Автор Тема: prostitutka-ket.livejournal.com - Родня  (Прочитано 17036 раз)

Manticora

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Родня
« Ответ #30 : 28 Марта 2016, 16:22:07 »
Цитировать
Блин, а я вот могу понять бабку дуреющую от страха, особенно когда её накрутили. Бывают ситуации когда люди по 30 лет душа в душу 5 детей, а потом оппа и пшла вон. А тут накрутили её, мол девке чужой только деньги нужны, она сама мне проболталась, что квартиру от то вот Кет вечно пишет про манипуляторов, которые нормальных, здоровых баб годами закручивают и они сами себе не верят и ничего не соображают. А тут бабка старая, с раком, испугалась, так всё сволочь какая.
да я ж и говорю, что бабку понять в принципе можно.
Но Любу я тоже очень хорошо понимаю, и это ее "как отрезало" я понимаю тоже очень хорошо.
По сути она еще раз лишилась семьи, она тетку родной считала, а та ее выперла. И сейчас раскаивайся - не раскаивайся, а сделанного не поправишь уже.

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Родня
« Ответ #31 : 28 Марта 2016, 16:32:17 »
Ну как бэ, родным и близким ещё и не такое прощают. Я думаю девушке нужен психолог. Так как эта ситуация её тож   мучает.

Manticora

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Родня
« Ответ #32 : 28 Марта 2016, 16:59:55 »
Ну как бэ, родным и близким ещё и не такое прощают. Я думаю девушке нужен психолог. Так как эта ситуация её тож   мучает.
звучит как "меня предал близкий человек, помогите снова ему доверять"
а нахуа себя насиловать-то?
сейчас Любу уже ничего не мучает, ее мучило раньше, а сейчас уже все, переболело.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Родня
« Ответ #33 : 28 Марта 2016, 17:05:33 »
сфига ли Люба должна что-то с собой делать? она уже и так нечеловеческие усилия приложила по спасению бабки и спасла-таки. да, бабка была напугана, но блин, какой надо быть тупой, чтобы не оценить положение вещей. фигли человеку, не имеющему родственных связей с бабкой толкать ее в могилу? каким образом, интересно, она могла претендовать на хату в случае бабкиной смерти, если она ей никто? простейшие вопросы.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 17:10:09 от Улитка на склоне »

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Родня
« Ответ #34 : 28 Марта 2016, 17:19:48 »
Знаете, я верю, история жизненная.
Можно ооооочень близко дружить с человеком, и быть с ним ближе, чем с родным. Но вдруг, нидайбог, случится у вас конфликт с его настоящими родственниками, как этот великий друг ТУТ ЖЕ на сторону этой родной крови переметнется. И свистнуть не успеете.
Я видела такие примеры в жизни.
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Родня
« Ответ #35 : 28 Марта 2016, 17:35:23 »
Аня ведь поддавалась на уговоры каждой из этих двоих- послушала Олесю, прониклась уринотерапией и мыслью, что Люба ей зла хочет, раз к врачамубийцам тащит, послушала Любу, прониклась идеей оперативного лечения => Олеся ей говно какое то гонит.

Если читать историю, то послушала она не Любу, а подружек по двору, которых подговорила Люба.

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Родня
« Ответ #36 : 28 Марта 2016, 17:41:30 »
Цитировать
Да не то, чтобы ломать, просто мозгом подумать, а не обидками.
Соседка взяла на себя ответственность за чужого ребенка и заботилась о нем искренне, хотя и нифига не должна была и не надо это было ей совсем, даже без чувства долга, а исключительно из порядочности и милосердия. И сейчас "холодеть" по отношению к человеку, который столько для тебя сделал просто потому, что в минуту слабости он поддался уговорам хитрожопого человека... по мне так это свинство
Ээээ...ну, фраза "ответственность за чужого ребенка" в данном случае - сильный перебор. Пеленки Аня Любе не меняла, и уроки тоже не проверяла. А ее помощь (заглянуть, проверить как дела, чего вкусного принести) быстро, если верить истории, стала со стороны Любы отдаваться в ответку. Не пойму, где же она неблагодарная свинья?
И что надо делать Любе в этом случае? Улыбаться, скрипя зубами? Забыть этот случай до следующей Аниной болезни?
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Родня
« Ответ #37 : 28 Марта 2016, 19:11:19 »
Ну не знаю. Что отрубило, понимаю.
А тётку жаль. Если я буду помирать - фиг знает, куда кинусь. Мозги вышибает напрочь даже от нестрашных известий, это уж точно. Моя проблема особо жить не мешает, но когда узнала - как обухом по голове. Найдись доброхот - черт знает что наворотила бы.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Родня
« Ответ #38 : 28 Марта 2016, 21:33:12 »
В свете этой темы я чё-то задумалась. Не составить ли и мне список адресов друзей и родичей, кого звать на похороны? Некоторых я годами не вижу, помню только телефоны.

А моет, ещё и надгробие нарисовать?
С уважением, Aneta

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Родня
« Ответ #39 : 28 Марта 2016, 21:36:48 »
В свете этой темы я чё-то задумалась. Не составить ли и мне список адресов друзей и родичей, кого звать на похороны? Некоторых я годами не вижу, помню только телефоны.

А моет, ещё и надгробие нарисовать?
Заказать и хранить на антресоли. А чо, некоторые так делают. Или вообще сразу установить на кладбище, только последнюю дату пока не выбивать. Видела такие могилы. По мне, так жуть какая-то.
Яжеговномать

Бацилла

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Родня
« Ответ #40 : 28 Марта 2016, 21:36:58 »
В свете этой темы я чё-то задумалась. Не составить ли и мне список адресов друзей и родичей, кого звать на похороны? Некоторых я годами не вижу, помню только телефоны.

А моет, ещё и надгробие нарисовать?

Список нужно составлять если бешеная собака покусала. И обойти всех засранцев. И всех целовать в десна с полным ослюнением. Успеть всех посетить до наступления паралитической стадии и помереть с глубоким удовлетворением в сердце

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Родня
« Ответ #41 : 28 Марта 2016, 21:39:15 »
В свете этой темы я чё-то задумалась. Не составить ли и мне список адресов друзей и родичей, кого звать на похороны? Некоторых я годами не вижу, помню только телефоны.

А моет, ещё и надгробие нарисовать?
А вы завещание ещё не написали? Первый шаг ответственного человека.
Эликирую машек силически

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Родня
« Ответ #42 : 28 Марта 2016, 21:42:20 »
Пыталась завещание лет в 13 писать - эти книги  одной подруге, эти кассеты  - другой... Потом потеряла сию рукопись.
Яжеговномать

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Родня
« Ответ #43 : 28 Марта 2016, 21:45:15 »
Разумная мысль. У меня не так уж много родственников, им и без завещания причитается по закону. А лишний раз подстраховаться всё равно не помешает. И да, эскиз надгробия я уже на скорую руку нарисовала.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 21:54:17 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Родня
« Ответ #44 : 28 Марта 2016, 21:48:51 »
Разумная мысль. У меня не так уж много родственников, им и без завещания причитается по закону. А лишний раз подстраховаться всё равно не помешает. И да, эскиз надгробия я уже на скорую руку нарисовала.
Откуда такие мрачные мысли?
Яжеговномать

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Родня
« Ответ #45 : 28 Марта 2016, 21:50:09 »
Да вот прямо в этой теме начиталась про человека со списком родных. А то думаю, вдруг вы не догадываетесь, откуда.
С уважением, Aneta

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Родня
« Ответ #46 : 28 Марта 2016, 21:51:25 »
Да не то, чтобы ломать, просто мозгом подумать, а не обидками.
Соседка взяла на себя ответственность за чужого ребенка и заботилась о нем искренне, хотя и нифига не должна была и не надо это было ей совсем, даже без чувства долга, а исключительно из порядочности и милосердия. И сейчас "холодеть" по отношению к человеку, который столько для тебя сделал просто потому, что в минуту слабости он поддался уговорам хитрожопого человека... по мне так это свинство.
кто-то научился чувствами своими управлять? Покажите мне этого уникума.
Эликирую машек силически

