Автор Тема: #17474 - Любопытная варвара [НЕКРОСВЕКРОВЬ]  (Прочитано 18935 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #17474 - Любопытная варвара
« Ответ #60 : 02 Июля 2023, 20:04:14 »
https://nefart.ru/64531

Цитировать
Была намедни у подруги, она с семейством переехала наконец из панельки в дом. Рассказывает. В доме жили родители мужа, свекр умер, свекровь предложила съехаться. Уступила верхний этаж. Года 3 потихоньку делали капремонт, и вот пришла пора переезда. Готовит она на новом месте первый обед — рыбу, и чтоб не пахло на всю квартиру гадко, сразу же побежала вниз пакет с мусором выбросить. Вернулась в дом, на кухне вертится, чай попивает… Глянула в окно, а возле контейнера свекровь проводит ревизию, что невестка выбрасывает-то. С тех пор, говорит, использованные презервативы и прокладки с собой берет и по дороге на работу выбрасывает. Кажется, нефарт ей со свекровью, а свекрови — с головой.
Свекровь однозначно больная на голову, скорее всего шизофрения. Сегодня она лазит в контейнер, завтра будет врываться в спальню снохи и фотографировать.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #17474 - Любопытная варвара
« Ответ #61 : 02 Июля 2023, 20:19:00 »
Пфффф, наоборот надо прокладки и презики выкидывать, причем незавернутые, чтоб свекровь вляпалась. Глядишь, перестанет лезть.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #17474 - Любопытная варвара
« Ответ #62 : 02 Июля 2023, 20:23:41 »
Цитировать
свекровь предложила съехаться. Уступила верхний этаж. Года 3 потихоньку делали капремонт, и вот пришла пора переезда.
А пожить перед ремонтом вместе, чтобы проверить, получится ли вообще ужиться, была не судьба :-\

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #17474 - Любопытная варвара
« Ответ #63 : 02 Июля 2023, 20:49:22 »
Пфффф, наоборот надо прокладки и презики выкидывать, причем незавернутые, чтоб свекровь вляпалась.
Тогда свекровь может залить содержимое в себя.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #17474 - Любопытная варвара
« Ответ #64 : 03 Июля 2023, 00:50:15 »
А пожить перед ремонтом вместе, чтобы проверить, получится ли вообще ужиться, была не судьба :-\
А не факт,что поможет
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #17474 - Любопытная варвара
« Ответ #65 : 03 Июля 2023, 00:52:40 »
А не факт,что поможет
Это очень грустный принцип- руководствоваться "не факт, что поможет", можно прям сразу лечь помирать.
Если не пробовать- факт, что не поможет :-\

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #17474 - Любопытная варвара
« Ответ #66 : 03 Июля 2023, 07:06:46 »
Оскорбинка, я про туризм и эмиграцию.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #17474 - Любопытная варвара
« Ответ #67 : 03 Июля 2023, 08:59:53 »
Тогда свекровь может залить содержимое в себя.
Думаю, она не настолько долбанутая  ;D Я скорее поставлю на эффект "фу какая гадость". Можно ещё котика завести и использованный наполнитель выкидывать вперемешку с другим мусором, чтоб свекровь ещё и в кошачьи какахи влипла.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: #17474 - Любопытная варвара [НЕКРОСВЕКРОВЬ]
« Ответ #68 : 03 Июля 2023, 09:52:33 »
Тоже пришла оставить комментарий про содержимое лотка. Я так выбрасывала документы, которые отец по синей голове невосстановимо испортил - порвала и закопала в оскверненный наполнитель.

А еще в шкафу можно стратегически разместить, извините за дурацкий непроизвольный каламбур, мышеловку и тому подобные приятные мелочи. Главное, не забыть про них.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #17474 - Любопытная варвара [НЕКРОСВЕКРОВЬ]
« Ответ #69 : 30 Июля 2023, 08:19:28 »
https://nefart.ru/486
Цитировать
Уезжали с мужем на десять дней в отпуск, попросили его маму зайти пару раз, цветы подлить. Но помимо полива цветов свекровь, видимо (безусловно, из добрых побуждений), решила у нас убраться. Это мы поняли по идеальной чистоте, встретившей нас дома, а также… по исчезновению нескольких секс-игрушек, лежавших под кроватью (тумбочек прикроватных у нас пока нет, так что хранить их больше негде). Мало того, что жутко неловко от того, что она вообще их нашла, но в еще больший ступор вводит то, что они пропали. Зачем она их вообще трогала, не говоря уже о том, чтобы их забрать? И куда дела? Выкинула или?.. И, главное, не спросишь же!! Нефарт короче. И смех, и грех..
Скорее всего, использует по назначению.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #17474 - Любопытная варвара [НЕКРОСВЕКРОВЬ]
« Ответ #70 : 30 Июля 2023, 09:07:08 »
Цитировать
И, главное, не спросишь же!!
Почему ???
Трахаться взрослые, покупать игрушки взрослые, а поговорить о личных границах- маленькие?