Автор Тема: #17407 - Люблю мужа больше, чем детей  (Прочитано 19127 раз)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #17407 - Люблю мужа больше, чем детей
« Ответ #60 : 15 Февраля 2016, 22:40:59 »
Моя тётя гуляла с мужем и детьми, домой пришли уставшие и голодные.
Тётя:
- Дорогой, ты голоден? Хочешь я тебе быстренько картошку пожарю, огурчики, колбаска..
Дядя:
- А дети?
- Дети? Ну там вчерашние макароны по-флотски, они поедят.

Примерно так выглядит любовь к мужу больше, чем к детям.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Red_moon

  • Гость
Re: #17407 - Люблю мужа больше, чем детей
« Ответ #61 : 16 Февраля 2016, 00:21:39 »
На первом месте - ч, на втором - мама, на третьем - дети, на четвертом-папа и муж. Дальше подруги идут, а уж потом родственники.
многие женщины так думают, особенно когда их мужья насилуют детей,а дети жалуются,а мамы не верят - муж дороже.

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: #17407 - Люблю мужа больше, чем детей
« Ответ #62 : 16 Февраля 2016, 00:34:51 »
Моя тётя гуляла с мужем и детьми, домой пришли уставшие и голодные.
Тётя:
- Дорогой, ты голоден? Хочешь я тебе быстренько картошку пожарю, огурчики, колбаска..
Дядя:
- А дети?
- Дети? Ну там вчерашние макароны по-флотски, они поедят.

Примерно так выглядит любовь к мужу больше, чем к детям.
Я чет не поняла, а дети не могли поесть картошку, огурчики и колбаску? Нарезать на несколько картошин больше - не велик труд как бы.
А вообще, детей надо заводить по обоюдному желанию. А не муж выпросил или жена дырку в презервативе сделала.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #17407 - Люблю мужа больше, чем детей
« Ответ #63 : 16 Февраля 2016, 00:37:03 »
Тут неоднозначно, может дети картошку с огурцами не любят, а макароны вчерашние любят, если их кинуть на сковородку - такая вкуснямка получится...
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: #17407 - Люблю мужа больше, чем детей
« Ответ #64 : 16 Февраля 2016, 00:38:47 »
Тут неоднозначно, может дети картошку с огурцами не любят, а макароны вчерашние любят, если их кинуть на сковородку - такая вкуснямка получится...
И яйцо туда вбить. И сверху огурчиков.
Эх(( Я только хлеб из духовки достала, страдаю сижу, зааапахи...

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #17407 - Люблю мужа больше, чем детей
« Ответ #65 : 16 Февраля 2016, 00:48:28 »
И яйцо туда вбить. И сверху огурчиков.
Эх(( Я только хлеб из духовки достала, страдаю сижу, зааапахи...

ага, нет сил ждать, пока он "отлежится".

Я тоже хлеб сама часто пеку.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2016, 08:34:34 от Камилла Верон »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #17407 - Люблю мужа больше, чем детей
« Ответ #66 : 16 Февраля 2016, 11:24:20 »
Тут как раз вполне однозначно - вчитайтесь. Мужу - что ты милый, хочешь? Детям - что есть. Изначально забота не о детском голоде, а о том, как бы мужа накормить повкуснее.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: #17407 - Люблю мужа больше, чем детей
« Ответ #67 : 16 Февраля 2016, 11:40:32 »
Тут как раз вполне однозначно - вчитайтесь. Мужу - что ты милый, хочешь? Детям - что есть. Изначально забота не о детском голоде, а о том, как бы мужа накормить повкуснее.
То есть, вариант "Муж не любит макароны по флотски, а дети любят, поэтому им есть, что есть, а мужу нет", в вашей вселенной не существует.
Или что детям в принципе всегда пофиг, что есть.
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #17407 - Люблю мужа больше, чем детей
« Ответ #68 : 16 Февраля 2016, 12:29:05 »
Тут как раз вполне однозначно - вчитайтесь. Мужу - что ты милый, хочешь? Детям - что есть. Изначально забота не о детском голоде, а о том, как бы мужа накормить повкуснее.
нфига не однозначно. Это может значить, что для детей мама приготовила заранее, потому что знала, что они придут с прогулки голодные и нужно только разогреть, а папе хрен, папа большой, паа подождет.
У меня, например, всегда готова еда для ребенка, а мужу я могу готовить по приходу. (не потому, правда, что я его так не люблю, просто он нкогда не знает во сколько придет)
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #17407 - Люблю мужа больше, чем детей
« Ответ #69 : 16 Февраля 2016, 12:33:08 »
Алле, народ, это МОЯ тётя. Мне виднеё.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #17407 - Люблю мужа больше, чем детей
« Ответ #70 : 16 Февраля 2016, 12:40:30 »
Алле, народ, это МОЯ тётя. Мне виднеё.
не, про тетю понятно. Мы верим. Мы про ситуацию со стороны.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Фамильное Привидение

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3026
  • Карма: +913/-11
  • I have a dream, It's got a full head of steam!
Re: #17407 - Люблю мужа больше, чем детей
« Ответ #71 : 16 Февраля 2016, 12:45:02 »
Это может значить, что для детей мама приготовила заранее, потому что знала, что они придут с прогулки голодные и нужно только разогреть, а папе хрен, папа большой, паа подождет.