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Родня
« Ответ #47 : 28 Марта 2016, 21:52:46 »
Да вот прямо в этой теме начиталась про человека со списком родных. А то думаю, вдруг вы не догадываетесь, откуда.
Ну, читали эту тему многие, а вот пошли готовиться к похоронам только Вы.  Может, не стоит бежать впереди паровоза? Уж туда-то всегда успеете.
Яжеговномать

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Родня
« Ответ #48 : 28 Марта 2016, 21:53:32 »
мне вот интересно, а сколько комментаторов тут вообще сталкивалась с дележкой наследства?
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Родня
« Ответ #49 : 28 Марта 2016, 21:59:23 »
мне вот интересно, а сколько комментаторов тут вообще сталкивалась с дележкой наследства?
С дележкой или рвачкой, чтоб со скандалами, интригами и расследованием? С первым, вроде, бывало, со вторым Бог миловал. Когда бабушка с дедушкой умирали, все было чинно-пристойно. Квартира отошла моей тете, которая с ними жила, какие-то деньги - родителям, которые чаще всего навещали, что досталось остальным детям, я не в курсе, но они, вроде и не претендовали.
Яжеговномать

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Родня
« Ответ #50 : 28 Марта 2016, 22:03:56 »
ну не то чтобы с дележкой и срачем, а хотя б с квартирой в Мск, когда претендуют два-три ребенка из Зажопинска.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Родня
« Ответ #51 : 28 Марта 2016, 23:24:48 »
Я обе стороны понимаю.

 Тете Ане болезнь явно спокойствия и хладнокровия не добавила. Серебра верно сказала: для некоторых людей этожеродня по умолчанию важней любого другого, даже если этот другой по факту ближе. Плюс возможно связь они с Олесей  всегда поддерживали, а не ушлая бабенка проявилась только после болезни. Тут прям наверняка распознаешь, квартира ли нужна, или поддержать хотят. Или все сразу. Да и Арти тоже права: ситуации, когда один и тот же человек и любит старшего друга, и на жилплощадь его заодно тоже претендует, не редкость, и даже не характеризуют человека этого с плохой стороны.
Измученной женщине вполне могло в какой-то момент показаться, что старается Люба именно с корыстной целью. Особенно если та ругала этожеродню. Этожеродне, кстати, Аня не факт что хотела отписать жилплощадь. Быть может вообще планировала государству все оставить. Или умереть "спокойно", а там будь что будет.
 Тем не менее, как бы не объяснялось временное помутнение тети Ани, а все равно предательство с ее стороны было, и этого уже не стереть. И отношение к даме, которая вместо благодарности выдала обидные слова (и не только слова) Люба изменить не может. Я, наверно, тоже не смогла бы. Может со временем только, когда произошедшее забудется, и то не факт. Сердцу не прикажешь, как говорится.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2016, 01:48:32 от Камилла Верон »

Оффлайн Dana Kowalczyk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1360
  • Карма: +767/-18
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Родня
« Ответ #52 : 29 Марта 2016, 00:52:12 »
Я поддерживаю Artemisia. Расценивать поведение накрученной родственниками и одуревшей от страха тети Ани как предательство... Ну, скажем так, кто-то так и не вышел из своего сиротского детства.

Во-первых, то, что тетя Аня послушала Олесю и повелась исключительно потому, что родня - это наши предположения, не более. Мы не знаем, какие на самом деле отношения связывали тетю Аню и Олесю год, два, десять лет назад до диагностики рака. Общение может внезапно прекратиться, но это не значит, что его не было вообще. Можно годами не общаться с родственниками, но при этом любить их и в случае форс-мажора незамедлительно прийти на помощь. У Олеси, конечно, несколько другой случай, но это не отменяет того, что отношение тети Ани к Олесе могло быть именно таким. Или не к самой Олесе, а к ее маме, сестре тети Ани. Людям, знаете ли, свойственно переносить свою любовь и доверие к человеку на его детей/супругов, хотя казалось бы, всем понятно, что супруги и дети - совсем другие и по сути чужие люди. Посему, тут еще вопрос, кто действительно был тете Ане ближе, в ее понимании, разумеется.

Во-вторых, Люда и Олеся, даже помимо родства, а просто в плане уговоров были изначально в разных весовых категориях. Одна предлагает операцию - что-то ужасное, у некоторых людей панический страх перед хирургическим вмешательством, а тут не просто операция а рак, т.е. операция может и не поможет в итоге, плюс удаление груди - т.е. уродство на всю жизнь и вообще посягательство на саму женскую природу. Вторая же настойчиво, наверняка с применением "опыта" знакомых-друзей, рекомендует легкое и ненапряжное лечение травками. В чью сторону склонятся весы обезумевшей от страха бабки?

И наконец, в-третьих, перечитайте историю. Люда сама признается про тетю Аню, науськанную, запуганную, неадекватную в тот момент женщину:
Цитировать
Она ж мне тогда даже высказала раз, что я лезу не в своё дело и давлю на неё, и чего это я на неё давлю, видимо, неспроста
Т.е. в условиях всего этогго неадеквата тетя Аня всего лишь намекнула на меркантильные интересы Люды. Один раз. Не послала откровенно, не высказала вообще все, что ей Олеся в уши налила, а лишь намекнула и заикнулась о давлении. А давление со стороны Люды было и достаточно сильное, не из меркантильных интересов, конечно, но было.

Короче, Люда не обязана относиться к тете Ане с тем же доверием, что и раньше. Даже улыбаться ей не обязана, если уж на то пошло. Но выставлять себя страдалицей и жертвой предательтсва - свинство. Хотя, Люда сама тот еще неадекват, полгода (!) плакать, страдать и жалеть себя, вместо того, чтобы поговорить с человеком по душам, простить и попытаться понять. Такое еще простительно подростку с преходным возрастом и максимализмом, но никак не взрослой женщине под тридцатник.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Родня
« Ответ #53 : 29 Марта 2016, 01:03:44 »
И сейчас "холодеть" по отношению к человеку, который столько для тебя сделал просто потому, что в минуту слабости он поддался уговорам хитрожопого человека... по мне так это свинство.
Blya, какой же pizdec... По-моему, это называется "зажраться".
Мало того, что Люба приложила титанические усилия, вытащила Аню, переступила через то, что ей откровенно в душу даже не наплевали, а откровенно насрали. Так теперь она еще должна внезапно переступить через "обидки" (обидки, блть! Вы понимаете вообще, что человек в такой ситуации чувствует?! Не в Вашей ситуации с деньгами, где равные подруги, а вот так, когда приперся хз кто и вот ты уже меркантильная бездушная тварь, жаждущая квартирку). И ни в коем случае не "холодеть" к Ане.
Вот уж правду говорят - не делай добра, не получишь зла. Во всяком случае таким, как Вы.
Люба в ситуации повела себя просто идеально - все сделала, через все переступила, вытащила человека и она же свинья после этого... Да-да, у Ани страх, она старая, ей можно из-за эмоций все простить, а Люба не человек, ей чувства не позволены, у нее же рака нету, правда? Уж казалось бы, человек даже по-прежнему как-то отзывается, а все равно скотина, ишь ты, после ушата дерьма на голову "охладел". Внезапно.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Родня
« Ответ #54 : 29 Марта 2016, 05:06:10 »
Тете Ане болезнь явно спокойствия и хладнокровия не добавила. Серебра верно сказала: для некоторых людей этожеродня по умолчанию важней любого другого, даже если этот другой по факту ближе.
Да в этом вообще, порой, логики никакой. Когда отписывают все наследство сыну, одному из троих, который приезжал раз в сто лет, который не помогал ни финансово, не досматривал до смерти. вообще никак не светился и не навещал. Люди видят потом завещание и ох...вают просто.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Родня
« Ответ #55 : 29 Марта 2016, 06:51:34 »
Шестьдесят лет это в основном еще крепенькие и вполне разумные женщины, а никак не старушки на грани гроба. Которым по статистике еще лет двадцать жить можно, прежде чем помереть. Четверть жизни не прожита.

