Автор Тема: #17634 - ребенок отнял мою красоту!  (Прочитано 70982 раз)

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #480 : 01 Апреля 2016, 11:06:56 »
Пыщ, уймитесь. Уже это высасывание держитсь только на Ваших попытках обвинить Шинанай в том, что она не говорила.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #481 : 01 Апреля 2016, 11:11:57 »
Ферзь, ну, если я ничего не упустила в дискуссии, накаливалась она постепенно. А изначально таки никаких особых расхождений в мнениях не было.
Вообще, по-моему, Пыщу просто было скушно.
изначально расхождение было в том, что Пыщ, или уже не помню кто, сказал, что нехай называют любую причину некормления грудью, а Шинанай говорила, что нефиг нести ересь в массы. я так поняла :)
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #482 : 01 Апреля 2016, 11:16:20 »
изначально расхождение было в том, что Пыщ, или уже не помню кто, сказал, что нехай называют любую причину некормления грудью, а Шинанай говорила, что нефиг нести ересь в массы. я так поняла :)
Ну да. Так-то они оба согласны с тем, что если женщина не хочет, она может не кормить грудью и не придумывать для этого Очень Веских Причин.
Только Пыщ считает, что женщина может и Очень Веские Причины придумывать, если хочет, а Шинанай против этого — потому что эти Очень Веские Причины слышат другие женщины и начинают задумываться.
Типа так:
А не хочет кормить грудью, но из-за давления общества боится в этом признаться, поэтому рассказывает всем вокруг, что не кормит грудью из-за неправильной формы соска (пример вообще оторван от реальности, как понимаете).
Б слушает эти рассказы, смотрит на свои соски и думает, что у неё они тоже неправильной формы, из-за чего отказывается от грудного вскармливания — хотя у неё не было никаких противопоказаний, а главное — она ХОТЕЛА кормить грудью.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #483 : 01 Апреля 2016, 11:18:43 »
(пример вообще оторван от реальности, как понимаете).
нет, не понимаю ;D
у меня "неправильная" форма сосков ;D ;D ;D
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #484 : 01 Апреля 2016, 11:21:32 »
Ферзь, вы не выдумывали себе причину, чтобы отказаться от ГВ, потому что боялись признаться, что не хотите (связь между «бояться» и «выдумывать», простите за кривую формулировку). У вас она была. Вас никто ни в чём не обвиняет.
Но.
Есть женщины, которые под свой отказ от ГВ пытаются подвести какую-то базу. И, кстати, во многом благодаря этому тех женщин, которые отказываются от ГВ по объективным причинам, гнобят.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2016, 11:25:38 от Рикки Хирикикки »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #485 : 01 Апреля 2016, 11:24:34 »
Шинанай, а зачем вы так показательно в игнор народ добавляете? Чтобы все знали? Игнориуемые плакали, а остальные боялись?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #486 : 01 Апреля 2016, 11:29:43 »
Ферзь, вы не выдумывали себе причину, чтобы отказаться от ГВ, потому что боялись признаться, что не хотите. У вас она была. Вас никто ни в чём не обвиняет.
Но.
Есть женщины, которые под свой отказ от ГВ пытаются подвести какую-то базу. И, кстати, во многом благодаря этому тех женщин, которые отказываются от ГВ по объективным причинам, гнобят.
Рикки, я кормила грудью год.
уже не раз описывала свою историю послеродовую, когда гв чуть не накрылось на первой же неделе из-за постоянных скачков давления. разрешенный кормящим препарат, о существование которых тут так любит вспоминать Шинанай, просто не справлялся, участковый врач оказался некомпетентен в этом вопросе вообще, а вопрос нужно было решать быстро, ниже 160 у меня давление просто не опускалось.
гипертонии в списке противопоказаний, приведенном Шинанай, вроде нет, однако она очень даже может помешать гв. инсульт - он такой. внезапный.
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #487 : 01 Апреля 2016, 11:41:55 »
разрешенный кормящим препарат, о существование которых тут так любит вспоминать Шинанай, просто не справлялся, участковый врач оказался некомпетентен в этом вопросе вообще, а вопрос нужно было решать быстро, ниже 160 у меня давление просто не опускалось.
Чувствую себя адвокатом. Шинанай пишет, что есть список разрешеннвх препаратов, но она нигде не написала, что этот список решает вот прям ваще все проблемы. Вероятность того, что препарат из списка не подойдет - есть всегда.
Шинанай против следующих действий: 1) У меня давление, я прекращаю ГВ, громогласно заявляю, при высоком давлении ГВ невозможно.
Но не против: 2) У меня давление - я смотрю (врач смотрит) что мне можно пить - пью - не помогает - смотрю другое - другого нет - прекращаю ГВ.
Также не против: 3) У меня давление - тот препарат, который мне всегда помогал от давления не в списке разрешенных - я прекращаю ГВ и пью свой препарат, но я НЕ заявляю, что при давлении ГВ невозможно.
И, что характерно, против: 4) У меня давление - разрешенный препарат не помогает - я продолжаю ГВ и подыхаю.