Цитировать
Дети? Ну там вчерашние макароны по-флотски, они поедят.
Что-то она сильно заранее приготовила для детей - аж вчера.
- Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот.
- Господи! Мёртвая крыса!
- Но я переломал ей кости, она мягкая...

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #17407 - Люблю мужа больше, чем детей
« Ответ #72 : 16 Февраля 2016, 12:46:15 »
Что-то она сильно заранее приготовила для детей - аж вчера.
Простите, а вы готовите строго день в день и вчерашнее не едите?
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Aida

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +282/-32
  • местная "зоошиза"
Re: #17407 - Люблю мужа больше, чем детей
« Ответ #73 : 16 Февраля 2016, 12:51:42 »
Хм, такое отношение к мужу, еще столетие назад, было нормой. Сначала ест отец, потом мать, потом уже дети. Это сейчас дети стали выходить на передний план. И на мой взгляд, как раз мужика и нужно кормить первым и повкуснее. Ну и еда взрослых, далеко не всегда подходит детям. Например жаренную картошку с жареной котлетой, лучше детям не давать. Жирную, жаренную пищу и взрослым часто есть не стоит.
 Регулярно слышу жалобы на детей "эгоистов", а потом наблюдаю как эти родители во всем себе отказывают, дабы дать деточке все самое лучшее и вкусное. А деточка не видит в этом, ничего героического - считает что так и должно быть, все лучшее  для него. И деточки прекрасно видят папу одетого как бомж, маму экономящей на помаде, дабы деточке айфон купить. И деточка считает (вполне резонно), что маму и папу такая жизнь устраивает.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #17407 - Люблю мужа больше, чем детей
« Ответ #74 : 16 Февраля 2016, 12:59:20 »
На мужей/жен-эгоистов жалоб намного больше))

Хм, такое отношение к мужу, еще столетие назад, было нормой. Сначала ест отец, потом мать, потом уже дети. Это сейчас дети стали выходить на передний план. И на мой взгляд, как раз мужика и нужно кормить первым и повкуснее.
Столетие назад и жену розгами - норма.

Блин, что то ржу. Представила как приходит отец семейства домой, ему ноги омывают, за стол сажают. От трапезничает, а семейство за спиной стоят: жена по правую руку, дети по левую. Отец отужинали и газету читать изволили. Остатки ужина жена собрала и в кухню отнесла, т.к. только муж в столовой столовается ;D
"Мамка, мамка! Папенька котлету не доел! Возьми, порадуйся!"

Оффлайн hazel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +44/-3
Re: #17407 - Люблю мужа больше, чем детей
« Ответ #75 : 16 Февраля 2016, 13:15:18 »
Всегда умилялась мужикам, которых нужно кормить.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #17407 - Люблю мужа больше, чем детей
« Ответ #76 : 16 Февраля 2016, 13:32:04 »
Всегда умилялась мужикам, которых нужно кормить.
Это забота называется. У меня дома было принято всегда и я приношу то в нашу с мужем семью, кто первый пришел домой, тот накрывает на стол для обоих (если один не кушал) или для второго супруга, пока тот моет руки, переодевается.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #17407 - Люблю мужа больше, чем детей
« Ответ #77 : 16 Февраля 2016, 14:10:49 »
Всегда умилялась мужикам, которых нужно кормить.

И? Мой муж встречает меня, помогает раздеться, пока я руки мою - греет ужин. И чай заваривает. Даже научился сахар в чай класть.
А если я его жду с работы - ужин и чай с меня.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн hazel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +44/-3

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #17407 - Люблю мужа больше, чем детей
« Ответ #79 : 16 Февраля 2016, 14:21:43 »
Что такого в кормлении мужа, чему нужно умиляться?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн hazel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +44/-3
Re: #17407 - Люблю мужа больше, чем детей
« Ответ #80 : 16 Февраля 2016, 14:24:59 »
В моем понимании мужчина - это такой взрослый человек, которого кормить не требуется, он в состоянии поесть сам. Поэтому высказывания вроде "мужика нужно кормить" вызывают у меня такие вот странные чувства.

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: #17407 - Люблю мужа больше, чем детей
« Ответ #81 : 16 Февраля 2016, 15:08:10 »
В моем понимании мужчина - это такой взрослый человек, которого кормить не требуется, он в состоянии поесть сам. Поэтому высказывания вроде "мужика нужно кормить" вызывают у меня такие вот странные чувства.
Ну когда муж жену кормит, когда жена мужа. Не вижу проблему. Кто на стол накрыл, то и "кормит", не?

Оффлайн hazel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +44/-3
Re: #17407 - Люблю мужа больше, чем детей
« Ответ #82 : 16 Февраля 2016, 15:14:05 »
Ну когда муж жену кормит, когда жена мужа. Не вижу проблему. Кто на стол накрыл, то и "кормит", не?
А если для себя накрыть? А если не накрыть, а взять тарелку с едой и пойти сериал смотреть?  ;D

Оффлайн Добрый_кактус

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +6/-0
Re: #17407 - Люблю мужа больше, чем детей
« Ответ #83 : 22 Февраля 2016, 23:36:32 »
Возникает законный вопрос к автору: зачем рожала второго ребёнка? Или про любовь к мужу узнала вот только что? Нет, вроде, пишет, всегда была страсть. Муж, видать, и попросил двоих, шоб всё как у людей ( каюсь, мои домыслы)

А вообще у меня давно сложилось впечатление, что все знакомые семьи, где есть дети, делятся на 2 категории: есть женщина-жена и есть женщина-мать. Это не значит, что в первом случае на детей совсем пофиг, а во втором муж "не кормлен", но прослеживаются чёткие приоритеты, хотя сами женщины редко в этом признаются, вот разве на форуме.
Вот как-то сразу заметно со стороны, и про себя я знаю, к какому типу отношусь
Понятно, что идеально было бы всех любить одинаково, но не получается почему-то
А может, и не должно получаться?

Неженка

  • Гость
Re: #17407 - Люблю мужа больше, чем детей
« Ответ #84 : 23 Февраля 2016, 22:20:49 »
Кормить мужа - это делать ему приятное. Мой, например, сам отлично готовит. Ну то есть не отлично... Сложных блюд не делает. Но сварить борщ, макароны, пожарить котлеты или картошку способен. Если я устала, сделает. Но в большинстве случаев готовить предпочитаю я. Просто потому что мне нравится видеть его удивлённое лицо: "Опять что-то интересное на ужин!" И ещё ему нравится, когда его кормят. Поставят тарелку, наложат еды. А мне приятно делать то, что ему приятно получать. Я не думала, что это нечто ужасное.

Оффлайн Deadman_Wonderland

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 133
  • Карма: +17/-3
  • Миром правит НЯЯЯЯШНОСТЬ!!
Re: #17407 - Люблю мужа больше, чем детей
« Ответ #85 : 24 Февраля 2016, 09:49:56 »
Хм, такое отношение к мужу, еще столетие назад, было нормой. Сначала ест отец, потом мать, потом уже дети. Это сейчас дети стали выходить на передний план. И на мой взгляд, как раз мужика и нужно кормить первым и повкуснее. Ну и еда взрослых, далеко не всегда подходит детям. Например жаренную картошку с жареной котлетой, лучше детям не давать. Жирную, жаренную пищу и взрослым часто есть не стоит.
 Регулярно слышу жалобы на детей "эгоистов", а потом наблюдаю как эти родители во всем себе отказывают, дабы дать деточке все самое лучшее и вкусное. А деточка не видит в этом, ничего героического - считает что так и должно быть, все лучшее  для него. И деточки прекрасно видят папу одетого как бомж, маму экономящей на помаде, дабы деточке айфон купить. И деточка считает (вполне резонно), что маму и папу такая жизнь устраивает.
Пффф, от воспитания всё зависит. Мои родители всегда пытались мне всё самое лучшее отдать, купить, подарить, но я не считала это правильно, если для этого им прихходилось на чем-то сэкономить. Нет, они мне и намека не давали, что чем-то недовольны, просто я сама дискомфорт испытывала душевный. А сейчас стараюсь тоже им всегда привозить какие-нибудь хорошие презенты, пусть даже и приходится себе в чем-то отказать. Родители ворчат, но я вижу, что им приятно, а их радость для меня лучшая награда. Так что, повторюсь, всё от воспитания зависит: можно вырастить конченого эгоиста, а можно и вполне нормального ребенка( ну, я надеюсь, что я выросла нормальным ребенком)
"Нет ничего страшного в том чтобы ждать предательства, весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь"(с) Айзен

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #17407 - Люблю мужа больше, чем детей
« Ответ #86 : 26 Февраля 2016, 15:01:55 »
А мне приятно делать то, что ему приятно получать. Я не думала, что это нечто ужасное.
Щас скажут, что тебя поработили, зомбировали и задомостроили. "Настаящая женсчена"™ просто переломится во всех конечностях, если хотя бы помыслит поухаживать за "вонючим самцом-домостроевцем"™. А уж если это ничтожество посмеет попросить подать ему еды - "ЕМУ", Клар! - то меньшее, что должна сделать Лой "Настаящая женсчена"™ - это врубить ему по тестикулос, надеть свои модельные берцы (можно наоборот), и, сказав: "Ищи себе другую лохушку-рабыню!",- бросить его и уехать в ночь на своем любимом внедорожнике.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #17407 - Люблю мужа больше, чем детей
« Ответ #87 : 26 Февраля 2016, 15:47:23 »


Одобряю, отличный вкус  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Cai Wenji

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Карма: +144/-20
Re: #17407 - Люблю мужа больше, чем детей
« Ответ #88 : 02 Марта 2016, 14:52:30 »
Объяснимо и понятно. Надо иметь большое везение, чтобы встретить взаимную любовь, за всю жизнь. А детей можно родить в любой момент и от любого мужика.