот :)
А чо, трезвые люди способны держать в себе рвущееся наружу гвно вечно?
Я и без интоксикации иногда в туалет просыпаюсь и не сразу понимаю, чего я проснулась-то вообще. Там, кстати, нигде не сказано, что она до утра так и проспала. Мб и проснулась, только пока с заторможенной реакцией дошло, было уже поздно

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Re: #17401 - Помянула котика
« Ответ #31 : 12 Февраля 2016, 20:48:57 »
Может ей на пьяную голову снилось, что она в туалете сидит, вот и попутала она немножко реальности  :)
вспомнила картинку со срущим в постели мужчиной, воплями женщины "просыпайся, ты срешь во сне" и ехидную ухмылку мужика " а я и не сплю"
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2016, 20:50:52 от Sierra Madre »

Оффлайн laines

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 127
  • Карма: +22/-8
Re: #17401 - Помянула котика
« Ответ #32 : 12 Февраля 2016, 23:43:17 »
У меня 3 разные жизни сменились, 3 гражданских мужа, а кошка одна! 15 лет все одна кошка, супер умная и мой лучший друг. Так что прекрасно понимаю автора, муж, надеюсь, поймет...

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #17401 - Помянула котика
« Ответ #33 : 12 Февраля 2016, 23:47:42 »
laines,и если вдруг что - это повод набухаться до непроизвольной дефекации? оО
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #17401 - Помянула котика
« Ответ #34 : 12 Февраля 2016, 23:57:32 »
Кхм, а с чего вообще все решили, что автор именно обосралась? Написано же:
Цитировать
И так получилось, что ночью я не поняла, что хочу в туалет, и... ну, сами понимаете.  Все простыни грязные, запах и я во всем этом.
Всё это может относиться и просто к моче. К тому же нельзя исключать вариант, что её во сне стошнило на простыню. Спьяну и с непривычки - более чем вероятно ведь.
Карма: +555/-5

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19792
  • Карма: +4116/-66
  • крестный котец
Re: #17401 - Помянула котика
« Ответ #35 : 12 Февраля 2016, 23:59:35 »
Ну, кто по пьяни не обосрался, тот, считай и не бухал. Хм... выходит, я не бухал.

Муж у девы какой-то... черезмерно нежный, но всякое может быть. Я вот, например, людей напивающихся до потери человеческого вида не выношу. Но однократный "залет" простил бы. А обделаться каждый может...

У меня 3 разные жизни сменились, 3 гражданских мужа, а кошка одна! 15 лет все одна кошка, супер умная и мой лучший друг. Так что прекрасно понимаю автора, муж, надеюсь, поймет...
Вот примерно та же фигня, кошка все и всех пережила, старенькая уже.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2016, 00:01:19 от Vaisman »
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #17401 - Помянула котика
« Ответ #36 : 13 Февраля 2016, 00:01:08 »
Цитировать
Ну, кто по пьяни не обосрался, тот, считай и не бухал. Хм... выходит, я не бухал.
Я, выходит, тоже не бухала. Молодость проходит зря?  :'(
Карма: +555/-5

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19792
  • Карма: +4116/-66
  • крестный котец
Re: #17401 - Помянула котика
« Ответ #37 : 13 Февраля 2016, 00:03:24 »
Я, выходит, тоже не бухала. Молодость проходит зря?  :'(
Синьке, как и любви, все возрасты попкорны. Так что и я еще, может успею, а уж ты-то тем более ;D
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2016, 08:35:25 от Камилла Верон »
Мафия: [Фестер Аддамс]

cagüentó

  • Гость
Re: #17401 - Помянула котика
« Ответ #38 : 13 Февраля 2016, 00:11:28 »
Ну, я помню один эпизод из моих студенческих времëн, когда по весне мы налакались пива, и я чинно поехала домой на автобусе, и по пути попала в пробку. Через 30 минут неких потуг автобуса продвинуться по полметра в минуту, мой мочевой пузырь сказал "прости, я больше не могу." Я начала ломиться в дверь, через какое-то время водитель пожалел меня. Я поскакала в ближайшие кусты (к счастью, рядом был вполне глубокий овраг, и смогла таки успеть спустить штаны. Но не трусы(((
А потом я долго не могла выбраться из этого оврага, потому что дело было после дождя. Я скатывалась по глине обратно вниз.
Короче, когда я попала домой, я была похожа на бомжа. Причëм, явно не самого везучего бомжа. С тех пор пиво я пью осторожно.

