Автор Тема: Подслушано - случайно улетел в Тайланд  (Прочитано 9771 раз)

Оффлайн Leskin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Карма: +96/-4
https://vk.com/overhear?w=wall-34215577_830239

Цитировать
Кручусь как белка в колесе. 6 детей, все мал мала, спортом занимаются, школы, садики.. Не работаю. Муж зарабатывает очень прилично, но иногда уезжает по делам в Москву на недельку. Гудки такие странные становятся и интернет включает редко, читает, отвечает и снова выключает.Залезла в его личный кабинет сотовой связи, решила узнать о местоположении. "Абонент находится в роуминге Тайланд". Позвонила, поговорили, говорит случайно улетел отдыхать. Обидно так,что слов не могу подобрать. Сижу рыдаю белугой.

Бешено завидую мужику, потому что я случайно могу разве что в соседний город уехать. И то ненадолго (( Потому что нищеброд

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Еще одна противозачаточная историйка.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Лой, пардон, а в чем она противозачаточная-то?
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Скорее противомудачная.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лой, пардон, а в чем она противозачаточная-то?

Крыска, по аналогии с соседней, только тут муж побольше денег зарабатывает и детей тоже побольше.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
6 детей
Муж зарабывает прилично
Что, плеать, чтоооооо мешает нанять няньку
Выйти на работу
Привести себя в порядок
И летать отдыхать с мужем
И этому ублюдку безгандонному не надо будет прятаться от семьи и убегать на потрахушки из страны
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Лой, ты не понимаешь, тут весь смысл за*баться как следует в зайчатках.
Не будь их, не было бы повода усердно хранить этот хренов очаг до того самого КМП.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
неплохо мужик устроился. Дома наследников растят, а он как бы отдельно.
а ведь мог бы немного денег потратить на приходящую няню, глядишь и дома было бы милее.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
А все 6 из ее псды вылезли?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лой, ты не понимаешь, тут весь смысл за*баться как следует в зайчатках.
Не будь их, не было бы повода усердно хранить этот хренов очаг до того самого КМП.

Угу. Поэтому я и говорю, что история «противозачаточная». Да и от мудака все же уйти хоть как-то можно, а куда от детей деться?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #10 : 04 Мая 2016, 15:40:23 »
В баню, поди, с друзьями ходил накануне.

Red_moon

  • Гость
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #11 : 04 Мая 2016, 15:43:12 »
срочно рожать двойню и еще трое усыновить. я не имею ничего против рожать, если есть лужайки для заек.
но,блин, это же вся жизнь насмарку, так как не вылазишь из беременностей, токсикозов, памперсов, режущихся зубов, даже при искусственном кормлении с грудью швах.
и никакой жизни для себя. просто домашняя мультиродилка, а выслушать, когда каждый хотя бы по десять слов в минуту скажет. ааааааа.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #12 : 04 Мая 2016, 15:46:16 »
Мозгом понимаю, что мужик м*дак, но как-то и злоба не берет.
Дома 6 (ШЕСТЬ!) маленьких детей и клуша, не отрывающаяся от них - это реально а*уеть. Хотя я бы сплавила в Тайланд весь этот выводок к хренам - тогда можно будет помахать белым плащиком ("Я работаю, жена на отдыхе").

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #13 : 04 Мая 2016, 15:48:08 »
("Я работаю, жена на отдыхе").

// А тайку можно и тут заказать, если денег настолько "прилично"  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #14 : 04 Мая 2016, 15:49:11 »
Вот именно.

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #15 : 04 Мая 2016, 15:56:14 »
Дома 6 (ШЕСТЬ!) маленьких детей и клуша, не отрывающаяся от них - это реально а*уеть.
Ну, как бы, мужик сам подписался на шестерых детей - это один может случайно получиться, а шесть уже явно от большого желания. Что, спрашивается, он ждал?

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #16 : 04 Мая 2016, 16:03:09 »
Угу. Поэтому я и говорю, что история «противозачаточная». Да и от мудака все же уйти хоть как-то можно, а куда от детей деться?
Блиа, так любую историю с детенышами можно назвать противозачаточной
было бы желание

Только ноги у проблемы автора отнюдь не детские а мужские волосатые
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Бацилла

  • Гость
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #17 : 04 Мая 2016, 16:04:10 »
Ну работает видимо мужик не педиатрии. Деньги есть, сомневаюсь что он силою заставляет сидеть дома свою многодетную. Этот её выбор. В истории ничего не указывает на обратное.
Значит она сама решила сидеть в своем курятнике с кучей детей. Так почему надо и мужика приковать к детским горшкам?
На неделю няня или родственники и вперёд с мужем

Но нет. Всем сидеть обложившись детьми. Отпускала б его добровольно, не прятался бы, не конспирировался

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #18 : 04 Мая 2016, 16:04:21 »
Дома 6 (ШЕСТЬ!) маленьких детей и клуша, не отрывающаяся от них - это реально а*уеть.
опять коварная жена не выпуская из рук ложки, выдаивала бедного пристегнутого к батарее мужика? И так целых 6 раз? Ну да, в таком случае ему, болезному, и впрямь отдых необходим, не то что коварной овуляшке, он же все 6 раз не при делах был, и вообще, онжеработает и онжеустал...
Вообще, мужик чмо не потому, что отдыхать полетел, а потому что вот так тайком, втихую, футакимбыть
« Последнее редактирование: 04 Мая 2016, 16:05:56 от Vin4a_da_Leo »

