Автор Тема: Все было замечательно, виделись раз в три месяца  (Прочитано 2538 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Цитировать
Мне 20, живу в небеольшом городе , встречаюсь со своей девушкой 4 года ,она уехала в другой город за 2000 км от меня , по началу было все замечательно , виделись раз в три месяца , пол года потом жили вместе , недавно поругались , она долго не отвечала на мои смс , звонки , потом написала , что у нее проблемы , что все деньги которые были на учебу она потратила в магазине , купив платья , сумку и тд . Я конечно же отправил ей нужную сумму , а на следующий день она опять начала меня игнорировать . Сейчас постоянные мысли о том , что у нее другой ,и был постоянно ,а я просто как временный вариант . "ПМП"

А с чего такие мысли то?

В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Пироман, не та картинка же!

Вот эта правильная:

Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Пироман, не та картинка же!

И правда не та, у автора действительно что то воткнуто куда то)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.