Автор Тема: #19981 - Одежда для мутантов [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 30085 раз)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4272/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #90 : 04 Апреля 2016, 10:51:31 »
А меня ничего не задолбало. *Место для рекламы успокоительного*

Есть только маленькая печалька - редко получается найти Рубашку из натуральной (хлопок в идеале) НЕМНУЩЕЙСЯ ткани с рисунком. (в идеале пейсли) Белые не предлагать.

Когда я говорю продавцу хлопок и "постирал в машинке, встряхнул, высохло на плечиках и одел" в одном предложении - мне говорят так не бывает. Я показываю то что на мне и этикетку 100% хлопок - или убеждают что этикетка врет или говорят что такого нет. Изредка встречаю идеальное сочетание.  

После открытия что есть интернет магазины я наконец стала одеваться как мне хочется. Когда были рынки - я кажется ходила в том что мне дарили или покупала мама, в ТЦ получше, но после 2-3 магазинов я устаю и готова остановиться на том что более-менее. И бесит ситуация что взять в примерочную 20-25 вещей нельзя, хотя скорей всего я половину из них куплю. И в некоторых магазинах примерочные с такой плохой вентиляцией что у меня на третьей вещи рожа красная, я злая, дышать нечем.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Yakamoneye

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Карма: +141/-7
  • A different point of view in every speech I make
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #91 : 04 Апреля 2016, 11:02:20 »
Лой, а сколько они сейчас в Питере стоят?
Мы, будучи в Минске и имея доступ к минимум 5 магазинам Миловицы, реально редко их находим. Видимо, всё идет на экспорт. Хотя цена на базовые здесь приемлемая - от 120 тысяч BYR, то есть меньше 500 российских. Новая супер-пупер няшная коллекция - около тысячи российских.
В войне психов и идиотов главное - правильно выбрать сторону
http://ask.fm/moonycorn

Sarabi

  • Гость
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #92 : 04 Апреля 2016, 11:06:19 »
Оооо, вот насчёт Остина могу поспорить. Было куплено 2 футболки - одна носится 3й год и ей хотьбы что, вторая облезла за месяц. Так что не в магазине дело.
Сама закупаюсь в твое. Там ценник хоть приличный. И вещи ничего такие в большинстве своём. По мне лучше купить 5 разных футболок на 1500, чем 2 за эти же леньги (это в лучшем случае, так уже 1200 за одну просят ерж поганые). И потом даже если 2 из 5 окажутся г-ном, то 3 нормальных останутся.
У меня пока что не было откровенно плохих вещей там куплено.
Единственная футболка которя расстроила была куплена в Камелоте. Вот это марля конечно.
Опять же, имхо, от магазина мало что зависит.

ЗЫ. Нижнее я тоже в твое покупаю. Я только там смогла найти то, что мне действительно подошло и стоит в пределах 500 руб., 90% хлопок. Доволина как слон.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #93 : 04 Апреля 2016, 11:09:56 »
Лой, а сколько они сейчас в Питере стоят? Мы, будучи в Минске и имея доступ к минимум 5 магазинам Миловицы, реально редко их находим. Видимо, всё идет на экспорт. Хотя цена на базовые здесь приемлемая - от 120 тысяч BYR, то есть меньше 500 российских. Новая супер-пупер няшная коллекция - около тысячи российских.

В районе полутора тысяч. На совместных закупках в три раза дешевле выходит. А за Минск я тебе расскажу, как на совместных закупках брала милавицевские лифчики и отправлял по почте Астрид в... Минск.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Бацилла

  • Гость
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #94 : 04 Апреля 2016, 11:11:28 »
у «Милавицы» есть несколько моделей, которые и не «прощай молодость» и на большую грудь с маленьким объемом под грудью. У меня такой же размер, проверено, как грицца, на кисочках. Хотя, учитывая, что это базовые модели безо всяких финтифлюшек, стоят они совершенно негуманно. Вернее, стали стоить. Теперь приходится на совместных закупках брать, иначе жаба душит быстро и бесповоротно.

