Автор Тема: #7360 - возьми нас обратнава, а то тама, оказывается, [НЕКРОМЁД]  (Прочитано 14337 раз)

meat puppet

  • Гость

Оффлайн za3DopoGo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1126
  • Карма: +37/-4
  • челвек человеку волк, а зомби зомби зомби
ведь ребёнок родился в браке с другим, и этот другой записан в свидетельстве о рождении  ребёнка(ну я так понимаю) какие притензии к "пострадавшему"?

Шелкопряд

  • Гость
1. Тетку из соц.сетей удалить нафиг, будет ломится - обяснить русским доходчивым языком (матом), чтобы валила.
2. Мужику надавать по морде, чтобы стал мужиком, а  не тряпкой и послал бывшую к чертям собачьим.

MG

  • Гость
я бы автора темы пристрелила за одно название

Оффлайн oleg74spb

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: +231/-22
я бы автора темы пристрелила за одно название

"- ..... Вас бы профессор следовало расстрелять!!!
- Помилуйте, за что?!
- А вы не любите пролетариат!!!
- Да, я не люблю пролетариат. Дарья Сергеевна, голубушка, подавайте обед! Вы позволите, господа?..."
(С) "Собачье сердце"
"Побеждает всегда тот, кто меньше себя жалеет". (С) А.В. Суворов.

Оффлайн fiRo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +4/-0
Что, неужели по закону нельзя через суд не платить алименты, если на руках отрицательный тест на отцовство? :-\
Можно.

А вообще если окажется, что это его ребенок, отобрать дите через тот же суд (если например она не трудоустроена, то суд будет на стороне отца - поправьте если ошибаюсь), а эту дуру послать лесом

MG

  • Гость
я не люблю пролетариат, перебор со знаками препинания и вообще up7подобных мужиков

Оффлайн Thrak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10676
  • Карма: +4014/-79
А вообще если окажется, что это его ребенок, отобрать дите через тот же суд (если например она не трудоустроена, то суд будет на стороне отца - поправьте если ошибаюсь), а эту дуру послать лесом
И как часто суд оказывается на стороне отца? ОНАЖЕМАТЬ, ребенку с ней будет лучше и так далее.

Оффлайн fiRo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +4/-0
Re: #7283 - возьми нас обратнава, а то тама, оказывае
« Ответ #38 : 09 Августа 2011, 14:24:38 »
И как часто суд оказывается на стороне отца? ОНАЖЕМАТЬ, ребенку с ней будет лучше и так далее.
Сомневаюсь, если мать будет сидеть без работы, т. е. без ЗП, то ребенку будет с ней лучше
В любом случае не сдаваться, а она пусть идет куда хочет.

Оффлайн MuaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • Карма: +408/-9
Ему нужна либо она, либо она же и с его ребенком. Сильно сомневаюсь, что ребенок интересует его отдельно от матери.

Оффлайн fiRo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +4/-0
Ему нужна либо она, либо она же и с его ребенком. Сильно сомневаюсь, что ребенок интересует его отдельно от матери.
тогда пичалька  :(
правда

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Третий Ворон, так ребенок то на него не записан, она ж ушла до родов, скорее всего тот мужик признал его.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Clockwork_Orange

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4031
  • Карма: +1196/-63
  • Корень зла и порока ЛК
Третий Ворон, так ребенок то на него не записан, она ж ушла до родов, скорее всего тот мужик признал его.
Если женщина состоит в браке, официальном, то ребенок автоматически записывается мужу, т.е. хоть она и ушла к другому мужику, но имея штамп в паспорте в загсе записали ребенка ему(т.е. его в графу "отец") Если же она и он не были в браке, то ни о каких алиментах не может быть и речи(то есть это ЕЙ придется что-то доказывать через суд, а не ему), не важно записан другой дядька в графе отец или же там стоит прочерк.
Повторюсь, если ребенок записан на него, но он докажет на суде(что легко) что он был введен в заблуждение и не знал его ребенок или нет(то есть в загсе записывая ребенка на себя он должен был быть поставлен в известность "ребенок биологически не мой" как при усыновлении, люди же отдают себе отчет в том что дети не их, однако берут полную ответственность и там от алиментов не отвертишься) то установление отцовства и все - он не платит этой с*ке ничего.
Все такие стильные
тетки брутальные,
а мы с тобой синие
и горизонтальные

Парадокс заключается в том, что чем глупее и бездарнее мужчина, тем больше у него претензий к женщине.

ask.fm/apelsinka_kmp

Оффлайн Gefest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +30/-16
что ребенок, может быть, его
ржу.
очередная бабенка решившая уехать в страну эльдорадо и вернувшаяся несолоно хлебавши
Квалифицированный специалист по битард-решениям вашей проблемы уже в сети!

Оффлайн fenyks

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1107
  • Карма: +117/-40
  • Устанавливаю рекорд отрицательного рейтинга.
Пля, чё за жизнь? Никому доверять нельзя... родят от другого да ещё на тя алименты повесят... у меня нет слов--одни эмоции.
Скажи спасибо за то что было, ведь могло вообще ничего не быть.

Оффлайн Maureen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: +108/-4
  • It is summer time!
Да, грустно:(
И, блин, сказть-то нечего... Разве что " беги, Форест, беги!!!"
Если он примет жену обратно, она радостно и с удовольствием сломает ему жизнь до конца.
Хотя есть люди с психологией жертвы, которым таое нравится.
Я бы сделала все, чтоб брат нашел себе нормальную жену а не черт знает что.
Купец, отправляясь в плавание:
- Что тебе привезти, доченька младшенькая?
- Привези мне, батюшка, чудище страшное для сексуальных  извращений.
- ?!!!
- (вздыхая) Хорошо, пойдем длинным путем. Привези мне, батюшка, цветочек аленький...

