Автор Тема: #19981 - Одежда для мутантов [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 30152 раз)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #120 : 04 Апреля 2016, 16:08:41 »
Я люблю, чтоб к одному верху 2-3 низа (а потом все равно все стирать скопом), но трусы беру одинаковые.
Зато люблю, когда таких комплектов - 2-3 одинаковых моделей, черный-белый-бежевый.
Других цветов только спортивные комплекты признаю. Голубые там, оранжевые, коричневые...
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #121 : 04 Апреля 2016, 16:09:07 »
А мне так трудно удобные трусы подобрать :( Так что просто так купить в комплект не получается. Я только одну форму признаю, в других мне неудобно прям совсем. Ну и хлопок должен быть, да. Скользкие трусы - зло.
Нашла для себя магазин с наборами удобных трусов и хожу в некомплектах)
Ну разве это не прелесть *_*
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #122 : 04 Апреля 2016, 16:10:29 »
А я белье под одежду по цветам подбираю. Точнее под цвет верха. Ну, блузки там, джемпера.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #123 : 04 Апреля 2016, 16:11:08 »
Не понимаю эти маленькие бантики.
Это типа знак "Это нижнее белье. Совсем. Смотри, это женственная штучка намекает."
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #124 : 04 Апреля 2016, 16:15:33 »
Алоэ, зато в темноте задом наперед не наденешь.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #125 : 04 Апреля 2016, 16:16:14 »
А вот нефиг таиться в темноте  :P
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #126 : 04 Апреля 2016, 16:17:15 »
Кош, ну всяко быват-то.  ::)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #127 : 04 Апреля 2016, 16:17:46 »
Я не заморачиваюсь с комплектными, ибо лифчик можно несколько дней носить, а трусы каждый день менять. Но стараюсь выбирать сочетающиеся между собой. Даже если никто не увидит - мне приятно.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #128 : 04 Апреля 2016, 16:26:43 »
Я люблю бантики :-[ :-[
Они прямо уняня какие красивые
И вообще обожаю вот такие трусы пастельных тонов со всякими цветочками и кружочками, или в клеточку, или еще с каким-то узором. И с бантиком
Такие они уютные и хорошенькие, прям не могу

Когда-то я тут вещала, что классические комплекты белья для меня слишком эротические, слишком женственные. А кто-то отвечал, что негоже тетенькам лифчики со спанчбобами носить. Ну или как-то так))
Я тогда никак не могла сформулировать, какое же мне белье не нравится (всё-таки это не эротическое белье, но соблазнительные тетеньки на плакатах обычно именно в таком, поэтому я его так назвала). Вот всё, кроме того что по ссылке - мне не нравится)) А как это назвать-то правильно?
Вот всякие синтетические красные или черные трусы с кружевами - мне не нравятся. Я в них чувствую себя на 10 лет старше, чем я есть. Сложно объяснить, в общем некомфортно в них. Даже просто смотреть на себя, не то что ходить. Ходить могу только в хлопке без кружев и прочей фигни.
Но я бы и не сказала, что вот эти наборы в Ойшо - детские или подростковые. Они не с котятами и не с мультяшками, нормальные взрослые трусы.
Вот лифчики в таком же стиле у меня, и хлопковые внутри и снаружи.
А классические коллекции почти во всех магазинах белья делают меня грустить, потому что они все какие-то кружавчатые и однотонные. А я хочу хлопковые и с узорчиками :(

П.с. неправильный пример привела, вот мой идеал, тут хлопка сколько надо
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #129 : 04 Апреля 2016, 16:35:50 »
Я от кружевного чесаться начинаю очень быстро(
С парнем у нас договоренность - специально для него дома я могу надеть всякое кружвное белье с чулочками, но только если он с меня эту всю чесучую прелесть быстренько снимет =)
А на каждый день у меня ящичек одинаковых черных однотонных х/б трусиков и несколько одинаковых удобных бюстгальтеров под цвет шкуры
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2016, 16:37:33 от redvivid »
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #130 : 04 Апреля 2016, 16:39:20 »
Мур, там все лифчики с маленькими чашечками.  :'(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #131 : 04 Апреля 2016, 16:49:47 »
А я скоро дойду до того, чтобы шить на заказ. У нас от 3 тысяч, например, можно комплект сшить. Зато удобно будет.

