Автор Тема: Подслушано - случайно улетел в Тайланд  (Прочитано 9770 раз)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #30 : 04 Мая 2016, 16:16:23 »
Нехорошо, конечно. Но если муж зарабатывает действительно прилично и деньги жене дает, то может, детей на недельку оставить с няней, а самой тоже куда-нибудь махнуть на отдых?

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #31 : 04 Мая 2016, 16:16:41 »
Ага, было бы лучше, если б он такой:"Так, все, завтра у меня самолет, я улетвю отдыхать. Чемодан мне собери и плавок пару штук не забудь"
Лучше б было: дорогая, вот два билета на самолет, давай оставим мелких на недельку на *доверенное лицо, умеющее ухаживать за детьми*
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #32 : 04 Мая 2016, 16:18:35 »
Цитировать
она то думала у них семья: муж добытчик, она возится с их желанными детьми
Мне всегда казалось, что даже суперкормилец занимается детьми, находя для них время, если они ему нужны и неважно, один там деть или десять. А если баба воспитывает их одна, то можно догадаться, что у мужа отдельный досуг будет по определению.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #33 : 04 Мая 2016, 16:19:42 »
О чем и главное, чем думала баба, рожая шестерых детей?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #34 : 04 Мая 2016, 16:21:11 »
Лучше б было: дорогая, вот два билета на самолет, давай оставим мелких на недельку на *доверенное лицо, умеющее ухаживать за детьми*
эт в нормальных семьях
А не там, где 6 детёв и муж мудачино и жона запиндёха
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #35 : 04 Мая 2016, 16:21:47 »
опять коварная жена не выпуская из рук ложки, выдаивала бедного пристегнутого к батарее мужика? И так целых 6 раз? Ну да, в таком случае ему, болезному, и впрямь отдых необходим, не то что коварной овуляшке, он же все 6 раз не при делах был, и вообще, онжеработает и онжеустал...
Вообще, мужик чмо не потому, что отдыхать полетел, а потому что вот так тайком, втихую, футакимбыть
А чего ему париться? Что, человек, который сам не рожает и имеет деньги будет там считать, сколько у него детей? Он даже алименты что на двоих, что на шестерых будет одинаково платить.
А там... жена ХОЧЕТ 6 детей, муж МОЖЕТ их обеспечивать - вот вам и семья. Я не думаю, что он ее насильно оплодотворял.
Действительно, ей же ни помощь не нужна, и не устает она совсем, и самой ей отдохнуть не хочется. так с чего бы е возмущаться, что муж регулярно не недельку на отдых уматывает?

Вы меня извините, но 6 детей - это такой звездец, что даже жалости не вызывает. Это личный и очень специфичный выбор человека. Да, она не устает, если после второго осталось желание плодиться дальше. Да, очевидно ей и помощь не нужна, если при бесконтрольной выдаче финансов (быт и воспитание детей, как она сама пишет, ограничивается исключительно ее желанием, а не финансовыми возможностями) не нашла до сих пор помощницу.
Опять же - это исключительно ее выбор.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2016, 16:24:49 от Sangria »

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #36 : 04 Мая 2016, 16:24:24 »
Справедливости ради, до новости ее все устраивало и отдыхать она не хотела.
И мужу не давала.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Бацилла

  • Гость
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #37 : 04 Мая 2016, 16:24:28 »
Могу отметить сходство истории , с приключениями одной недалеко женщины.
Пусть будет С. Когда С вышла замуж за перспективного мужика, она начала рожать . рожала она около 5 лет, и итогом явились 3 детей. Муж работал, деньги были. Муж как только младшему сравнялись 3 года, начал уговаривать жену поехать вместе отдохнуть. Без детей.  Бабушки и няни в наличии. Но героическая С каждый раз обвиняла мужа в бесчувственности и непонимании. Она считала что долг мужа быть дома с женой, и никуда от детей не отходить. Только на работу и сразу назад. А муж устал. Ну вот надо человеку расслабился? У всех предел прочности разный. В итоге он уехал на корпоратив на 4 дня в Турцию (да, это было до Сирии) так С устроила мегаистерику на всю родню и всех знакомых, что предатель бросил её с детьми( с няней, бабушкой и баблом).
И тоже истерила что она с детьми, а он бросил

Бацилла

  • Гость
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #38 : 04 Мая 2016, 16:25:00 »
Справедливости ради, до новости ее все устраивало и отдыхать она не хотела.
И мужу не давала.

Во во!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #39 : 04 Мая 2016, 16:25:25 »
Бацилла, и чем кончилась сия драмма?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #40 : 04 Мая 2016, 16:26:08 »
Ну то есть в отсутствие детей мужик был бы стопроцентной натуральной с мякотью лапочкой?  ;D

Это ты где прочитала?  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #41 : 04 Мая 2016, 16:27:50 »
О чем и главное, чем думала баба, рожая шестерых детей?
нечем там думать, все при родах повылазило,когда тужилась

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #42 : 04 Мая 2016, 16:30:07 »
А там... жена ХОЧЕТ 6 детей, муж МОЖЕТ их обеспечивать - вот вам и семья. Я не думаю, что он ее насильно оплодотворял.

Опять же - это исключительно ее выбор.
Думаю, к пятой странице в теме напишется сага об этой безымянной семье
А то у некоторых вдруг сомнения существуют, кто кого там хотел, а кто-то попустительствовал чужим желаниям

Но да, я в ах*е от этой темы, в первый раз за много месяцев


Это ты где прочитала?  ::)
А напомни-ка мне, в чем выражается конкретно противозачаточный смысл любой истории?  ::)
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Бацилла

  • Гость
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #43 : 04 Мая 2016, 16:31:23 »
Бацилла, и чем кончилась сия драмма?

Да ничем, соседи С говорят что муж на грани, она истерит и не пускает его даже с мужиками в паб.
Корпоративных ему припоминает до сих пор. Сама из дома ходит к маме или на детскую площадку
Так что все стабильно.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #44 : 04 Мая 2016, 16:32:12 »
Может там две тройни родилось как подстава родителям?
Мафия - Скэтмен

Red_moon

  • Гость
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #45 : 04 Мая 2016, 16:33:18 »
Может там две тройни родилось как подстава родителям?
после первой тройни можно было ё*у даться)

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #46 : 04 Мая 2016, 16:34:00 »
А может они тройни-погодки-залетки?
После ЭКО вроде часто бывают близнецы. Может долго лечились и тут уж понеслось?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Сьюзи

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +13/-21
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #47 : 04 Мая 2016, 16:35:13 »
Мужик, конечно, гндон, но я просто ору с этого его "случайно улетел отдыхать", ахахахахах. Адски смешно . Ну а зачем кому-то нужны шестеро детей, мне никогда не понять.)

Red_moon

  • Гость
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #48 : 04 Мая 2016, 16:35:41 »
А может они тройни-погодки-залетки?
После ЭКО вроде часто бывают близнецы. Может долго лечились и тут уж понеслось?
да пофигу. 6 детей  - это псдец.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #49 : 04 Мая 2016, 16:36:23 »
Мне всегда казалось, что даже суперкормилец занимается детьми, находя для них время, если они ему нужны и неважно, один там деть или десять. А если баба воспитывает их одна, то можно догадаться, что у мужа отдельный досуг будет по определению.
Ну дык это по умолчанию. У меня папа тоже и на охоту с мужиками ездил, и еще куда то. но при этом и с детьми возился и мама брошенкой себя не чувствовала. Но это другое поколение людей.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #50 : 04 Мая 2016, 16:38:54 »
Вы меня извините, но 6 детей - это такой звездец, что даже жалости не вызывает. Это личный и очень специфичный выбор человека. Да, она не устает, если после второго осталось желание плодиться дальше. Да, очевидно ей и помощь не нужна, если при бесконтрольной выдаче финансов (быт и воспитание детей, как она сама пишет, ограничивается исключительно ее желанием, а не финансовыми возможностями) не нашла до сих пор помощницу.
Опять же - это исключительно ее выбор.
Но это настолько же выбор мужа, на сколько и жены. И то, что муж зарабатывает не отстраняет его автоматически от участия в воспитании и уходу за детьми. Так что муж тоже сам создал себе звездец. И поэтому он поступал подло, сбегая отдохнуть, в то время как жене отдых светит, вероятно раз в год, и то с детьми в нагрузку.

И если в семье достаточно денег - это, внезапно, не значит, что она может бесконтрольно ими пользоваться. И где она пишет, что быт и количество детей ограничиваются лишь ее желанием?
И помощники могут быть - но даже если, скажем, к ним два раза в неделю уборщица приходит, то все равно остаются 100500 дел.

Справедливости ради, до новости ее все устраивало и отдыхать она не хотела.
И мужу не давала.
Нигде не написано, что она не хотела отдыхать. Вероятно, она воспринимала, как норму, что пр наличии 6 детей, отдых они могут позволить, скажем пару раз в год, и то вместе с детьми.
И ее могло устраивать, что муж ездит в командировки - в конце-концов - это необходимость, да и деньги в семье лишними не бывают. А другое, когда, оказывается, супруг тайком развлекаться смотался. Ну это, я не знаю, как если бы вы при совместном бюджете у вас с партнером были финансовые трудности и вы вынуждены были бы ограничить покупку всяких вкусностей до минимума, а потом оказалось бы, что партнер, уходя из дома на заначку деликатесы покупает и жрет в одно рыло. Вроде до этой информации все более-менее устраивало, так чего обижаться?

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #51 : 04 Мая 2016, 16:39:40 »
Няня говорите
Может муж там домостроевских взглядов и считает, что детьми должна заниматься родная мать, а не левая баба. И вообще ее дело рожать и дома сидеть, а не на работу ходить да в тайланды летать.
А раз все деньги у мужа, то как он скажет, так и будет. Или пописдуешь к маме в деревню со всем выводком и буш жить на алименты.
Мало ли
« Последнее редактирование: 04 Мая 2016, 16:46:05 от Rebekka »

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #52 : 04 Мая 2016, 16:46:45 »
Но это другое поколение людей.
Не поколение, а уклад, я бы сказала. В котором жена не друг, а рожалка, и живут эти люди каждый сами по себе.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #53 : 04 Мая 2016, 16:54:40 »
Не поколение, а уклад, я бы сказала. В котором жена не друг, а рожалка, и живут эти люди каждый сами по себе.
не могу согласится. Т.к. у людей есть хобби, которые могут не нравится их половине: матушка не любила охоту, но любила дичь. Но это не значит, что они не отдыхали вместе и что отец болт забивал на детей и жену. Занимался и нами, и при этом тяжело и много работал, даже когда получил первую инвалидность.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #54 : 04 Мая 2016, 17:32:20 »
Там наверное и ложки чайные золотые с брульянтами.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Собака Крымский Хан

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +15/-1
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #55 : 04 Мая 2016, 17:49:45 »
Простите за предвзятость, но лично для меня фраза "шесть детей, все мал мала" уже конкретный приговор отношениям.
Семья это в первую очередь глубокие личные отношения между двоими, а именно мужем и женой. Но какие, Мерлина ради, отношения можно создать в таком кагале, кроме сугубо бытовых? Каждому ребенку нужно внимание, каждый имеет свой характер, болеет, капризничает, хочет кушать, не хочет купаться, не понимает уроки, не может поделить игрушки, боится спать без мамы, и тэ дэ и тэ пэ, бррр....НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО настрогать шестерых и жить себе легко и беззаботно. Как по мне, уже после третьего можно ставить на себе жирный такой крест и печать МАМО, забыв про личную жизнь, амбиции и прочее (кстати, если на форуме многодетные? Может, расскажете из первых уст, так сказать).

Мужик мудак, не поспоришь...но не могу его осудить и все тут.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #56 : 04 Мая 2016, 17:50:41 »
Цитировать
А напомни-ка мне, в чем выражается конкретно противозачаточный смысл любой истории?  ::)

Ответь, пожалуйста, на мой вопрос. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Flagro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +71/-4
  • Характер скверный. Не женат
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #57 : 04 Мая 2016, 19:16:38 »
с одной стороны мужик, конечно, судак. и жене обидно, но с другой... если у тебя и на работе дурдом и дома дурдом отдыхать просто необходимо. чтобы не ипануца и мочь и в дальнейшем зарабатывать прилично. а "Прилично зарабатывает" может означать лишь то, что им хватает на то чтобы одевать и кормить весь этот выводок, оплачивать школы и садики, а вот вывести весь табор в Тайланд может быть очень и очень накладно. вариант взять жену, а детей скинуть на няню тоже так себе. не каждая мать может оставить детей на неделю с посторонним человеком. если и поедет, нервничать будет, чувством вины мучаться. да и опять-таки сколько такая няня стоить будет..
убей себя - спаси планету.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #58 : 04 Мая 2016, 20:57:20 »
Простите за предвзятость, но лично для меня фраза "шесть детей, все мал мала" уже конкретный приговор отношениям.
Семья это в первую очередь глубокие личные отношения между двоими, а именно мужем и женой. Но какие, Мерлина ради, отношения можно создать в таком кагале, кроме сугубо бытовых? Каждому ребенку нужно внимание, каждый имеет свой характер, болеет, капризничает, хочет кушать, не хочет купаться, не понимает уроки, не может поделить игрушки, боится спать без мамы, и тэ дэ и тэ пэ, бррр....НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО настрогать шестерых и жить себе легко и беззаботно. Как по мне, уже после третьего можно ставить на себе жирный такой крест и печать МАМО, забыв про личную жизнь, амбиции и прочее (кстати, если на форуме многодетные? Может, расскажете из первых уст, так сказать).
Или же иметь ораву нянек и мамок. Типа как у кого-то из голливудских звезд (хотя у нее не все родные дети, есть и усыновленные). Вроде как числятся родителями и деньги есть - только это не значит, что мадам все тащит на себе в одном лице, вполне и развлекаются, и ходят на светские приемы, и работают.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #59 : 04 Мая 2016, 21:08:00 »
А что-то не так? Муж заработал - муж улетел.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2016, 10:39:05 от Google »