Автор Тема: #17589 - Нет личного пространства.  (Прочитано 11148 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17589 - Нет личного пространства.
« Ответ #30 : 15 Марта 2016, 16:51:56 »
Понимаю автора.
У меня с детства была своя комната, свой угол, где родители не дойопывались что я делаю, почему так тихо. не скучно ли мне и т.п. И вот однажды к нам на 2 месяца приехали мамины двоюродные сестры. Это был персональный ад! 2 месяца ежедневного - а почему ты закрылась в комнате? Ты обиделась? Иди к нам, расскажи как дела в школе. А почему ты не обедала с нами? Заболела? А что ты читаешь? А давай я тебе помогу уроки сделать. Доходило до бешенства - а пока тебя не было мальчик звонил, он тебе нравится? нахй! все нахй! Звонил одноклассник спросить фигню какую-нибудь, какое фпень нравится? Когда они наконец-то уехали это был мой первый в жизни моральный оргазм!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #17589 - Нет личного пространства.
« Ответ #31 : 15 Марта 2016, 17:06:35 »
Vincha, степпер удобный но у него есть минус - после шагов 300 подряд усилие ослабевает, становится легче намного. Видимо амортизаторы разогреваются что-ли. С перерывами норм.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #17589 - Нет личного пространства.
« Ответ #32 : 15 Марта 2016, 17:18:21 »
Муахаха, моя мама - экстраверт, любящий, когда все открыто и нараспашку и ненавидящий замкнутое пространство. Представляете, в какой обстановочке я жила до окончания школы? Когда вроде и любят, и заботятся, да только вечно все двери настежь и в тишине и покое посидеть есть возможность нечасто! Шторы у родителей никогда не задвигаются, двери в комнаты не закрываются (чтобы закрывать дверь в комнату на ночь, мне пришлось повозмущаться, что свет из другой комнаты мешает спать), даже по поводу защелки в ванной - "ты что закрываешься, никто не зайдет". Да, действительно, никто не заходил и не стоял под дверью, но сам факт привычки. Все равно закрывалась. Для мамы было нормальным прийти, когда ты уже улеглась под одеяло, усесться и начать болтать, и пока уже конкретно не начнешь дремать или мама не начнет, не уйдет. С утра то же самое, если услышит, что уже проснулась. Не со зла и не из вредности, а от привычки, что скрывать нечего, так почему бы и нет, а что тут такого. Какое счастье было жить потом одной, а затем с мужем - таким же интровертом, с которым можно и пообщаться, а можно и по гаджетам уткнуть носы!
« Последнее редактирование: 15 Марта 2016, 17:24:08 от Zanthiа »

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #17589 - Нет личного пространства.
« Ответ #33 : 15 Марта 2016, 17:20:09 »
Какая радость, что у меня нормальные родители. Таки. Все же.
Ужасы какие тут рассказывают!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #17589 - Нет личного пространства.
« Ответ #34 : 15 Марта 2016, 17:21:37 »
Муахаха, моя мама - экстраверт, любящий, когда все открыто и нараспашку и ненавидящий замкнутое пространство.
муахаха, мама - это фигня, с ней можно хоть как-то договориться и вообще она не привязана дома.
А как договариваться с экстравертами-котами?  ;D ;D ;D ;D
ААААААААА дверь закрыта мне срочно туда надо буду биться головой об стену пока не откроете аааааааа о спасибо большое но я уже передумал но дверь оставь открытой

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #17589 - Нет личного пространства.
« Ответ #35 : 15 Марта 2016, 17:22:56 »
А как договариваться с экстравертами-котами?  ;D ;D ;D ;D
ААААААААА дверь закрыта мне срочно туда надо буду биться головой об стену пока не откроете аааааааа о спасибо большое но я уже передумал но дверь оставь открытой
Ну коты хоть не просят рассказать, как прошел день :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #17589 - Нет личного пространства.
« Ответ #36 : 15 Марта 2016, 17:25:39 »
Чтобы причитать о личном пространстве, нужно на него сперва заработать.
В теме, посвящённой кризису, только ленивый не плакался о снижении зарплат и повышении цен. Неужели рынок съёмного жилья эта проблема обошла стороной?  :D
Карма: +555/-5

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #17589 - Нет личного пространства.
« Ответ #37 : 15 Марта 2016, 17:28:06 »
Кукушка, рынок сьемного жилья просел, цены наоборот снизились. Правда моя квартирная хозяйка не снижает(
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #17589 - Нет личного пространства.
« Ответ #38 : 15 Марта 2016, 17:28:41 »
С братом и родителями жили в двушке. И я, и брат ОЧЕНЬ нуждаемся в возможности побыть в одиночестве. Деться некуда.... Потом поставили в комнате перегородку. Жаль, додумались не сразу. В советское время, если дети разного пола, то, по достижению ими какого-то там возраста, полагалась каждому отдельная комната. А хрен там было, именно на нас праздник-то и закончился. Вы, будучи совой, когда-нибудь жили в одной комнате с жаворонком? Причем, с очень нервным жаворонком, который после одиннадцати вечера за каждый шорох готов был убить?
« Последнее редактирование: 15 Марта 2016, 17:31:29 от Доби »
Яжеговномать

Schukhov

  • Гость
Re: #17589 - Нет личного пространства.
« Ответ #39 : 15 Марта 2016, 17:36:26 »
плеать, мне лучше жить впроголодь на 15 этаже без лифта,
Мне бы очень от жопы помогло... *ищет квартиру на 15 этаже без лифта*

Я как - то жил на 9м в общаге без лифта, месяца три. И таки реально бывало, что смотрел в окно на мусорку, что была в 100 метрах от подъезда, и думал, "унести мешок, или ну его, совмещу с походом в магаз?" Ибо хоть и мог забежать к себе на этаж не сбив дыхания, но после 4го подъема за день реально задалбывало.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #17589 - Нет личного пространства.
« Ответ #40 : 15 Марта 2016, 17:46:50 »
Хорошо сочетается:

С братом и родителями жили в двушке. И я, и брат ОЧЕНЬ нуждаемся в возможности побыть в одиночестве. Деться некуда....

Цитировать
а знаете,кто к чему привык с детства. если не привык к простору и личному пространству, то можешь и всю жизнь так прожить.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #17589 - Нет личного пространства.
« Ответ #41 : 15 Марта 2016, 17:48:56 »
а знаете,кто к чему привык с детства. если не привык к простору и личному пространству, то можешь и всю жизнь так прожить.
вот,например, многие из форумчан уехали из родного города учиться в другие города,страны и привыкли так. и для них дико по другому.
у меня вот была чуточку возможность и вариант тяжелый, но реальный на отдельное жилье. но даже его не рассматриваю, так как под сороковник менять свою жизнь нет желания, да и не привыкла я к такому. и не понимаю зачем(лично мне). да,личного пространства нет, но оно уже и вряд ли мне понадобится,так как нет сформированной привычки к этому.
Вам не нужно, и хорошо, ваше дело. Но вы же не лишаете пространства кого-то другого только потому, что Вам не надо? Вы же не достаете Вашего сына (у Вас же есть сын, я ничего не путаю?), цепляясь к нему, как рыба-прилипала  в тот момент, когда ему хочется покоя и уединения?
Яжеговномать

Оффлайн Juliette has a gun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Карма: +43/-5
Re: #17589 - Нет личного пространства.
« Ответ #42 : 15 Марта 2016, 17:50:11 »
http://killpls.me/story/17589
Все воспринимают это как лень и неуважение к остальным - мол, надо кучу дел переделать, а ты, такая-сякая...

Вот то, что меня добивало. Почему ты сидишь читаешь/шьешь, а три миллиона домашних дел не передалано? Надо срочно все бросать и мыть сапоги и убирать их на лето, сейчас же, в марте (ничего, что до лета ещё дожить надо)! Или мыть пол под диванами, или окна, или срочно думать, что будем готовить на ужин. Да, до ужина ещё пол дня, но думать и решать нужно прямо щас, а то вдруг мы решим готовить фуа-гра с шампиньонами, тогда ведь нужно прямо сейчас бежать в магазин за продуктами.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2016, 18:11:11 от Juliette has a gun »

Red_moon

  • Гость
Re: #17589 - Нет личного пространства.
« Ответ #43 : 15 Марта 2016, 17:53:52 »
Цитировать
Вам не нужно, и хорошо, ваше дело.
ну я же сказала - лично мне.
Цитировать
ы же не достаете Вашего сына (у Вас же есть сын, я ничего не путаю?), цепляясь к нему, как рыба-прилипала  в тот момент, когда ему хочется покоя и уединения?
таки достаю - че расселся за компом? уже все логарифмы развязал? уже все производные взял? а ну иди спать!два часа ночи. че по скайпу орешь как недорезанный? я весьма *уевая в этом плане мать и не даю жить дитачке
« Последнее редактирование: 15 Марта 2016, 17:57:03 от Red_moon »

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #17589 - Нет личного пространства.
« Ответ #44 : 15 Марта 2016, 17:56:21 »
Мне очень важно личное пространство. Которого у меня особо не было в детстве, да. Ну хоть родители особо не лезли в душу - и на том спасибо. Хотя проколы иногда случались - отошла за чаем, оставив переписку открытой - "А что это за мальчик тебе пишет?" Ну blyaaaaaaaa. Пароли с того момента стояли на каждый чих - с другой стороны, никто уже не возмущался, чего это у меня всё огорожено.
Из недавнего - дали поиграть сестре на моём ноуте, я ей разрешила. Но она там зашла вконтактик и наотправляла стикеров некоторым людям. Объективно я понимаю, что ничего страшного, написала всем, что малая почудила. Но в душе такой внезапный вынужденный контакт со многими людьми меня пугает :( В принципе, мамино "ачотакова" в этом случае понять можно, моя реакция была преувеличенной, но почему она именно такая?

А с другой стороны - да, мне уютнее, когда дома много людей. Но чтоб они не лезли прям постоянно, а вместе на кухне посидеть, потрещать, поделиться новостями/приколами и разойтись по своим комнатам

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #17589 - Нет личного пространства.
« Ответ #45 : 15 Марта 2016, 18:08:58 »
Вижу я её пару раз в год, но мозг выё&ывает на ближайшую пятилетку. Выё&ывала. Как оказалось, скандал с прямым посылом на х&й обладает целебным действием.
Я была слабым ребенком в плане суровых посылов. Но меня папа защищал. Он не разрешал моим тупицам родственницам со мной общаться, пока я не стала относительно разумной, а потом он и мама контролировали.
Ибо хоть и мог забежать к себе на этаж не сбив дыхания, но после 4го подъема за день реально задалбывало.
И как у вас с мммм... Попою? *смущается*
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Red_moon

  • Гость
Re: #17589 - Нет личного пространства.
« Ответ #46 : 15 Марта 2016, 18:18:01 »
Цитировать
Он не разрешал моим тупицам родственницам со мной общаться, пока я не стала относительно разумной, а потом он и мама контролировали.
хех,не прокачан скилл общения с родственниками?)
отвечай на их еб%нутые вопросы так,чтоб они почувствовали твое превосходство и усомнились в своей мудрости)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #17589 - Нет личного пространства.
« Ответ #47 : 15 Марта 2016, 18:55:13 »
хех,не прокачан скилл общения с родственниками?)
отвечай на их еб%нутые вопросы так,чтоб они почувствовали твое превосходство и усомнились в своей мудрости)
У меня мало родственников :) Они силком не лезут. И мне проще не общаться :)
Так и я послала не в детстве, а лет в 15 - 16 ^^ А в детстве ко мне не особо лезли, кстати. Заметно активизировались после того, как поняли, что из ребёнка выросло ЧТО - ТО НЕ ТО, лол.
Я в 15 тоже не осиляла посылы :) Но к этому времени от меня уже отвязались. Привыкли, что общаться со мной нельзя.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #17589 - Нет личного пространства.
« Ответ #48 : 15 Марта 2016, 18:57:29 »
Мне кажется, в семье с уважительным отношением к личному пространству ребенку могут его создать независимо от условий. Я его неприкосновенность ощущала даже в комнате общаги и в однушке еще до перегораживания комнаты пополам. Просто знала, что это мое, его не тронут, если я сижу одна и делаю свои дела - не будут приставать, и прочая. И спросят, согласна ли я на включение телека или музыки, выключение света, открытие окон. Правда, за это приходилось уважать чужое пространство.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Amany

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 601
  • Карма: +27/-5
Re: #17589 - Нет личного пространства.
« Ответ #49 : 15 Марта 2016, 18:59:02 »
Цитировать
В теме, посвящённой кризису, только ленивый не плакался о снижении зарплат и повышении цен. Неужели рынок съёмного жилья эта проблема обошла стороной?  :D

До кризиса снимала жильё одна в провинции на неплохую зарплату. Хватало на еду и иногда сходить куда- нибудь, иногда купить недорогие тряпки. Если заболел, сломалось что- то неосоьо дешевое, или банально нужны зимние сапоги с пуховиком, это полный пушной зверек. Или снимать с кем- то, что не факт, что лучше, либо искать другие пути. В провинции съем почти нереально полноценно вытянуть, это не похоже на нормальную жизнь. Либо опять таки у семьи помощь просить.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2016, 12:24:07 от Neika »

Red_moon

  • Гость
Re: #17589 - Нет личного пространства.
« Ответ #50 : 15 Марта 2016, 19:09:15 »
Цитировать
У меня мало родственников :) Они силком не лезут. И мне проще не общаться
да у меня тоже,но изредка бабушка по отцу выдавала

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #17589 - Нет личного пространства.
« Ответ #51 : 15 Марта 2016, 19:10:39 »
да у меня тоже,но изредка бабушка по отцу выдавала
У меня сестра бабки отжигала. Поэтому папа не разрешал ей к нам приходить, пока я не выросла :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: #17589 - Нет личного пространства.
« Ответ #52 : 15 Марта 2016, 21:54:53 »
Я бы стреляла таких родственников. Дело не в площади, они не понимают и не желают понимать.
Дверь в комнату закрыта - надо обязательно открыть. "Чего в духоте сидите?" После того, как дверь закроют, открыть снова, повторить раз пять и устроить скандал на тему.
У кого-то есть личный шкафчик - надо обязательно влезть и на правах старшего проверить, как там все лежит и убрано ли. Если не убрано, то выкинуть все кучей на пол, по дороге рассмотреть и устроить скандал.
У кого-то личная жизнь - надо выяснить сто пятьдесят подробностей, включая интимные, заочно обосрать, устроить скандал на тему того, что никто не разбирается в жизни и людях, кроме царя.
У кого-то какая-то работа - надо срочно выяснить все подробности и с гордостью пересказать всем соседям, знакомым и малознакомым.

В 18 лет сбежала кубарем и первое время тупо наслаждалась тишиной.

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1229
  • Карма: +215/-12
Re: #17589 - Нет личного пространства.
« Ответ #53 : 15 Марта 2016, 23:38:16 »
Я бы стреляла таких родственников. Дело не в площади, они не понимают и не желают понимать.
Дверь в комнату закрыта - надо обязательно открыть. "Чего в духоте сидите?" После того, как дверь закроют, открыть снова, повторить раз пять и устроить скандал на тему.
У кого-то есть личный шкафчик - надо обязательно влезть и на правах старшего проверить, как там все лежит и убрано ли. Если не убрано, то выкинуть все кучей на пол, по дороге рассмотреть и устроить скандал.
У кого-то личная жизнь - надо выяснить сто пятьдесят подробностей, включая интимные, заочно обосрать, устроить скандал на тему того, что никто не разбирается в жизни и людях, кроме царя.
У кого-то какая-то работа - надо срочно выяснить все подробности и с гордостью пересказать всем соседям, знакомым и малознакомым.

В 18 лет сбежала кубарем и первое время тупо наслаждалась тишиной.

Какжитынипанимаешь, мыжвалнуемся!
Сваидетибудутпаймешь!

И бесполезно что-то объяснять. До сих пор.
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: #17589 - Нет личного пространства.
« Ответ #54 : 15 Марта 2016, 23:39:40 »
есть такое слово "кол-хоз"

особенно забавно видеть, как адепты "постоянно делай чего-т zaebistoe и неприятное, а то начнёшь развлекаться и удовольствия получать, что люди скажут" выходят в тираж, когда zaebyvatsa чем-то им самим уже лень/нехотця/не осталось сил.
вот тогда от неумения себя занять они устают сами от себя, вертятся как ужи на сковородках и идут пить кровушку родни на ослабевших ножках.



Цитировать
а я прошепчу - НЕТ!
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #17589 - Нет личного пространства.
« Ответ #55 : 16 Марта 2016, 02:37:52 »
http://killpls.me/story/17589
Сказать родителям, что на работе задерживают, а самой в кафе забуриться и в уголочке на планшете кино посмотреть?
А велика ли разница между в углу в кафе или в углу в квартире? Все равно вокруг шныряют люди.

Оффлайн Juliette has a gun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Карма: +43/-5
Re: #17589 - Нет личного пространства.
« Ответ #56 : 16 Марта 2016, 02:51:16 »
http://killpls.me/story/17589
Сказать родителям, что на работе задерживают, а самой в кафе забуриться и в уголочке на планшете кино посмотреть?
А велика ли разница между в углу в кафе или в углу в квартире? Все равно вокруг шныряют люди.
В кафе люди не будут вытягивать наушник из уха "ну поговориииии со мной"))

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: #17589 - Нет личного пространства.
« Ответ #57 : 17 Марта 2016, 12:15:46 »
У меня у бабушки милая привычка. Я к ним приехала по делам, например, среди недели. Мне надо работать, а работаю я в основном вечером и ночью. Села я в комнате, закрыла двери, сижу, таски делаю. А бабушка полночи ходит вокруг и причитает "ну почему ты спать не идешь?!" Ладно бы я ей спать мешала, так нет, не мешаю. Просто дитё не спит в два ночи, какой кошмар.
Прочитать мои дневники в детстве - тоже было норм. Ух как у меня тогда пригорало, скандал был нереальный.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17589 - Нет личного пространства.
« Ответ #58 : 17 Марта 2016, 12:28:09 »
Прочитать мои дневники в детстве - тоже было норм. Ух как у меня тогда пригорало, скандал был нереальный.

Лет 13-14 нам было, занималась в театральной студии с девочкой, которая на досуге писала свой роман, где главная героиня мерисьюшила при помощи мальчика-инопланетянина, который приходил к ней по ночам. И вот как-то не в меру любопытная бабушка наткнулась на тетрадку, где на каждой странице упоминания о таинственном мальчике из лунного света, зеленых монстрах, путешествиях по крышам, подводных городах и еще какой-то фэнтезийный бред. Девочку чуть психиатрам не сдали пока она доказывала родителям, что это не личный дневник, а роман. Чуть позже эту историю нам рассказала классная с моралью - это хорошо, что девочка пишет, но "все равно"(тм) родителям надо быть внимательными к тому чем занимается их ребенок. Вот так я поняла, что гений и безумие где-то очень рядом. Видишь ты лунных друзей или выдумываешь их доказать что-либо будет сложно.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: #17589 - Нет личного пространства.
« Ответ #59 : 17 Марта 2016, 12:39:14 »
Ха, я тоже роман писала))) На мое счастье, меня признали не психом, а просто занимающейся фигней девочкой. XD
Блин, детские обиды такие сильные, все-таки. Чертов роман пытаюсь дописать до сих пор, уже в миллионный раз переработанном виде, а все руки трясутся, когда сажусь за комп его печатать.