Автор Тема: #17637 - берсеркерша  (Прочитано 6027 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
#17637 - берсеркерша
« : 22 Марта 2016, 23:15:29 »
http://killpls.me/story/17637
Цитировать
Меня сегодня избила племянница моего жениха. Она рвала меня за волосы, пинала ногами по голове... У меня всё лицо опухшее, качается зуб, губа разбита, по всей голове гематомы. Ещё неделю точно не смогу работать. Не могу даже есть. Диагностировали сотрясение.
Приехал жених, забрал домой. Много всего я услышала о себе "хорошего", вернувшись.
На утро узнала, что дедушка племянницы приставал к ней, лапал и предлагал секс. Она в истерике, а я вроде как под горячую руку попала. В моей голове каша. Я не знаю, как мне смотреть в глаза этим людям. Жалею, что не научилась защищать себя. ПМП.
Ни фига не поняла, что там происходит, но валить из этой семейки надо однозначно.
Яжеговномать

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: #17637 - берсеркерша
« Ответ #1 : 22 Марта 2016, 23:25:03 »

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: #17637 - берсеркерша
« Ответ #2 : 22 Марта 2016, 23:30:36 »
Самая боль в этой истории не зуб, а то что заявления автор, мне кажется, писать и не думает.
Любовь, собака такая :(

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #17637 - берсеркерша
« Ответ #3 : 22 Марта 2016, 23:33:16 »
Елки-палки, какие красивые трицепсы у барышни на фото!
*ушла качаццо*
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17637 - берсеркерша
« Ответ #4 : 22 Марта 2016, 23:37:38 »
Самая боль в этой истории не зуб, а то что заявления автор, мне кажется, писать и не думает.
Любовь, собака такая :(

Она просто не знает, что так можно.  :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Лисичка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +25/-2
Re: #17637 - берсеркерша
« Ответ #5 : 23 Марта 2016, 00:39:45 »
Падажжите, это что же выходит, сначала деву избили в сопли, потом еще много «хорошего» высказали, и ей же теперь стыдно, что ли? Или почему она в глаза смотреть не может?
Ладно, допустим, дева в неадеквате после сотряса, а все остальные с какого дуба рухнули? Какой-то репортаж из параллельной вселенной, блин.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #17637 - берсеркерша
« Ответ #6 : 23 Марта 2016, 13:24:43 »
Падажжите, это что же выходит, сначала деву избили в сопли, потом еще много «хорошего» высказали, и ей же теперь стыдно, что ли? Или почему она в глаза смотреть не может?
Ладно, допустим, дева в неадеквате после сотряса, а все остальные с какого дуба рухнули? Какой-то репортаж из параллельной вселенной, блин.
Ну так у нас же всегда жертва виновата. "Дыма без огня не бывает", "Сучка не захочет..." и все в таком духе. Видимо, все решили, что раз избила, значит, было за что. И вообще, бедная девочка об автора все руки сбила, они теперь болят, а она плачет.
Яжеговномать

Red_moon

  • Гость
Re: #17637 - берсеркерша
« Ответ #7 : 23 Марта 2016, 13:32:46 »
какая в истории парадоксальная жертва педофила. Педофил целехонек, а левая женщина избита до полусмерти.

Serpent

  • Гость
Re: #17637 - берсеркерша
« Ответ #8 : 23 Марта 2016, 13:38:05 »
А может приставучий старый затейник уже озвездюлен впавшей в истерику внучкой и будет привлечён по закону, когда выйдет сначала из комы, а потом из реанимации :)
А попавшую под раздачу жалко. Надо уметь отмашку давать.

Red_moon

  • Гость
Re: #17637 - берсеркерша
« Ответ #9 : 23 Марта 2016, 13:39:49 »
Цитировать
Я не знаю, как мне смотреть в глаза этим людям.
а не надо, чтоб ты не смотрела им в глаза, пусть лучше ты увидь их на костылях, а они тебя одним глазом.