Оффлайн TheMattS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: +145/-2
Больше всего меня выкосила информация про алименты   :(
А всё остальное как-то даже не удивляет.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Да, я думаю, доказать это не сложно..
А если бы успел до рождения аннулировать брак или развестись - тоже повесят алименты?
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Кстати, неплохо бы и тест на отцовство сделать. Хотя, если ребенок окажется все-таки его, наверняка не устоит и примет эту тварь (я дамочку имею ввиду) обратно....
Ну тогда можно попробовать напрячься финансово и морально, отобрать ребенка и заставить бабу платить алименты...
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Loro-Nostro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8691
  • Карма: +1413/-80
  • Сферический конь в вакууме
Да, я думаю, доказать это не сложно..
А если бы успел до рождения аннулировать брак или развестись - тоже повесят алименты?
Статья 48 Семейного кодекса "Установление происхождения ребенка":
2. Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное. Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке.

Но если было сделано так, то тот факт, что ребенок его, для брата автора не было бы новостью. Так что, скорее всего, официально ребенок не его.
"Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств" Карл Саган.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
если не доказано иное.
Т.е., если он принесет тест ДНК отрицательный? Или в смысле, другой ребенка признал?
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Северо-Запад

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1152
  • Карма: +158/-14
  • И вам не хворать!
Если любишь женщину, то и ее ребенка , если не любишь, то хотя бы хорошо относишься.

Мой одноклассник познакомился с женщиной на 7 месяце беременности. На 9 расписались. Сына считает своим. Родили двух совместных. Родители сначала умерли от такого сюжета, а потом ожили и даже стали помогать. Но старшая сестра (а разница у них была приличная) как умерла, так и не оживает. Хотя непонятно, ей то что? Живет человек, счастлив, доволен. А ей прям поперек горла ......
Смотришь на некоторых и думаешь:"Сколько же тебя раз аист ронял?"

Оффлайн Loro-Nostro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8691
  • Карма: +1413/-80
  • Сферический конь в вакууме
если не доказано иное.
Т.е., если он принесет тест ДНК отрицательный? Или в смысле, другой ребенка признал?

Он не просто должен тест принести, он должен оспорить факт отцовства, т.е. обратиться в суд. Отцом ребенка запишут бывшего супруга в том случае, если мать ребенка об этом сама заявит. То есть если она, к примеру, заявила, что отца у ребенка нет, или есть заявление от нее о том, что отцом является новый муж, то бывшего мужа в отцы не запишут.
Но в любом случае, если бы брат автора был официально записан отцом, он бы узнал об этом гораздо раньше. Думаю, женушка его как раз нового мужа вписала, у нее ж там на него большие планы были.
"Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств" Карл Саган.

Оффлайн Почти Адам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-1
Очухается, опомнится и сделает всё по нормальному.
Её к себе на пару месяцев, ну так, душу отвести 8-)
Потом тест на отцовство (12тыр не великие деньги) и лесом её.
Одну или с ребёнком.
Если он отец, то отвоюет. Я даже не сомневаюсь.
Всё проходит, и это пройдёт.

Оффлайн melissa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2182
  • Карма: +208/-6
Ой_кака_Я, Вас чем-то сильно сёстры обидели или Вы сами сестра и по себе судите?!

Автору надо бы послать дамочку куда подальше, а брат сам разберётся. Ибо, как бы мы не любили своих родных, прожить за них жизнь мы не можем. Брат поступит так, как сочтёт возможным для себя, и будет либо счастлив, либо нет, но это будет его выбор.

З.Ы. Знакомая история, правда всё было не настолько жёстко, но... Мы брата морально поддерживали, но решение оставляли за ним. И ничего, выжил, и даже женился, и ребёнок (обожаемый) в браке есть.
Истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.
"Когда речь идёт о воспоминаниях, все мы склонны подтасовывать." С.Кинг

Оффлайн za3DopoGo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1126
  • Карма: +37/-4
  • челвек человеку волк, а зомби зомби зомби
а меня просто удивляет как можно принять такую мразь даму обратно, да ещё после таких заявлений? это просто писец!

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Цитировать
Пытался отравиться, два месяца лежал в психушке, потерял год в аспирантуре. Теперь, вроде как, у них возникла взаимная симпатия с одной девушкой, но объявилась бывшая.
Если из-за каждой шкуры терять год в аспирантуре, можно до пенсии кандидатом не стать. Наоборот, порадовался бы, что алименты не ему платить.

Автору следовало бы дать шлюхе адрес ближайшего борделя (или известного сайта с "географическим" названием). Полы мыть и протирать потолки от спермы тоже кто-то должен. Там деньги будут давать и не будут ревновать.
я бы автора темы пристрелила за одно название
Там еще и номер истории неверный.

MG - это что? Мужское государство?
А мне ребятенка жалко... Он же не виноват, что его мамаша - ТП :-\
У ребятенка ядерный коктейль из генов шлюхи и неуравновешенного быдла. Несложно представить, как оно дает поглядеть одноклассникам на писечку за карманные деньги или построило тюремную иерархию в классе (в зависимости от пола).
« Последнее редактирование: 28 Июня 2020, 06:57:26 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
вот и забыли MG :'(
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден