Автор Тема: #17741 - Люби старых,слепых и калек, а Б-г увидит и добавит тебе век  (Прочитано 9984 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Интересно, что должно быть в девушке такого, чтобы её никто не трахал. 150 кг что ли?

Кактус во влагалище?
Трахать будет несколько затруднительно.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Thrak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10676
  • Карма: +4014/-79
Можно воспользоваться советом Чапая и поискать гильзу от снаряда :)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Не жадничай, 57 мм зенитный снаряд лучше взять в сборе.
И эдак ласково тюк молоточком  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
а в чем проблема трахать психбольных? При условии что нет детей, кто страдает от этого? А нет страдающей стороны, нет и преступления.
Эликирую машек силически

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Ну мы же не знаем, как выглядит подруга автора. Может, если б парень узнал бы, что её трахает, оооочень сильно начал бы страдать.
just do it
potom

Кот-Космонавт

  • Гость
Цитировать
Мне откровенно мерзко, и я не знаю, как быть. А главное, страшно за неё. КМП!
А то, что девица по сути пользуется больным человеком, ее не беспокоит? Изнасилованием это, конечно, весьма с натяжкой можно назвать. Но представьте на месте парня такую вот нездоровую и не отдающую себе отчета девку. Порядочным будет выглядеть трахающися с ней мужик?

Пардон, Рин меня опередила.

Чота мне пааааадазритильнааа
Человек с такими серьезнейшими проблемами учится в колледже? Чо это за колледж вообще- после девятого класса и для умственно-отсталых, что ли?
Я девку знала с диагнозом "шизофрения", весьма странную и не всегда адекватную. И вот она училась в институте. Доучиться она, правда, не смогла, потому что состояние ее ухудшилось, но три курса, вроде бы, окончила.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2016, 01:18:21 от Камилла Верон »

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
А то, что девица по сути пользуется больным человеком, ее не беспокоит? Изнасилованием это, конечно, весьма с натяжкой можно назвать. Но представьте на месте парня такую вот нездоровую и не отдающую себе отчета девку. Порядочным будет выглядеть трахающися с ней мужик?
В России нельзя чисто потому, что женщина, согласно законам, не может быть насильником.

А так, в каком-нибудь Израиле могли бы уже под белы ручки взять.

Оффлайн ЗлойПтиц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 823
  • Карма: +143/-4
Формально, со стороны девушки это ст. 132 УК РФ - "иные действия сексуального характера... с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей)". Но если это доказать, то мальчика придется закрывать в комнату с войлочными стенами. А раз он сам и его родственники считают его полноценным членом (гхм...) общества - значит, всех всё устраивает.
Очень удобная фраза: «Никого не хочу обидеть, но …». После неё можно обижать кого угодно.

Ой. Не, они не. Не они - да, а они - не. ©

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Да тут кругом всем профит - страшная баба получает секс, псих получает разрядку, а когда псих в порыве страсти прикопает бабу во дворе пту, профит получит аж вся общественность.
Все хорошо же, разве нет?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн ЗлойПтиц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 823
  • Карма: +143/-4
Дык нету у нас принудительного лечения! Только "когда убьют, тогда и приходите". Все вопросы к родственникам, которые парня отмазывают и покрывают вместо внушения пойти к врачу.
Очень удобная фраза: «Никого не хочу обидеть, но …». После неё можно обижать кого угодно.

Ой. Не, они не. Не они - да, а они - не. ©

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Дык нету у нас принудительного лечения! Только "когда убьют, тогда и приходите".
А я ап чем? Сначала баба с возу, а потом и психа закроют.  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
есть украинская присказка, в которой говорится,что трахай старых,слепых и калек, а Б-г увидит и добавит тебе век.
Я до этого знал вариант менее цензурный и с гораздо более скромными обещаниями)))
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
А если бы это был не парень, а девушка, ситуацию так же бы одобрили? Думаю, нет.
Пользоваться человеком когда он не осознаёт, что делает, мерзко и немногим лучше изнасилования.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)