А то вроде и грудь маленькая, но блин, широкая. А чашки размера В в ширину маленькие, и по итогу грудь в них не помещается, либо ее передавливает. А еще мне надо, чтобы без косточек и без пуш-апа. И, желательно, чтобы пояс пошире был, потому что узкие еще и кожу могут натирать.
Короч, стреляться только остается.)

Хочу вот топы с формованными чашками попробовать, но печалит мысль, что в них поддержки ноль.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #132 : 04 Апреля 2016, 16:53:09 »
Я от кружевного чесаться начинаю очень быстро(
С парнем у нас договоренность - специально для него дома я могу надеть всякое кружвное белье с чулочками, но только если он с меня эту всю чесучую прелесть быстренько снимет =)\

Во-во
Я каждый день хожу в удобном, в постель надеваю неудобное, но красивое))

Мур, там все лифчики с маленькими чашечками.  :'(

Наверное
Я большие не ищу, не знаю, где они есть, а где нет)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #133 : 04 Апреля 2016, 17:47:21 »
А то вроде и грудь маленькая, но блин, широкая. А чашки размера В в ширину маленькие, и по итогу грудь в них не помещается, либо ее передавливает.

Но чашки же и под "ширину" - обхват под грудью делаются, разве нет?  Вам может нужно что-то типа 85А?

Просто чисто внешне 75С и 95С - оооочень разные чашки, хоть и "с".
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #134 : 04 Апреля 2016, 17:53:55 »
Цитировать
Просто чисто внешне 75С и 95С - оооочень разные чашки, хоть и "с".

Крокозябра, те С, что на объем 95, на 75 были бы Н.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #135 : 04 Апреля 2016, 17:56:56 »
"- Ранен .. ранен .. убит!"
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #136 : 04 Апреля 2016, 18:19:22 »
я тоже люблю х/б бельишко. цветное всякое, с кружочками, горошками и прочим. но на себя я таких лифчиков в упор не видела  :( и из чистого х/б верха - только те самые лифчики для кормящих нашлись. и то всего в двух цветах - белый и бежевый (отсутствие черного делает мне боль) и никаких тебе горошков  :(

остальные бюстгальтеры с кружевами вечно. хоть и выискиваю всегда попроще и поудобнее.
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #137 : 04 Апреля 2016, 18:28:36 »
Цитировать
Но чашки же и под "ширину" - обхват под грудью делаются, разве нет?  Вам может нужно что-то типа 85А?

Да не под грудью широко, а сама грудь широкая.
Мне все спец. подборщики говорят, что нужно пробовать наоборот, уменьшать пояс и увеличивать чашку. Типа, вместо 70В надо брать 65С или 60D, например. Я, может, и попробовала бы, но где ж такие размеры найти вообще?

Цитировать
и из чистого х/б верха - только те самые лифчики для кормящих нашлись. и то всего в двух цветах - белый и бежевый (отсутствие черного делает мне боль) и никаких тебе горошков  :(

Когда мне было лет 13-14, мне мама покупала дешевые лифчики на базаре. И вот они были из чистой х/бшки.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн sannyday

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +72/-1
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #138 : 04 Апреля 2016, 18:29:42 »
Хотя и у меня есть задолбашка. Кто сказал, что  женщины большого размера носят всё блестящее, леопёрдовое и исключительно с бантиками вычурными пуговками и прочей бесполезной фигнёй ужасных размеров?
Даааа! Да! Тысячу раз да!

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #139 : 04 Апреля 2016, 18:41:57 »
Хотя и у меня есть задолбашка. Кто сказал, что  женщины большого размера носят всё блестящее, леопёрдовое и исключительно с бантиками вычурными пуговками и прочей бесполезной фигнёй ужасных размеров?
Даааа! Да! Тысячу раз да!
кто сказал что женщины вообще ЭТО носят???  :'( такое кафно в большинстве своем. мб я придираюсь, но захоти я носить что то ээ.."по возрасту", "женственное" или что то вроде - я б повесилась выискивать в этой кучище редкие брульянты.
так и внуков в садик поведу в футболке и джинсах  ;D
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн sannyday

