Автор Тема: #17595 - Все вокруг колхозное, все вокруг мое  (Прочитано 116237 раз)

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #17595 - Все вокруг колхозное, все вокруг мое
« Ответ #420 : 18 Марта 2016, 15:21:39 »
Пичальбида. Мы не достойны адекватности Лео. Хотя это многое объясняет, да.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17595 - Все вокруг колхозное, все вокруг мое
« Ответ #421 : 18 Марта 2016, 15:28:31 »
Кстати, о братской любви. Я уже рассказывала историю, но данном ключе не рассматривала, а оно тоже хорошо получается.  ;D Был у меня мужчина, который звал замуж, а я все не шла и не шла. И его маменька как-то раз ничтоже сумняшеся мне заявила: «Я понимаю, почему ты за моего сына не хочешь выходить — потому что он бесплоден! Но это ничего! Моему младшему ты тоже очень нравишься!» Видимо, мной надо было поделиться за-ради святого дела.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #17595 - Все вокруг колхозное, все вокруг мое
« Ответ #422 : 18 Марта 2016, 15:29:46 »
Это ж Лео таки выше уже выражал желание женой поделиться?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #17595 - Все вокруг колхозное, все вокруг мое
« Ответ #423 : 18 Марта 2016, 15:29:55 »
Пичальбида. Мы не достойны адекватности Лео. Хотя это многое объясняет, да.
Нипириживайте, этого достойны даже не все кровные родственники.
А серьезно, для нас родство братьев и сестер по умолчанию является синонимом теснейших связей, и происходящее в этой ветке вызывает у нас лютый баттхерт. Да, мы между собой уже успели все обсудить :-)
Это ж Лео таки выше уже выражал желание женой поделиться?
Это ж у доминатрикса глазки на филейной части тушки.

Мультипостинг
« Последнее редактирование: 22 Марта 2016, 11:59:12 от Тораноко »
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #17595 - Все вокруг колхозное, все вокруг мое
« Ответ #424 : 18 Марта 2016, 15:39:25 »
Лео еще ждет много открытий чудных.
Ибо люди, обросшие супругами, детьми и собаками внезапно уже не так рвутся отдать или одолжить непоследнее братику.
да щаз
К сожалению, у таких людей даже наличие собственных детей не повод не отдать что-угодно своей семье.
Да, блеать, именно СЕМЬЕ. Потому что СЕМЬЯ у таких людей - это мама-папа и братья-сестры. А все остальные - чужие люди, временно проживающие рядом с семьей. В них "вкладываться" нельзя, они ж и съе*аться могут (и таки съе*утся, как только поймут что к чему)
Я наблюдала такую замечательную картину. Там "своими" считались мальчики, рожденные от сына, и девочки, рожденные от дочки
Девочки, рожденные от сына, считались "чужими". Но там не так четко конечно все формулировалось и не рассказывалось, а по поведению со временем стало становиться понятно.
Детям было ппц как обидно, они чувствовали разницу в отношениях, но не понимали почему.

Оффлайн Lailohka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +13/-3
Re: #17595 - Все вокруг колхозное, все вокруг мое
« Ответ #425 : 18 Марта 2016, 15:40:48 »
Это ж Лео таки выше уже выражал желание женой поделиться?
Это выражали желания форумчанине) Понимаете, у некоторых логики никакой. Для них если ты делишься игрушками и техникой с братиками и сестрёнками, то это значит, что ты готов с ними поделиться женой и подарить им квартиру. Если ты дала своим племяшкам айпад и они его случайно разбили, то это значит, что тебе так же не жалко его отдать совершенно незнакомым тебе детям и разрешить разбить. Ну а ещё то, что ты безотказна в плане секса, ведь тебе ничего не жалко для своей семьи)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #17595 - Все вокруг колхозное, все вокруг мое
« Ответ #426 : 18 Марта 2016, 15:43:49 »
Не, все тут такие упоротые собственники, что я считаю более нормальным брата из соседней ветки, который своему брату близницу одалживал девушку на потрахать. Лучше с братом такие отношения иметь, чем из-за вещей собачится.
А, нет, не померещилось.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: #17595 - Все вокруг колхозное, все вокруг мое
« Ответ #427 : 18 Марта 2016, 15:44:14 »
Понимаете, у некоторых логики никакой.
>ДЕЛИТЕСЬ СЦУКИ ВСЕМ НУЖНО ДЕЛИТЬСЯ ИНАЧЕ ВЫ ГОВНО!1111рас ВОТ МЫ В ДЕРЕВНЯХ-ТО ЭТО САМОЕ ВСЕМ ДЕЛИЛИСЬ КАК ВЫЙДЕШЬ ВО ДВОР ТАК И ДЕЛИШЬСЯ, ДЕЛИШЬСЯ, ДЕЛИШЬСЯ И ВСЕМ ЗБС
>Ок. Поделись айпадом или квартирой со мной?
>НЕТ ТЫ ЧО ВАЩЕ ЛОГИКИ У ТЕБЯ НИКАКОЙ АДЫНАДЫН
И впрямь.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: #17595 - Все вокруг колхозное, все вокруг мое
« Ответ #428 : 18 Марта 2016, 15:44:25 »
Да решали как-то. По важности - кому для учебы, кому поиграть.По времени - кому комп нужен на пять минут, а кому на час. По срочности - кому надо сделать до завтра, а кому до следующей недели. Выбирали отсюда очередность с наибольшим суммарным кпд для обоих.
Ну вот теперь представьте, что каждый раз, когда брату нужен бы был компьютер, он бы шел ныть к родителям, а те бы приходили ныть вам, что "но же  млааадший, уступиии ему, надо же делиииться". Как бы быстро испарилось ваше желание "делиииться" с братиком?

А серьезно, для нас родство братьев и сестер по умолчанию является синонимом теснейших связей, и происходящее в этой ветке вызывает у нас лютый баттхерт. Да, мы между собой уже успели все обсудить :-)

"Я люблю братика. Значит все должны любить своих братиков. Я не понимаю тех, кто их не любит. Мой мозг не в состоянии постичь то, что кто-то может прекрасно жить не так как я, поэтому это вызывает у меня лютый баттхерт" (c)Leo

Оффлайн Lailohka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +13/-3
Re: #17595 - Все вокруг колхозное, все вокруг мое
« Ответ #429 : 18 Марта 2016, 15:47:19 »

>ДЕЛИТЕСЬ СЦУКИ ВСЕМ НУЖНО ДЕЛИТЬСЯ ИНАЧЕ ВЫ ГОВНО!1111рас ВОТ МЫ В ДЕРЕВНЯХ-ТО ЭТО САМОЕ ВСЕМ ДЕЛИЛИСЬ КАК ВЫЙДЕШЬ ВО ДВОР ТАК И ДЕЛИШЬСЯ, ДЕЛИШЬСЯ, ДЕЛИШЬСЯ И ВСЕМ ЗБС
>Ок. Поделись айпадом или квартирой со мной?
>НЕТ ТЫ ЧО ВАЩЕ ЛОГИКИ У ТЕБЯ НИКАКОЙ АДЫНАДЫН
И впрямь.
Найдите и покажите где я писала что делиться надо со всеми. А следом поищите где я писала что иначе ты говно. Дерзайте, не будьте маленькой врунишкой

оверквотинг
« Последнее редактирование: 18 Марта 2016, 18:24:22 от Neika »

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: #17595 - Все вокруг колхозное, все вокруг мое
« Ответ #430 : 18 Марта 2016, 15:49:02 »
Найдите и покажите где я писала что делиться надо со всеми. А следом поищите где я писала что иначе ты говно. Дерзайте, не будьте маленькой врунишкой
А с кем не надо делиться?
Второе как бы очевидно по контексту. Инб4: миллион отмаз и вы все не так поняли.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Kaktus

  • Гость
Re: #17595 - Все вокруг колхозное, все вокруг мое
« Ответ #431 : 18 Марта 2016, 15:49:26 »
Lailohka, нет, Вы просто не понимаете значение слова "добровольно". Вот совсем не понимаете, серьезно. Вам тут 15 страниц пытаются это слово вталдычить, а Вы все никак.

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #17595 - Все вокруг колхозное, все вокруг мое
« Ответ #432 : 18 Марта 2016, 15:50:23 »
Мне так нравится обсуждение. Приходят, рассказывают о своих прекрасных отношениях с братьями-сестрами, о том, как сами делились. Умнички какие.
Ребят, вот только в истории девочку делиться принуждают, в ее день рождения, когда она фактически только распечатала планшет и хочет сама в него позалипать.
Еще раз: планшет хотят несколько детей сразу, но у одного из них день рождения,и планшет ребенку подарили именно на этот др.
И речь идет совсем не о "смотрите, посоны, какую крутую штуку мне подарили". Речь идет о том, чтобы отдать на время (еще неизвестно какое) эту штуку и не играть в нее самой.
И отдать не добровольно, а по принуждению. Именно тогда, когда хочется самой поюзать.
Как это еще объяснить, чтобы дошло?

PS Добровольно - это когда сам не против, а  не когда заставляют. Это я на всякий случай уточняю.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17595 - Все вокруг колхозное, все вокруг мое
« Ответ #433 : 18 Марта 2016, 15:51:29 »
Лелёха, что бы в вашей семье сказали одному из ее членов, если он вдруг по какой-то причине отказался делиться?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: #17595 - Все вокруг колхозное, все вокруг мое
« Ответ #434 : 18 Марта 2016, 15:52:57 »
И отдать не добровольно, а по принуждению. Именно тогда, когда хочется самой поюзать.
В том и суть, что товарищи искренне не понимают, как так можно - не хотеть добровольно что-то отдать. Всегда надо хотеть! Не бывает такого, чтобы не хотелось чем-то делиться. Это невозможно.
Это как "муж не может изнасиловать жену, ведь она его жена". Суть примерно такая же.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Lailohka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +13/-3
Re: #17595 - Все вокруг колхозное, все вокруг мое
« Ответ #435 : 18 Марта 2016, 15:56:35 »

А с кем не надо делиться?
Второе как бы очевидно по контексту. Инб4: миллион отмаз и вы все не так поняли.
Ясно, врунишка) Во всех моих сообщениях ясно послеживалось что мне для родных и близких ничего не жалко
Кактус, тут такое дело что мы друг друга недопонимаем. Я же не против того, что делиться надо добровольно. Я не понимаю почему в семье складывается такая ситуация, что дети не хотят этого делать добровольно, ставят ограничения и просто терпеть друг друга не могут. Я, кстати, в первых же своих сообщениях говорила, что считаю, что виноваты родители. А во всех последующих что для меня подобная ситуация в семье просто дикость, и я не понимаю тех, кто поддерживает такие отношения.
Лой, такие ситуации редко, но были. Мы не узнавали причины, по которым кто-то не хочет делиться, но понимали, что они есть

оверквотинг
« Последнее редактирование: 18 Марта 2016, 18:24:31 от Neika »

Kaktus

  • Гость
Re: #17595 - Все вокруг колхозное, все вокруг мое
« Ответ #436 : 18 Марта 2016, 16:00:38 »
Lailohka, да тут никто не поддерживает такие отношения. тут все в шоке от того, что вы не понимаете, что можно просто_не_хотеть_делитьс я. Все. Я люблю своих родных. И мне для них действительно ничего не жалко. Почку - пжалста, костный мозг - да хоть, кусок печени - берите всю! Но есть у меня пунктик, если хотитет - я терпеть не могу, до дрожи, когда берут мою уходовую косметику и всякие мыльно-рыльныые. декоративную - да, пожалуйста, не жалко. Но когда берут мой шампунь или мочалку - убить готова. И, внезапно, семья не против, все об этом знают и не берут. А если очень нравится запах - то не стремаются пойдойти и спросить. Или позвонить, если меня нет дома. Или спрашивать у родных тоже нельзя?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #17595 - Все вокруг колхозное, все вокруг мое
« Ответ #437 : 18 Марта 2016, 16:02:44 »
Лелёха, что бы в вашей семье сказали одному из ее членов, если он вдруг по какой-то причине отказался делиться?
Альтруизмом бы задавили.
Что, прозреваю и имело место. Ибо уж больно людей корежит от мысли, что можно взять и просто не поделиться.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2016, 16:04:24 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #17595 - Все вокруг колхозное, все вокруг мое
« Ответ #438 : 18 Марта 2016, 16:10:52 »
А еще можно увидеть, чем заканчивается подобное "воспитание"
Цитировать
Младшие пошли в школу и регулярно получают от одноклассников и взрослых. Для них нет понятия "чужое". Мама их постоянно накручивает, что они не делают ничего плохого, это все дети вокруг: наверняка единственные в семьях, а значит жадные и плохие

Но да, это девочка избалованная. Видимо, как и все остальные дети вокруг, которые тоже не в восторге от подобного. И взрослые тоже избалованные.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #17595 - Все вокруг колхозное, все вокруг мое
« Ответ #439 : 18 Марта 2016, 16:12:37 »
А, нет, не померещилось.
Я же говорю что у доминатрикса глазки на филейной части части тушки.

Молераторам: это не оверквотинг! Выделенное в тексте моей первой цитаты имеют важное смысловое значение.

оверквотинг
« Последнее редактирование: 18 Марта 2016, 18:24:46 от Neika »
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: #17595 - Все вокруг колхозное, все вокруг мое
« Ответ #440 : 18 Марта 2016, 16:15:22 »
Лео, давай ещё раз. Чтобы нам точно уже всем быть уверенными в расположении своих очей.
Ты считаешь более нормальным одалживать свою женщину на потрахаться брату, чем собачиться с ним?
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #17595 - Все вокруг колхозное, все вокруг мое
« Ответ #441 : 18 Марта 2016, 16:17:45 »
Лео, намекаю, Доминатрикс - особь женского пола.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #17595 - Все вокруг колхозное, все вокруг мое
« Ответ #442 : 18 Марта 2016, 16:20:05 »
То есть, если вдруг Лео пособачится с братом на тему вещей (ну вот вдруг. Например, тот в квартиру его поселится "на 2 недельки" и через полгода Лео не выдержит, или подставьте свой вариант), то Лео будет считать, что лучше бы брат трахал его жену.
Ну ок...
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #17595 - Все вокруг колхозное, все вокруг мое
« Ответ #443 : 18 Марта 2016, 16:22:44 »
Давайте уж прямо.
Если брат попросит у Лео жену на попользоваться, Лео из-за такой ерунды собачиться не будет.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Lailohka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +13/-3
Re: #17595 - Все вокруг колхозное, все вокруг мое
« Ответ #444 : 18 Марта 2016, 16:22:51 »
Кактус, ну это уже по умолчанию у каждого своё, как мне кажется. Как минимум зубная щётка и мочалка. Да и уходовая с декоративной всем разные нужны. В истории же касательно этого ничего не говорится, да и все эти кучу страниц обсуждение шло не о таких вещах

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #17595 - Все вокруг колхозное, все вокруг мое
« Ответ #445 : 18 Марта 2016, 16:25:16 »
Лео, давай ещё раз. Чтобы нам точно уже всем быть уверенными в расположении своих очей.
Ты считаешь более нормальным одалживать свою женщину на потрахаться брату, чем собачиться с ним?
Я считаю, что одалживать свою женщину на потрахаться - это ненормально в принципе. И не рекомендую никому пытаться проверить этот тезис с Лео на практике. Но если сравнивать между собой по степени сумашествия различные модели поведения, то модель поведения, в которой брат одолжил брату девиццу (между прочим, в той истории была не женой, а девушкой, перед которой парень не имел особых моральных обязательств), кажется мне не такой сумашедшей, где от братьяв прячут компы за семью паролями и швыряются планшетами. Таки в первой семье климат лучше, чем во второй. И вероятность вырасти с психологическими травмами меньше.

Доминатрикс, приношу свои извинения. Буду знать.
 Если у вашего мужа есть брат-близнец - то задумайтесь :-)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2016, 16:29:01 от Zdesь был Leo »
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46232
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #17595 - Все вокруг колхозное, все вокруг мое
« Ответ #446 : 18 Марта 2016, 16:25:49 »
Кактус, ну это уже по умолчанию у каждого своё, как мне кажется. Как минимум зубная щётка и мочалка. Да и уходовая с декоративной всем разные нужны. В истории же касательно этого ничего не говорится, да и все эти кучу страниц обсуждение шло не о таких вещах
Там поминались в обсуждении зубные щетки, шапки, резинки, расчески, белье.
Это недостаточно личные вещи?!  :o
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Lailohka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +13/-3
Re: #17595 - Все вокруг колхозное, все вокруг мое
« Ответ #447 : 18 Марта 2016, 16:31:54 »
алое, не знаю что там у кого где поднималось, но в обсуждение со мной только сейчась полнялась эта тема) Со мной больше говорили о том, что бы я принесла их сыну планшет, раз уж племяшкам несу; что я давалка, раз всё своим близким даю, и прочие гениальные темы)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #17595 - Все вокруг колхозное, все вокруг мое
« Ответ #448 : 18 Марта 2016, 16:41:48 »
ЧОООО???? ШТААААА?!!! Лучше брату девушку одолжить (не спрашивая ее согласия!), чем зажать комп?! И это еще меня тут упоротой называют?
Яжеговномать

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46232
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #17595 - Все вокруг колхозное, все вокруг мое
« Ответ #449 : 18 Марта 2016, 16:43:15 »
Тут поминалось все это.
И "ну шо вам щетки для бабушки жалко?".
В стартовой истории же четко сказано про общую одежду и что норм взять вещь для волос (что вообще-то деталь скорее нательная, чем аксессуар). Я б покорежилась, если б мои футболки таскали, например.
Мафия: Кофейный сноб