Автор Тема: #17519 - Не умею готовить  (Прочитано 52379 раз)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #17519 - Не умею готовить
« Ответ #30 : 03 Марта 2016, 00:57:19 »
Я терпеть не могу готовить. Мне по силам простые блюда - те же пельмешки, яишенка, макароны (макароны! тут некоторые уже в курсе моих методов приготовления макаронов!)
Но я терпеть не могу процесс готовки. Вот стоишь голодный, а перед тобой ингридиенты, которые могут стать вкусным ужином. Но на это нужен час времени, а  голодный сейчас и желаю покушать даже ингридиенты - зато сейчас.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #17519 - Не умею готовить
« Ответ #31 : 03 Марта 2016, 01:36:23 »
1. Ставишь на плиту кастрюлю с подсоленной водой. Пущай греется.

2. На вторую конфорку ставишь сковороду с растительным маслом. Пассеруешь измельченный чеснок до лёгкой желтизны.

3. На ту же сковородку добавляешь базилик. Любой. Фиолетовый, зеленый. На полминуты.

4. Помнишь п.1? Вода в кастрюле уже кипит. Кидай туда макароны и выключай электрическую конфорку. А если газ - то выключай через минуту.

5. На сковородку с чесноком и базиликом надо закинуть помидоры. Любые. Мелко нарезанные. Классический рецепт предполагает помидоры черри по половинкам, но я уже знаю, что можно использовать любые, лишь бы свежие и порезанные мелко. И помешивать.

6. Откидываешь макароны. Пусть хорошо стечет вода. Желательно потрясти.

7. Соединить макароны и соус, оставив малёх макарон, чтобы ими вытереть остатки соуса на сковороде. Перемешать.

8. Жрать.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2016, 01:42:54 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #17519 - Не умею готовить
« Ответ #32 : 03 Марта 2016, 01:37:14 »
Ну ок. Разик можно выключить газ и оставить блюдо кремироваться под крышкой, а дальше логика не срабатывает что ли?

 - Хар, сливай картошку!
 - Сэм, она внутри ещё не мягкая!
 - Она внутри себя ещё дойдёт!
 - Не, я ещё поварю...
минут пять проходит.
 - Сэм, ну, фумля, она разварилась!
 - Хар, я пятнадцать лет тебе вдолдониваю, что её надо чуть не готовой снимать, она дойдёт! У тебя мозгов нет?
 - Мозги есть, веры всё как-то нет...
 - Ну и жри разваренную...
 - Ну и буду жрать...

И от этого человека зависит прямой эфир и программа смс-голосования телеканала! О хоспади!
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Неженка

  • Гость
Re: #17519 - Не умею готовить
« Ответ #33 : 03 Марта 2016, 01:51:59 »
И от этого человека зависит прямой эфир и программа смс-голосования телеканала! О хоспади!
И тут нашла где выпендриться.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #17519 - Не умею готовить
« Ответ #34 : 03 Марта 2016, 02:13:59 »
И от этого человека зависит прямой эфир и программа смс-голосования телеканала! О хоспади!
И тут нашла где выпендриться.
Да поржать, вы чё )))

Было б чем выпендриться... нищие голомызые эфирщики... Я поржать!

Ну, типа, смотрите, кто вам эфир гонит... Бугага и всё такое.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2016, 02:16:36 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #17519 - Не умею готовить
« Ответ #35 : 03 Марта 2016, 04:46:11 »
мой муж умеет варить пельмени, запаривать бичпаки и пережарить "чтонашел" с яйтсами. все. а. ну сосиски сварить еще. все остальное оборачивается либо катастрофой, либо чем то близким. я тоже страшно удивлялась по-началу. потом просто пришла к выводу,что ну его, я сама все классно сготовлю)))
но на фоне двух предыдущих мужей мне сделало ШТА)))
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн cotofei

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Карма: +106/-4
Re: #17519 - Не умею готовить
« Ответ #36 : 03 Марта 2016, 05:04:23 »
Хммм, может она готовит эту яичницу на упоротой кривой сковороде с зазубринами? В гостях у бабушки на толстенной советской сковороде у меня тоже хрень какая то получалась, но недожарено то пережарено, а отдирать от сковороды в любом случае минут двадцать
У меня набор антипргарных сковородок стоит без дела, жарю на паре маминых чугунных. Не такие красивые, но жарится на них все замечательно!

