Автор Тема: #17508 - Мама насмотрелась телевизора  (Прочитано 10205 раз)

Оффлайн ПопаЖопа

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +10/-1
  • Очешуительно!
Re: #17508 - Мама насмотрелась телевизора
« Ответ #30 : 05 Марта 2016, 22:05:01 »
Да это норм для родителей пенсионного возраста. Они как телека насмотрятся, так начинают к своим взрослым чадам докапываться. У меня мама в сумке искала документы на кредит. Было такое, что она в истерику впала, когда я на шашлыки с друзьями пошла. Потому что на днях передачу по НТВ посмотрела, как девушку на шашлыках напоили, изнасиловали и убили. А отец, которого я не видела уже лет 10, постоянно по телефону что-то новое преподносит: То я состою в секте и хожу на ночные службы, то в православный монастырь ухожу, то уже в ИГИЛ записалась. Определился бы чтоли. Л- логика.  Хоть самой пост пиши ХD
« Последнее редактирование: 05 Марта 2016, 22:25:54 от ПопаЖопа »
Хочешь, чтоб люди сочли тебя психом — скажи правду

Неженка

  • Гость
Re: #17508 - Мама насмотрелась телевизора
« Ответ #31 : 05 Марта 2016, 23:33:39 »
ПопаЖопа, у меня для вас плохие новости. Ваши родители в край неадекватны, если они несут такой бред на постоянной основе. Это не "норм" для пенсионного возраста, это индивидуальные отклонения.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17508 - Мама насмотрелась телевизора
« Ответ #32 : 05 Марта 2016, 23:46:04 »
Бобриха, мне сложно, если честно, представить ситуацию, что мою здравомыслящую маман на чем-то склинит до такой степени, что придется применять силовые рычаги воздействия. Придумайте мне тему, на которой может переклинить женщину, которая привыкла не работать, которая не хотела и не хочет внуков, которая уважала и уважает мнение своей дочери и её умение принимать решения, наконец. Пожалуйста.

ПопаЖопа, у меня тоже для вас плохие новости.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2016, 23:50:17 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #17508 - Мама насмотрелась телевизора
« Ответ #33 : 06 Марта 2016, 00:00:57 »
А у меня - хорошие.
Если вы возьмёте кредит, уйдёте в монастырь или займетесь секс-джихадом в ИГИЛ .. в принципе, они уже будут морально готовы :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: #17508 - Мама насмотрелась телевизора
« Ответ #34 : 06 Марта 2016, 05:56:48 »
Loy Yver, любое заболевание, затрагивающее мозг (не дай бог), вроде инсульта - и вуаля.

Моя мама, полжизни в электронике проработавшая, после третьего инсульта начала слышать электромагнитные волны, которые ей прямо в мозг кто-то посылает.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2016, 08:05:02 от Сарделька »

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: #17508 - Мама насмотрелась телевизора
« Ответ #35 : 06 Марта 2016, 06:36:16 »
Я уже где-то писала, есть у меня одна особо одаренная родственница. У дамы в тридцать лет нет собственного мнения ни о чем вообще как у чеховской Душечки - ее мнение всегда зависит от того, кто ее еб...т на данный момент. А эти товарищи сменяются довольно часто, и как правило все мусульмане разных толков. Так вот, в последнее время начала она активно соблюдать айт, пытается читать коран (хотя до этого даже "Колобка" не осилила), ходит в платочке. И ее отец реально переживает, потому что она по своей дурости уже в какие только истории не попадала, такую не то, что в ИГИЛ - ее в горящий дом можно хабибской мордой затащить. А по статистике, именно такие бабы в ИГИЛ и едут - тупые, малообразованные, у которых разногласия с семьей. Их завербовать как не фиг на фиг, и до них до последнего не доходит, что они не взамужи едут. Так что, автор нам изложила свою сторону, хотелось бы маму-то тоже послушать, может, не так она и неправа.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #17508 - Мама насмотрелась телевизора
« Ответ #36 : 06 Марта 2016, 09:36:21 »
Я уже где-то писала, есть у меня одна особо одаренная родственница. У дамы в тридцать лет нет собственного мнения ни о чем вообще как у чеховской Душечки - ее мнение всегда зависит от того, кто ее еб...т на данный момент. А эти товарищи сменяются довольно часто, и как правило все мусульмане разных толков. Так вот, в последнее время начала она активно соблюдать айт, пытается читать коран (хотя до этого даже "Колобка" не осилила), ходит в платочке. И ее отец реально переживает, потому что она по своей дурости уже в какие только истории не попадала, такую не то, что в ИГИЛ - ее в горящий дом можно хабибской мордой затащить. А по статистике, именно такие бабы в ИГИЛ и едут - тупые, малообразованные, у которых разногласия с семьей. Их завербовать как не фиг на фиг, и до них до последнего не доходит, что они не взамужи едут. Так что, автор нам изложила свою сторону, хотелось бы маму-то тоже послушать, может, не так она и неправа.
У нее легкая степень дебильности что ли?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17508 - Мама насмотрелась телевизора
« Ответ #37 : 06 Марта 2016, 13:01:11 »
Сарделька, при чем тут заболевания?  :o Вроде бы речь о наносном.

Цитировать
У нее легкая степень дебильности что ли?

Вряд ли. Скорее всего, барышня просто очень хочет замуж.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #17508 - Мама насмотрелась телевизора
« Ответ #38 : 06 Марта 2016, 13:07:55 »
Лой, ну так я о гипотетических ситуациях. Ну и опять же, никогда не угадаешь, кого на чем с возрастом склинит. Писала я это не для того, чтоб конкретно вас на чем-то подловить. Нет. Всего лишь к тому, что рвать отношения с родителями, которых любишь, ой как не просто.
just do it
potom

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #17508 - Мама насмотрелась телевизора
« Ответ #39 : 06 Марта 2016, 13:11:19 »
Цитировать
У нее легкая степень дебильности что ли?
Вряд ли. Скорее всего, барышня просто очень хочет замуж.
И где здесь противоречие?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17508 - Мама насмотрелась телевизора
« Ответ #40 : 06 Марта 2016, 13:19:42 »
Бобриха, я понимаю. Но маман через год семьдесят, пока ее ни на чем не клинило. Ну разве что на шмотках и цацках, но это смолоду так.  ;D  

Матрешка, ну, я не врач, чтобы сходу диагнозы раздавать, а вот сильное желание окольцеваться из рассказа прослеживается. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #17508 - Мама насмотрелась телевизора
« Ответ #41 : 06 Марта 2016, 13:32:39 »
Таки одно другому не мешает ))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #17508 - Мама насмотрелась телевизора
« Ответ #42 : 06 Марта 2016, 13:33:14 »
Ну поэтому я и не вангую в стиле: вот когда сами столкнётесь, поймёте. Просто реально часто такое бывает.
just do it
potom

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17508 - Мама насмотрелась телевизора
« Ответ #43 : 06 Марта 2016, 13:40:25 »
Бобриха, я понимаю, что от деменции никто не застрахован, но деменция все-таки диагноз. С больного человека совсем иной спрос. А если это блажь и, ручаюсь, отсутствие воспитания, как у родителей нашей новой Жопы, разговор уже другой будет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: #17508 - Мама насмотрелась телевизора
« Ответ #44 : 06 Марта 2016, 14:53:09 »
Цитата: Языкатая Зараза link=topic=43379.msg2877859#msg2877859
У нее легкая степень дебильности что ли?[/quote
Ну, официального диагноза нет, и, судя по  ее подружайкам и по тому, сколько подобных историй постоянно всплывают в сети и по тв, такая хрень - далеко не редкость. Это вот как бабы, которые с зеками знакомятся по переписке и т.д.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Неженка

  • Гость
Re: #17508 - Мама насмотрелась телевизора
« Ответ #45 : 06 Марта 2016, 20:51:16 »
А я знаю девушку, которая лет в 18-22 постоянно знакомилась с зеками по переписке, отправляла им подарки, ездила к ним на свидания, называясь женой. Представляете, в результате вышла за хорошего парня, двое детей, в детском садике работает. Но до сих пор не очень умная. А в остальном ничего, вполне успешная.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #17508 - Мама насмотрелась телевизора
« Ответ #46 : 06 Марта 2016, 20:54:20 »
А я знаю девушку, которая лет в 18-22 постоянно знакомилась с зеками по переписке, отправляла им подарки, ездила к ним на свидания, называясь женой. Представляете, в результате вышла за хорошего парня, двое детей, в детском садике работает. Но до сих пор не очень умная. А в остальном ничего, вполне успешная.
А парень-то из сидевших?
Яжеговномать

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #17508 - Мама насмотрелась телевизора
« Ответ #47 : 07 Марта 2016, 15:42:37 »
Прикол, если за охранника вышла!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #17508 - Мама насмотрелась телевизора
« Ответ #48 : 07 Марта 2016, 15:54:22 »
пля, хорошо, что эта истерия только сейчас началась, потому что мы с бывшим регулярно шутили на тему исламского терроризма, говорили "жи есть", скидывали друг другу смайлы
и нашиды слушали. потому что тогда это было смешно, а сейчас вот всякие подверженные телекам могут переволноваться ;D
хотя у меня родители вроде спокойны по этой части, знают, что мне разная народная музыка нравится, и всякие ближневосточные песнопения тоже слушать могу.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #17508 - Мама насмотрелась телевизора
« Ответ #49 : 11 Марта 2016, 14:24:04 »
Если маман живёт одна-одна, совсем одна, то, может быть, ей просто одиноко. Познакомить её с интернетом, курсами, встречами клубов любителей всего подряд.
И через месяц маман сама найдет вербовщика и уедет в ИГИЛ.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Корделия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Карма: +44/-19
Re: #17508 - Мама насмотрелась телевизора
« Ответ #50 : 11 Марта 2016, 14:43:01 »
И через месяц маман сама найдет вербовщика и уедет в ИГИЛ.
Если бы... Больше шансов, что она квартирку адвентистам отпишет, а те вполне себе и без сети функционируют