Автор Тема: Подслушано - единственная настоящая любовь  (Прочитано 4729 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
https://vk.com/overhear?w=wall-34215577_825196
Цитировать
Мне искренне жаль женщин, которые говорят, что их единственная настоящая любовь это сын. Мол хочешь настоящего мужчину, роди его. Я знаю таких женщин и все они несчастны в личной жизни. Они переносят на ребёнка любовь к мужчине и требуют от него того же. А когда мальчик находит себе девочку страшно ревнуют. Мой муж перестал общаться с матерью на этой почве. Она сказала выбирать между мной и ей. Он выбрал. Она пыталась отравить меня. В итоге мы скрываем наше место жительства и телефоны.
Всегда пугали всякие цитаты в контактике в духе "Мой мужчина идеален, у него лишь один недостаток - медленно в детский садик собирается".
Яжеговномать

Red_moon

  • Гость
Мой мальчик нашел себе девочку, а я очень за него рада.
А то что у автора свекровь-шизофреничка....кого только не ebut

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Да!!! Ненавижу, когда про сыновей говорят: "Мой самый любимый мужчина". Ладно у мамы личная жизнь не задалась, так еще и сыну своми установками из серии "никто тебя не полюбит так как я" жизнь портят. Сколько таких случаев. Даже среди знакомых. Больные извращенки.

Бацилла

  • Гость
А уж как мальчикам расти с такими мамами... Это ж в глухом инцесте мозга жить..

Оффлайн Angelica

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 152
  • Карма: +28/-4
Инцест мозга, говорите... в виде развернутых картинок займет много места, так что ссылки:
https://pbs.twimg.com/media/CfjCh53W8AA-4S0.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CfsDOszWQAAXlRH.jpg
"Как говорил Конфуций: карма - злая сука"(с)

"Ад и Рай в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и Рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и Рай - это две половинки души.
© О. Хайям

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Инцест мозга, говорите... в виде развернутых картинок займет много места, так что ссылки:
https://pbs.twimg.com/media/CfjCh53W8AA-4S0.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CfsDOszWQAAXlRH.jpg
Яжеговномать

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Ну это в ШТЕ было. Они познакомились уже когда он взрослый был. Не она его таким вырастила, так что немного не о том.
just do it
potom

Бацилла

  • Гость
Иптить..... А чему там мамы радуются??? Ланистеры...

Red_moon

  • Гость
Цитировать
Мне искренне жаль женщин, которые говорят, что их единственная настоящая любовь это сын.
зачем путать одни виды любви с другими? можно любить хомячков, можно любить Реал Мадрид, или красную рыбу. Нахуа мешать все в кучу, блин.
за борщ еще замуж мамка вышла бы, или за пирожок с горохом.
мне стыдно за таких вот извращенок. я реально слышала от маминой знакомой, когда она ныла мамке "ну зачем ему эта Галя, у него же есть я!".
на что мама отвечала - а при чем тут ты,ты и Галя два разных мира,зачем мешать материнскую любовь и влечение к девушке?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Цитировать
Мне искренне жаль женщин, которые говорят, что их единственная настоящая любовь это сын.
зачем путать одни виды любви с другими? можно любить хомячков, можно любить Реал Мадрид, или красную рыбу. Нахуа мешать все в кучу, блин.
за борщ еще замуж мамка вышла бы, или за пирожок с горохом.
мне стыдно за таких вот извращенок. я реально слышала от маминой знакомой, когда она ныла мамке "ну зачем ему эта Галя, у него же есть я!".
на что мама отвечала - а при чем тут ты,ты и Галя два разных мира,зачем мешать материнскую любовь и влечение к девушке?
Любовь-то разная, а ресурс один. И если появляется новый претендент на время и внимание, то старому претенденту это не очень нравится. ::) Не, не оправдываю таких мамашек, просто пытаюсь понять их логику. Хотя, какая там, к черту, логика...
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2016, 21:43:47 от Доби »
Яжеговномать

Red_moon

  • Гость
Re: Подслушано - единственная настоящая любовь
« Ответ #10 : 16 Апреля 2016, 21:42:34 »
ну вот у меня нет пары и уже не будет, я вырастила сына, но думать,что это моя единственная любовь и мой мужчина? я пока не в маразме и не путаю понятия. и дуреть от мысли,что у него есть девушка или он когда-то женится? тьфу. какая гадость. я наоборот стараюсь его покрасивше одеть и если прыщ выскочит какой, то беспокоюсь об эстетических чувствах его девушки)

Оффлайн Angelica

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 152
  • Карма: +28/-4
Re: Подслушано - единственная настоящая любовь
« Ответ #11 : 16 Апреля 2016, 21:45:28 »
эх.. прям золотая свекровь  ::)
зы: без иронии и без левых смыслов:)
"Как говорил Конфуций: карма - злая сука"(с)

"Ад и Рай в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и Рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и Рай - это две половинки души.
© О. Хайям

Бацилла

  • Гость
Re: Подслушано - единственная настоящая любовь
« Ответ #12 : 16 Апреля 2016, 21:46:34 »
ну вот у меня нет пары и уже не будет, я вырастила сына, но думать,что это моя единственная любовь и мой мужчина? я пока не в маразме и не путаю понятия. и дуреть от мысли,что у него есть девушка или он когда-то женится? тьфу. какая гадость. я наоборот стараюсь его покрасивше одеть и если прыщ выскочит какой, то беспокоюсь об эстетических чувствах его девушки)

Не зарекайтесь))
Жизнь штука непредсказуемая.
Посмотрела, в Вашем-то возрасте говорить про никогда??? Странно.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Подслушано - единственная настоящая любовь
« Ответ #13 : 16 Апреля 2016, 21:47:35 »
ну вот у меня нет пары и уже не будет, я вырастила сына, но думать,что это моя единственная любовь и мой мужчина? я пока не в маразме и не путаю понятия. и дуреть от мысли,что у него есть девушка или он когда-то женится? тьфу. какая гадость. я наоборот стараюсь его покрасивше одеть и если прыщ выскочит какой, то беспокоюсь об эстетических чувствах его девушки)
Ну, значит, вы - здоровый человек. Я читала, что мегасвекровки получаются из тех, кого никто никогда не любил, кроме сына. В детстве родители не любили, потом, что, наверное, закономерно, с мужчиной не повезло, но родился сын, и тут она впервые почувствовала себя хоть кем-то любимой. Она будет купаться в этой любви, которую не получала столько лет, и других претендентов на жизненно необходимый для нее ресурс порвет, как Тузик грелку.
Яжеговномать

Red_moon

  • Гость
Re: Подслушано - единственная настоящая любовь
« Ответ #14 : 16 Апреля 2016, 21:51:01 »
у меня как раз наоборот - я купалась в любви родных и любить, стараясь как лучше - я полюбила долбо*ба,а вся моя семья ему угождала

Бацилла

  • Гость
Re: Подслушано - единственная настоящая любовь
« Ответ #15 : 16 Апреля 2016, 21:58:03 »
у меня как раз наоборот - я купалась в любви родных и любить, стараясь как лучше - я полюбила долбо*ба,а вся моя семья ему угождала

Типично для добрых людей, не видеть мудачества другого.