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #17519 - Не умею готовить
« Ответ #37 : 03 Марта 2016, 05:17:31 »
одинаково удобно пользоваться и чугунными и современными тефалями. вопрос в весе сковородки,собсно.
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #17519 - Не умею готовить
« Ответ #38 : 03 Марта 2016, 06:40:10 »
Да ладно вам!  Вон, Неженка знает: оне просто невнимательные и ленивые!
В топике будет хвастовство неудавшимися первыми разами  :) Точно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #17519 - Не умею готовить
« Ответ #39 : 03 Марта 2016, 07:18:40 »
Как испортить яишницу-макароны-гречку? Ляххххко! Выйти из кухни на секундочку, взяться за что-то интересное (на секундочку! ну что за минутку случиться может? ой, мамачки, что за запах?)... и вуаля! Дым коромыслом, плита в гавно вот потому я и не готовлю.
Не, если напрячься, никуда не убегать и, превозмогая зевоту, добдеть, то все будет хорошо. Но пусть лучше этим занимается кто-нибудь, кому алхимия в радость.

Ну не лежит душа к готовке у девочки из истории, противится всеми силами, щито поделать. Некоторые технику ломают, едва прикоснувшись, другие наедут на единственное дерево в чистом поле, а кто-то швейной машинкой себе пальцы прошивает. Надо искать в себе другие таланты, чоуж.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #17519 - Не умею готовить
« Ответ #40 : 03 Марта 2016, 07:23:42 »
Некоторые технику ломают, едва прикоснувшись, другие наедут на единственное дерево в чистом поле, а кто-то швейной машинкой себе пальцы прошивает. Надо искать в себе другие таланты, чоуж.
Этим людям надо в своих черепах моск поискать. У умственно-отсталых талантов нет, не найдут.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2016, 07:34:16 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #17519 - Не умею готовить
« Ответ #41 : 03 Марта 2016, 08:04:09 »
ИМХО, если постоянно выкипает/подгорает пища, не стали во время готовки в интернете даже "минуточку". а для ленивых рукожопов существуют гриль и мультиварка
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #17519 - Не умею готовить
« Ответ #42 : 03 Марта 2016, 08:53:17 »
то есть поставила себе цель научиться готовить хотя бы что-то совсем простое
и после многократных повторений даже яичница ни разу не получилась?
или пздит, или ей к доктору
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Vega

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: +38/-1
  • удиви меня правдой
Re: #17519 - Не умею готовить
« Ответ #43 : 03 Марта 2016, 09:15:31 »
Вне зависимости от тупости или лени автора, проблема в другом. Она из-за ушедшего мужика переживает и что любой другой уйдёт без борьща и плюшек. Она ведь не пишет что загибается с йогуртов и бичпакетов (или че тем ещё едят те, кто не готовит). Беда не в еде,но самобичевание девы меня искренне удивляет. Я например ненавижу гладить, да и не умею нормально это делать. Футболку там или ещё что простое - довольно погано, но погладить могу, а вот всякие там рубашки и брюки со стрелками вообще нет. Но! Если бы меня бросил парень из-за того что я не глажу ему рубашки или постельное белье не наглаживаю с двух сторон или что-то там подобное, то я бы была уверена что проблема в нем, а не во мне. Если для человека важнее жратва, уборка, готовка, глажка, а не отношения, то и пусть валит, в добрый путь! Дева же не вообще устранилась от домашнего хозяйства, наверняка она моет полы, посуду, стирает, гладит или ещё что. Ну хотел бы мужик есть-сам бы готовил и себе и девушке своей, а так... Дело не в ней, а в нем.
У меня была справка от психиатра, что я здоров, но я её съел...

