Автор Тема: #17501 - Гинекологические страсти  (Прочитано 16942 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17501 - Гинекологические страсти
« Ответ #90 : 03 Марта 2016, 23:23:24 »
Заразис, а зачем так много слов-то?  ;D Ты оправдываешься? Или себя убеждаешь?  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #17501 - Гинекологические страсти
« Ответ #91 : 03 Марта 2016, 23:26:46 »
Заразис, а зачем так много слов-то?  ;D Ты оправдываешься? Или себя убеждаешь?  ::)
Для меня просто это - реально критерий умственной зрелости. Четкое понимание своих реальных возможностей. Это сложно объяснить :))))
И смыслово слова "оправдать" и "объяснить" очень похожи. Поэтому и возможно возникновение адского, чоткава срачу! :)))))))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17501 - Гинекологические страсти
« Ответ #92 : 03 Марта 2016, 23:28:44 »
Заразис, холивары — это без меня. :) Тем паче в любимой тобой хамской форме.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #17501 - Гинекологические страсти
« Ответ #93 : 03 Марта 2016, 23:33:51 »
Заразис, холивары — это без меня. :) Тем паче в любимой тобой хамской форме.
Ой, да нафик ты мне в них? Суть холивара не в обсуждении-оправдании. Совсем в других вещах.
И ценность их не в истине. К сожалению, чтобы срать срачи нужно много энергии. А вот для фильтрации очень и очень подходит самый простой в исполнении формат общения: пряталки в агрессии и отрицательно коннотированных формулировках. Заорал? Дурачок. Покривился с формы - слабоват и недальновиден. Просто визжишь и тя несет - сопля малолетняя, глупая. Не смог понять фразу в фразе - простой, как три рубля, планарный пролетарий. Все - в пролистанное. Метод очень быстро и отлично работает. И не надо горько разочаровываццо. А все равно мне жалко мой ресурс. И я нищасная зайка.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #17501 - Гинекологические страсти
« Ответ #94 : 04 Марта 2016, 12:48:07 »
Молниеносная матка?
Браздиде, "полнокровная". Я не знаю, почему мне телефон слово "полнокровная" заменил на "молниеносная"...
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #17501 - Гинекологические страсти
« Ответ #95 : 04 Марта 2016, 12:55:04 »
Браздиде, "полнокровная". Я не знаю, почему мне телефон слово "полнокровная" заменил на "молниеносная"...
Ваш телефон — инопланетный захватчик.
*уверенно*
Нормальному человеку и ИИ, созданному человеком, такая замена в жизни в голову не придёт!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #17501 - Гинекологические страсти
« Ответ #96 : 04 Марта 2016, 12:56:09 »
Я специально написала слово молниеносная и потыкала в замены. Не было полнокровной. Ваш телефон ваще  : ))))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #17501 - Гинекологические страсти
« Ответ #97 : 04 Марта 2016, 12:57:12 »
Ваш телефон — инопланетный захватчик.
шапочка из фольги поможет???
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #17501 - Гинекологические страсти
« Ответ #98 : 04 Марта 2016, 12:57:39 »
Уже нет.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #17501 - Гинекологические страсти
« Ответ #99 : 04 Марта 2016, 12:59:24 »
Что же делать?!?!?!
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #17501 - Гинекологические страсти
« Ответ #100 : 04 Марта 2016, 13:00:52 »
А уже ничего. Попробуйте с ним подружиться, может, тогда он вас не убьёт сразу, когда они начнут Землю зачищать.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #17501 - Гинекологические страсти
« Ответ #101 : 04 Марта 2016, 14:03:53 »
Чисто технически в платной клинике где я лечусь, диагноз от пациента скрыть можно, карта только в электронном виде, на руки дается листок с назначениями. В нем ставится диагноз, но перед распечаткой можно что-то поправить ручками.

Я как-то сильно не вникала и все детали могу не помнить, но там где я наблюдаюсь (тоже частная) врач делает два экземпляра (анализов, назначений, диагнозов) расписывается и печати ставит на обоих, потом оба я подписываю - дата, подпись, один она вклеивает в карту, второй я забираю себе. Карту мне на руки не дают, врачу приносит заранее администратор, и уносит. При желании я могу в регистратуру прийти и попросить копию карты (врач об этом даже не узнает) - мне сделают  копию, прошьют в "книжечку" с наклейками и  печатью.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #17501 - Гинекологические страсти
« Ответ #102 : 06 Марта 2016, 15:04:22 »
Браздиде, "полнокровная". Я не знаю, почему мне телефон слово "полнокровная" заменил на "молниеносная"...
Телефоны - они такие))) Поэтому я перестала пользоваться Т9, а то такое, порой, выплевывает)))

Я как-то сильно не вникала и все детали могу не помнить, но там где я наблюдаюсь (тоже частная) врач делает два экземпляра (анализов, назначений, диагнозов) расписывается и печати ставит на обоих, потом оба я подписываю - дата, подпись, один она вклеивает в карту, второй я забираю себе. Карту мне на руки не дают, врачу приносит заранее администратор, и уносит. При желании я могу в регистратуру прийти и попросить копию карты (врач об этом даже не узнает) - мне сделают  копию, прошьют в "книжечку" с наклейками и  печатью.
Круто. У нас так не делают.