Автор Тема: Подслушано - советы от эксперта  (Прочитано 15387 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
https://vk.com/overhear?w=wall-34215577_830003
Цитировать
Бабуля всю жизнь проработала в судмедэкспертизе. В семье существуют 3 правила: 1. На улицу выходить только в приличном нижнем белье. Даже мусор выносить. А то перед патологоанатомом стыдно будет)). 2. На дороге надеяться только на себя. Водитель машины, едущей на Вас или рядом, может быть уже мертвым. 3. Никогда, слышите, НИКОГДА не оставляйте своих детей надолго наедине с мужчиной. Не важно, родственник он или нет. У мужчин НЕТ материнского инстинкта.
Что ж такого могут сотворить не имеющие инстинкта мужчины, причем, все до единого? Сгораю от любопытства.
Яжеговномать

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: Подслушано - советы от эксперта
« Ответ #1 : 06 Мая 2016, 16:20:43 »
Ну элементарно недосмотреть.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Подслушано - советы от эксперта
« Ответ #2 : 06 Мая 2016, 16:21:15 »
Цитировать
Никогда, слышите, НИКОГДА не оставляйте своих детей надолго наедине с мужчиной. Не важно, родственник он или нет. У мужчин НЕТ материнского инстинкта.
И сами не оставайтесь, на всякий случай
собачка дохлая тайком нашла ириску

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Подслушано - советы от эксперта
« Ответ #3 : 06 Мая 2016, 16:21:23 »
Все просто: перестать следить за дитем.

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: Подслушано - советы от эксперта
« Ответ #4 : 06 Мая 2016, 16:25:56 »
Цитировать
На дороге надеяться только на себя. Водитель машины, едущей на Вас или рядом, может быть уже мертвым.
Этой фразы не понял, что за крипота?
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Подслушано - советы от эксперта
« Ответ #5 : 06 Мая 2016, 16:27:27 »
Ну типа идёшь ты на зелёный свет. А у водителя инфаркт миокарда, вот такой рубец, и пох ему, какой свет на на светофоре, сам он уже на том свете.
just do it
potom

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Подслушано - советы от эксперта
« Ответ #6 : 06 Мая 2016, 16:28:56 »
1. А разве телу не пох если уж дошло до встречи с патологоанатомом?
2. Норм.
3. А то матери прям 100% блещут инстинктом. Сами же воспитывают тряпок которые при виде ребенка впадают в ступор.

Ну типа идёшь ты на зелёный свет. А у водителя инфаркт миокарда, вот такой рубец, и пох ему, какой свет на на светофоре, сам он уже на том свете.

В багажнике той машины! Вот где экшен!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Подслушано - советы от эксперта
« Ответ #7 : 06 Мая 2016, 16:29:01 »
Цитировать
На дороге надеяться только на себя. Водитель машины, едущей на Вас или рядом, может быть уже мертвым.
Этой фразы не понял, что за крипота?

Ну то есть едешь ты на машине, а той которая по встречке едет у водителя инфаркт микарда и все. Машину повело и она в тебя вляпалась.  Я это так понимаю.
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Подслушано - советы от эксперта
« Ответ #8 : 06 Мая 2016, 16:29:59 »
Ну в целом ничего плохого сказать не могу. Только третье правило как-то куцевато, материнский инстинкт только у матери работает на всю катушку.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: Подслушано - советы от эксперта
« Ответ #9 : 06 Мая 2016, 16:30:48 »
Вообще смерть водителя до ДТП от инфаркта, инсульта или резкой остановки сердца /дыхания не такая уж и редкость.
Так что да, стоит исходить из того, увернешься ли ты, а не что кто-то другой среагирует.
В конце концов, водитель может спать, находиться в обмороке, быть пьян или биться в припадке.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Подслушано - советы от эксперта
« Ответ #10 : 06 Мая 2016, 16:31:32 »

Этой фразы не понял, что за крипота?

Есть у нас паром рядом с городом Мышкиным. Так вот, одного мужика, въезжавшего на паром, хватил инфаркт. Ну он проломил ограждение и ухнул в воду. Когда достали, поняли, что падал уже мертвым. Хорошо, что один в машине был и что паром был почти пустой.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - советы от эксперта
« Ответ #11 : 06 Мая 2016, 16:33:18 »
Так, стоп, ну, материнского инстинкта, может, и нет. Но вроде бы инстинкт ухода за потомством не зависит от строения и места нахождения половых органов, нэ? Или это все еще на волне педоистерии?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Подслушано - советы от эксперта
« Ответ #12 : 06 Мая 2016, 16:37:17 »
В целом ничего супер-пупер нового в правилах нет.
Красивое нижнее белье  - это гуд. Мало ли где ты вечером окажешься, у доктора, а может и у любовника.
Переходя на зеленый свет, смотреть по сторонам - тоже неплохо.
По-поводу мужчин, имхо в большинстве своем мужчины менее склонны трястись над ребенком и предугадывать, что вот это он потащит в рот, за этот край схватится, а эту скатерть потянет на себя. Женщины больше перестраховываются, и порой с шилопопыми детьми это оказывается не лишним.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Неженка

  • Гость
Re: Подслушано - советы от эксперта
« Ответ #13 : 06 Мая 2016, 16:38:30 »
1. Моя бабушка тоже этим заморачивалась, хоть и работала на ткацкой фабрике. Это личные заморочки.
2. Это обычная логика.
3. Не раскрыто. Типа любой мужик может накормить младенца колбасой, потому что материнского инстинуюкта нет, а мать этого не сделает, именно потому что ей материнский инстинкт не даст?

Никаким судмедэкспертом не надо быть, чтоб разработать такие "правила".

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Подслушано - советы от эксперта
« Ответ #14 : 06 Мая 2016, 16:38:48 »
В целом ничего супер-пупер нового в правилах нет.
Красивое нижнее белье  - это гуд. Мало ли где ты вечером окажешься, у доктора, а может и у любовника.
Пошла выносить мусор и оказалась у любовника? Оригинально) ))
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Lisenok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +58/-3
  • Рыжищее Лисище
Re: Подслушано - советы от эксперта
« Ответ #15 : 06 Мая 2016, 16:41:32 »
Дочь Самурая, это был очень специфический мусор. Если вы понимаете, о чем я  ;)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Подслушано - советы от эксперта
« Ответ #16 : 06 Мая 2016, 16:41:55 »
Пошла выносить мусор и оказалась у любовника? Оригинально) ))
Шел в комнату, попал в другую...(с)
Ну, может, на помойке бомж симпатичный попался? Или сосед, которому тоже понадобилось мусор выбросить?
Яжеговномать

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Подслушано - советы от эксперта
« Ответ #17 : 06 Мая 2016, 16:43:45 »
Ну, может, на помойке бомж симпатичный попался?
Мертвый и мужского пола.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Подслушано - советы от эксперта
« Ответ #18 : 06 Мая 2016, 16:49:48 »
В целом ничего супер-пупер нового в правилах нет.
Красивое нижнее белье  - это гуд. Мало ли где ты вечером окажешься, у доктора, а может и у любовника.
Пошла выносить мусор и оказалась у любовника? Оригинально) ))
Ну а чо, у меня друг так женился. Но девушка была в халате и тапках, не спрашивала, что там с бельем.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Lisenok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +58/-3
  • Рыжищее Лисище
Re: Подслушано - советы от эксперта
« Ответ #19 : 06 Мая 2016, 16:50:44 »
Кичана, может была без?

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Подслушано - советы от эксперта
« Ответ #20 : 06 Мая 2016, 16:54:38 »
Пошла выносить мусор и оказалась у любовника? Оригинально) ))
Вы просто завидуете))) Ну мало ли, встретила бывшего одноклассника у мусорного бака, взгляды их встретились, руки переплелись и пр.
3. Не раскрыто. Типа любой мужик может накормить младенца колбасой, потому что материнского инстинуюкта нет, а мать этого не сделает, именно потому что ей материнский инстинкт не даст?
Если мужик не сидит с ребенком каждый день, а видит его только вечером, он может налить ему на обед суп-солянку (это же вкууусно), а у мамы может даже не возникнут мысли, что папаша такое выкинет.
Или налить слишком горячий суп, как себе.
Но чаще проблемы в другом. Мама, наблюдающая ребенка постоянно, знает, что нож, лежащий на краю стола может быть схвачен, чашка на краю стола опрокинута, в открытый унитаз можно засунуть руку и пр. Какие-то моменты, которые женщиной пресекаются заранее, мужчине могут не прийти в голову.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Подслушано - советы от эксперта
« Ответ #21 : 06 Мая 2016, 16:57:00 »
Кошара, а если это бездетная женщина, которая вообще не проводит времени с детьми? Одно дело надрочиться на такое. А по истории выходит, что при наличии вагины острые предметы и другие опасности красным подсвечиваться начнут?
just do it
potom

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Подслушано - советы от эксперта
« Ответ #22 : 06 Мая 2016, 17:00:18 »
Пойду почищу историю браузера...
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Подслушано - советы от эксперта
« Ответ #23 : 06 Мая 2016, 17:00:27 »
Бобриха, мое имхо, конечно, но да, бездетные женщины уступают по внимательности (назовем так это умение видеть опасные предметы) детным, но детные мужики еще менее внимательны. Скорее это происходит по тому, что они (мужики) почему-то более высокого мнения об умственных способностях ребенка.
Исключения бывают. Но моя статистика говорит о том, что папаша может быть добрым, заботливым, старательным и пр., но при этом оставить нож на столе (к примеру) с мыслью, ну а че он дурачок что ли???
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

TrecTrasher

  • Гость
Re: Подслушано - советы от эксперта
« Ответ #24 : 06 Мая 2016, 17:07:14 »
Что ж такого могут сотворить не имеющие инстинкта мужчины, причем, все до единого? Сгораю от любопытства.
то ведомо, съесть живьем, не иначе как.  ;)

Неженка

  • Гость
Re: Подслушано - советы от эксперта
« Ответ #25 : 06 Мая 2016, 17:10:58 »

Если мужик не сидит с ребенком каждый день, а видит его только вечером, он может налить ему на обед суп-солянку (это же вкууусно), а у мамы может даже не возникнут мысли, что папаша такое выкинет.
Или налить слишком горячий суп, как себе.
Но чаще проблемы в другом. Мама, наблюдающая ребенка постоянно, знает, что нож, лежащий на краю стола может быть схвачен, чашка на краю стола опрокинута, в открытый унитаз можно засунуть руку и пр. Какие-то моменты, которые женщиной пресекаются заранее, мужчине могут не прийти в голову.
Это всё так, но это ведь не потому что материнского инстинкта нет, не так ли? Это потому что опыта нет. Ну так мать тоже не рождается с ним, с опытом слежения за детьми. А автор вообще про всех мужчин пишет, а ведь есть и среди них внимательные и заботливые отцы.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Подслушано - советы от эксперта
« Ответ #26 : 06 Мая 2016, 17:28:59 »
Зависит от характера, у меня муж более внимательный и перестраховщик в отношении дочери, правда он умеет засыпать под детский плач, а я нет, даже, если за ребенком слежу не я.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Подслушано - советы от эксперта
« Ответ #27 : 06 Мая 2016, 17:46:58 »
В инфекционке видела девочку 2 лет. Мама в больнице, у отчима умер папа, попросили родного отца два дня побыть с ребёнком. Кормил оба дня булками и колбасой. Итог - рвота фонтаном. В оправдание "Ну она ничего не ела".
Мой бывший вон крестника накормил птичьим молоком. Пол коробки скормил! "Ну ему так вкусно было" - ребёнку полтора года.

Знаю тетку из ментуры. У неё другие правила:
1. В 18:00 всем быть дома. С этого время на улице маньяки. Работа должна заканчиваться так, чтоб дома быть к 6.
2. Деньги не тратить. Копить. Нельзя даже квартиру отремонтировать.
3. Дорого не одеваться - обворуют.
4. Собака должна кидаться на всех. Дрессировка сводится к развитию этого качества.
Но при этом она верит в объявления "работа в офисе", что висят по городу. И задолбала ими внуков.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Re: Подслушано - советы от эксперта
« Ответ #28 : 06 Мая 2016, 21:16:11 »
Тараканы у каждого свои. Мама - психолог с офигенным стажем, ее вызывают обычно на сложные случаи, чтоб заключение дала: подросток повесился, действия сексуального характера над малолетними и т.п. Иногда такое от нее слышу, что челюсть прям падает и не знаешь, как реагировать. Профессиональная деформация, что ли? И да, ребенка с мужчинами оставлять нельзя. А то, что она внуку (1,5 года) разрешала таскать кусочки колбасы - это норм. Когда мелкому 2 было, на природе я еле успела выхватить кусок шашлыка, который она ему пыталась сунуть. А молоко парное прямо из под коровы годовалому ребенку - ничО, это же полезно!

Про педофилию. У нас есть друг семьи, я его знаю около 20 лет, ну да, он не женат, так получилось. Я ему спокойно доверяла сына лет с 4, когда муж был в командировках, а мне ну срочно надо было куда-то. Оказывается, что ему нельзя доверять, он же один живет! А может, он того, педофил?
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн Lorel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1732
  • Карма: +401/-12
  • Иногда хочется выглядеть серьезнее, но ты кудрявый
Re: Подслушано - советы от эксперта
« Ответ #29 : 06 Мая 2016, 22:11:11 »
Шутки за 300:
У мужчин не материнский, у мужчин папский инстинкт
*та дам тсс*
я пытаюсь бороться с ленью, сном и постоянным желанием пожрать