Автор Тема: Не поддержала  (Прочитано 2612 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Не поддержала
« : 09 Марта 2016, 08:30:14 »
Цитировать
Мой парень гребаная истиричка. Живем с его родитлями, сегодня он нажрался, захотел пойти дальше "тусить", но естественно родители были против. В итоге это переросло в жуткий скандал, он орал на весь дом, всех посылал, меня вообще выгнал за то что его "не поддержала", уже собрала вещи,но родители его меня остановили. Рыдаю уже второй час, не могу остановиться.. Вся ситуация переросла в такой бред.. КМП. А я еще замуж за него хотела.. Хочется просто собрать вещи и уехать домой. ПМП

Родятлы воспитали сыночку) знаю похожую ситуацию, только живут у ее родителей, там такое приправленно дикой ревностью и полным контролем за каждым шагом и со стороны жениха и родителей. Ууу такой пипец)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: Не поддержала
« Ответ #1 : 09 Марта 2016, 08:47:13 »
Если ты приводишь человека жить в дом своих родителей, изволь вести себя так, чтобы он не ощущал себя между двух огней. Это - твоя ответственность.
У меня был случай, правда не с парнем, а с подругой. Так вышло, что курсе на втором я внезапно осталась без жилья. Так как до летних каникул оставалось что-то около месяца всего, я не особо переживала: на такой срок можно было найти вариант у кого перекантоваться. Но одна моя подружка, живущая с мамой, прям ооооочень уговаривала меня пожить это время у нее. Мол, и мама против не будет, и нам вдвоем веселей. Ну, я в свою очередь продукты привозить буду и какую-то плату вносить в часть коммуналки.
Зачем. Я. Только. Согласилась.
Оказалось, что подружка вполне может выйти "поговорить с парнем 10 минут" и пропасть на шесть часов. Или вовсе не вернуться ночевать. Или куда-нибудь резко сорваться поздним вечером, когда мы уже собираемся спать. А у ее мамы почему-то возникают на этот счет вопросы и претензии ко мне.
Короче, я выдержала две недели. Ни за что не пойду жить к чьим-то родителям  :(
« Последнее редактирование: 09 Марта 2016, 08:52:21 от Серебра »
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: Не поддержала
« Ответ #2 : 09 Марта 2016, 09:08:59 »
Так тут вроде не к родителям претензии. Только к парню.
И если подруга куда-то уматывает, не говоря родителям, то претензии тоже к ней. Я бы на их месте тоже подругу спрашивала, раз она родителям не докладывается.