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +72/-1
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #140 : 04 Апреля 2016, 18:45:08 »
кто сказал что женщины вообще ЭТО носят???  :'( такое кафно в большинстве своем. мб я придираюсь, но захоти я носить что то ээ.."по возрасту", "женственное" или что то вроде - я б повесилась выискивать в этой кучище редкие брульянты.
так и внуков в садик поведу в футболке и джинсах  ;D
а "женственное" в данной среде размеров - это либо бесформенные балахоны, либо блузки в обтяжку с УООООТ ТАКОЙ брошкой на всю грудь, которая не отстегивается, не отклеивается и отрезается только ножницами ;D

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #141 : 04 Апреля 2016, 18:46:51 »
и расцветкой "бешеный огурец блевал полотнами пикассо пополам с портвейном и борщом"
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн sannyday

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +72/-1
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #142 : 04 Апреля 2016, 18:48:30 »
и расцветкой "бешеный огурец блевал полотнами пикассо пополам с портвейном и борщом"
а потом это полотно просто сшивается по краям (неважно, какого оно масштаба) и клепается размер.
чик-чик и готово! последний писк!

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #143 : 04 Апреля 2016, 20:41:37 »
кто сказал что женщины вообще ЭТО носят???  :'(
Но ведь... носят!
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Бацилла

  • Гость
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #144 : 04 Апреля 2016, 20:43:10 »
Не понимаю эти маленькие бантики.
Это типа знак "Это нижнее белье. Совсем. Смотри, это женственная штучка намекает."

Бантики летят в ведро вместе с этикетками. Сейчас доча забирает. Куклами наклеивают на одежку😉

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #145 : 04 Апреля 2016, 21:14:00 »
Цитировать
и расцветкой "бешеный огурец блевал полотнами пикассо пополам с портвейном и борщом"
Было время, когда приходилось отовариваться на приснопамятном Черкизоне, и там даже подростковое шмотьё маленьких размеров радовало глаз расцветками "Барби под ЛСД". С тех пор у меня аллергия на словосочетание "весёленькая кофточка". Продавцы повторяли его как мантру. "Девушка, поглядите ещё вон ту весёленькую кофточку, как на вас сшита!"  :-X Приезжайте, ухохочетесь, пля  :-\
Карма: +555/-5

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #146 : 04 Апреля 2016, 21:47:03 »
о, про словечки продавцов
меня скоро доведет до белого каления выражение "это сейчас модно"
я помню, что Некст, кажется, объясняла - что это реально работает и им положено так говорить.
Но как же в этот момент хочется повесить вещь и съ**ться оттуда.
а ещё печалят АФИГЕТЬ какие цены на бохо. Платье из двух кусков марлёвки без вытачек, без вышивки, без всего - 7к.
Ну это же богеееемный стииииль.
фублин я так сама шить научусь скоро
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Бацилла

  • Гость
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #147 : 04 Апреля 2016, 22:07:50 »
Да. Пришла как-то в магазин. Хочу пальтишко, знаю какое будет на мне сидеть а в ассортименте такого нет, и онии мне начали сверлить мозг: то что вы хотите не модно, а модно вот это, длинное в пол и это короткое с поясом. Вот пофиг им на то что я хочу. Модное продать надо.

Оффлайн Тушкан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: +33/-1
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #148 : 04 Апреля 2016, 22:13:08 »
Ооо, когда была подростком и еще не было такого количества сетевых магазинов одежды, меня задолбывало то, что все продавцы говорили "примерьте вот это, сейчас ВСЕ это берут". Да не хочу я как из инкубатора быть >:( Могла и послать куда подальше :-[ Подростковый бунт :D
Лень читать, как цитировать.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #149 : 04 Апреля 2016, 22:16:15 »
Цитировать
меня скоро доведет до белого каления выражение "это сейчас модно"
От создателей "сейчас все так носят" и "это фасон такой, он на всех так сидит"  ;D
Цитировать
а ещё печалят АФИГЕТЬ какие цены на бохо. Платье из двух кусков марлёвки без вытачек, без вышивки, без всего - 7к.
Ну это же богеееемный стииииль.
фублин я так сама шить научусь скоро
Нынешние цены на натуральные ткани меня печалят ещё больше  :( Какие-нибудь летние сарафанчики ещё выгодно шить самой, а вот с осенне-зимними вещами особо не разбежишься. С нитками для вязания та же фигня  :(
Карма: +555/-5