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: #17637 - берсеркерша
« Ответ #10 : 23 Марта 2016, 17:02:44 »
Цитировать
Много всего я услышала о себе "хорошего", вернувшись.
Вообще нипонел. От кого и по какому поводу вообще можно в такой ситуации "хорошего" о себе услышать?
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #17637 - берсеркерша
« Ответ #11 : 23 Марта 2016, 17:18:02 »
Интересно, разве при сотрясе можно сидеть за компом или пыриться в планшет\телефон? По-моему, там несколько дней полнейшего покоя.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Морриган

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +81/-2
Re: #17637 - берсеркерша
« Ответ #12 : 23 Марта 2016, 17:27:24 »
Цитировать
Меня сегодня избила племянница моего жениха.
[...]
На утро узнала
[...]
В моей голове каша.
Заметно, что каша.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #17637 - берсеркерша
« Ответ #13 : 23 Марта 2016, 17:28:41 »
Интересно, разве при сотрясе можно сидеть за компом или пыриться в планшет\телефон? По-моему, там несколько дней полнейшего покоя.
Я когда на треньке сотряс получил, то три дня и не знал про него и не знал соответственно про покой.
Получил в субботу, а во вторник с утра просто внезапно не мог стоять ровно. Рвота, головокружение - будто в центрифуге перекатался.
Уже в больничке объяснили про необходимость покоя.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: #17637 - берсеркерша
« Ответ #14 : 23 Марта 2016, 19:25:12 »
Уже в больничке объяснили про необходимость покоя.
Гм, т.е. покой полный, равноценный лежанью на диване и гляденью в потолок ? Ни тв, ни книги ни планшета/смартфона ? Жуть, если так :(

Неженка

  • Гость
Re: #17637 - берсеркерша
« Ответ #15 : 23 Марта 2016, 20:03:28 »
ТВ, книги и прочее - напряжение для глаз, сразу голова болеть будет. Максимум можно музыку, и то спокойную. И спать, спать, спать. А ещё кофе и чай нельзя.

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: #17637 - берсеркерша
« Ответ #16 : 23 Марта 2016, 20:08:38 »
Гм, т.е. покой полный, равноценный лежанью на диване и гляденью в потолок ? Ни тв, ни книги ни планшета/смартфона ? Жуть, если так :(
Когда у меня голова болит, я так и делаю. Ну, если совсем слабо болит (где-то на уровне похмелья, то есть) можно легкую музыку послушать, но лучше вообще спать.

Думаю, с сотрясением так же.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #17637 - берсеркерша
« Ответ #17 : 23 Марта 2016, 20:48:34 »
Как-то стукнулась в маршрутке прямо об место для удара головой. Это было утром, весь день чувствовала себя нормально, а под вечер голова стала кружиться. И кружилась еще несколько дней до тошноты. Вот, не знаю, сотряс это или нет? Я тогда недели две к компу и книгам не приближалась, но телек смотрела, в тишине я бы взвыла. А еще слышала, что, ударившись копчиком, можно получить сотрясение. Вибрация передается, что ли.  Да, звучит смешно, а на деле грустно. Пару раз так падала, что весь мир куда-то исчезал... Тоже как-то особо себя не ограничивала потом.
Яжеговномать

Оффлайн Лисичка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +25/-2
Re: #17637 - берсеркерша
« Ответ #18 : 23 Марта 2016, 22:38:33 »
Цитировать
ударившись копчиком, можно получить сотрясение
Неа, нельзя. Разве что анатомия как у крабика :)

У меня два сотряса было - прилетало в голову баскетбольным мячиком и бетонной оградкой. Оба раза отрубалась на пару минут, блевала дальше чем видела, бошка болела зверски и первые пару дней вообще ничего не хотелось, особенно светящегося монитора перед глазами.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #17637 - берсеркерша
« Ответ #19 : 31 Марта 2016, 10:34:55 »
Гм, т.е. покой полный, равноценный лежанью на диване и гляденью в потолок ? Ни тв, ни книги ни планшета/смартфона ? Жуть, если так :(
Ну там представь, что ты на карусели на огромной скорости час перекаталась. И это состояние тошноты, отсутствия равновесия и дезориентации длится не полчасика, а весь день. Там бы до унитаза доползти поблевать, а не в планшет пялиться. От планшета тебя вывернет скорее всего. В первые сутки.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: #17637 - берсеркерша
« Ответ #20 : 31 Марта 2016, 10:49:51 »
Цитировать
ударившись копчиком, можно получить сотрясение
Неа, нельзя. Разве что анатомия как у крабика :)

Ну вообще то можно, для того чтобы произошла встряска, необязательно биться именно головой.
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.