Онлайн Студентка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: +45/-6
Re: #17401 - Помянула котика
« Ответ #39 : 13 Февраля 2016, 00:55:43 »
Может, у дамы с непривычки к алкоголю случился понос. А потом она, извините, пукнула... :-X

Оффлайн Wan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: +28/-1
Re: #17401 - Помянула котика
« Ответ #40 : 13 Февраля 2016, 01:53:21 »
Блин, и вот как теперь понять - она обоссалась или обосралась? *интрига-интрига*

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #17401 - Помянула котика
« Ответ #41 : 13 Февраля 2016, 03:03:54 »
Я стабильно блюю от красного вина. Цена и качество значения не имеют.
Могу его принимать только в виде глинтвейна и то пополам с с яблочным соком.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: #17401 - Помянула котика
« Ответ #42 : 13 Февраля 2016, 03:12:43 »
Цитировать
по совету подруги, напилась, чтобы полегчало

Она дружит с бомжихой из-под моста, что ли?

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: #17401 - Помянула котика
« Ответ #43 : 13 Февраля 2016, 03:13:49 »
Мне реально жалко мужа. Мало того, что с идиоткой живет (она бы еще из-за сломавшегося телевизора нажралась в хлам), так еще и за§ранка.

Надеюсь, пошлет ее ипаться с таким же котодрочером, как и она сама.
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Хюррем

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +170/-5
Re: #17401 - Помянула котика
« Ответ #44 : 13 Февраля 2016, 03:17:56 »
Несколько лет назад я ехала из Кабардинки в Волгодонск на автобусе, поездка затянулась на 10 часов. В середине пути по салону поплыл неприятный запах. Оказалось, с двумя женщинами, наевшимися на остановке чего-то испорченного, произошел неприятный инцидент, а они постеснялись вовремя попросить водителя остановиться. Тормозить все равно пришлось, одежду менять и как-то мыться.

Неженка

  • Гость
Re: #17401 - Помянула котика
« Ответ #45 : 13 Февраля 2016, 07:29:30 »
(она бы еще из-за сломавшегося телевизора нажралась в хлам)
Знаю одну, которая ни много ни мало в психушку с нервным срывом угодила после смерти собаки. Это при том, что дома вторая собака осталась.
Зоофилы они и есть зоофилы.

Оказалось, с двумя женщинами, наевшимися на остановке чего-то испорченного, произошел неприятный инцидент, а они постеснялись вовремя попросить водителя остановиться.
Ух ты, какие скромняшки! Зато того, что весь автобус узнал, что они обосрались, они не постеснялись. Логика.

Оффлайн Фамильное Привидение

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3026
  • Карма: +913/-11
  • I have a dream, It's got a full head of steam!
Re: #17401 - Помянула котика
« Ответ #46 : 13 Февраля 2016, 16:30:55 »
Кхм, а с чего вообще все решили, что автор именно обосралась? Написано же:
Цитировать
И так получилось, что ночью я не поняла, что хочу в туалет, и... ну, сами понимаете.  Все простыни грязные, запах и я во всем этом.
Всё это может относиться и просто к моче. К тому же нельзя исключать вариант, что её во сне стошнило на простыню. Спьяну и с непривычки - более чем вероятно ведь.
Про "блевать" не пишут обычно "хочу в туалет". Это стандартное обозначение позывов телесного низа в терминах Бахтина. А если бы обмочилась - там-то запаха ядреного нет, да и грязи особой. Ну да, подванивает чуть, да мокрое - но ничего прям таки ужас-ужас не наблюдается.
Так что скорее всего даму пронесло жидким стулом.

ужас, если муж ей вдруг решил куни сделать и получил внезапку
- Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот.
- Господи! Мёртвая крыса!
- Но я переломал ей кости, она мягкая...

