Автор Тема: Подслушано - Положи простыню в комод!  (Прочитано 7700 раз)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3646
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Подслушано - Положи простыню в комод!
« Ответ #30 : 12 Апреля 2016, 01:27:21 »
А мне сейчас мучительно интересно, как собака наливает воду. Пока единственный вариант -- что заготовленный к приходу маминой знакомой стакан стоял на полу, а собака реагирует не на слова тетки, а на незаметный жест хозяйки.

Розыгрыш, тем не менее, зачетный.

Неженка

  • Гость
Re: Подслушано - Положи простыню в комод!
« Ответ #31 : 12 Апреля 2016, 06:32:35 »
А мне сейчас мучительно интересно, как собака наливает воду. Пока единственный вариант -- что заготовленный к приходу маминой знакомой стакан стоял на полу, а собака реагирует не на слова тетки, а на незаметный жест хозяйки.
Конечно, так это и делается. Смысл же не в том, что собака реально принесёт стакан воды в старости, а в том чтобы потроллить. Для стакана можно социального работника нанять.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Подслушано - Положи простыню в комод!
« Ответ #32 : 12 Апреля 2016, 09:08:50 »
Понятно, конечно, что скорее всего собаки не станет раньше, чем ее хозяйки. И что даже если собака переживет хозяйку, сама о себе она не позаботится, максимум станет бродячей. Но потроллила девушка тетку хорошо!)))

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: Подслушано - Положи простыню в комод!
« Ответ #33 : 12 Апреля 2016, 09:21:17 »
У меня есть хороший друг, который обещал взять моего вездессущего кота себе, если со мной что то случится. Я ж одна живу. В прошлый раз очень мотивирующе звучало "Так, ты щас быстро выздоравливаешь, выписываешься и забираешь свое ссыкло обратно! И не смей помирать, поняла? Он мне даже занавеску обоссал!!" Так приятно, что хоть кто то желает мне здоровья и долгих лет жизни) хотя бы потому, что сдуру пообещал о коте заботиться
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: Подслушано - Положи простыню в комод!
« Ответ #34 : 12 Апреля 2016, 10:44:21 »