Против случаев 1 и 4, потому что в случае 1 - вводятся в заблуждение молодые мамы. "Ах, она сказала, что с давлением ГВ нельзя, она умная, я ей верю, я ничего читать не буду, закругляюсь.
В случае 4 - сама дура виновата.

Не против случаев 2 и 3, потому что в случае 2 - реально было сделано все, ну не сложилось.
В случае 3 - свой личный выбор, который никому не навязывается.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #488 : 01 Апреля 2016, 11:42:21 »
Ферзь, я вам очень сочувствую. Но это никак не отменяет изначальной расстановки мнений, о которой я говорила. В разборе частных случаев я никоим образом участвовать не хочу, так как не обладаю достаточной компетентностью — я говорю исключительно о логике дискуссии. Точнее — ещё раз повторю — о том, с чего дискуссия вообще началась.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #489 : 01 Апреля 2016, 11:46:02 »
Да, у меня обошлось с ИВ. И еще у многих обошлось с ИВ. У тысяч людей обошлось с ИВ. И не надо было изначально засирать мозг людям. Все, блдь, лентяи, да
А у миллионов с ГВ все норм. Так что некоторые из "тысяч", да - лентяи.
Еще раз, Шинанай просто против дебильных причин, которые потом слышат здоровые и желающие мамаши и тоже отказываются от ГВ. Вон Пушу даже ссылки привели, что даже стррррашную "мигрень" можно лечить десятком разрешенных лекарств. А он упорствует. И не исключено, что его "мудрая" жена отговорит потом какую-то молодку от ГВ после первого же "коль" в голове.

Есть два фактора: мама довольна и ребëнок здоров. А уж гв или ив, по-моему, без разницы, если эти пункты налицо. Пардоньте.
О дааа. Дети на ГВ здоровее и это статистически установлено. Но курильщики продолжают не верить во вред курения, потому что "вот дядя Вася курит и пока что здоров" и "я тоже курю и пока что здоров". И тетки тут тоже некоторые: "Я с ИВ и здорова", а в другой теме "Я аллергик".

Штаааа? Она говорит, что все обязаны хотеть кормить грудью, а кто не хочет, пусть не ищут себе оправдания в виде болячек и тд, а просто выйдут и скажут - Я НЕ ХОЧУ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ, чтобы знать, в кого кидать помидоры.
Надеюсь тебе повезло найти жену настолько же невнимательную как и ты. Иначе конфликты неизбежны. Ты ей: "Милая, хорошо выглядишь", а она "САМ ТЫ МУДАК! МАМА ОН МЕНЯ ДУУУРОЙ НАЗВААААЛ!!!"
Шинанай не говорила, что все должны хотеть. Она говорила, что те кто не хочет просто могли бы в этом честно признаваться окружающим, а не приплетать бредовые отмазки, запугивая абсолютно здоровых подружек и знакомых.
Вон как тебя с твоей женой.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #490 : 01 Апреля 2016, 11:49:30 »
Кошара, Рикки, пойду "наминусую" вам, спасибо.  :-[
Услуги адвокатов стоят дороже)
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #491 : 01 Апреля 2016, 11:51:49 »
Как же в теме про ГВ да без сисек!
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #492 : 01 Апреля 2016, 12:01:17 »
"Минусовать" неделю придется?  ;D
Или опять сиськи показывать?   ::)
Опять? Я что-то пропустила?

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #493 : 01 Апреля 2016, 12:25:31 »
Шинанай не говорила, что все должны хотеть. Она говорила, что те кто не хочет просто могли бы в этом честно признаваться окружающим, а не приплетать бредовые отмазки, запугивая абсолютно здоровых подружек и знакомых.
А к чему она это говорила? В треде это не обсуждалось.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #494 : 01 Апреля 2016, 12:31:53 »
А к чему она это говорила? В треде это не обсуждалось.
Цитировать
Лобанов: Да я этот русский аж в школе учил.
Быков: Ну я-то почему помню?
Она с первых своих постов говорила, что есть тетки, которые ради красоты груди или из лени не хотят ГВ. Но большинство из них придумывают "стрррашные болячки" и всех кругом в этом убеждают, внося смуту и плодя мракобесие.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #495 : 01 Апреля 2016, 12:36:56 »
Вкусных-молочных?
Ну дык, как этих, из ЖЖ, которые на груди можно завязывать было))
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9904
  • Карма: +2333/-35
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #496 : 01 Апреля 2016, 12:48:06 »
Ну надо быть очень пофигистичным человеком, чтобы всем вокруг честно говорить "Не кормлю ребенка грудью, ибо лень/грудь берегу" и не обращать внимания на реакцию.
А если желающая кормить грудью женщина отказывается от кормления чисто потому, что Маша из второй квартиры посоветовала... это тоже странно, не находите?
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #497 : 01 Апреля 2016, 12:54:53 »
Она с первых своих постов говорила, что есть тетки, которые ради красоты груди или из лени не хотят ГВ. Но большинство из них придумывают "стрррашные болячки" и всех кругом в этом убеждают, внося смуту и плодя мракобесие.
А мне то она почему загоняла про страшные болячки, если я говорил совсем про другое?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #498 : 01 Апреля 2016, 12:56:56 »
Закидайте меня помидорами, но я тут на стороне Пыща скорее, чем на стороне Шинанай. Та как-то слишком агрессивно кидается своим "противопоказаний для гв не так уж много, а большинство просто НЕ ХОТЯТ кормить, если вы НЕ ХОТИТЕ, то так и скажите, что хотите угробить своего ребенка на ИВ и вообще сделать его инвалидом, ведь нормальные дети только на ГВ!"
Я утрирую канешн, но как-то оно примерно так читается, с обвинением тех, кто по каким-то причинам "отлынивает".
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #499 : 01 Апреля 2016, 12:59:09 »
А если желающая кормить грудью женщина отказывается от кормления чисто потому, что Маша из второй квартиры посоветовала... это тоже странно, не находите?
Если это только Маша из второй квартиры, то странно. Но по опыту, таких Маш нарисовывается до жопы и больше. Причем, сколько общалась с молодыми мамашками у них какая-то дедовщина прям. Твоему сколько? Месяц? Ну ты салага, моему два, да чего ты можешь знать о ребенке, вот я знаю все.
Меня такое отношение поражало всегда до ужаса. Но при первом ребенке, чувство неуверенности в себе, к сожалению, присуще очень многим молодым мамам. И когда ей такая "авторитетная, опытная" мадам говорит, да, все без вариантов, уверенность вообще падает ниже плинтуса.
Почему-то когда вопрос касается личного здоровья, люди все-таки помимо советов соседок, сами читают-думают-ко врачу идут. (Хотя и тут хватает, "пей эти таблетки, мне помогли", даже темы на форуме это подтверждают), а как вопрос касается ребенка, то остаток мозга отключается.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #500 : 01 Апреля 2016, 13:06:36 »
Ну дык, как этих, из ЖЖ, которые на груди можно завязывать было))
У меня таких нет.  :'(
Надо срочно рожать второго, гнездоваться и кормить тандемом. Мож тады отрастут?
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #501 : 01 Апреля 2016, 13:12:40 »
Шинанай, я же написала, что это не цитаты, а утрирование моего впечатления от ваших ответов в этой теме. Субъективное.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9904
  • Карма: +2333/-35
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #502 : 01 Апреля 2016, 13:32:27 »
Ну, для этого уже надо менять отношение окружения (и чистить само окружение от идиотов и фанатиков).
С появлением смесей перегнули в сторону "ГВ не нужно".
Сейчас пытаются перегнуть в обратную сторону.
Рано или поздно установится баланс.)