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #19 : 04 Мая 2016, 16:05:10 »
Ну, как бы, мужик сам подписался на шестерых детей - это один может случайно получиться, а шесть уже явно от большого желания. Что, спрашивается, он ждал?
Сэкономил на гандонах - улетел в Тайланд!
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Red_moon

  • Гость
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #20 : 04 Мая 2016, 16:07:00 »
мужик тупо свалил от толпы детей и жены. то что дети создают проблемы и забирают время можно было понять уже после первого, ну максимум второго ребенка. нерасторопные,ей-богу.
мы не знаем историю появления детей, желанные ли они были жене, желанные ли они были мужу. мало информации.    
Цитировать
Сэкономил на гандонах - улетел в Тайланд!
на реактивной тяге

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #21 : 04 Мая 2016, 16:09:08 »
Блиа, так любую историю с детенышами можно назвать противозачаточной
было бы желание

Только ноги у проблемы автора отнюдь не детские а мужские волосатые

Разумеется. Потому что прежде чем рожать надо думать. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #22 : 04 Мая 2016, 16:09:27 »
мы не знаем историю появления детей, желанные ли они были жене, желанные ли они были мужу. мало информации.    

Иногда даже у стальнояйцевых просыпается атавистическая древнерусская тоска по штанам?  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #23 : 04 Мая 2016, 16:10:42 »
мужик тупо свалил от толпы детей и жены.
Жена из процеса сваливания вычеркивается по умолчанию? Или начиная с энного по счету отпрыска?


Разумеется. Потому что прежде чем рожать надо думать. :)
Ну то есть в отсутствие детей мужик был бы стопроцентной натуральной с мякотью лапочкой?  ;D
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Бацилла

  • Гость
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #24 : 04 Мая 2016, 16:12:25 »
Дома 6 (ШЕСТЬ!) маленьких детей и клуша, не отрывающаяся от них - это реально а*уеть.
опять коварная жена не выпуская из рук ложки, выдаивала бедного пристегнутого к батарее мужика? И так целых 6 раз? Ну да, в таком случае ему, болезному, и впрямь отдых необходим, не то что коварной овуляшке, он же все 6 раз не при делах был, и вообще, онжеработает и онжеустал...
Вообще, мужик чмо не потому, что отдыхать полетел, а потому что вот так тайком, втихую, футакимбыть
Просветите, при чем тут ложка?? Зачем ложка???

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #25 : 04 Мая 2016, 16:13:07 »
я конечно все понимаю, но случайно зачать может получится только раз. но шесть раз подряд?
Могу понять автора: она то думала у них семья: муж добытчик, она возится с их желанными детьми, а пока они маленькие это тяжело. Может и денег на няню не хватало, вон мужику командировки пришлось брать. А оказалось, что существует мужик и инкубатор с функцией уборки и готовки. Обидно из хранительницы очага становится придатком успешной жизни.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Red_moon

  • Гость
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #26 : 04 Мая 2016, 16:14:00 »
ну, люди может думали, что все как на идиллических картинках...
мне бы просто было жалко истерзанного тела... людям не жалко.смелые.
Цитировать
Иногда даже у стальнояйцевых просыпается атавистическая древнерусская тоска по штанам?
ты знаешь,я себе недавно купила очередные штаны моей мечты! и мои стальные яйца в них не звенят)
вот и все мои стремления к штанам
Цитировать
Просветите, при чем тут ложка?? Зачем ложка???
ну,с вилки проливается

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #27 : 04 Мая 2016, 16:14:55 »
Вообще, мужик чмо не потому, что отдыхать полетел, а потому что вот так тайком, втихую, футакимбыть
Ага, было бы лучше, если б он такой:"Так, все, завтра у меня самолет, я улетвю отдыхать. Чемодан мне собери и плавок пару штук не забудь"
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #28 : 04 Мая 2016, 16:15:08 »
Ну работает видимо мужик не педиатрии. Деньги есть, сомневаюсь что он силою заставляет сидеть дома свою многодетную. Этот её выбор. В истории ничего не указывает на обратное.
Значит она сама решила сидеть в своем курятнике с кучей детей. Так почему надо и мужика приковать к детским горшкам?
Эмм.. потому что это и его дети тоже? И его выбор?
Нигде не сказано, что жена на коленях ползала, умоляя ей еще детачку заделать, и обещала, что что бытовые заботы мужа ни разу не коснуться.
Дети - общие, проблемы - общие, поэтому и решать надо совместно, а не уматывать отдыхать, пока партнер, как белка в колесе крутится.

Но нет. Всем сидеть обложившись детьми. Отпускала б его добровольно, не прятался бы, не конспирировался
Действительно, ей же ни помощь не нужна, и не устает она совсем, и самой ей отдохнуть не хочется. так с чего бы е возмущаться, что муж регулярно не недельку на отдых уматывает?

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #29 : 04 Мая 2016, 16:16:14 »
Бацилла
Цитировать
Просветите, при чем тут ложка?? Зачем ложка???
дык цэ классика жанра жеж: впихнуть в себя ложкой содержимое изделия №2 - и вуаля, коварный залёт!

Цитировать
Ага, было бы лучше, если б он такой:"Так, все, завтра у меня самолет, я улетвю отдыхать. Чемодан мне собери и плавок пару штук не забудь"
ну если есть только эти 2 варианта, то у меня таки плохие новости для такой семьи