Так что я бы особо тетку не жалела. У нее подружки есть, она и без Любочки проживет.
При этом особенно умилительно, что старая сука даже прощения не попросила, обговнив деву со всех сторон, как будто так оно и надо было. Но надеется на продолжение. Не удивлюсь, если она еще и свято убеждена, что прощать надо было как раз деву и простила ее от щедрости души.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Родня
« Ответ #56 : 29 Марта 2016, 08:09:36 »
Да... Делать из шестидесятилетней женщины старушку-маразматичку - это сильнО... От создателей "женщины становятся старухами в 27"?
Цитировать
она еще и свято убеждена, что прощать надо было как раз деву и простила ее от щедрости души.
Вот 1000 процентов.

Оффлайн Нар-катЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: +168/-3
  • ты думала я с тобой в игрушки играю?
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Родня
« Ответ #57 : 29 Марта 2016, 09:56:56 »
Хотя, Люда сама тот еще неадекват, полгода (!) плакать, страдать и жалеть себя, вместо того, чтобы поговорить с человеком по душам, простить и попытаться понять. Такое еще простительно подростку с преходным возрастом и максимализмом, но никак не взрослой женщине под тридцатник.
В упор не вижу, где Люба страдает и жалеет себя. Покажите, а то я зрением совсем слаба стала
Про поговорить: так не пускали ж её:
Цитировать
А Олеся уехала потом. Она долго ещё у неё жила, я вот сейчас не вспомню уже, сколько. Но не меньше полугода - это точно. А мы после операции с тётей Аней как-то почти перестали общаться, ну, знаешь как, она совсем слабая была, а меня туда, ты ж понимаешь, вообще уже не подпускали
Не воспринимай наркоманию как зависимость!
Наркомания - это философия. Наркомания в каждой клеточке твоего тела и всего мира. Всё бессмысленное и необъяснимое есть наркомания %)

Оффлайн Yakamoneye

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Карма: +141/-7
  • A different point of view in every speech I make
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Родня
« Ответ #58 : 29 Марта 2016, 11:36:35 »
Я такую вкусноту слышу на регулярной основе. Если бы кому-то было время для таскания по судам, сбора доказательств и т.д., как минимум несколько человек присели бы за оставление в опасности, или как там точно статья называется.
Заставляют написать отказ от госпитализации, от лечения, отбирают таблетки, потому что химия и вред, короче, радостно сживают стариков со свету. Потом начинается бурная активность с криками и написанием жалоб и звонками на ГЛ Минздрава про "врачи-убийцы, запустили маму!", чтобы прикрыть свой зад и то, что они_сами_убили_свою_маму .
В войне психов и идиотов главное - правильно выбрать сторону
http://ask.fm/moonycorn

Оффлайн Siele

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1606
  • Карма: +256/-14
  • V is for Viking
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Родня
« Ответ #59 : 29 Марта 2016, 15:07:38 »
ну... эээм может, конечно, Олеся и была близка тёте Ане и все такое.
Но когда мой батя купил мне квартиру, его дочь от первого брака тут же нарисовалась со всем семейство, мол Отец, Дед и Прадед прям Патриарх и глава семьи. Любим всем кагалом не можем. К слову, папенька весьма недурной квартирой ее обеспечил, получше, чем моя и даже два раза. После первого брака она умудрилась квартиру просрать. Так вот, она отловила момент когда папе стало совсем дурно и заставила его подписать генеральную доверенность и квартиру переписала на себя. Чем он думал  - вопрос отдельный, но это был уже после третьего что ли инсульта, так что неудивительно.
Квартиру маме моей удалось вернуть но не бесплатно разумеется, ценой 18-метровой комнаты на пр. Стачек. Тоже мне предназначавшейся кста. Я на тот момент еще несовершеннолетняя была. Ну и надо ли говорить, что больше ни сестра, ни ее сын и дочь, у отца не появлялись после того.
Поэтому в добрые намерения Олеси с уринотерапией и травками-уявками от рака мне не верится. А Любу понять могу, она все ж таки старушку не бросила. Ложечки нашлись, а осадочек-то остался.
If I had my way
I'd have all of you shot