Оффлайн The Heavy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1106
  • Карма: +157/-2
Re: #17519 - Не умею готовить
« Ответ #44 : 03 Марта 2016, 09:19:32 »
Я, живя с родителями, вообще не готовила, даже не знала, с какой стороны подступиться к плите. И правильно мне сказала сестра: "Ничего, жрать захочешь - научишься". Так и вышло. Как только надоело кушать пельмени и доширак, начала готовить, попутно задавая подруге по телефону изумительно тупые вопросы типа: "А что, курицу перед запеканием надо разморозить?!" и т.п.
Насколько надо быть ненормальным, чтобы приготовить простую яичницу, я судить не буду. Ибо для меня приготовить мои любимые яйца всмятку (ну или хотя бы в мешочек) непосильная задача. Обычно перевариваю, хотя и огонь умеренный, и бдю всегда - один глаз на яйца, второй на часы. И хрен там. В смысле - не получается.
Ответом мне было: "Я прочитал ингредиенты, а дальше мне было лень читать, я решил, что и так сойдёт".
С тех пор я знаю, что эти люди, неспособные готовить по подробным рецептам, просто невнимательные и ленивые.
А что, имеет большое значение, в каком порядке складывать ингредиенты в шарлотку? Сие ведь и есть "простейший яблочный пирог"? Понятно, что советуют сначала взбить яйца, потом медленно и осторожно всыпать сахар и так далее. Но если даже бухнуть всё вместе в нужных пропорциях (и яблочки не забыть почистить) и тщательно перемешать, несъедобное нечто не получится. Разве что сгорит, но тут уж следить надо.
Что значит не хочешь кота? Кота все хотят, не придумывай. Коты — это счастье. Что значит содержать негде? Дал бог котейку, даст и лужайку.

Иногда в меня вселяется 90-летняя бабка. Она бубнит и всех ненавидит.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17519 - Не умею готовить
« Ответ #45 : 03 Марта 2016, 09:45:18 »
Аффтырь, не переживай, я тоже готовить не умею. И учиться не хочу. У меня для готовки специальные люди есть.  :P  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн TwistedFail

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2004
  • Карма: +430/-48
  • Ваш персональный фейл
Re: #17519 - Не умею готовить
« Ответ #46 : 03 Марта 2016, 10:16:05 »
Ну парню кухарка а не девушка нужна была.
Почему-то если я хочу пожрать - покупаю себе пачку мивины и наггетсов, пюре быстрого приготовления, или даже просто пачку чипсов и сока, и доволен. А ведь я тоже совсем-совсем не умею готовить. Хотя мне проще - у меня всякие странности бывают, к примеру - отвращение к большинству обычной еды, от некоторой и стошнить может. Или вот сейчас я уже третий день как ничего не ем, и не чувствую почему-то голода, совсем, хотя раньше и полдня без еды не мог. Удобно, экономно)
« Последнее редактирование: 03 Марта 2016, 10:18:19 от TwistedFail »
Ты видишь, что не вижу я
Я вижу, что не видишь ты
И изменить всё это слишком сложно
Мы спорим, слыша лишь себя
И вновь кричим до хрипоты
Но нам понять друг друга невозможно... (c)

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: #17519 - Не умею готовить
« Ответ #47 : 03 Марта 2016, 10:37:39 »
Да легко можно спалить яишницу  ;D готова МК провести для желающих)
Я готовлю, но с рандомным результатом - иногда вкусняшка получается, изредка малосъедобное нечто, в основном - нормальная еда. Но я рецепты органически не люблю (как и любые инструкции, созданные не мной), я их под себя меняю постоянно, от этого и неопределенность результата.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: #17519 - Не умею готовить
« Ответ #48 : 03 Марта 2016, 10:43:59 »
Я тоже не умею готовить, и что? Яичницу только скрембл, блины - не умею, борщи-солянки - не умею, пирожки в печеньки превращаются, кексы только готовые, и то какая-то фигня выходит, мясо я лично предпочитаю засовывать в пакет для запекания, и то - каждый раз сюрприз. Вчера варила пельмени, так они три раза убежали, привет газконтролю.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #17519 - Не умею готовить
« Ответ #49 : 03 Марта 2016, 10:50:30 »
Вроде бы даже умственно отсталые люди с iq около 70 способны выполнять простые инструкции.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Tenny

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +104/-12
Re: #17519 - Не умею готовить
« Ответ #50 : 03 Марта 2016, 10:55:58 »
Моя сестра как-то взорвала яичницу. Нет, не в микроволновке, на сковороде. До сих пор не понимаю как.
Она не пример адекватности но нормальная девушка. На столько, на сколько фольклористы вообще могут быть нормальными, конечно.