Онлайн Зверуха

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Карма: +63/-3
Re: #17401 - Помянула котика
« Ответ #47 : 13 Февраля 2016, 20:44:06 »
Я вообще не брезгливая, так что просто поугарала бы потом и поприпоминала бы пару раз в целях поржать. А более брезгливый муж мне уже однажды волосы держал, когда я блевала на улице, перебрав на корпоративе, теперь иногда вспоминаем это с умилением  ::) так что, я считаю, что ежели любовь - то это не может послужить поводом для  развода.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #17401 - Помянула котика
« Ответ #48 : 13 Февраля 2016, 23:09:46 »
Цитировать
Про "блевать" не пишут обычно "хочу в туалет"
А как надо было написать?  ??? Блевать-то как раз ходят в туалет обычно. Иначе откуда тогда взялись всякие эвфемизмы вроде "вызывать Ихтиандра"? Я не докапываюсь, мне реально интересно.
Карма: +555/-5

Оффлайн Фамильное Привидение

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3026
  • Карма: +913/-11
  • I have a dream, It's got a full head of steam!
Re: #17401 - Помянула котика
« Ответ #49 : 14 Февраля 2016, 20:39:55 »
А как надо было написать?  ??? Блевать-то как раз ходят в туалет обычно. Иначе откуда тогда взялись всякие эвфемизмы вроде "вызывать Ихтиандра"? Я не докапываюсь, мне реально интересно.
Про "блевать" обычно пишут "затошнило". "Замутило" и его вариации тоже ок.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2016, 08:35:49 от Камилла Верон »
- Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот.
- Господи! Мёртвая крыса!
- Но я переломал ей кости, она мягкая...

Неженка

  • Гость
Re: #17401 - Помянула котика
« Ответ #50 : 14 Февраля 2016, 21:09:55 »
Про "блевать" не пишут обычно "хочу в туалет". Это стандартное обозначение позывов телесного низа в терминах Бахтина. А если бы обмочилась - там-то запаха ядреного нет, да и грязи особой. Ну да, подванивает чуть, да мокрое - но ничего прям таки ужас-ужас не наблюдается.
Так что скорее всего даму пронесло жидким стулом.
Да. Моча свежая вообще почти не пахнет. У здорового человека. Это невынесенные горшки и неспущенные унитазы люто воняют. Так что наверняка обосралась.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19792
  • Карма: +4116/-66
  • крестный котец
Re: #17401 - Помянула котика
« Ответ #51 : 14 Февраля 2016, 23:44:49 »
Цитировать
Да. Моча свежая вообще почти не пахнет. У здорового человека. Это невынесенные горшки и неспущенные унитазы люто воняют. Так что наверняка обосралась.
Мораль - даже большое горе надо заливать нектаром и заедать розами, чтобы не оконфузиться. А вообще в семейной-то жизни всякое бывает, чего уж.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #17401 - Помянула котика
« Ответ #52 : 15 Февраля 2016, 02:01:32 »
Кэп снова с нами!

Игорь  самостоятельно  прочитал  на  новом  строении  широковещательную вывеску: "Пивной бар".
- А что это - пивной бар? - спрашивает.
- Это там, где пьют пиво, - ответил я.
- А что, пиво пьют дядьки, которые хочут пьяными быть?
- Да.
- Лучше что-нибудь другое построили бы! - резюмировал он.

(Носов, Повесть о моём друге Игоре)
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2016, 08:36:00 от Камилла Верон »
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: #17401 - Помянула котика
« Ответ #53 : 15 Февраля 2016, 02:06:26 »
Все нормально! Выпила, ее отпустило после смерти кота и она спала как младенец
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Фамильное Привидение

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3026
  • Карма: +913/-11
  • I have a dream, It's got a full head of steam!
Re: #17401 - Помянула котика
« Ответ #54 : 15 Февраля 2016, 07:59:05 »
Надо было сказать, что это не она, а дух котика пришел попрощаться и оставил подарочек на память
- Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот.
- Господи! Мёртвая крыса!
- Но я переломал ей кости, она мягкая...

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #17401 - Помянула котика
« Ответ #55 : 15 Февраля 2016, 09:59:24 »
И вместо того, чтобы блевать дальше, чем видит, она решила обосраццо? :)
Это было первое отделение.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2016, 08:36:09 от Камилла Верон »
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #17401 - Помянула котика
« Ответ #56 : 15 Февраля 2016, 23:33:35 »
А что противного в физиологии? Да, у человека есть кишечник. И в нём, на минуточку, не розы цветут. Хотя... я читала на кмп стори от девушки, которая с парнем что-то месяца три уже встречается, а всё стесняется при нём в туалет сходить. ну, то есть когда он в квартире. И ещё на задолбашках был пост женщины, сына которой учительница не отпустила с урока в туалет, и ребёнок не вытерпел, а она потом ей (маме) говорила "Разве вы не объяснили своему мальчику, что какать - стыдно?".

Ну вот они таких фиялковых потом и воспитывают.

Муж и жена - это же два самых близких друг другу человека, ну, случилась такая неприятность, посмеяться да забыть.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Ausser

  • Гость
Re: #17401 - Помянула котика
« Ответ #57 : 16 Февраля 2016, 10:09:50 »
Синьке, как и любви, все возрасты попкорны. Так что и я еще, может успею, а уж ты-то тем более ;D
ближе к 90 годам ты можешь сраться даже просто понюхав алкоголь
или проснувшись поутру

Оффлайн Фамильное Привидение

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3026
  • Карма: +913/-11
  • I have a dream, It's got a full head of steam!
Re: #17401 - Помянула котика
« Ответ #58 : 16 Февраля 2016, 10:45:16 »
стори от девушки, которая с парнем что-то месяца три уже встречается, а всё стесняется при нём в туалет сходить.

незабвенное:

Цитировать
Не могу cходить в туалет, когда он дома…
Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому, когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышать или унюхать... или что сразу после того, как я выйду из туалета, он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные - это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того, что я под предлогом того, что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и срать там в пакетик... Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва).
КОММЕНТЫ:

Гость:
блин, напихайте бумаги в унитаз, освежитель купите, что за проблемы? Что там можно услышать, ну растяните жoпу руками, чтобы не было звуков)

Naughty
а после вашего мужа в туалете розами пахнет?
вариант 1. караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба срёте на балконе в пакет.
вариант 2. тоже самое, что в первом случае. только вы ничего не говорите ему, а тихонечко проползаете в туалет и делаете свои дела. свое отсутствие объясняете мытьем рук. вся вина за зловония в туалете остается на муже.

Гость
Вообще, у автора странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на балконе не слышно что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка наполовину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается ! Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или вниз
кидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропровод
выкидывать?

Гость
А я с наглым видом беру самую толстую книжку, говорю - дорогой - морально я с тобой(пафосно) По возвращению спрашиваю что нового

wolf
При наличии животного: можно насрать в корридоре и сказать, что это сделала собака.

Талант
Можно позвонить кому-нибудь и громко разговаривать по телефоу) а если денег на счету нет, то ногтями по кафелю скребсти.

Гюльнара
Я в таких случаях начинаю песни петь, или в ладоши хлопать, иногда бумагой туалетной шуршу!

Текила
сама до ужаса боюсь, что мой парень услышит как я пукаю. поэтому в самый ответственный момент я начинаю громко кашлять, или бить ногами по двери.

мандра
Ой,ржунемогу.Давно так не ржала,хотя я в жизни чопорна и пукнуть ни-ни. Мы когда только поженились тоже стеснялись, но ночью попа-барыня, и мой пукнул под одеялом и ему стыдно стало. Он от стыда одеяло мне на лицо накинул, так ещё и держать начал, когда я вырываться начала!!! Видимо надеялся, что за эти пару секунд все проветрится и я не замечу...... с перепугу забыв что весь запах то под одеялом!! А когда я наконец при нем пукнула он сказал: “ну,вот,теперь мы настоящие муж и жена“

Гость
Мой не только пердит при мне, так еще и срет с открытой дверью, при этом читает анекдоты и меня зовет послушать. Говорю когда научишься срать без запаха, тогда и послушаю. А у нас с ним между собой нет вообще никаких комплексов. Мы можем друг другу и прыщи на попе подавить и побрить друг у друга интимные части тела. Мне кажется это нормально (ИМХО)

Куку
У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам… А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно – весь класс перед тобой… А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды – портфель типа “дипломат”, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело перднуть, то никто не услышит. А вонять будет – так можно стрелы скосить на кого-то. Картина маслом : в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим “дипломатом” по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее. Даже сейчас, когда встречаемся – вспоминаем....
- Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот.
- Господи! Мёртвая крыса!
- Но я переломал ей кости, она мягкая...

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19792
  • Карма: +4116/-66
  • крестный котец
Re: #17401 - Помянула котика
« Ответ #59 : 16 Февраля 2016, 13:17:53 »
ближе к 90 годам ты можешь сраться даже просто понюхав алкоголь
или проснувшись поутру
Думается, что смогу и не просыпаясь. Могущество организма растет с годами ;D
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2016, 08:36:21 от Камилла Верон »
Мафия: [Фестер Аддамс]