видимо похожие проблемы. иногда зимой (под толстым свитером не видно) использую спортивные топики, милавица рулит.  и ещё какая-то немецкая фирма. в названии есть буква G и Е с точками... тоже на таких шьют

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #95 : 04 Апреля 2016, 11:23:33 »
Лишь раз столкнулась с ограничением на количество вещей, причём это был секонд, а не обычный магазин. Действительно неудобно, когда нельзя взять сразу много, учитывая, что чаще всего люблю набрать разных размеров и цветов. Вот и выходит, что одно только платье может быть в десяти экземплярах, а бегать туда - обратно зае&ёшься же.
Я иногда читтерю и гоняю за другими размерами продавцов.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #96 : 04 Апреля 2016, 12:03:19 »
видимо похожие проблемы. иногда зимой (под толстым свитером не видно) использую спортивные топики, милавица рулит.  и ещё какая-то немецкая фирма. в названии есть буква G и Е с точками... тоже на таких шьют

Бацилла, не, проблем нет. Я и в Бонпри отличные лифчики покупаю 70F и 75Е, и в ОТТО. Но и «Милавицу» нежно люблю. И вообще, нижнего белья должно быть много, очень много.  ;D
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2016, 12:14:21 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #97 : 04 Апреля 2016, 12:12:52 »
лифчики я всё ещё покупаю в "дефи*ле"
70D и E  там правда исчезают моментально, но можно раздобыть 75D|E
вообще всю жизнь брала д-шку, а тут не было у них, примерила E и збс.
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #98 : 04 Апреля 2016, 12:22:55 »
Я в последнее время беру одежду в тц без примерки. Потому, что в примерочных обычно такое освещение и зеркала, что после примерки даже красивых и подходящих вещей хочется забиться в угол и рыдать, обняв коленки  :(.
Беру футболки-рубашки в Sinsay, Cropp и других, размер xs. Ни разу еще не прогадала (хотя размер "верха" у меня европейская s, китайская м)
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2016, 12:24:36 от Sierra Madre »

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #99 : 04 Апреля 2016, 12:28:50 »
признайтесь, кто засовывал 7й размер в купальник-шторку? это ж обнять и плакать. все вываливается, шторки расползаются как театральный занавес.и размера те шторки примерна такого же

мне чашка нужна. с косточкой и всем прочим. а такая чашка как правило на обхват груди в 90-95.а у меня 75!  :'( а еще там вечно лямки тонкие и врезаются. и это вот все стоит как крыло боинга, а потом еще и перешивать минимум за полцены.
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #100 : 04 Апреля 2016, 12:36:53 »
Я хз, G это какой?
Засовывала. Но там шторка капитальная была. С поролоновой вставкой еще до кучи.
А так как там все на широких завязках, легко решалась проблема с обхватом под грудью.
Потюленить на пляже или лениво поплавать в нем норм. А вот что-то активное - только с чашкой, а то расползется нафиг.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #101 : 04 Апреля 2016, 12:46:09 »
Харухи, седьмой не засовывала, а пятый вполне помещается.  :P

На обхват под грудью, нэ?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #102 : 04 Апреля 2016, 13:00:10 »
Харухи, седьмой не засовывала, а пятый вполне помещается.  :P

На обхват под грудью, нэ?
ну грудной клетки которая без учета сисек,да))

я не дружу со шторками с тех пор,как размер груди у меня перевалил за 2,5. это было ооочень давно))ну и тюленить на пляже как то все не получается. то скачки с собакой, то игрища какие - мяч, утопи друга, давай затащим песу в воду поглубжи, а то чего это она  ;D ;D в общем надо что то достаточно капитальное, чтобы и само держалось и бохатство удерживало  ;D
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #103 : 04 Апреля 2016, 13:03:59 »
Харухи, для скачков у меня танкини есть, хотя всегда лень переодеваться. Так что «шторки» форэва.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4272/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #104 : 04 Апреля 2016, 13:13:41 »
я не дружу со шторками с тех пор,как размер груди у меня перевалил за 2,5

Мысли:
Хм... благотворительность?  Или просто без комплексов, шторы не задергиваем, окна не закрываем - пусть дрочат любуются/завидуют, раз есть на что - Когда читаешь по диагонали  кусками )))
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #105 : 04 Апреля 2016, 13:18:17 »
И вообще, нижнего белья должно быть много, очень много.  ;D
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #106 : 04 Апреля 2016, 13:19:31 »
Ред, да! Мой идеал!  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #107 : 04 Апреля 2016, 13:26:08 »
Подбор белья это вообще для меня тот еще процесс. Обычно после долгих муторных поисков подходяшего бюстгальтера находится одна модель, после чего скупаются все экземпляры этой модели конкретного размера во всех магазинах города. Крайний раз закупалась осенью, поиски заняли три недели. Но я привереда, это факт =)

