Автор Тема: ru-psiholog.livejournal.com - Как сказать родителям.....  (Прочитано 9799 раз)

Ада

  • Гость
зачем оправдываться перед такими убогими родителями?
Вот это поворот :o

Да не, норм поворот. Они взрастили это забавное милое создание.

Оффлайн Elgoza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Карма: +39/-3
автор жила на деньги родителей, а потом евро резко подскочил и родители не сообразили, что это уже не та сумма? но при этом автор все же выкручивается, живет и не жалуется. думаю, они уже давно обо всем догадались  ;D

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Мне кажется,это сценарий.
1. Нормальные родители в ПОСЛЕДНЮЮ очередь подумают, что дочка ээээ...оказывает секс-услуги за деньги.
2. Как уже говорили выше,что мешает врать про работу официанткой/посудомойкой или там выгульщицей собак.
3.  Что, опять же, мешает врать про богатого парня.. по сути это и не совсем ложь.
4.Про курсовые мешает верить "попробЫвала" и т.д.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Мне кажется,это сценарий.
1. Нормальные родители в ПОСЛЕДНЮЮ очередь подумают, что дочка ээээ...оказывает секс-услуги за деньги.
2. Как уже говорили выше,что мешает врать про работу официанткой/посудомойкой или там выгульщицей собак.
3.  Что, опять же, мешает врать про богатого парня.. по сути это и не совсем ложь.
4.Про курсовые мешает верить "попробЫвала" и т.д.

4. ну может она "как один молодчик на Сатурне — он немного напоминает гриб на ходулях — в уме решает дифференциальные уравнения в частных производных" (с)
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Saperavu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-0
А как грамматические ошибки противоречат тому, что девушка получает образование в Чехии? Наоборот. В Чехии в школах и вузах на русском перестали преподавать в прошлом веке.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Если человек родной-то язык за столько лет освоить не может, вряд ли он лихо владеет другими.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Что характерно: учебе мешает именно дневная работа, а не ночная. Хотя должно быть наоборот.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.