Ну сейчас, кмк, большинство все же считает, что если нет противопоказаний к ГВ, оно предпочтительнее для ребенка. И хорошая мать - та, которая будет делать так, как лучше для ребенка, если к этому нет серьезных препятствий (а лень или нежелание портить фигуру такими мало кто считает).

Получается, признавая, что ей лень кормить ребенка и она перешла на смеси, женщина противостоит этому устоявшемуся мнению о хорошей матери. И даже если в окружении не только фанатики, придется выслушать много негатива, ну или хотя бы посмотреть на много удивленных и шокированных людей. Не у каждого получится с честью выстоять. Поэтому легче придумать какую-то отмазку, которая успокоит окружающих, чем стоять на амбразуре каждый день: "Да, мне лень кормить грудью! И мне все равно, что вы думаете! Вот лень, и всё!". И можно понять женщин, которые придумывают эти отмазки; плохо, конечно, если они начинают нести их в массы и убеждать других.

Коряво получилось, но надеюсь, выразила мысль хоть как-то  :D
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #503 : 01 Апреля 2016, 13:51:21 »
И как это "без ГВ можно" превратилось в "ГВ не нужно"??
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #504 : 01 Апреля 2016, 13:59:54 »
И можно понять женщин, которые придумывают эти отмазки; плохо, конечно, если они начинают нести их в массы и убеждать других.
Сложно ответить однозначно. Наверно все-таки зависит от окружения. Когда мне подруга сказала в 8 месяцев, у меня было молоко, но я устала кормить, у меня никакого негатива к ней и её решению не было.
Слова свекрови о немолочной породе и прекращении кормления в 4 месяца, как только молока стало меньше, мне были не очень приятны. Вроде как и её дело, но покоробили, что ли.
Наверное нужно просто иметь яйца, чтобы сказать, я не кормлю грудью, а причины вас не должны волновать, это мое личное дело.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #505 : 01 Апреля 2016, 14:30:44 »
Цитировать
Дык я и не понимаю, откуда оно такое взялось, если я ничего даже близко подобного не говорила. *пожала плечами*

Шинанай, у меня такое же ощущение от ваших постов в этой теме, как и у Рин. Побуду вторым мужем. Когда дождемся четвертого, можем подумать все вместе, почему так.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9904
  • Карма: +2333/-35
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #506 : 01 Апреля 2016, 14:36:25 »
Я не в теме, но "немолочная порода" - это что? Это про женщин конкретной семьи или про человека в целом как вид?

Менять критерии не так просто - вон феминизму сколько лет, а до сих пор по недавнему опросу 77% российских респондентов считают, что главное достижение женщины к 30 - это выйти замуж.

И на самом деле, даже если женщина озвучивает любую дебильную причину, идиотки тут все равно те, кто не желает даже погуглить и бездумно следует чужим советам.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #507 : 01 Апреля 2016, 14:38:35 »
Шинанай, у меня такое же ощущение от ваших постов в этой теме, как и у Рин. Побуду вторым мужем. Когда дождемся четвертого, можем подумать все вместе, почему так.
я уже в принципе говорила, что и у меня ощущение такое,
скажу еще раз :)
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #508 : 01 Апреля 2016, 14:44:24 »
Я не в теме, но "немолочная порода" - это что? Это про женщин конкретной семьи или про человека в целом как вид?

И на самом деле, даже если женщина озвучивает любую дебильную причину, идиотки тут все равно те, кто не желает даже погуглить и бездумно следует чужим советам.
Немолочная порода - это про особенности семьи. При этом обычно не учитываются такие мелочи, что мать бросила кормить, потому что мастит заработала, а у бабки не было молока, потому что жрать нечего было. Сказано немолочная, значит нефига тут чаи пить и в ванной горячей лежать, не поможет, беги за смесью. (утрировано)

Идиотки, то те, кто бездумно следует, но не надо идеализировать мыслительные способности только что родившей женщины.

У меня доходило до смешного. Когда кормила, я к экзаменам готовилась. Сразу после кормления, я могла выучить три билета за раз. Когда грудь наливалась молоком - абзац читала по пол часа и не втыкала.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17634 - ребенок отнял мою красоту!
« Ответ #509 : 01 Апреля 2016, 14:50:19 »
я уже в принципе говорила, что и у меня ощущение такое,
скажу еще раз :)

Сорри, прохлопала ушами. Значит, я за третьего.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23