Кстати, про картинку) Когда я таки отыскала осенью тот единственный чудо-лифчик и отправила консультанта "тащить все что есть", слышала из подсобки возглас кладовщика "Елки-палки, сколько ж у нее сисек?" =)
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2016, 13:28:19 от redvivid »
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #108 : 04 Апреля 2016, 13:29:03 »
У меня в последний раз получилось купить одну и ту же модель в трех цветах.
Увы, было это полтора года назад. Щас уже полгода хожу ищу, ничего не встречаю как-то столь же удобного под мои сиськи  :-\
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #109 : 04 Апреля 2016, 13:31:42 »
Милавица - хорошее белье. У самой есть лифчик оттуда, очень удобный и качественный. Видела там и размеры побольше очень даже приличного вида.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #110 : 04 Апреля 2016, 14:21:42 »
с обычным бельем да, никаких страшных проблем. покупаю милавицу, мне нравится  ;D лифчики для кормящих - вообще шикардос, все такое мягкое, уруру :-[

но купальники  :'(
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #111 : 04 Апреля 2016, 14:36:15 »
Харухи, лайфхак из далеких девяностых: купить купальник большого размера и, распоров, обшить тканью удобный лифчик. Плавки ушить.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #112 : 04 Апреля 2016, 14:40:50 »
О да! Я так в детстве делала, лет в 14, когда лифчик был один, а из купальника мои сиськи выросли.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #113 : 04 Апреля 2016, 14:44:34 »
наверное так и сделаю в итоге :-\
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Бацилла

  • Гость
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #114 : 04 Апреля 2016, 15:26:19 »
У меня в последний раз получилось купить одну и ту же модель в трех цветах.
Увы, было это полтора года назад. Щас уже полгода хожу ищу, ничего не встречаю как-то столь же удобного под мои сиськи  :-\

а у меня как-то печаль случилась. углядела в магазине точно такой же лифчик, какой у меня на ладан дышал. ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ. не похожий. магазин фирменный, LASCANA, я сикая от счастья взяла три разных оттенков, одной модели. промеряла в примерочной только один. остальные сверила по этикетке. в итоге один оказался мал:(( чашка была явно мала. обнаружила дома:(

Оффлайн Yakamoneye

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Карма: +141/-7
  • A different point of view in every speech I make
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #115 : 04 Апреля 2016, 15:42:16 »
а у меня как-то печаль случилась. углядела в магазине точно такой же лифчик, какой у меня на ладан дышал. ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ. не похожий. магазин фирменный, LASCANA, я сикая от счастья взяла три разных оттенков, одной модели. промеряла в примерочной только один. остальные сверила по этикетке. в итоге один оказался мал:(( чашка была явно мала. обнаружила дома:(

Сцка, вот это эпик фейл, сочувствую. :'(
В Милавице, кстати, недавно стали продавать белье "От Вована", V.O.V.А, офсайт говорит, что оно латвийское.
Хорошее, чем-то похоже на французский DIM тех времен, когда тот ещё не скурвился, но и стоит как крыло аэробуса  :'( Но такое красивое я видела, цвета пыльной розы и перламутровое. Как хорошо, что не село) Купила там же бесшовный бежевый пуш-ап, довольна нереально и дешевле в два раза
Но, конечно, не безумная красота, увы-увы.
Лой, а 80 юнитов трусов это ок для много белья? ::)
В войне психов и идиотов главное - правильно выбрать сторону
http://ask.fm/moonycorn

Бацилла

  • Гость
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #116 : 04 Апреля 2016, 15:48:42 »
у меня много белья не бывает. я его выбрасываю часто. но люблю когда есть цвета и фасоны на все случаи жизни. последняя моя любофф - комплект из 2 верхов и 3 низов(такие странные комплекты я обычно собираю) виноградного цвета:))) красотища такая - когда на себя смотрю - глаза слезятся. Венера! богиня, в смысле...

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #117 : 04 Апреля 2016, 15:51:53 »
Оченно люблю, когда к лифчику сразу можно взять 3 низа - стринки, слипы и шорты.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #118 : 04 Апреля 2016, 15:52:00 »
Бацилла, аккуратнее с Венерами ;D ;D ;D у меня ровно одна ассоциация устойчивая складывается  ;D ;D ;D
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Бацилла

  • Гость
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #119 : 04 Апреля 2016, 15:56:41 »
Оченно люблю, когда к лифчику сразу можно взять 3 низа - стринки, слипы и шорты.

ага. так и беру. вот только стринги не люблю. а так да - два лифа, разные по фасону (если я охрененно везуча)
слипы, шорты, танга с задницей.

Харухи, , специально для понимающих толк в фантазиях (сама такая) отметила - БАХИНЯ:)