Автор Тема: Подслушано - случайно улетел в Тайланд  (Прочитано 9769 раз)

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #60 : 04 Мая 2016, 23:55:22 »
Иногда мне тоже хочется свалить на недельку куда-нибудь подальше - ну пусть будет в Тайланд. Случайно. А получается только на работу. ;D

Свекровь байку рассказывала - приехала к ней в гости двоюродная племянница с маленьким ребенком (точно возраст не помню, но меньше года). Вдруг к племяннице приезжает подружка. Свекровь возится с ребенком, чтоб девушки пообщались. Племянница пошла провожать подругу, и пропала. Потом звонит "я уехала с Машей в Белоруссию, ладно?" Случайно уехала в Белоруссию. ;D

Муж, конечно, молодец, чоужтам. Теперь пусть жену куда-нибудь случайно отпускает.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #61 : 05 Мая 2016, 08:39:24 »
Может муж там домостроевских взглядов и считает, что детьми должна заниматься родная мать, а не левая баба. И вообще ее дело рожать и дома сидеть, а не на работу ходить да в тайланды летать.
А раз все деньги у мужа, то как он скажет, так и будет.
Вот и мне так подумалось. Про домостроевца.
Просто недавно подружка рассказывала про своего начальника, гордого папашу четверых (официальных) детей. Жена у него дома сидит без всяких там богомерзких нянек, патамушта женщина должна и все такое. А он, поскольку не особо богат, ездит не в Тайланд, а к любовнице. Уж не знаю, сколько детей у любовницы и сколько, собсна, любовниц, но то, что хобби у него - заделывание детей, знают все. А на готовых отпрысков как-то срать, ими пусть бабы занимаются, не его это царское дело, он засеял жи и этим страшно горд.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #62 : 05 Мая 2016, 13:40:41 »
Цитировать
А напомни-ка мне, в чем выражается конкретно противозачаточный смысл любой истории?  ::)

Ответь, пожалуйста, на мой вопрос. :)
Ответ на твоем вопросе - в моем
Ну и дабы не разводить демагогию, поясню - "противозачаточность" любой "истории" есть если корень проблем автора в состоявшемся факте размножения, без которого счастье пришло бы в кишлак автора не было бы этих проблем
Проблема тут - мужик, исходя из исходных данных
Посему ремарка про противозачаточность уместна тут видится мне уместной не более, чем бездумный трендовый ярлык, налепленный по одному только факту присутствия детенышей в тексте
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #63 : 05 Мая 2016, 14:04:23 »
Могу отметить сходство истории , с приключениями одной недалеко женщины.
Пусть будет С. Когда С вышла замуж за перспективного мужика, она начала рожать . рожала она около 5 лет, и итогом явились 3 детей. Муж работал, деньги были. Муж как только младшему сравнялись 3 года, начал уговаривать жену поехать вместе отдохнуть. Без детей.  Бабушки и няни в наличии. Но героическая С каждый раз обвиняла мужа в бесчувственности и непонимании. Она считала что долг мужа быть дома с женой, и никуда от детей не отходить. Только на работу и сразу назад. А муж устал. Ну вот надо человеку расслабился? У всех предел прочности разный. В итоге он уехал на корпоратив на 4 дня в Турцию (да, это было до Сирии) так С устроила мегаистерику на всю родню и всех знакомых, что предатель бросил её с детьми( с няней, бабушкой и баблом).
И тоже истерила что она с детьми, а он бросил
У меня у бывшей коллеги в семье есть замечательное правило - они ездят отдыхать 2 раза в год. Первый раз - всей семьей (мама, папа, 2 детей), второй раз - мама с папой отдельно, дети отдельно. И говорит, всегда так было. Потому что мама с папой они не только мама с папой, но еще и муж и жена, и им надо в этом плане тоже себя реализовывать. Детям, если что, на текущий момент 7 и 17 лет.
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #64 : 05 Мая 2016, 14:20:17 »
Детям, если что, на текущий момент 7 и 17 лет.
И они вдвоём тоже куда-то ездят? Без присмотра?
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Re: Подслушано - случайно улетел в Тайланд
« Ответ #65 : 05 Мая 2016, 14:35:26 »
Детям, если что, на текущий момент 7 и 17 лет.
И они вдвоём тоже куда-то ездят? Без присмотра?
Ну почему? В лагерь, к бабушке, еще куда. В основном, насколько я знаю, по-раздельности, вместе им не так интересно.
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6