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: #17519 - Не умею готовить
« Ответ #51 : 03 Марта 2016, 11:16:16 »
я иногда думаю, что за умение обращаться с тестом заложила б кусочек души
ажурные блинчики? - СТРАДАЙ.
Пироги? - СТРАДАЙ
зато панкейки - збс получаются. С первого раза вообще.
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #17519 - Не умею готовить
« Ответ #52 : 03 Марта 2016, 11:22:28 »
Эх... а я вот и выпечку и ажурные блины запросто :)
Не надо мою душу никуда, ладно?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: #17519 - Не умею готовить
« Ответ #53 : 03 Марта 2016, 11:25:49 »
Надо федя, надо. Давай сюда душу, вместо блинов схомячу!
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #17519 - Не умею готовить
« Ответ #54 : 03 Марта 2016, 11:28:19 »
А ктонибудь разучался готовить? У меня перестали получаться блины. Что я только не делала! Ведь раньше могла жарить их хоть стоя на одной ноге с завязанными глазами. А потом - все. И муку меняла, и рецепты, и сковородки, и способы подъема теста от дрожжевого до классического кефирного. Нет. Как отрезало. Не пропекаются, не поднимаются, как заколдованные.
У мамы моей так с пирогами. Я пеку - нормально, она печет - навыброс.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #17519 - Не умею готовить
« Ответ #55 : 03 Марта 2016, 11:46:28 »
Надо федя, надо. Давай сюда душу, вместо блинов схомячу!
Ты на вид такая дружелюбная! А оно вон чо...
Бытует мнение, что тесто не получается у тревожных, истеричных женщин. Именно оттуда поговорка о пирогах, как лице хозяйки.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн The Heavy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1106
  • Карма: +157/-2
Re: #17519 - Не умею готовить
« Ответ #56 : 03 Марта 2016, 11:47:53 »
А ктонибудь разучался готовить? У меня перестали получаться блины. Что я только не делала! Ведь раньше могла жарить их хоть стоя на одной ноге с завязанными глазами. А потом - все. И муку меняла, и рецепты, и сковородки, и способы подъема теста от дрожжевого до классического кефирного. Нет. Как отрезало. Не пропекаются, не поднимаются, как заколдованные.
У мамы моей так с пирогами. Я пеку - нормально, она печет - навыброс.
Когда я только начинала готовить, у меня получалось вкуснее. Мне так кажется, по крайней мере. Мне было интересно, я не стеснялась экспериментировать, пробовала сложные рецепты с огромным энтузиазмом. А сейчас готовлю что-то сложное и получается вкусно, но... Вот тогда, в первый раз, было вкуснее!
Блины тоже раньше готовила с энтузиазмом, было норм. А тут муж мне блинов напёк - пальчики оближешь! Теперь за блины отвечает он, а если берусь я, то тоже не пропекаются, тесто слишком жидкое и тому подобное.
Что значит не хочешь кота? Кота все хотят, не придумывай. Коты — это счастье. Что значит содержать негде? Дал бог котейку, даст и лужайку.

Иногда в меня вселяется 90-летняя бабка. Она бубнит и всех ненавидит.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #17519 - Не умею готовить
« Ответ #57 : 03 Марта 2016, 12:04:13 »
Моя сестра как-то взорвала яичницу. Нет, не в микроволновке, на сковороде. До сих пор не понимаю как.
Она не пример адекватности но нормальная девушка. На столько, на сколько фольклористы вообще могут быть нормальными, конечно.
это же вы случайно съели молочай?
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10102
  • Карма: +4210/-63
Re: #17519 - Не умею готовить
« Ответ #58 : 03 Марта 2016, 12:13:59 »
я понимаю что можно не уметь сочетать продукты от балды и готовить обалденные блюда из того что попало под руку. понимаю что можно не любить заморачиваться с тестом и поэтому не заморачиваться с выпечкой. понимаю что можно не помнить какие конкретно продукты идут в конкретное блюдо и чем лучше приправить баранину.
но не уметь сварить гречку? серьезно?

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: #17519 - Не умею готовить
« Ответ #59 : 03 Марта 2016, 12:29:11 »
Бытует мнение, что тесто не получается у тревожных, истеричных женщин.
как боженька п*нул
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес